Prezident

Элитный участник
Ну а нам то что с этого? Мы, частные трейдеры, не "финансовые магнаты". Или вы по этому случаю будете нам доплачивать за работу с вами? 🤑

Надежность компании. Чем больше регулируемых подразделений, тем больше у вас шансов заработать с компанией без всяких проблем. 15 лет на рынке, компания растет и развивается, о чем это говорит?
 

Veles-tm

Местный житель
FXOpen UK, валютный (форекс) брокер, регулируемый в Соединенном Королевстве, сообщил исключительно финансовым магнатам, что приобрел AMB Prime Ltd, кипрского брокера.

После приобретения AMB Prime Ltd будет работать под названием FXOpen EU и начнет предлагать свои услуги под этим именем 17 августа 2020 года.

источник: financemagnates.com/forex/brokers/exclusive-fxopen-uk-acquires-cypriot-broker-amb-prime-ltd/
Ну, это как минимум говорит о двух вещах:
1. У компании есть деньги
2. Есть жалениа работать на евпропейском рынке.

И то и другое -- положительное.
Надежность компании. Чем больше регулируемых подразделений, тем больше у вас шансов заработать с компанией без всяких проблем. 15 лет на рынке, компания растет и развивается, о чем это говорит?
А напомните ка какую вы компанию здесь представляете и каким образом все это к ней?
 

Prezident

Элитный участник
А напомните ка какую вы компанию здесь представляете и каким образом все это к ней?
В основном представляю все :) но больше ту, которая в офшоре и ForexCup. Но... повторюсь, решаю вопросы по всем, так как они имеют одинаковый агрегатор, одну и ту же ликвидность и т.д. И входят все в группу компаний FXOpen.
 

ЮНГ

Гуру форума
Надежность компании. Чем больше регулируемых подразделений, тем больше у вас шансов заработать с компанией без всяких проблем. 15 лет на рынке, компания растет и развивается, о чем это говорит?


"Ню-ню", знаем мы как вас всех регулируют эти "регуляторы". Вначале нынешнего десятилетия в мелкобритании разразился скандал, когда их банки мутили со свопами. Так вот парламент выяснил, что их "супер-пупер" финансовый регулятор ни хрена не регулировал. Жалею, что тогда не сделал скрин этого сообщения. Так что вы регулируйтесь хоть всеми регуляторами мира, а если вы захотите кинуть трейдера, вы это сделаете, внеся моментально изменения в свои документы и утверждая, что вы известили об этом "ещё месяц тому".
 

Prezident

Элитный участник
"Ню-ню", знаем мы как вас всех регулируют эти "регуляторы". Вначале нынешнего десятилетия в мелкобритании разразился скандал, когда их банки мутили со свопами. Так вот парламент выяснил, что их "супер-пупер" финансовый регулятор ни хрена не регулировал. Жалею, что тогда не сделал скрин этого сообщения. Так что вы регулируйтесь хоть всеми регуляторами мира, а если вы захотите кинуть трейдера, вы это сделаете, внеся моментально изменения в свои документы и утверждая, что вы известили об этом "ещё месяц тому".

Лучше регуляции для Forex нет на прострах Европы и азии, чем в UK.
Приведите пример кидка, которое совершил FXOpen подобным образом !
Жду подтверждения ваших слов.
 

Klonigra

Интересующийся
"Ню-ню", знаем мы как вас всех регулируют эти "регуляторы". Вначале нынешнего десятилетия в мелкобритании разразился скандал, когда их банки мутили со свопами.
Как раз свопы видны не вооруженным взглядом, разве есть какие то мутки? И вообще как можно крутить со свопами не очень понимаю. Такой фигни я еще не слышал.
 

ЮНГ

Гуру форума
Лучше регуляции для Forex нет на прострах Европы и азии, чем в UK.
Приведите пример кидка, которое совершил FXOpen подобным образом !
Жду подтверждения ваших слов.


А зачем "затёрли" мой ответ? Или он вам в принципе не был важен? Важно было показать своё "возмущение"?
 

ЮНГ

Гуру форума
Как раз свопы видны не вооруженным взглядом, разве есть какие то мутки? И вообще как можно крутить со свопами не очень понимаю. Такой фигни я еще не слышал.

Чтобы слышать "...Такой фигни...", надо разбираться в этом вопросе. К сожалению я не сделал скрин этого сообщения, и пересказал его своими словами. А "буржуины" знают как заработать и на свопах, и на остальных банковских инструментах. Или вы в этом сомневаетесь? (((((((
 

Prezident

Элитный участник
Чтобы слышать "...Такой фигни...", надо разбираться в этом вопросе. К сожалению я не сделал скрин этого сообщения, и пересказал его своими словами. А "буржуины" знают как заработать и на свопах, и на остальных банковских инструментах. Или вы в этом сомневаетесь? (((((((
Компания использует средние свопы от всех поставщиков ликвидности. У кого то они больше, у кого то меньше... А агрегаторе ECN ликвидность в стакане от разных поставщиков. Какие несет компания затраты, такие и ставит свопы.
 

ЮНГ

Гуру форума
Компания использует средние свопы от всех поставщиков ликвидности. У кого то они больше, у кого то меньше... А агрегаторе ECN ликвидность в стакане от разных поставщиков. Какие несет компания затраты, такие и ставит свопы.

Приведённый вами мой ответ не имел к вам никакого отношения, поэтому и отвечать вам не было необходимости.
 

ЮНГ

Гуру форума
Не флудите пожалуйста.
если что то по-существу - пишите. Не нужно тут обобщать.

Блин, да это вы флудите, вместо обоснованного ответа. Я ведь ВАМ конкретно ответил на ВАШУ претензию. А вы этот ответ "затёрли" и получилось, что я как-будто попросту "слился". Не красиво это с вашей стороны.
 

Prezident

Элитный участник
Блин, да это вы флудите, вместо обоснованного ответа. Я ведь ВАМ конкретно ответил на ВАШУ претензию. А вы этот ответ "затёрли" и получилось, что я как-будто попросту "слился". Не красиво это с вашей стороны.
в чем конкретно претензия? и что я затер? у меня как бы нет прав на удаление постов с этого форума.
 

Klonigra

Интересующийся
Компания использует средние свопы от всех поставщиков ликвидности. У кого то они больше, у кого то меньше... А агрегаторе ECN ликвидность в стакане от разных поставщиков. Какие несет компания затраты, такие и ставит свопы.
А затраты не будут ниже, если выбрать лучших поставщиков ликвидности, то есть двух или трех?
 

Prezident

Элитный участник
А затраты не будут ниже, если выбрать лучших поставщиков ликвидности, то есть двух или трех?
используются только проверенные поставщики, которые не подставляют с исполнением... Проверяются на длинном промежутке времени, если начинает косячить, убирается...

P.S.
С вебмани временные технические трудности у FXOpen, воспользуйтесь другой платежной системой. IT решают проблему. Cпасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:
Верх