Apolonx

Активный участник
Для тиктрейдера все новые счета будут без комиссии до 31 го, а для ECN скидка только на новые спец ECN счета.
он спросил по ходу о том будет ли снижена комиссия по акции для новіх есн навсегда или до только до 31 октября, формулировка там неточная на сайте
 

Prezident

Элитный участник
Вопрос по акции. До 31 октября будет в тиктрейдер торговля без комиссии? Или просто счет ECN нужно открыть до 31го?

он спросил по ходу о том будет ли снижена комиссия по акции для новіх есн навсегда или до только до 31 октября, формулировка там неточная на сайте
только до 31 октября... а зарабатывать то как компания будет, если делать на постоянку ? :)
 

Crosh

Элитный участник
только до 31 октября... а зарабатывать то как компания будет, если делать на постоянку ? :)
Ну мало ли. А вдруг такая акция для тех кто успел и сообразил во время себе новую платформу установить. :sneaky: на сайте непонятно написано
 

SergeiG

Элитный участник
Вопрос по нововведению в pamm: а не планируют ввести , чтоб инвестор мог поставить тоже ограничение на просадку своих инвестиций?
 

Prezident

Элитный участник
Вопрос по нововведению в pamm: а не планируют ввести , чтоб инвестор мог поставить тоже ограничение на просадку своих инвестиций?
а это нововведение новое для кого? (которое сейчас в новостях :) ) Инвестор может запросить свою оферту у управляющего, с нужным для него параметром просадки.
 

SergeiG

Элитный участник
а это нововведение новое для кого? (которое сейчас в новостях :) ) Инвестор может запросить свою оферту у управляющего, с нужным для него параметром просадки.
Да я понял суть, но ведь оферту имеет право установить только управляющий, а не инвестор сам ограничить убыток, не извещая трейдера.
 

Prezident

Элитный участник
Да я понял суть, но ведь оферту имеет право установить только управляющий, а не инвестор сам ограничить убыток, не извещая трейдера.
Есть еще функционал, оферта инвестора называется, где инвестор может предложить условия, на которых он может инвестировать хорошую сумму.
 

alex_96

Новичок форума
Поддержка у них слабая, отвечают медленно и не по делу. Есть возможность общаться с ними только вечером, когда работает только англ. поддержка. Посылают постоянно на почту, невозможно получить информацию оперативно. Создается впечатление, что либо не знают английского, либо своего продукта либо не хотят работать...
 

Prezident

Элитный участник
Поддержка у них слабая, отвечают медленно и не по делу. Есть возможность общаться с ними только вечером, когда работает только англ. поддержка. Посылают постоянно на почту, невозможно получить информацию оперативно. Создается впечатление, что либо не знают английского, либо своего продукта либо не хотят работать...
с чем у вас были проблемы? Основная поддержка работает в рабочее время в будние дни, если у вас какие то специфические вопросы, можете мне писать, помогу, чем смогу :) Ночью суппорт может отправлять на емейл, если у вас вопросы связанный с финансами или верификацией, т.к. эти службы работают только днем ( робочее время с 9 по 18:00 по Москве).
 
Последнее редактирование:

alex_96

Новичок форума
с чем у вас были проблемы? Основная поддержка работает в рабочее время в будние дни, если у вас какие то специфические вопросы, можете мне писать, помогу, чем смогу :) Ночью суппорт может отправлять на емейл, если у вас вопросы связанный с финансами или верификацией, т.к. эти службы работают только днем ( робочее время с 9 по 18:00 по Москве).
Прежде чем отправить меня на имейл, меня знатно запутали, хотя вопросы были простые по комиссиям за ввод /вывод))
 

Prezident

Элитный участник
Прежде чем отправить меня на имейл, меня знатно запутали, хотя вопросы были простые по комиссиям за ввод /вывод))
так комиссии есть в базе знаний, актуальные платежки в кабинете видны. Что именно Вас интересует?
 
Последнее редактирование модератором:

Prezident

Элитный участник
Мы хотели бы напомнить, что 3 ноября 2020 года в США состоятся Президентские выборы в США.

Существует высокая степень неопределенности в отношении результатов голосования, и все валютные кроссы в долларах США, скорее всего, будут подвержены значительной волатильности при повышенном риске возникновения рыночных разрывов.

Мы призываем трейдеров учитывать эти потенциальные риски при планировании своей торговой деятельности.

Служба поддержки FXOpen
 

Prezident

Элитный участник
Кстати сейчас на полетах спреды почти не раздвигали, во всяком случае намного меньше, чем раньше бывало.
Просто постоянно ведется работа над улучшением качества ликвидности от поставщиков и соответсвенно снижение спредов, где это возможно..
 
Верх