Valeriy237

Активный участник
Просьба к представителю компании, дополнительно обратить внимание Вашей технической службы, на поступление не рыночных котировок (шпильки) - началось вчера с нефти, сегодня уже по фондовым индексам, и уже пошли по некоторым валютным парам, с этим будет что-то делаться или нет, как далее торговать по этим инструментам?

Я понимаю повышенная волатильность, но у других брокеров и других источников котировок таких проблем нет...
 

Apolonx

Активный участник
Просьба к представителю компании, дополнительно обратить внимание Вашей технической службы, на поступление не рыночных котировок (шпильки) - началось вчера с нефти, сегодня уже по фондовым индексам, и уже пошли по некоторым валютным парам, с этим будет что-то делаться или нет, как далее торговать по этим инструментам?

Я понимаю повышенная волатильность, но у других брокеров и других источников котировок таких проблем нет...
эту проблему уже решили вроде, точно были сопли еще с четверга на некоторых парах, вчера и сегодня до обеда, потом пофиксили. Если есть еще сейчас проблемы стоит написать в сапорт
 

Valeriy237

Активный участник
эту проблему уже решили вроде, точно были сопли еще с четверга на некоторых парах, вчера и сегодня до обеда, потом пофиксили. Если есть еще сейчас проблемы стоит написать в сапорт
Не решили, сегодня пока последние были в 19-33 по времени терминала.
С поддержкой, уже сегодня общался, обещали все исправить, но пока результата нет.
 

Apolonx

Активный участник
Не решили, сегодня пока последние были в 19-33 по времени терминала.
С поддержкой, уже сегодня общался, обещали все исправить, но пока результата нет.
тогда разумно на пару дней остановить торги до решения
 

Prezident

Элитный участник
Просьба к представителю компании, дополнительно обратить внимание Вашей технической службы, на поступление не рыночных котировок (шпильки) - началось вчера с нефти, сегодня уже по фондовым индексам, и уже пошли по некоторым валютным парам, с этим будет что-то делаться или нет, как далее торговать по этим инструментам?

Я понимаю повышенная волатильность, но у других брокеров и других источников котировок таких проблем нет...
Проблему пока полностью не получилось решить, еще решают. Советую пока обождать с торговлей. Как починят, сообщу в теме.
 
Последнее редактирование:

Crosh

Элитный участник
А что в компании автовывод небольших сумм появился? В кабинете справа такая табличка висит.
 

Crosh

Элитный участник
Это давно уже действует, я просто себе двухэтапную не подключал, по-этому не замечал :) Как стимул переходить на доп защиту :)
Сразу подключил. Это наверное уже интернетная фобия боязни взлома ;) А эта табличка недавно появилась.Странно что новости не было об автоматизации.
 

Klonigra

Интересующийся
Это давно уже действует, я просто себе двухэтапную не подключал, по-этому не замечал :) Как стимул переходить на доп защиту
А при использовании доп защиты лимит на выод будет снят? А то я как то этот момент пропустил.
 

Prezident

Элитный участник
А при использовании доп защиты лимит на выод будет снят? А то я как то этот момент пропустил
какой лимит? это же автовывод лишь, будет просто выводится все что сверх этой суммы - обычным способом... да и если были призы и бонусы, то автовывод не работает, так как будет проверка на колличество сделок...
 
Последнее редактирование:

Klonigra

Интересующийся
какой лимит? это же автовывод лишь, будет просто выводится все что сверх этой суммы - обычным способом... да и если были призы и бонусы, то автовывод не работает, так как будет проверка на колличество сделок...
Спс за разъяснения. Но в общем то и текущая система вывода меня полностью устраивает.
 

Prezident

Элитный участник
Что то вы там уже напутали :)
При чем тут бонусы к автовыводу... Если они есть, значит есть отработка- значит автовывода не будет... и все...
 

Crosh

Элитный участник
А это скрин опенов? У них по золоту в последнее время оч хорошие спреды...
 

Prezident

Элитный участник
Последнее редактирование:
Верх