Valeriy237

Активный участник
С открытия рынка сегодня 10082020 с 00-00 часов не идут котировки в терминале
FXOpen ни по одному инструменту.
Никакая поддержка не работала.
Наконец то появилась англоязычная поддержка, про проблему типа знают, но когда решат неизвестно. И это при том, что по биткоину котировки остановились еще вчера 09082020г. в 19-36 по времени терминала...
 

Prezident

Элитный участник
вроде как все проблемы были решены. Я тут немного в отпуске :) не всегда вижу, что тут пишут. У суппорта были технические трудности с доступами к чатам... Сейчас все ок.

Вебмани тоже доступны.
 
Последнее редактирование:

Klonigra

Интересующийся
С вебмани временные технические трудности у FXOpen, воспользуйтесь другой платежной системой. IT решают проблему. Cпасибо за понимание.
Уже все отлично, починили во вторник и сразу вывели. Хорошо, что так оперативно.
 

arty

Новичок форума
Здрасьте, в юбилейной школе форекс, стартующей 06.09.2020 можно участвовать, если раньше выигрывал?
 

tw1x

Новичок форума
arty Хороший вопрос. ждем ответа. ранее я тоже задавал такой вопрос но у вы ответ отрицательный. надеемся что организаторы пересмотрят правила конкурса.
 

Prezident

Элитный участник
Спреды+ комис, агрегатор один и тот же во всех компаниях FXOpen.
Спреды.png
 

SergeiG

Элитный участник
Спреды на ECN давно неплохи, Стп бы еще вернуть до старого уровня, помню времена когда до 1п. было на евро/доллар, или теперь приоритет по открытию счетов только в ЕСН?
 

Siroejkin

Интересующийся
1. Матчатся ли ордера на демо-ЕСН с другими демо-клиентами?
2. Модификация лимиток на каждом тике - не забаните?
3. Неттинга на ЕСН МТ5 нет, правильно понял?
Спасибо.
 

Siroejkin

Интересующийся
1. Матчатся ли ордера на демо-ЕСН с другими демо-клиентами?
2. Модификация лимиток на каждом тике - не забаните?
3. Неттинга на ЕСН МТ5 нет, правильно понял?
Спасибо.
Уточню вопрос:
1. Матчатся ли ЛИМИТНЫЕ ордера на демо-ЕСН с другими демо-клиентами?
На демо свои лимиты в стакане не вижу.
 

Prezident

Элитный участник
1. Матчатся ли ордера на демо-ЕСН с другими демо-клиентами?
2. Модификация лимиток на каждом тике - не забаните?
3. Неттинга на ЕСН МТ5 нет, правильно понял?
Спасибо.

1.Матчинг на демо есть.
2. Не забанят.
3. Неттинг на мт5 планируется добавить в этом году в кабинете. На ТикТрейдере он и сейчас есть. Но... если вам очень нужно, можете обратится в суппорт, вам включат вручную неттинг на вашем счете MT5.
 
Последнее редактирование:

Siroejkin

Интересующийся
1.Матчинг на демо есть.
2. Не забанят.
3. Неттинг на мт5 планируется добавить в этом году в кабинете. На ТикТрейдере он и сейчас есть. Но... если вам очень нужно, можете обратится в суппорт, вам включат вручную неттинг на вашем счете MT5.
Спасибо за оперативный ответ!
 

Siroejkin

Интересующийся
1.Матчинг на демо есть.
2. Не забанят.
3. Неттинг на мт5 планируется добавить в этом году в кабинете. На ТикТрейдере он и сейчас есть. Но... если вам очень нужно, можете обратится в суппорт, вам включат вручную неттинг на вашем счете MT5.
А реальный неттинг тоже можно выпросить?
 

remjte

Активный участник
Подскажите, я верифицирован на домене fxopen.ru.com, хочу перейти на fxopen.co.uk, мне нужно по новой регистрироваться и не противоречит это правилам компании?
 

Prezident

Элитный участник
Подскажите, я верифицирован на домене fxopen.ru.com, хочу перейти на fxopen.co.uk, мне нужно по новой регистрироваться и не противоречит это правилам компании?

В разных юрисдикциях --разные регистарции. Можно быть зарегистрированным во всех 4 компаниях FXOpen. ( то есть 4 разные регистрации, UK, Австралия, Кипр, Невис(офшор, com-ru.com)/
Соответственно и верифицироваться нужно в каждой отдельно.
 

Crosh

Элитный участник
Вопрос по акции. До 31 октября будет в тиктрейдер торговля без комиссии? Или просто счет ECN нужно открыть до 31го?
 

Prezident

Элитный участник
Для тиктрейдера все новые счета будут без комиссии до 31 го, а для ECN скидка только на новые спец ECN счета.
 
Верх