Prezident

Элитный участник
а нельзя ли поподробнее об ограничениях? Ведь фактически это реквота. Вроде никаких ограничений нет на ЕСН/СТП

_http://www.fxopen.ru/AccountSpecifications.aspx?type=ecn

смотрите 2 последние колонки... при слипаже или проскальзывании больше этого значения ордер не исполнится...
 
Последнее редактирование модератором:

Usual_Trader

Активный участник
_http://www.fxopen.ru/AccountSpecifications.aspx?type=ecn

смотрите 2 последние колонки... при слипаже или проскальзывании больше этого значения ордер не исполнится...
а как исполняются стоп-лоссы? Так же?
 
Последнее редактирование модератором:

serge2003

Новичок форума
лимитники и тейки всегда срабатывают или по той цене, по которой выставлялись или лучше..

Да по лучшей цене отработали! И закрыл все четко по цене! (Реал STP пара евро/долл)
А вообще не понимаю народ, на новостях всегда скользит,особенно на пейролзах....Надо быть морально готовым что скользнет или не лезть при новостях...
 

Prezident

Элитный участник
Вот именно не понимаешь, ведь речь шла не про проскальзывание.

как раз про проскальзывание и лимит по проскальзыванию, после которого ордер не исполняется.. если цена хуже той, что отправили изначально больше на то значение, что указано в таблице. Правда еще бывает токсик от некоторых ЛП.
 

Облачный

Активный участник
Ну не верю я что у меня 20пунктов проскальзывания там были, на столько цена не менялась в это время, либо той цены что была на графике не было у ЛП, то есть были ложные цены, поэтому котировок нужных не было,проскальзывание, это когда ордер исполнился не по той цене, а тут вообще нельзя было закрыть ордер ни по какой цене,поэтому речь не про проскальзывание,а про невозможность торговли в это время, пункт в торговых условиях "торговля на новостях - да" превращается в ложь. Это как в анекдоте про солдат
-Товарищ прапорщик, а можно телевизор посмотреть?
-Смотреть можно, включать - не разрешаю.
Понимаю,что на новостях такое может быть,и на новостях не торгую в принципе, просто тут хотел закрыть прибыльную сделку, так как был уверен в откате.
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Ну не верю я что у меня 20пунктов проскальзывания там были, на столько цена не менялась в это время, либо той цены что была на графике не было у ЛП, то есть были ложные цены, поэтому котировок нужных не было,проскальзывание, это когда ордер исполнился не по той цене, а тут вообще нельзя было закрыть ордер ни по какой цене,поэтому речь не про проскальзывание,а про невозможность торговли в это время, пункт в торговых условиях "торговля на новостях - да" превращается в ложь. Это как в анекдоте про солдат
-Товарищ прапорщик, а можно телевизор посмотреть?
-Смотреть можно, включать - не разрешаю.
Понимаю,что на новостях такое может быть,и на новостях не торгую в принципе, просто тут хотел закрыть прибыльную сделку, так как был уверен в откате.
Там такое свинство было у других ДЦ, что удивляться нечему. Вроде и прыгало не сильно по амплитуде, зато дергалось, как у паралитиков :D
 

Usual_Trader

Активный участник
как раз про проскальзывание и лимит по проскальзыванию, после которого ордер не исполняется.. если цена хуже той, что отправили изначально больше на то значение, что указано в таблице. Правда еще бывает токсик от некоторых ЛП.
Я задал вопрос про максимальное проскальзывание стоп-лоссов. Вы не в курсе? Или так же, что если для пары определено макс. проскальзывание в 200пп и гэп превысил эти 200 пп, то стоплосс не сработает никогда?
 

ShadowCandle

Гуру форума
Я задал вопрос про максимальное проскальзывание стоп-лоссов. Вы не в курсе? Или так же, что если для пары определено макс. проскальзывание в 200пп и гэп превысил эти 200 пп, то стоплосс не сработает никогда?
Это уже где-то обсуждалось (может даже в этой ветке ранее, не помню), что стоплосс сработает всегда по первой доступной цене после его "активации", то есть после достижения ценой значения стоплосса. Указанные ограничения "неисполнения" актуальны только для отложенных ордеров.
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Ну не верю я что у меня 20пунктов проскальзывания там были, на столько цена не менялась в это время, либо той цены что была на графике не было у ЛП, то есть были ложные цены, поэтому котировок нужных не было,проскальзывание, это когда ордер исполнился не по той цене, а тут вообще нельзя было закрыть ордер ни по какой цене,поэтому речь не про проскальзывание,а про невозможность торговли в это время, пункт в торговых условиях "торговля на новостях - да" превращается в ложь. Это как в анекдоте про солдат
-Товарищ прапорщик, а можно телевизор посмотреть?
-Смотреть можно, включать - не разрешаю.
Понимаю,что на новостях такое может быть,и на новостях не торгую в принципе, просто тут хотел закрыть прибыльную сделку, так как был уверен в откате.

отправьте запрос в суппорт, чтобы проверили по логам, почему сделка не сработала или какой ЛП дал цену без ликвидности....
только укажите время, когда открывали..
остальным советую сделать тоже самое, чтобы не было вопросов больше.. Получите ответ полностью официальный с подтверждением, а так пока выходит гадание на кофейной гуще.. Нужно разбирать иссторию, конретную пару и конкретное исполнение, а не мешать все в кучу...
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
и еще добавлю цитату, чтобы было понятно, как работает ЕЦН на новостях:
Но это не значит, что чудеса на новостях случатся. На новостях контрагенты быстро все-равно исполнять не будут. Хотя лучше должно быть.
последнее про новую версию mt4 (серверную).
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
и еще немного про исполнение на новостях и когда появляется ошибка нет цены...
ВСе, наверное, в курсах, что банки на новостях могут перестраховываться и выставлять спреды доходящие до 100 пунктов в 4 том знаке. FXOpen, чтобы защитить клиентов внедрил фильтр на определенный спред, все что выше него, все автоматом не учитывается и фильтруется, все, что ниже попадает в стакан и исполняется с нормальным спредом... Вот когда срабатывает фильтр, может возникать ошибка, что нет цены...
 

Облачный

Активный участник
все что выше него, все автоматом не учитывается и фильтруется, все, что ниже попадает в стакан и исполняется с нормальным спредом...
Ваши слова противоречат обсуждаемой ситуации,из ваших слов, эти цены фильтруются и не попадают в стакан, а на деле имеем другое.
 

Prezident

Элитный участник
Ваши слова противоречат обсуждаемой ситуации,из ваших слов, эти цены фильтруются и не попадают в стакан, а на деле имеем другое.
вы писали по вашей ситуации в суппорт? вам ответили? просто нужно знать конкретно ситуацию полностью... и можем обсудить официальный ответ...
 
Последнее редактирование:

Облачный

Активный участник
вы писали по вашей ситуации в суппорт? вам ответили?
Нет, не писал, поскольку я сумел закрыть ордера с н-го раза, и не понес убытков,а просто чтоб спросить проще на форуме написать, пообсуждать о технологиях и причинах, тем более с сапортом чтоб связаться приходится переходить на отдельный сайт(support.fxopen.com) и там залогиниваться заного,что очень неудобно, а куда нажать,чтобы из личного кабинета на него выйти,я даже не знаю, не нашел.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Приносим свои извинения за временные неудобства на STP счетах. К сожалению небыло возможности оповестить наших Клиентов заранее. Если у вас возникли убытки из-за недоступности торговли в этот период, пожалуйста напишите претензию.
 
Верх