serge2003

Новичок форума
Здравствуйте, после обновления билда перестал работать пароль инвестора, в итоге сапорт мне рекомендует пройти процедуру восстановления пароля с отсылкой кучи сканов. Вопрос: 1. Почему я должен проходить процедуру восстановления если это ваш косяк.
2. Почему нельзя возобновить работу старого инвест пароля без всяких процедур?
 

Locky

Заблокирован
А что, через терминал уже нельзя сменить пароль инвестора?
 

Prezident

Элитный участник
Здравствуйте, после обновления билда перестал работать пароль инвестора, в итоге сапорт мне рекомендует пройти процедуру восстановления пароля с отсылкой кучи сканов. Вопрос: 1. Почему я должен проходить процедуру восстановления если это ваш косяк.
2. Почему нельзя возобновить работу старого инвест пароля без всяких процедур?
Сорри, что вам так ответили, это тоже работает, но не самый лучший вариант, проще поменять пароль, зная мастер(он же трейдерский) пароль в самом терминале.
Ошибку с инвест паролем исправят...
 
Последнее редактирование:

slim01

Прохожий
Денис,ответьте пожалуйста клиенту компании на вопрос в личке.
 

Prezident

Элитный участник
13. Как восстановить пароль инвестора ? Для восстановления пароля инвестора выполните следующие действия:

  1. Войдите в торговый терминал МТ4 с паролем трейдера (master password).
  2. В главном меню выберите пункт Сервис→Настройки, далее вкладку Сервер.
  3. Нажмите кнопку Изменить.
  4. Выберите Пароль Инвестора. Вам будет предложено ввести пароль трейдера и задать новый пароль инвестора.
  5. Нажмите кнопку Ok.
Вверх
 

Prezident

Элитный участник
Обратите внимание на изменения в работе торгового терминала MT4 в связи с билдом номер 600.
_http://www.fxopen.ru/News.aspx?Id=487e533e-ec44-4390-ae53-785898e2fc56
 
Последнее редактирование модератором:

качели

Активный участник
как с этим бороться?
рис.1. не могу перейти с демо в реал
рис.2. результат перелогинивания
 

Вложения

  • раз опен.png
    раз опен.png
    125,3 КБ · Просмотры: 31
  • два опен.png
    два опен.png
    174,9 КБ · Просмотры: 37

mnem0n1k

Местный житель
FXopen внедряет крипто-счета, для торговли криптовалютами:
http://forexsystemsru.com/novosti-v...-i-smi/36732-fxopen-novosti-5.html#post798508
Кто нить уже попробовал, обещают 11 пар..?

Плечо 1:3, комиссия 0.5%.
В ФК и BTC-e комиссии такие же, но плечо 1:5 дают.
Надеялся на что-то более интересное.. комиссии 0.5%, это как на евро торгвали лет 10 назад, со спредами по 7-10 пунктов..:) жестоко, в общем.
Откладываем биткоин в долгий ящик.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Плечо 1:3, комиссия 0.5%.
В ФК и BTC-e комиссии такие же, но плечо 1:5 дают.
Надеялся на что-то более интересное.. комиссии 0.5%, это как на евро торгвали лет 10 назад, со спредами по 7-10 пунктов..:) жестоко, в общем.
Откладываем биткоин в долгий ящик.

Врядли кроме BTC-e у вас есть выбор такого количества крипто-инструментов и выхода на реальную крипто-биржу (не CFD) нa MT4 . Комиссии можно и меньше получить, если покажете объём или депозит интересный.
 

Prezident

Элитный участник
сервера и клиенты вроде уже все обновились, можно на ECN и в соревновании проверять скорость исполнения, должна существенно вырасти..
 

sagamore

Почетный гражданин
FxOpen, подскажите, Fix-Api ритейлу даете? hrenfx писал как-то что есть у вас, а техпо молчит.
 
Верх