Prezident

Элитный участник
Ч0рт, модеры подчистили ветку ту. Но суть в том, что человечек, признавая FXopen сквозным брокером, утверждал что к ПАММ'ам это не относится.
Может он имел ввиду ПАММ счета на Стандартах, так их уже нет, счас все ПАММы с выводом (ПАММ ECN и ПАММ STP). Так что, наезд неактуален ...
 

sagamore

Почетный гражданин
HTML:
дают и ликвидность предоставляют... Техподдержка на выходных не работает

техпо думает по-другому) может я как-то неправильно спрашиваю)

12:10 Ваш вопрос: Здравствуйте . Подскажите для какого размера депозита вы предоставляете доступ по Fix-Api к поставщикам ликвидности?
12:12 Julia Support: Размер Вашего депозита не влияет на доступ к поставщикам ликвидности
12:13 Я: протокол Fix-Api предоставите для депозита 5000 доларов?
12:13 Julia Support: Размер Вашего депозита не влияет на доступ к поставщикам ликвидности
12:14 Julia Support: Наши поставщики ликвидности:
12:14 Julia Support: http://www.fxopen.ru/ECNForexTrading.aspx
12:16 Я: к Currenex подключите меня по Fix-Api
12:16 Я: меня интересует платформа Viking/Classic и Api для MT4
12:17 Я: что мне сделать для подключения?
12:17 Julia Support: Мы предоставляем только МТ4 для торговли
12:18 Я: Fix-Api вы предоставляете?
12:18 Julia Support: Уточните, что Вы имеете в виду?
12:19 Я: возможно с техническим специалистом соединить?
12:19 Julia Support: Уважаемый *****, уточните Ваш вопрос
12:21 Я: Я хочу получить доступ к поставщику ликвидности по протоколу Fix-Api, ваша компания его предоставляет.
12:21 Julia Support: Такой услуги мы не предоставляем
 

FXOpen Denis

Местный знаток
техпо думает по-другому) может я как-то неправильно спрашиваю)

12:10 Ваш вопрос: Здравствуйте . Подскажите для какого размера депозита вы предоставляете доступ по Fix-Api к поставщикам ликвидности?
12:12 Julia Support: Размер Вашего депозита не влияет на доступ к поставщикам ликвидности
12:13 Я: протокол Fix-Api предоставите для депозита 5000 доларов?
12:13 Julia Support: Размер Вашего депозита не влияет на доступ к поставщикам ликвидности
12:14 Julia Support: Наши поставщики ликвидности:
12:14 Julia Support: http://www.fxopen.ru/ECNForexTrading.aspx
12:16 Я: к Currenex подключите меня по Fix-Api
12:16 Я: меня интересует платформа Viking/Classic и Api для MT4
12:17 Я: что мне сделать для подключения?
12:17 Julia Support: Мы предоставляем только МТ4 для торговли
12:18 Я: Fix-Api вы предоставляете?
12:18 Julia Support: Уточните, что Вы имеете в виду?
12:19 Я: возможно с техническим специалистом соединить?
12:19 Julia Support: Уважаемый *****, уточните Ваш вопрос
12:21 Я: Я хочу получить доступ к поставщику ликвидности по протоколу Fix-Api, ваша компания его предоставляет.
12:21 Julia Support: Такой услуги мы не предоставляем

Здравствуйте sagamore,
У нас агрегированный поток, который в том числе вы можете получить через FIX API. Задавать вопрос о подключении через обычный клиентский чат неправильно , так как это инстуциональный продукт и решать все вопросы по нему я рекомендую через http://fxopen.com/lp/ .
 

Prezident

Элитный участник
да бы не было вопросов у трейдеров, немного распишу фукции FXOpen как брокера:

_http://www.fxopen.com/ (и другие региональные сайты и подразделения) - это ритейл... ритейл имеется ввиду в розница, для конечного клиента (среднего трейдера)... Пока доступна через MT4.

_http://www.fxopen.com/lp/ - это уже инстуциональный, то есть? когда организация или фонд, или крупный трейдер покупает у FXOpen ликвидность и продаёт её в розницу как ритейл или пользуется сам...
По сути, одно от другово отличается только условиями, то есть комиссией, всё остальное даже цены будут одни и те же...
Так что никаких особых отличих от крупных других инстуциональных брокеров нет, конкурентноспособен FXOpen на рынке среди гигантов и сам гигантом становится. Спреды и так уже самые низкие.

Кто сомневается можете сранить и убедится сами. Результаты тестирования или сравнения можем обсудить в этой теме.
 
Последнее редактирование модератором:

KaneKRY

Местный житель
FXOpen Denis, простите, но вы так и не ответили по примерным срокам запуска MT5. Понятно, что планируется. У многих брокеров сейчас "планируется", года четыре как.

2,5 единиц базовой валюты за 100 000 единиц базовой валюты торгового объема для счетов с **чистым депозитом до 50 000 USD; 1,8 единиц базовой валюты за 100 000 единиц базовой валюты торгового объема для счетов с **чистым депозитом свыше 50 000 USD.

Есть возможность договариваться о снижении комиссионный, при меньшем депозите, но при больших объёмах?
 

FXOpen Denis

Местный знаток
FXOpen Denis, простите, но вы так и не ответили по примерным срокам запуска MT5. Понятно, что планируется. У многих брокеров сейчас "планируется", года четыре как.



Есть возможность договариваться о снижении комиссионный, при меньшем депозите, но при больших объёмах?

1) По планам запуск в этом году, но задача не горящая
2) Если делаете от 200 мио в месяц, можно говорить о понижении комисcа
 

mnem0n1k

Местный житель
Как я понял, из ответа тех.под., это нормально когда цена проходит стоп, находится за ним секунды 2-3 в поисках "лучшей цены" и закрывает с проскальзыванием по цене, которой я даже визуально не видел ни по бид, ни по аск..?
 

Вложения

  • 224.jpg
    224.jpg
    56,2 КБ · Просмотры: 53

Prezident

Элитный участник
Как я понял, из ответа тех.под., это нормально когда цена проходит стоп, находится за ним секунды 2-3 в поисках "лучшей цены" и закрывает с проскальзыванием по цене, которой я даже визуально не видел ни по бид, ни по аск..?

на графике отображается только лучшая цена... посмотрите тиковый график или загрузите цены через
FXOpen Quotes Downloader (FDK)

напрямую из агрегатора и сравните, если цену не найдете пишите в суппорт претензию.
 

mnem0n1k

Местный житель
на графике отображается только лучшая цена... посмотрите тиковый график или загрузите цены через
FXOpen Quotes Downloader (FDK)

напрямую из агрегатора и сравните, если цену не найдете пишите в суппорт претензию.

Я писал претензию, ответили что все ок. Я ответил что не согласен.. и тишина.
Я не считаю нормальным, когда твой стоп в терминале светится желтым (я такое только на демо видел) и закрытие длится около 3-х секунд. Стоп стоял по 143.31 Своими глазами вижу цену сначала 143.35, потом 141.43, но закрывают по 141.51.
Я на МТ4, на реале, работаю уже с 2008, но такое на реальном счете вижу первый раз.
 

Prezident

Элитный участник
Я писал претензию, ответили что все ок. Я ответил что не согласен.. и тишина.
Я не считаю нормальным, когда твой стоп в терминале светится желтым (я такое только на демо видел) и закрытие длится около 3-х секунд. Стоп стоял по 143.31 Своими глазами вижу цену сначала 143.35, потом 141.43, но закрывают по 141.51.
Я на МТ4, на реале, работаю уже с 2008, но такое на реальном счете вижу первый раз.

смотрите логи, выгрузите данные, пользуйтесь плагином и не будет у вас проблем. ВЫ должны понимать как работает ECN и что не все цены показываются на графике. Скиньте ваш номер счета, и номера сделок...
Попробую узнать, что там было... Делали выгрузку цен? тиковый график смотрели? на выходных не отвечают.... запросите подробную статистику исполнения вашего ордера или покажите письмо... Было на новостях?
 
Последнее редактирование:

mnem0n1k

Местный житель
смотрите логи, выгрузите данные, пользуйтесь плагином и не будет у вас проблем. ВЫ должны понимать как работает ECN и что не все цены показываются на графике. Скиньте ваш номер счета, и номера сделок...
Попробую узнать, что там было... Делали выгрузку цен? тиковый график смотрели? на выходных не отвечают.... запросите подробную статистику исполнения вашего ордера или покажите письмо... Было на новостях?

Это не ECN счет. Не стал я заморачиваться с тиками.. брокер всегда прав, это знает любой опытный трейдер. От потери лишних 120$ не похудею.
Я тут не столько торговал, сколько тестировал как раз на такие ситуации. И мне нужен был именно этот тип счета, за счет уровня стопаута. Тест показал, что продолжать на более серьезных суммах не стоит.. и всего то.. это нормально и я никого не обвиняю.
 

Prezident

Элитный участник
Это не ECN счет. Не стал я заморачиваться с тиками.. брокер всегда прав, это знает любой опытный трейдер. От потери лишних 120$ не похудею.
Я тут не столько торговал, сколько тестировал как раз на такие ситуации. И мне нужен был именно этот тип счета, за счет уровня стопаута. Тест показал, что продолжать на более серьезных суммах не стоит.. и всего то.. это нормально и я никого не обвиняю.
тип счета укажите и другую информацию, ответ суппорта и т.д. ? ато действительно непонятно о чем говорим...
 

mnem0n1k

Местный житель
тип счета укажите и другую информацию, ответ суппорта и т.д. ? ато действительно непонятно о чем говорим...

STP, 620525. Номер ордера 1407318664.

Уважаемый Максим!

Обращаем Ваше внимание, что так называемое проскальзывание это неотъемлемая часть STP технологии, которое может быть как отрицательным, так и положительным. «Рыночное исполнение» на STP счетах отличается от «Мгновенного исполнения» на обычной маркет-мейкерской модели рынка, т.к. на противоположной стороне исполнения сделки стоит не брокер, который предоставляет котировки, а поставщик ликвидности. Мы получаем котировки от поставщика ликвидности и отправляем их в торговый терминал MT4. Принцип открытия сделки следующий, когда вы покупаете или продаете какой-либо торговый инструмент (или закрываете позицию) наша система отправляет запрос поставщику ликвидности, у которого на данный момент была лучшая цена для вашей позиции. В течении нескольких миллисекунд, которые проходят до подтверждения ордера, котировка может измениться в любую сторону, как и произошло в вашем случае.

Согласно Торгового Соглашения для STP-счетов:

5.9. Ордера Buy Stop, Sell Stop, а также Stop Loss исполняются по текущей рыночной цене, подобно
механизму исполнения «по рынку» (согласно п. 2.5.). Цена, по которой будет исполнен ордер
Buy Stop, Sell Stop или Stop Loss, может отличаться от цены, указанной в ордере.

2.5. Торговые операции осуществляются согласно типу исполнения «Исполнение по рынку»
(Market Execution). Исполнение происходит немедленно на основании доступной
ликвидности, и цена исполнения ордера по рынку может отличаться от котировки,
отображенной в торговом терминале.



Ваш ордер был закрыт корректно. Как только цена достигла уровня SL, запрос на закрытие ордера был отправлен поставщику ликвидности, который исполнил Ваш ордер по цене 143,521.
 

Prezident

Элитный участник
Я писал претензию, ответили что все ок. Я ответил что не согласен.. и тишина.
Я не считаю нормальным, когда твой стоп в терминале светится желтым (я такое только на демо видел) и закрытие длится около 3-х секунд. Стоп стоял по 143.31 Своими глазами вижу цену сначала 143.35, потом 141.43, но закрывают по 141.51.
Я на МТ4, на реале, работаю уже с 2008, но такое на реальном счете вижу первый раз.
Вы до этого торговали когда нить на STP или ECN
? LP может исполнить вашу сделку c небольшой задержкой, если цена слишком быстро меняется... тут ничего странного нет, это рынок, стоповые сделки не закрываются метой пункт в пункт, как у кухонь...
 

Lisyara

Местный знаток
Вы до этого торговали когда нить на STP или ECN
? LP может исполнить вашу сделку c небольшой задержкой, если цена слишком быстро меняется... тут ничего странного нет, это рынок, стоповые сделки не закрываются метой пункт в пункт, как у кухонь...
А не объясните ли нам связь между слишком быстро двигающейся ценой и задержкой по времени в исполнении? Я понимаю проскользить в пунктах больше обычного, при этом соблюдая временной интервал. Здесь я думаю ни у кого вопросов не будет. Но задержка именно по ВРЕМЕНИ? Не понятноo_o
 
Верх