Обсуждение ДЦ FxStart

FXTS

Местный знаток
Простите, а откуда Вам известно, как есть на самом деле? Вы же еще страницу назад сказали, что на форексе относительно недавно)): http://forexsystemsru.com/otzyvy-foreks-o-brokerah-i-dc/63667-fxstart-otzyvy-klientov-7.html#post452989

Прощаю. В начале года открыл счет в FXDD, который регулируется NFA, торговал советниками, преимущественно скальперами, со сделками в том числе и менее минуты (а таких более 1/3). Так вот, заработанные средства вывели без проблем (депо удвоил), и никаких там отмен сделок менее 2-х минут, нерыночных котировок и пр. фигни не почувствовал.

В общем надо на западных ДЦ с регулированием открывать счета, их полно, с нормальными спредами, лотами от 0.01 и мин. депозитами от 200$. И никто там по форумам не будет чухать клиентов про всякие не рыночные котировки, межбанки и пр.
 

FXStart

Новичок форума
Уважаемый предстовитель FXStart а повашему так можно торговать или нет?
Я правильно понял если я торгую подвум парам это повашему и есть арбитраж.?
Уважаемый cfifcfif, это не по-моему, это и есть арбитраж. К сожалению, March-еподобные извратили термина арбитража, выдавая за него работу советника, который ловит запаздывание котировок по одной паре в разных ДЦ.
 

FXStart

Новичок форума
Прощаю. В начале года открыл счет в FXDD, который регулируется NFA, торговал советниками, преимущественно скальперами, со сделками в том числе и менее минуты (а таких более 1/3). Так вот, заработанные средства вывели без проблем (депо удвоил), и никаких там отмен сделок менее 2-х минут, нерыночных котировок и пр. фигни не почувствовал.
Так, прекрасно. И после этой вполне удовлетворяющей Вас работы с FXDD Вы находите тему с нашим ДЦ, называете себя недавно заинтересовавшимся форексом и просите объяснить правило отмены сделок менее 1 минуты. Наверное просто так, случайно. Понимаю.
 

cfifcfif

Элитный участник
Уважаемый cfifcfif, это не по-моему, это и есть арбитраж. К сожалению, March-еподобные извратили термина арбитража, выдавая за него работу советника, который ловит запаздывание котировок по одной паре в разных ДЦ.

Так всё таки так можно торговать или нет?
 

FXTS

Местный знаток
Так, прекрасно. И после этой вполне удовлетворяющей Вас работы с FXDD Вы находите тему с нашим ДЦ, называете себя недавно заинтересовавшимся форексом и просите объяснить правило отмены сделок менее 1 минуты. Наверное просто так, случайно. Понимаю.

И что дальше, что тут такого? Я считаю что год работы на форексе это "недавно". Меня вообще заинтересовал форекс из за возможности автоматической торговли и простоты языка MQL. Но как выяснилось, автоматической торговлей, а именно, самой прибыльной её частью, скальпирующими системами, торговать возможно только на честных западных ДЦ. А у нас получается купил серверную часть MT4, зарегил офшор на каких нибудь островах и ты ДЦ, остальное - побольше лохов, которым можно втирать про межбанки, нерыночные котировки, отменять сделки и пр.
Ничего, рано или поздно на всех вас "кухня-козино" придет законодательство и придется лицензироваться и тогда в суде будете рассказывать после аудиторской проверки все то что тут пишите. Как например forex.com за "кухонные" дела с МТ4 оштрафовали на пол миллиона баксов.
 

FXTS

Местный знаток
P.S. Я вообще не понимаю людей, которые открывают депо в таких конторах. Это все равно что выйти на улицу и одолжить деньги первому встречному, под честное слово, не узнав даже его имени.
 

FXStart

Новичок форума
И что дальше, что тут такого? Я считаю что год работы на форексе это "недавно". Меня вообще заинтересовал форекс из за возможности автоматической торговли и простоты языка MQL. Но как выяснилось, автоматической торговлей, а именно, самой прибыльной её частью, скальпирующими системами, торговать возможно только на честных западных ДЦ.
Так какие проблемы, вперед, заграница вам поможет. Какой-то удивительный горячий интерес именно к нашему ДЦ у Вас. Наверняка бескорыстный.

А у нас получается купил серверную часть MT4, зарегил офшор на каких нибудь островах и ты ДЦ, остальное - побольше лохов, которым можно втирать про межбанки, нерыночные котировки, отменять сделки и пр.
Ничего, рано или поздно на всех вас "кухня-козино" придет законодательство и придется лицензироваться и тогда в суде будете рассказывать после аудиторской проверки все то что тут пишите. Как например forex.com за "кухонные" дела с МТ4 оштрафовали на пол миллиона баксов.
Ну вот сами себе противоречите. Gain честный западный ДЦ, а его оштрафовали.
 

March

Местный житель
... Вы находите тему с нашим ДЦ, называете себя недавно заинтересовавшимся форексом и просите объяснить правило отмены сделок менее 1 минуты. Наверное просто так, случайно. Понимаю.

Нет ни какого ДЦ FXStart. Это мошеннический сетевой проект по краже наших денег. Ни в одной регулирующей или регистрирующей организации FXStart не числится. Не у нас не за рубежом. Чистый развод.
 

March

Местный житель
P.S. Я вообще не понимаю людей, которые открывают депо в таких конторах. Это все равно что выйти на улицу и одолжить деньги первому встречному, под честное слово, не узнав даже его имени.

Вы совершенно правы. Но пока сам не получишь граблями в лоб, почему рассчитываешь на элементарную человеческую порядочность. Или это я один такой...
 

cfifcfif

Элитный участник
Я немного об этом знаю ну если трейдер так заробатывает я думаю это неплоха и это не его вена если он нашол инфомацию о более быстрых катировках либо какой либо информации. Так што дажи не которым ДЦ у некоторых трейдеров и поучитса стоилобы
Выше сказаные посты мои были немного одругом я намекею на то что если какой небуть чел находит выход стоящий это начинают заприщать скальпинг ночью расширели спред хедж запрещён вообщем я так скажу если какой небуть умник подберёт не реальные параметры для 2 машек и в свободный доступ выкенет эту идею то через пару готков ДЦ будут выдвегать правила мол типа 2 машками унас торговать запрещено. что-то типо того . Сильно не судите это так мысли в слух я не говорю имено за это ДЦ а говорю за большинство а их 80% как бы не больше.
 

andruhan

Новичок форума
Я торгувал в дц и знаю как исполняются ордера и что такое не рыночные котирвки. о теперь я тогую в Dukaskopy, про который так твердил FXstart, и на чикагской фондовой бирже (не скажу через какого брокера).
Вы вообще понимаете что вы написали?

Dukaskopy - во-первых - это контора в Швейцарии и у нее несколько "дочек" - мин.депозит 5000 баксов.Для жителей СНГ в "дочке"(!!!) - 100 баксов.
"Дочка" это филиал или как вы любите выражаться "кухня".Одна из этих дочек в балтике, Латия.Офшорное заведение.

Далее - Чикаго.Вы понимаете что ЭТО?Не скажу через какого брокера....детский сад!

Вывод: Просто 223231 потрепал языком.Так...ни о чем.
 

March

Местный житель
... если какой небуть умник подберёт не реальные параметры для 2 машек и в свободный доступ выкенет эту идею то через пару готков ДЦ будут выдвегать правила мол типа 2 машками унас торговать запрещено. что-то типо того . Сильно не судите ...

Вы совершенно правы, cfifcfif. Именно так FXStart и делает. Несколько раз уже менял регламент, чтобы отсекать прибыльные методы торговли. Но это не было бы проблемой - в конце концов, он в своем праве - хочет и меняет. Проблема в другом: правила новых редакций регламентов он распространяет на сделки, закрытые ДО того, как эти правила были введены.
И даже это еще не все - он обнуляет счета вообще не руководствуясь какими бы то ни было правилами, от балды. Без всяких правил и оснований объявляет трейдера мошенником и все. Ну в виде исключения, может аргументировать обнуление счета тем, что ... он СМОГ обнулить счет. Да, именно так и пишет: "Вы мошенник, потому что после переписывания и обнуления Ваших сделок у Вас на счету ничего не осталось". Если бы Вы торговали честно, то после переписывания и обнуления сделок, у Вас на счету еще что-нибудь да осталось бы. Вот такой он наш веселый "брокер" FXStart.
 

FXStart

Новичок форума
Вы совершенно правы, cfifcfif. Именно так FXStart и делает. Несколько раз уже менял регламент, чтобы отсекать прибыльные методы торговли. Но это не было бы проблемой - в конце концов, он в своем праве - хочет и меняет. Проблема в другом: правила новых редакций регламентов он распространяет на сделки, закрытые ДО того, как эти правила были введены.
Правило, позволяющее нам переписывать сделки по межбанку, было всегда. Если раньше это было по котировкам Дойчебанка, то теперь по Дукасу.

И даже это еще не все - он обнуляет счета вообще не руководствуясь какими бы то ни было правилами, от балды. Без всяких правил и оснований объявляет трейдера мошенником и все. Ну в виде исключения, может аргументировать обнуление счета тем, что ... он СМОГ обнулить счет. Да, именно так и пишет: "Вы мошенник, потому что после переписывания и обнуления Ваших сделок у Вас на счету ничего не осталось". Если бы Вы торговали честно, то после переписывания и обнуления сделок, у Вас на счету еще что-нибудь да осталось бы.
Почему нет? Если сделки открыты по рынку, то какая-то сделка будет чуть менее выгодной, какая-то - чуть более выгодной. В сумме после переписывания может быть даже больше средств, чем до того.
 

March

Местный житель
Почему нет? Если сделки открыты по рынку, то какая-то сделка будет чуть менее выгодной, какая-то - чуть более выгодной. В сумме после переписывания может быть даже больше средств, чем до того.

Вот видите, открытым текстом: "если сделки открыты по рынку", то FXStart их Вам все-равно перепишет и для этого ему не нужны какие-то ваши нарушения или мифические "котировки, которых небыло". От себя добавлю, что он перепишет и сделки, открытые по отложенным ордерам (как у меня).
Тут главное, чтобы у вас прибыль была, которую он ну ни как не хочет выплачивать.

В сумме после переписывания может быть даже больше средств, чем до того.

Ну а этот анекдот, надеюсь в комментариях не нуждается?
 

sparkly

Активный участник
Не знаю как у вас, а я решил попробовать их инвест проект..я среднесрочник, поэтому проблем не должно возникнуть...в месяц максимум 7-10 сделок делаю...учту допустимую просадку..посмотрим..
 

Pack

Активный участник
Мы поступаем так, когда клиент работает только на новостях, открываясь всем депозитом.

Эх, а что же вы, уважаемый, мне сразу то не сказали что на новостях вы переписываете? Минута, минута.... Ещё мозг мне компосируете что я мошенник-арбитражник....]:->
 

Pack

Активный участник
Как же меня достал этот бред, но всё равно не могу оторваться, читаю и читаю про них... Это наверно так же как глядя на драку: "ну давайте же кто-нибудь, врежьте ему по тейблу". )))
 
Верх