Обсуждение ДЦ FxStart

maximusdevil

Местный житель
Эх регулятора на наши кухни нет, ввели себе в правило переписывать котировки по своему усмотрению.
 

sparkly

Активный участник
Ребят, они отбирают нормальных трейдеров, всё правильно делают чтоб не игрались..зачем им игроки?
 

Pack

Активный участник
Да, навсегда отбирают причём. Прийдя сюда однажды, бросай надежду нАвек)))
 

March

Местный житель
Ребят, они отбирают нормальных трейдеров, всё правильно делают чтоб не игрались..зачем им игроки?

Верно товарищЪ, игроки им не нужны, им нужны деньги игроков, их они и отбирают, причем самым беспардонным образом.
 

FXStart

Новичок форума
Верно товарищЪ, игроки им не нужны, им нужны деньги игроков, их они и отбирают, причем самым беспардонным образом.
Это говорит тот, кто используя мошеннический советник, тем не менее, вывел больше, чем ввел.
 

March

Местный житель
Это говорит тот, кто используя мошеннический советник, тем не менее, вывел больше, чем ввел.

Это говорит тот, кто вывел лишь небольшую часть от того, что заработал. И то лишь после того, как написал в прокуратуру и уведомил об этом Fxstart. И кто из нас мошенник после этого?
 

FXStart

Новичок форума
Это говорит тот, кто вывел лишь небольшую часть от того, что заработал. И то лишь после того, как написал в прокуратуру и уведомил об этом Fxstart. И кто из нас мошенник после этого?
Вы мошенник и вымогатель. И после этого, и до этого. Пользуетесь тем, что в прокуратуре никто не будет вникать в тонкости исполнения заявок и котирования. Средства были выведены вами после того, как вы их специально перевели на свой убыточный счет. Если бы не разбирательство в КРОУФР, где мы несколько раз просили вас сделать обратный перевод, вы бы до сих пор бегали за нами по всем форумам, утверждая, что компания не дает вывести средства.
 

Pack

Активный участник
Это просто какой-то бред. Этот человек под маской фх-старта просто сумасшедший, тогда встаёт всё на свои места.
 

Pack

Активный участник
Я тут насобирал вырезку с похожей ветки, там 4 страницы, сообщения от разных пользователей, я ваще ржу просто...
смысла нет с ними работать...
я остался не доволен и ушел оттуда с тех пор меня там небыло..
хуже кухни не встречал.
лучше с ними не связываться
Прибыль просто обнуляют, ссылаясь на сбой сервера или на иные причины, ответа ждал очень долго.
И кому, вы, собственно нужны после этого...?
Интересно..))Вы предоставляете клиенту котировки,а потом утверждаете,что они неверны..))Так и было задумано??В таком случае это уже мошенничество с вашей стороны,а не со стороны клиента..
У представителя данного ДЦ с наличием совести явно проблемы...
Вот скажу что это очень плохой и мошеннический брокер ужас .
Ты перевел им деньги - они их взяли. Все. Какие еще вопросы?
Остерегайтесь этих мошенников
Так котировки то, даёте вы.На вашем терминале,по вашим котировкам и,потом не рыночные котировки?
Не профессиональное обслуживание и обман, вот и все что там ждет трейдера.
Достучаться в службу поддержки( когда вопрос идет о выводе средств) практически не реально
Дааа уж ! Просто конченая кухня ! Всякое читал... но эти действительно просто КОНЧЕНЫЕ...
Когда вы наконец то заработаете по человечески. 90 годы прошли.
сделки после пожара, перерисовывают)))
Он просто обнаглевший в край тип !
А вы в состоянии объяснить -каким таким образом вы открываете ордера по котировкам,которых у вас не было??..)
вчера , при закрытии торговой сессии появились из ниоткуда две свечи на SELL .
КУХНЯ И ВОРЫ.
Смешно.
Сайт не принадлежал. Телефон не принадлежал, офиса нет. Полиция их найти не может.
Да, уж. Жесть. Спасибо всем кто попробовал с ними поработать. FxStart в топку.
Я считаю что FXStart надо понять и простить.
 

Pack

Активный участник
Ищите эту весёлую группу вконтакте. Страничка полна професионализма и просто брызьжет жизнью)))
Так бы мне было бы пофигу. Просто так обидно сейчас, глядя назад. Как же я смог потратить пол года на это чудо??? Знать бы лично, взять прям и порвать, но сдаётся мне что там просто такой старичёк-маразматик сидит, типа Мавродии... Просто безумец....
 
Последнее редактирование:

March

Местный житель
Вы мошенник и вымогатель. И после этого, и до этого. Пользуетесь тем, что в прокуратуре никто не будет вникать в тонкости исполнения заявок и котирования. Средства были выведены вами после того, как вы их специально перевели на свой убыточный счет. Если бы не разбирательство в КРОУФР, где мы несколько раз просили вас сделать обратный перевод, вы бы до сих пор бегали за нами по всем форумам, утверждая, что компания не дает вывести средства.

Я довольно глуп, потому что связался с таким проходимцем, как FXSTART, но не настолько, чтобы "использовать" прокуратуру для вымогательства денег у этого "замечательного брокера". Я ее не использую, я обратился в правоохранительные органы за защитой своих прав.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pack

MrDeemon

Местный житель
Вопрос представителю: как вы объясните свечу в 08.00 04.09.2012 на фунт\доллар? В других дц такого не было...
 

FXStart

Новичок форума
Вопрос представителю: как вы объясните свечу в 08.00 04.09.2012 на фунт\доллар? В других дц такого не было...
Уважаемый MrDeemon. К сожалению, нерыночная котировка в 8.00 04.09.2012 была не только по фунту, а и по другим парам. Такое иногда случается в любом ДЦ, наш не является исключением. Преимущество нашего ДЦ в том, что мы не отменяем сработавшие по шпильке профиты, в то же время отменяем сработавшие стоп-лоссы, поэтому ни один клиент FXStart не может пострадать от нерыночной котировки. Если у Вас сработал стоп-лосс и мы не отменили такую сделку, просьба написать на [email protected] - все обязательно восстановим и компенсируем.
 
Последнее редактирование:

FXStart

Новичок форума
Я довольно глуп, потому что связался с таким проходимцем, как FXSTART, но не настолько, чтобы "использовать" прокуратуру для вымогательства денег у этого "замечательного брокера". Я ее не использую, я обратился в правоохранительные органы за защитой своих прав.
Странно, темы про нас плодятся, эту я не видел. Хорошо, March, вы обратились в прокуратуру за защитой своих прав. И мы и я знаем, что в прокуратуре самые высококвалифицированные специалисты в области торговли на форексе, которых только можно найти. Никаких сомнений.
 

SAAHOV

Активный участник
Добавлю есть такой трейдер Кирил у него комплекс скальпинга. Так вот он у вас начинал. Где вы его обули по полной программе и его инвесторов. Ссылаясь что у него мошенические программы. Однако у него процветают паммы у трех брокеров. И он успешно там работает. А у вас видите ли если прибыль поперла то это мошеничество. У меня такая же система как у него и на других брокерах она прекрасно работает. Вообщем умный к вам не пойдет. А лохов и дальше можете разводить.

ну так они и разводят.Интернет мошенники всегда надеятся на безнаказанность.Офиса нет одни юр адреса на островах мен
 

FXStart

Новичок форума
ну так они и разводят.Интернет мошенники всегда надеятся на безнаказанность.Офиса нет одни юр адреса на островах мен
Уважаемый SAAHOV. Каким образом наличие офиса может повлиять на успешность Вашей торговли ? Если будет офис у Вас в городе, Вы будете открываться туда, куда надо, и стопы не будут срабатывать, верно? :)
Мы утверждаем, что наличие офиса в стране, где форекс нерегулируется, несет большую опасность клиентским средствам, чем отсутствие. Можем обсудить этот вопрос.
 

Pack

Активный участник
Уважаемый SAAHOV. Каким образом наличие офиса может повлиять на успешность Вашей торговли ? Если будет офис у Вас в городе, Вы будете открываться туда, куда надо, и стопы не будут срабатывать, верно? :)
Мы утверждаем, что наличие офиса в стране, где форекс нерегулируется, несет большую опасность клиентским средствам, чем отсутствие. Можем обсудить этот вопрос.

:idea:
Зачет :rolf:
 
Верх