Обсуждение Forex4you: условия торговли

Forex4you

Активный участник
11 октября произошел неприятный случай на центовом счете. Открыл три ордера на покупку с разными ТП (15, 30, 45 пунктов). После прохождения 14 пунктов все ордера ставятся в БУ. Два ордера закрылись по ТП, а третий ниже БУ почти на 40 пунктов. Показываю на минутном графике. Движение действительно было сильное, но...

Здравствуйте.

Для детального рассмотрения ситуации, просим Вас обратиться в нашу поддержку Клиентов, уточнив номер торгового счета и номера необходимых сделок. Вы можете обратиться к нам, используя звонок, чат, либо написав письменное обращение через Личный Кабинет в разделе «Поддержка Клиентов».
 

griz

Активный участник
Я торгую на счете - classic (рублевый). Сейчас уже нельзя создавать счета classic рублевые, только usd и eur. Могу я продолжить спокойно торговать на рублевом счете или лучше перевести в usd или eur?
 

Forex4you

Активный участник
Я торгую на счете - classic (рублевый). Сейчас уже нельзя создавать счета classic рублевые, только usd и eur. Могу я продолжить спокойно торговать на рублевом счете или лучше перевести в usd или eur?

Здравствуйте.

Вы можете продолжать торговлю на Вашем счете, уже открытые рублевые счета будут работать в штатном режиме.
 

Igorka7

Активный участник
На выходных работаете? Почему нету авто вывода ?Написано что выходные работают .все моментально .
 

Igorka7

Активный участник
написано 24\7

-https://www.forex4you.ru.com/withdraw-deposit-funds/

жду 5 баксов
 

Forex4you

Активный участник
На выходных работаете? Почему нету авто вывода ?Написано что выходные работают .все моментально .

Здравствуйте.

Поддержка клиентов, так же как и вывод средств доступны в выходные дни. Однако стоит учитывать, что время исполнения любой заявки, зависит от текущей очереди и нагруженности отдела платежей. Максимальное время обработки заявки на вывод средств - 2 рабочих дня.
 

Pr0fess0r64

Активный участник
Screenshot_20200130_231032.jpgScreenshot_20200130_230735_com.yandex.browser.alpha.jpg

Подскажите, я что-то не понимаю или Forex4you взял три свора за одни сутки?
 

bornfree

Новичок форума
Всем привет, расскажу немного о F4U и почему с ними не стоит иметь дела:

1. Ввод средств мгновенно+комиссия (пополнял с карты) - вывод средств возможен только через МЕСЯЦ по способу пополнения
2. Личный кабинет ужасен (не то, чтобы это было очень важно), но рекламный баннер про 100% бонус депозит на всю страницу.. это прям уродство
3. Многие идут в эту контору (как мне кажется) из-за cent-ndd счетов, на которых торговать вообще не реально. Так как стоп приказы, как и лимитники на некоторых парах нельзя выставлять ближе, чем 30 пунктов (на сайте указано от 2), но 30 это перебор.
4. Комиссии слишком большие при не самых лучших спредах, потому ДЦ совершенно не пригоден для скальпинга
5. Сервис Share4You, да вы хоть распишите как он работает! Когда лидер получает свою комиссию? Сколько подписчик платит в месяц за сигналы? Вообще никакой информации. Даже рейтинг сделать толком не смогли..Сделано просто безобразно, хотя сама идея хорошая.
6. Поддержка 24/7 отвечает на почту в течении 2х дней..

По итогу: ДЦ совершенно не конкурентоспособен и я не советую его никому.
 

Вложения

  • Снимок экрана (194)_LI.jpg
    Снимок экрана (194)_LI.jpg
    481,5 КБ · Просмотры: 27

griz

Активный участник
Всем привет, расскажу немного о F4U и почему с ними не стоит иметь дела:

1. Ввод средств мгновенно+комиссия (пополнял с карты) - вывод средств возможен только через МЕСЯЦ по способу пополнения
2. Личный кабинет ужасен (не то, чтобы это было очень важно), но рекламный баннер про 100% бонус депозит на всю страницу.. это прям уродство
3. Многие идут в эту контору (как мне кажется) из-за cent-ndd счетов, на которых торговать вообще не реально. Так как стоп приказы, как и лимитники на некоторых парах нельзя выставлять ближе, чем 30 пунктов (на сайте указано от 2), но 30 это перебор.
4. Комиссии слишком большие при не самых лучших спредах, потому ДЦ совершенно не пригоден для скальпинга
5. Сервис Share4You, да вы хоть распишите как он работает! Когда лидер получает свою комиссию? Сколько подписчик платит в месяц за сигналы? Вообще никакой информации. Даже рейтинг сделать толком не смогли..Сделано просто безобразно, хотя сама идея хорошая.
6. Поддержка 24/7 отвечает на почту в течении 2х дней..

По итогу: ДЦ совершенно не конкурентоспособен и я не советую его никому.
Уважаемый, все, что вы написали - это высосано из пальца.
 

Forex4you

Активный участник
Всем привет, расскажу немного о F4U и почему с ними не стоит иметь дела:

1. Ввод средств мгновенно+комиссия (пополнял с карты) - вывод средств возможен только через МЕСЯЦ по способу пополнения
2. Личный кабинет ужасен (не то, чтобы это было очень важно), но рекламный баннер про 100% бонус депозит на всю страницу.. это прям уродство
3. Многие идут в эту контору (как мне кажется) из-за cent-ndd счетов, на которых торговать вообще не реально. Так как стоп приказы, как и лимитники на некоторых парах нельзя выставлять ближе, чем 30 пунктов (на сайте указано от 2), но 30 это перебор.
4. Комиссии слишком большие при не самых лучших спредах, потому ДЦ совершенно не пригоден для скальпинга
5. Сервис Share4You, да вы хоть распишите как он работает! Когда лидер получает свою комиссию? Сколько подписчик платит в месяц за сигналы? Вообще никакой информации. Даже рейтинг сделать толком не смогли..Сделано просто безобразно, хотя сама идея хорошая.
6. Поддержка 24/7 отвечает на почту в течении 2х дней..

По итогу: ДЦ совершенно не конкурентоспособен и я не советую его никому.

Здравствуйте!

При использовании банковской карты, сумма депозита блокируется на 30 дней для ее вывода по требованию платежной системы. Прибыль Вы можете выводить на карту в любое удобное для Вас время. В случае если Вы используете электронные платежные системы, то сумма депозита и прибыли не будет блокироваться для вывода. Стоит учесть, что если добавляемая система не будет являться первой в Личном Кабинете, то в целях безопасности средств Клиента вывод на нее будет доступен через 30 дней с момента пополнения.

Лимит и Стоп уровни на счетах Cent NDD возможно установить на расстоянии от 2 пунктов по четвертому знаку от текущей цены. На данном типе счетов используются пятизначные котировки, соответственно установить отложенный ордер возможно на расстоянии от 20 пунктов по пятому знаку. Минимальное возможное расстояние для установки отложенных ордеров будет зависеть от выбранной Вами валютной пары. Например, для инструмента EURUSD Лимит и Стоп уровни возможно установить на расстоянии от 2-х пунктов, в то время как для инструмента GBPUSD – от 3-х пунктов.

Комиссия за открытие сделок на счете Cent NDD составляет 10 USD за 1 стандартный лот, что в свою очередь является стоимостью 1 пункта по инструменту EURUSD за данный объем.

Размер и вид комиссии за копирование (комиссия за скопированный объем либо за прибыль Подписчиков) задается самим Лидером и указывается в его профиле. В случае использования комиссии за скопированный объем начисления Лидеру производятся раз в сутки, в то время как при комиссии за прибыль Подписчиков, ее размер зачисляется раз в 2 недели.

Рейтинг Лидеров формируется по множеству различных параметров и является доступным как в Личном Кабинете Клиентов, так и на странице сервиса. Информация по сервису Share4you доступна по следующей ссылке: -https://www.share4you.com/ru/ . Кроме того, перейдя в Личном Кабинете во вкладку «Share4you», пользователь может выбрать раздел «Руководство», с помощью которого будут отображены основные моменты для начала копирования Лидера.

В случае возникновения вопросов, Клиенты могут обратиться в нашу Поддержку с помощь звонка, чата либо написав заявку через Личный Кабинет или на адрес электронной почты. При получении письма, срок его рассмотрения может занимать до 2 дней, однако, на практике ответ предоставляется менее, чем за 8 часов с момента получения заявки.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: 7000

bornfree

Новичок форума
Ну вот я и говорю - совершенно неконкурентоспособный ДЦ!
 

greatiger

Активный участник
Добрый день, если здесь есть представители компании - что случилось с выводом на киви - почему он не доступен? Средства вновисили через киви причём по завышенной комиссии, заявлалось как акция совместно с киви...а сейчас даже вывести на киви нельзя...почему? Кто вернёт комиссию за ввод? Кто вернёт разницу если выводить все средства в другую платёжную систему? Когда заработает киви?
 

greatiger

Активный участник
Вопрос представителям, вы не можете новый киви-кошелек верифицированный за пару дней сделать пока со старым решается проблема или в чём может быть проблема?
 

Forex4you

Активный участник
Добрый день, если здесь есть представители компании - что случилось с выводом на киви - почему он не доступен? Средства вновисили через киви причём по завышенной комиссии, заявлалось как акция совместно с киви...а сейчас даже вывести на киви нельзя...почему? Кто вернёт комиссию за ввод? Кто вернёт разницу если выводить все средства в другую платёжную систему? Когда заработает киви?


Здравствуйте!

Для более детального рассмотрения и решения Вашего вопроса, просим Вас обратиться в нашу Поддержку Клиентов. Вы можете обратиться к нам, используя функцию звонка, чата либо написать письменную заявку на наш адрес электронной почты.
 

griz

Активный участник
У меня тоже пропал вывод на киви. Пополнить с киви можно, а вывести на киви нельзя.
 

Forex4you

Активный участник
У меня тоже пропал вывод на киви. Пополнить с киви можно, а вывести на киви нельзя.

Здравствуйте!

Просим Вас также обратиться в нашу Поддержку Клиентов для детального рассмотрения Вашей ситуации.
 

griz

Активный участник
Я пока деньги не вывожу. Просто написал, что пропала возможность выводить на киви.

13131.png
 
Верх