Обсуждение Forex4you: условия торговли

Igorka7

Активный участник
У меня тоже нету пополнения и вывода спросил в чате сказали что для казахстана qiwi больше не будет.Хоть бы payeer или advcash добавили.
 

griz

Активный участник
Ребят, только что в терминале были разрывы связи, и моя открытая позиция вообще пропала, т.е ее вообще нигде нет, ни в открытых позициях, ни в историю сделок она не попала. Я аж испугался. Вот только что она появилась, открытая позиция снова есть. У кого подобные вещи происходили? В первый раз такое вижу.

В личном кабинете в истории она как бы закрылась, но в терминал она вернулась как открытая позиция.
55.png
 
Последнее редактирование:

griz

Активный участник
Ребят, только что в терминале были разрывы связи, и моя открытая позиция вообще пропала, т.е ее вообще нигде нет, ни в открытых позициях, ни в историю сделок она не попала. Я аж испугался. Вот только что она появилась, открытая позиция снова есть. У кого подобные вещи происходили? В первый раз такое вижу.

В личном кабинете в истории она как бы закрылась, но в терминал она вернулась как открытая позиция.
Посмотреть вложение 417409

Я сделки нечасто открываю, и хотелось бы узнать это стандартная ситуация или нет.
 

Forex4you

Активный участник
Ребят, только что в терминале были разрывы связи, и моя открытая позиция вообще пропала, т.е ее вообще нигде нет, ни в открытых позициях, ни в историю сделок она не попала. Я аж испугался. Вот только что она появилась, открытая позиция снова есть. У кого подобные вещи происходили? В первый раз такое вижу.

В личном кабинете в истории она как бы закрылась, но в терминал она вернулась как открытая позиция.
Посмотреть вложение 417409

Здравствуйте!

Действительно, по технической причине были возможны проблемы с подключением к торговому серверу через терминал MT4. При данных обстоятельствах информация в терминале могла не отображаться. Ситуация была успешно исправлена в кратчайшие сроки, и на текущий момент все отображается корректно.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы по ситуации на Вашем счете, просим Вас обратиться в нашу Поддержку клиентов.
 

bladok2005

Активный участник
Всем форумчанам привет! подскажите кто столкнулся с проблемами с вывода и ввода средств? как быть и чего делать? может брокера подскажите?
 

bladok2005

Активный участник
самое плохое то что банковские карты не работают а скрилл и нетеллер у меня заблокированы провайдером инета! был юмани через него завел деньги а сейчас и его убрали! вот и сижу смотрю на деньги и сделать ничего не могу! есть ли выход из ситуации?
 

Forex4you

Активный участник
самое плохое то что банковские карты не работают а скрилл и нетеллер у меня заблокированы провайдером инета! был юмани через него завел деньги а сейчас и его убрали! вот и сижу смотрю на деньги и сделать ничего не могу! есть ли выход из ситуации?
Здравствуйте!

Для рассмотрения Вашей ситуации, просим Вас обратиться в нашу Поддержку клиентов. Вы можете обратиться к нам с помощью чата, составить обращение через Личный Кабинет либо позвонить, используя функцию "Звонок с сайта".
 

finprofitlis

Интересующийся
не один не сказал где лучше торговать чем эта компания ))) вы ребята заказные кто пишет всякую нечисть про форю. торгую более 8 лет в ней до этого в экснесс форекс клаб инсте не возможно в них торговать не те условия. лучшая компания из всех. ни спред не расширяют не проскальзывания. деньги всегда выводят, отличные условия сходите на мофт там она в рейтинге на 2 месте жаль что вы пишите не обоснованные отзывы. лучше б молчали.
 

NSerega

Администратор
не один не сказал где лучше торговать чем эта компания )))

И не должны были сказать. Это тема обсуждения одной компании, а не нескольких.

вы ребята заказные кто пишет всякую нечисть про форю.

А кто то может то же самое сказать и про вас, только наоборот.
 

benzovoz

Активный участник
Сегодня ночью эти господа нарисовали шпильку на серебре более 400 пп, просто для того что бы на конец этой шпильки зафигачить все селлстопы. Ни у кого на рынке ничего подобного и в помине нет. Может быть и сбой конечно, но если до завтра не исправят то налицо мухлёж с котировками. Подождём, потом будем делать выводы.
 

Forex4you

Активный участник
Сегодня ночью эти господа нарисовали шпильку на серебре более 400 пп, просто для того что бы на конец этой шпильки зафигачить все селлстопы. Ни у кого на рынке ничего подобного и в помине нет. Может быть и сбой конечно, но если до завтра не исправят то налицо мухлёж с котировками. Подождём, потом будем делать выводы.
Здравствуйте!

На текущий момент соответствующий отдел ведет проверку корректности цен, отображающихся в терминале, и полученных от поставщиков ликвидности.
 

benzovoz

Активный участник
А я оставлю скрин для истории, пусть народ сравнит с другими котировками, раз до сих пор не изменилось ничего
 

Вложения

  • шпилька на серебре.png
    шпилька на серебре.png
    31,8 КБ · Просмотры: 49

benzovoz

Активный участник
да вроде все нормально где шпильки шпилька это когда от 1000 пунктов
Что нормально то? То что нарисовали лишних 400 пп которых нигде в рынке больше не было? С такими художествами им придётся самим там торговать на свои деньги
 
  • Like
Реакции: 7000

marattmb

Гуру форума
Доброго времени суток!
Кто-нибудь торгует у брокера Forex4you ?
У меня появились проблемы со входом в личный кабинет. Это у меня одного так?
Как у остальных ?
 

Игорь1

...........
Доброго времени суток!
Кто-нибудь торгует у брокера Forex4you ?
У меня появились проблемы со входом в личный кабинет. Это у меня одного так?
Как у остальных ?
У них бывает такое. В январе и начале февраля было так:
Техническая неполадка: временное отсутствие доступа к части наших сервисов у некоторых клиентов.



Причина: в одном из наших дата центров в 23:29 (серверное время) произошло отключение электроэнергии, что привело к временному сбою в работе части оборудования.
 

marattmb

Гуру форума
У них бывает такое. В январе и начале февраля было так:
Техническая неполадка: временное отсутствие доступа к части наших сервисов у некоторых клиентов.



Причина: в одном из наших дата центров в 23:29 (серверное время) произошло отключение электроэнергии, что привело к временному сбою в работе части оборудования.
При попытке войти в личный кабинет, меня переправляют на -https://www.forex4you.ru.com/, где идет сброс соединения.
Создается впечатление, что у них "Особые отношения" с трейдерами из РФ. Сам у них не торгую, но когда-то торговал, личный кабинет остался. Хотел посмотреть, с какими платежными системами работают в настоящее время. Интересует Webmoney.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх