Обсуждение индикаторов и ТС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Max Xaser

Активный участник
Объясни если не сложно, у кого показывалась правильно, я сколько смотрю все поймали лосей, в чём хитрость?;););)

да никаких хитростей...
1) Как можно купить в перекупленности и продать в перепроданности?
2) как можно торговать на технических тайм-фреймах с огромными спредами???

Этих 2-х ошибок достаточно для сливов не одного депозита.

Ответ на задачу:
 

vugar1981

Гуру форума
да никаких хитростей...
1) Как можно купить в перекупленности и продать в перепроданности?
2) как можно торговать на технических тайм-фреймах с огромными спредами???

Этих 2-х ошибок достаточно для сливов не одного депозита.

Ответ на задачу:
a 4to za induk mojete podelitsa
 

Max Xaser

Активный участник
индикаторы - не панацея! Их навалом!
_http://www.fxmag.ru/pub/28/sostojanija_perekuplennosti_i_pereprodannosti/
_http://forex-invest.tv/technicheskiy-analiz-rinka/chto-takoe-rynochnaya-perekuplennost-i-pereprodannost.html
_http://forexplayers.ru/indicatori/volshebnyj-indikator-larri-vilyamsa.html
_http://www.forex-resource.ru/books/s_akelis_technical_analysis/topic.php?id=overbought_oversold

Начинаю ощущать, что делаю за Вас Вашу работу...
 
Последнее редактирование модератором:

hobbi1

Новичок форума
Доброго времени суток,ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,эта чудо-система FX Laser Scalper System никак у меня не устанавливается ни у какого брокера,в том числе FXDD,что я только не делал..и - и + GMT менял,никак..
Как поставить?????Что сделать????
 

Аввакум2

Гуру форума
да никаких хитростей...
1) Как можно купить в перекупленности и продать в перепроданности?
2) как можно торговать на технических тайм-фреймах с огромными спредами???

Этих 2-х ошибок достаточно для сливов не одного депозита.

Ответ на задачу:
Здравствуйте, уважаемый господин Max Xaser.
Не поделитесь вот этим подвальным индикатором в месте с настройками на М1?!?:) Пожалуйста...
Буду очень признателен - спасибо большое.
Удачи Вам.
 

Max Xaser

Активный участник
Здравствуйте, уважаемый господин Max Xaser.
Не поделитесь вот этим подвальным индикатором в месте с настройками на М1?!?:) Пожалуйста...
Буду очень признателен - спасибо большое.
Удачи Вам.

Сначала хотелось бы отметить, что нормальные индикаторы не нуждаются в подстройке под ТФ.
Второе - я не торгую на М1 ибо торговать на технических ТФ - не разумно...
Третье - этот индикатор имеется только у ограниченного числа трейдеров, у надежных людей... Это связано с темой "Больничка" этого форума...
Ну и напоследок: я скорее - товарищ... в моей юности господ еще не было :)
С добром.
 

svitanak

Почетный гражданин
Доброго времени суток,ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,эта чудо-система FX Laser Scalper System никак у меня не устанавливается ни у какого брокера,в том числе FXDD,что я только не делал..и - и + GMT менял,никак..
Как поставить?????Что сделать????
скрин сделай с экрана терминала с открытым окном "эксперты" внизу и уже установленным шаблоном с последней версией, тогда могут помочь, а так никто ничего не знает
 

Lapusya

VIP-участник
Привет.Если Gmt0 ,ставишь -2

Ребята , прежде чем попытаться понять логику сигналов . Необходимо было бы понять при каких условиях стрелки стоят правильно . Я не утверждаю что мои стрелки стоят там где надо , по сравнению с вашими , но хотелось бы разобраться кто не прав . Потому что там где у вас стрелка , ( на рисунке 1 отмечено белым кругом ) у меня ее там нет и есть в другом месте ( на рисунке 1 белая стрелка ) . На рисунке 2 видно где Москва , GMT и где + 2 .

ДЦ Альпари . Версия индикатора v3.6

И как кто то сказал в этой ветке , 10 пунктов с просадкой не более 10 пунктов ,при соотношении профит/лось даже 10 к 1 вполне достаточно что бы хорошо зарабатывать . Поэтому я руками и ногами ЗА развитие ветки .
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    57,2 КБ · Просмотры: 190
  • 2.jpg
    2.jpg
    91,9 КБ · Просмотры: 206

Аввакум2

Гуру форума
Сначала хотелось бы отметить, что нормальные индикаторы не нуждаются в подстройке под ТФ.
Второе - я не торгую на М1 ибо торговать на технических ТФ - не разумно...
Третье - этот индикатор имеется только у ограниченного числа трейдеров, у надежных людей... Это связано с темой "Больничка" этого форума...
Ну и напоследок: я скорее - товарищ... в моей юности господ еще не было :)
С добром.
День добрый, уважаемый.
Спасибо что ответили.
Извините, но, наверное, вы не очень знакомы с происхождением и истинным значением слов - товарищ, господин, госпожа... потому и находитесь в дефензиве категорической конфронтации к форме обращения друг к другу которая существует в демократическом социуме. Думаю, после небольших дискуссионных дебатов вы бы изменили свое мировосприятие. Но эта ветка, как и сам форум, не для таких тем.
Касательно индикатора, - ну-ну, Вы вправе решать - отзываться на прошения и делиться чем-то "своим", или не отзываться и не делиться... Но, помимо этого, все таки, от души желаю вам всего самого хорошего - чтобы радость всегда была с Вами.
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Прочитал что гуру не запрещает ставить индикатор на реальные счета . Слева на картинке Ф4ю реал MT4 4 знака после запятой . Справа на картинке Fxdd демо , как рекомендует автор MT4 5 знаков после запятой . У кого Ф4ю ставим GMT -1 . Ну что же посмотрим как будут происходить сигналы на реальном счете . Если я не прав в чем то , поправьте меня !
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    134 КБ · Просмотры: 258

svitanak

Почетный гражданин

hobbi1

Новичок форума
у вас та же проблема что и у меня. зайдите в настройки вашего браузера по умолчанию. обычно эксплорэр, но у меня мозила. и отключите прокси сервер.потом снова откройте терминал
У меня по умолчанию хром и прокси-сервер был уже отключен...
 

bratcevdg

Местный житель
Жесть

У меня первый профит по сигналу:D:D:D
 

Вложения

  • жесть.jpg
    жесть.jpg
    44,8 КБ · Просмотры: 449

vugar1981

Гуру форума
ya naprimer kogda est strelka po usdjpy ya otkrivayu tak je sdelku po gbpjpy ona kak izvestno bolee volatilnaya
 

Вложения

  • gbpjpym5.jpg
    gbpjpym5.jpg
    149,3 КБ · Просмотры: 396

rambul

Элитный участник
Кто-нибудь торговал по этой ТС -САКС- ?
 

Вложения

  • eurusdh4.jpg
    eurusdh4.jpg
    130,7 КБ · Просмотры: 343
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх