Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Genry_05

Отдыхает

angel999,​

звиняйте, моя ошибка: я не указал что адресую вопрос представителю компании.
Плавающий спред в европейскую торговую сессию на Альпах был 0.9 -1.0 в среднем.
При тестировании советников я ставил 1.2, теперь спред 1.7 - надо забыть о старых настройках насовсем или будет возврат после вступления Байдена в должность.
А то сегодня, в очередной раз, цена до тейка дошла, со старым спредом - закрылась бы, а с новым пришлось крыть руками. И не первый раз...
1606128605110.png
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума

angel999,​

звиняйте, моя ошибка: я не указал что адресую вопрос представителю компании.
Плавающий спред в европейскую торговую сессию на Альпах был 0.9 -1.0 в среднем.
При тестировании советников я ставил 1.2, теперь спред 1.7 - надо забыть о старых настройках насовсем или будет возврат после вступления Байдена в должность.
А то сегодня, в очередной раз, цена до тейка дошла, со старым спредом - закрылась бы, а с новым пришлось крыть руками. И не первый раз...
я все время в течение многих лет ставлю по умолчанию 2 и не парюсь
дельта она всегда есть, даже если вы ее не предполагаете.
 

angel999

Гуру форума

angel999,​


А то сегодня, в очередной раз, цена до тейка дошла, со старым спредом - закрылась бы, а с новым пришлось крыть руками. И не первый раз...
а что цена вот всегда должна доходить по вашей хотелке???
открою секрет, недоход он всегда будет, даже если на пункт убавите.
 

Genry_05

Отдыхает
он вам не поможет. Да и я тоже.
Сидите вы в банке и разговариваете со специалистом о перспективах доходности вклада.
И тут со стороны, из очереди, кто-то начинает помогать сотруднику банка отвечать на ваши вопросы.
И обижается, когда его не слушают...
Может повзрослеете и не будете помогать когда не просят?
 

angel999

Гуру форума
Сидите вы в банке и разговариваете со специалистом о перспективах доходности вклада.
И тут со стороны, из очереди, кто-то начинает помогать сотруднику банка отвечать на ваши вопросы.
И обижается, когда его не слушают...
Может повзрослеете и не будете советовать когда не просят?
да я просто знаю что он ответит )))
ну ладно, подождем ответа специалиста )))
 

Alpari_RU

Местный житель
День добрый!
Подскажите, пожалуйста: предполагается ли возврат к прежним значениям плавающего спреда по инструменту EURUSD?
Здравствуйте! Запланировать изменение значения спреда не представляется возможным. Значение спреда зависит от котировок, которые поступают к нам от поставщиков ликвидности. Мы всегда стремимся улучшать торговые условия для наших Клиентов, однако ничего гарантировать Вам в настоящий момент по данному вопросу не можем.
 

Genry_05

Отдыхает
да я просто знаю что он ответит ))) ну ладно, подождем ответа специалиста )))
Здравствуйте! Запланировать изменение значения спреда не представляется возможным. Значение спреда зависит от котировок, которые поступают к нам от поставщиков ликвидности. Мы всегда стремимся улучшать торговые условия для наших Клиентов, однако ничего гарантировать Вам в настоящий момент по данному вопросу не можем.
Спасибо
 

Xeer

Интересующийся
Как тут с выводом средств. Если завел начальный депозит через карту, киви и webmoney. Можно ли потом выводить прибыль через эти системы в дальнейшем. А то многие дц тело дают, но прибыль дают только банковским переводом. Есть ли в альпари такие ограничения?
 

Alpari_RU

Местный житель
Если завел начальный депозит через карту, киви и webmoney. Можно ли потом выводить прибыль через эти системы в дальнейшем.

Здравствуйте! При пополнении счета с помощью банковской карты, средства можно будет вывести только на банковскую карту или банковским переводом.
При пополнении счета с помощью электронного кошелька, вывод будет доступен на данный электронный кошелек, на банковскую карту и банковским переводом.
 

Xeer

Интересующийся
Здравствуйте! При пополнении счета с помощью банковской карты, средства можно будет вывести только на банковскую карту или банковским переводом.
При пополнении счета с помощью электронного кошелька, вывод будет доступен на данный электронный кошелек, на банковскую карту и банковским переводом.
Прошу вас внимательней прочитать вопрос! То что вы написали и так понятно. Я имею ввиду, можно ли дальше этими способами выводить прибыль сверх депозита. Допустим, пополнил через webmoney 500 usd. Через год эти 500 usd выросли до 1000 usd. Можно ли все 1000 usd вывести через webmoney? Многие брокеры не дают такой вывод. Они на webmoney отправляют только размер депозите 500usd, все что заработал сверх пополнения, выводят только на банковский счет.
 
  • Like
Реакции: IRIP

Alpari_RU

Местный житель
Прошу вас внимательней прочитать вопрос! То что вы написали и так понятно. Я имею ввиду, можно ли дальше этими способами выводить прибыль сверх депозита. Допустим, пополнил через webmoney 500 usd. Через год эти 500 usd выросли до 1000 usd. Можно ли все 1000 usd вывести через webmoney? Многие брокеры не дают такой вывод. Они на webmoney отправляют только размер депозите 500usd, все что заработал сверх пополнения, выводят только на банковский счет.
Ответ выше подразумевает вывод прибыли и своих собственных средств.
Данными способами можно выводить средства сверх депозита. Да, через Webmoney можно будет вывести 1000 USD.
 
Последнее редактирование:

statistic

Элитный участник
Ответ выше подразумевает вывод прибыли и своих собственных средств.
Данными способами можно выводить средства сверх депозита.
Что-то тумана нагнали, был депо 500, стал 1000,
1. Прибыль выводится только на карту, или переводом, ну или на WM(если заведено было через WM), так?
2. Сам депо можно вывести каким образом, только на WM(если заведено было через WM), или не так?
 

IRIP

VIP-участник
Что-то тумана нагнали, был депо 500, стал 1000,
1. Прибыль выводится только на карту, или переводом, ну или на WM(если заведено было через WM), так?
2. Сам депо можно вывести каким образом, только на WM(если заведено было через WM), или не так?

всё просто -
всю прибыль сверх введенных средств (любым способом)
выводят на карту банка

я так понял
 

statistic

Элитный участник
всё просто -
всю прибыль сверх введенных средств (любым способом)
выводят на карту банка

я так понял
Ну я тоже так понял, а введенный депо, каким образом можно вывести, и можно ли вообще, представители компаний, либо стараются обойти этот вопрос, либо отмалчиваются, либо дают неоднозначные ответы....
 

Alpari_RU

Местный житель
Что-то тумана нагнали, был депо 500, стал 1000,
1. Прибыль выводится только на карту, или переводом, ну или на WM(если заведено было через WM), так?
2. Сам депо можно вывести каким образом, только на WM(если заведено было через WM), или не так?
Здравствуйте!
Всё зависит от того каким способом Вы пополнили счет. Если Вы пополнили счет с помощью карты на 500 USD, в результате торговли Ваша сумма составляет 1000 USD (500 USD первоначального депозита + 500 USD прибыли). 1000 USD Вы можете вывести на карту (первоначальный депозит + прибыль) или банковским переводом.
Если Вы пополнили счет через WebMoney на 500 USD, в результате торговли Ваша сумма в будущем составляет 1000 USD. Вы можете вывести всю сумму (первоначальный депозит + прибыль) на кошелек WebMoney, на карту и банковским переводом.
 
Верх