Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Sergey85

Прохиндей!
Здравствуйте. Живу в России. Пользуюсь Вашими услугами давно. Сегодня обнаружил невозможность зайти в личный кабинет. Сайт не существует... Что это и как быть?
 

vitto.mq4

Местный знаток
Здравствуйте. Живу в России. Пользуюсь Вашими услугами давно. Сегодня обнаружил невозможность зайти в личный кабинет. Сайт не существует... Что это и как быть?
Через VPN , надо заходить на сайт.
 

angel999

Гуру форума
А личный кабинет разве не на сайте находится??? :unsure: :ROFLMAO:
я обычно всегда сокращаю расстояния и нужные ключевые ссылки у меня сразу
сейчас сайт работает, но когда я заходил с лк сайт не работал, а кабинет не прекращал свою работу.
 

Alpari_RU

Местный житель
Сайт alpari.com не работает. Не знаете что случилось?

Что это и как быть?

Когда нормальный доступ восстановят?

Здравствуйте! Наш основной домен alpari.forex, просим использовать его для входа на сайт.
 
Последнее редактирование модератором:

statistic

Элитный участник
Здравствуйте! Наш основной домен alpari.forex, просим использовать его для входа на сайт.
А зачем даете редиректную(реферальную) ссылку? Прямую ссылку нельзя что ли? Несолидно для компании.
 
Последнее редактирование модератором:

Alpari_RU

Местный житель
А зачем даете редиректную(реферальную) ссылку? Прямую ссылку нельзя что ли? Несолидно для компании.
Здравствуйте! Выше было предоставлено название домена для перехода на сайт. Прямая ссылка. -https://alpari.forex/ru/
 
Последнее редактирование модератором:

Alpari_RU

Местный житель
А сегодня с утра СМС коды не приходят не телефон, опять какие-то проблемы?
Здравствуйте! Отправьте, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер Вашего Личного Кабинета и номер телефона на который ожидаете смс.
 

gndf

Местный знаток
Здравствуйте! Отправьте, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер Вашего Личного Кабинета и номер телефона на который ожидаете смс.
Через 2 часа получил сразу множество смс от попыток входа и смог войти, странно в общем
 
Верх