Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Genry_05

Отдыхает
Здравствуйте! Выше было предоставлено название домена для перехода на сайт. Прямая ссылка. -https://alpari.forex/ru/
День добрый!
С 20 года физлица в РФ должны подавать информацию о валютных счетах в любых зарубежных финансовых учреждениях (31 июля 2020 г. N 291-ФЗ: открытие счета, движение средств и т.п.).
Подскажите, пожалуйста, компания предоставляет какие-либо инструменты для автоматизации подобной отчетности?
Спасибо.
 

angel999

Гуру форума
День добрый!
С 20 года физлица в РФ должны подавать информацию о валютных счетах в любых зарубежных финансовых учреждениях (31 июля 2020 г. N 291-ФЗ: открытие счета, движение средств и т.п.).
Подскажите, пожалуйста, компания предоставляет какие-либо инструменты для автоматизации подобной отчетности?
Спасибо.
тоже этот вопрос интересует

потому что я сказал, это ваши проблемы и если меня не видят, я хочу оставаться невидимым ))) нафига я должен говорить, где сейф с деньгами? )))) придут обворуют еще, сегодня любой сейф могут взломать, была бы известна сумма в нем ))
 

megapont

VIP-участник
тоже этот вопрос интересует

потому что я сказал, это ваши проблемы и если меня не видят, я хочу оставаться невидимым ))) нафига я должен говорить, где сейф с деньгами? )))) придут обворуют еще, сегодня любой сейф могут взломать, была бы известна сумма в нем ))
А ты что, не называл сумму средств?? :oops: Ок. По прибытии вместе пересчитаем 👻
 

Genry_05

Отдыхает
тоже этот вопрос интересует

потому что я сказал, это ваши проблемы и если меня не видят, я хочу оставаться невидимым ))) нафига я должен говорить, где сейф с деньгами? )))) придут обворуют еще, сегодня любой сейф могут взломать, была бы известна сумма в нем ))
Есть вероятность, что без справки из налоговой будут проблемы с вводом-выводом средств с участием иностранных банков.
 

Alpari_RU

Местный житель
Подскажите, пожалуйста, компания предоставляет какие-либо инструменты для автоматизации подобной отчетности?
тоже этот вопрос интересует
Здравствуйте! Мы можем предоставить специальную справку. Это выписка из клиентского соглашения об открытии счёта в нашей Компании с датой заключения соглашения и печатью Компании. Для отчетности движения средств можно скачать отчёты по свои торговым и лицевым счетам из Личного Кабинета:
  • Для получения отчета по лицевому счету в разделе «Лицевые счета» вашего Личного кабинета в таблице «История платежей по лицевым счетам» выберите счет, тип операции и период совершения операции. После этого нажмите на кнопку «Полный отчет, PDF».
  • Для получения отчета по торговому счету в разделе «Торговые счета» вашего Личного кабинета кликните на интересующий вас счет. На открывшейся странице карточки счета вы сможете скачать отчеты по совершенным операциям в форматах Excel и PDF.
Со своей стороны Компания не подает сведения о клиентах в налоговые органы, т.к. не является налоговым агентом.
 
Последнее редактирование:

Alchu

Местный знаток
Сегодня кто торговал на Альпиках? Весь день терминал не включается.
 

Alchu

Местный знаток
У товарища просто такие же проблемы, как и у меня. Странно как то это всё.
 

angel999

Гуру форума
Подскажи пожалуйста как это сделать?
там где состояние соединения в терминале есть кнопка пересканить серверы.
вообще по умолчанию терминал сам пересканивает, если вдруг какой то из серверов крякается вдруг.
и может проблема не в этом, может еще проблема может в самом интернет соединение.
и может стоит написать в поддержку лучше?
 

Alchu

Местный знаток
Интернет нормальный. Специально пол месяца назад поменял поставщика на Ростелеком. Лучше уже не найду точно. Можешь снимок экрана прислать, где эта кнопка находится?
 

angel999

Гуру форума
Интернет нормальный. Специально пол месяца назад поменял поставщика на Ростелеком. Лучше уже не найду точно. Можешь снимок экрана прислать, где эта кнопка находится?
роутер тоже может глючить. Особенно, если оно не похожее на те роутеры, что обычно используются в компании.
 

angel999

Гуру форума
Можешь снимок экрана прислать, где эта кнопка находится?
GBPUSDH1.png
 

Alchu

Местный знаток
Перегрузил роутер. Сейчас ещё комп перегружу и по пробую запустить.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Есть вероятность, что без справки из налоговой будут проблемы с вводом-выводом средств с участием иностранных банков.
В начале декабря выводил немного бабла из брокера с британской пропиской на счет в Сбере. Бабло прилетело за 4 рабочих дня. Вопросов вообще никаких не было. Возможно сумма копеечная для вопросов о происхождении и налогах, посмотрим что будет дальше.
 

Alchu

Местный знаток
В общем нет ни каких положительных изменений. И у товарища не включается. И индикаторы ни какие новые на график не кидал. Раньше работало стабильно, а с понедельника нет. У товарища терминалы от других брокеров работают на ура, а от альпика нет.
 
Верх