Обсуждение компании Альпари (Alpari)

angel999

Гуру форума
Какие мелочи. Вы лучше попробуйте вывести денюшку, вы будите удивлены сокращению списка возможностей.
я думаю, что позже юмани вернуться в список возможностей. Они без нас загнутся ))))
 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
Здравствуйте! Компания не закрывает Личные кабинеты без соглашения Клиента. Уточните, пожалуйста, номер телефона на который Вы ожидаете смс нам на почту [email protected]. Мы проверим информацию.
Разобрался! Пытался войти и восстановить доступ на домене alpari.forex
Перешел на alpari.com - все норм!
 

Novikov

Гуру форума
Зачем на сайте ссылка на приложение на google.play идет через редирект на яндексе? Почему не прямая ссылка?
Вы в курсе, что выдается ошибка, при переходе из Украины? Яндекс в Украине заблокирован, к вашему сведению.
 

GreatHugeGiant

Интересующийся
Проблема при выводе средств с Альпари в том, что узнаешь о каких-то проблемах с выводом по факту.
Когда твоя заявка провисела в статусе "в обработке" несколько дней и потом "Заявка № 1234567 отклонена. Причина отклонения: при попытке выполнить операцию произошла ошибка. Повторите действие еще раз или свяжитесь с отделом поддержки клиентов в ...".
То ли бэк-оффис не очень за работу на работе напрягается, то ли в принципе у Альпари удержание существующих клиентов не в приоритете.
я думаю, что позже юмани вернуться в список возможностей. Они без нас загнутся ))))
Трансграничные платежи для системы на полгода запрещены. Для Webmoney, например, с позапрошлого года на R-кошельки вывод пропал емнип.
Хорошо хоть вывод в рублях на карты пока работает, а то я бы внезапно статус VIP ЛК получил бы.
 

RF852

Прохожий
Доброе время суток!
Сегодня был неприятно удивлён новыми требования по выводу средств, в именно фото или скан карты куда выводить планируешь. Данное требование выполнил. Фото по требованию предоставил. Однако на проверку этих данных уйдёт не известно сколько времени. Потом платёж будет в обработке также не понятно сколько. А деньги нужны срочно. Можете ускорить процедуру вывода? Заявка №32907282.
 

Alpari_RU

Местный житель
Доброе время суток!
Сегодня был неприятно удивлён новыми требования по выводу средств, в именно фото или скан карты куда выводить планируешь. Данное требование выполнил. Фото по требованию предоставил. Однако на проверку этих данных уйдёт не известно сколько времени. Потом платёж будет в обработке также не понятно сколько. А деньги нужны срочно. Можете ускорить процедуру вывода? Заявка №32907282.

Здравствуйте! Ваша заявка на вывод средств была успешно исполнена.
 

Alchu

Местный знаток
А, я пытаюсь положить 100 баксов на счёт вот уже десятый раз, наверное, и всё тщетно. И в разные дни пробовал, и всё равно бесполезно. На телефон поддержки не дозвониться! Нет свободных специалистов. Это, вот точно, смешно уже. Вот так теряются клиенты.
 

vaas04

$$$$$$$$$
А, я пытаюсь положить 100 баксов на счёт вот уже десятый раз,
Это видел?
  • Банковские переводы в пользу юридических лиц и ИП, зарегистрированных в Российской Федерации, не производятся. Также недоступны банковские переводы в пользу юридических и физических лиц, зарегистрированных в Иране, Ираке и Северной Корее.
 

Alpari_RU

Местный житель
А, я пытаюсь положить 100 баксов на счёт вот уже десятый раз, наверное, и всё тщетно. И в разные дни пробовал, и всё равно бесполезно. На телефон поддержки не дозвониться! Нет свободных специалистов. Это, вот точно, смешно уже. Вот так теряются клиенты.

Здравствуйте! Просим отправить номер Вашего Личного Кабинета на нашу почту [email protected]. Мы проверим информацию и предоставим рекомендации к пополнению счета. В связи с большим количеством обращений время ответа специалиста может быть увеличено. Вы можете также направить Ваши вопросы в наш Онлайн-чат.
 

Alpari_RU

Местный житель
Банковские переводы в пользу юридических лиц и ИП, зарегистрированных в Российской Федерации, не производятся. Также недоступны банковские переводы в пользу юридических и физических лиц, зарегистрированных в Иране, Ираке и Северной Корее.

Здравствуйте! Банковские переводы в нашей Компании доступны на ввод и на вывод средств.
 

angel999

Гуру форума
не мог заснуть ночью, всё думал с чем эта вся канитель связана. Ведь по сути сейчас всех нас сгоняют в расчеты с долларом и евро. Стал шерстить и нашел интересный ролик, который похоже объясняет ситуацию.

 

Alchu

Местный знаток
Это видел?
  • Банковские переводы в пользу юридических лиц и ИП, зарегистрированных в Российской Федерации, не производятся. Также недоступны банковские переводы в пользу юридических и физических лиц, зарегистрированных в Иране, Ираке и Северной Корее.
Здравствуйте. К этим правилам Альпари я не отношусь. Я не юр. лицо (не ИП) и не зарегистрирован в тех странах.
 

Alchu

Местный знаток
Здравствуйте! Банковские переводы в нашей Компании доступны на ввод и на вывод средств.
Здравствуйте! Писал выше, что ввод недоступен и онлайн так же. Прикрепляю скрины только по вчерашнему дню.
 

Вложения

  • заявка.png
    заявка.png
    37,6 КБ · Просмотры: 19
  • заявка1.png
    заявка1.png
    31,5 КБ · Просмотры: 19

angel999

Гуру форума
это так задумано, что когда архиважное мировое событие никак было бы не войти в личный кабинет, а если все таки получается войти, то из него выкидывает ввиду какой то гребенной ошибки? и я уверен, что через час будет работать все нормально, но прикол в том, что вот именно сейчас. )))
 
Последнее редактирование:

Alchu

Местный знаток
Бесполезный вариант! Сначала еле-еле зашёл на личную страницу, а потом после нажатия кнопки пополнить счёт, то всё обрезало!
 

Вложения

  • з1.png
    з1.png
    58,9 КБ · Просмотры: 15
  • з2.png
    з2.png
    58,5 КБ · Просмотры: 15

angel999

Гуру форума
это заговор )))
сейчас ждем окончание инаугурации )
потом будет все нормально работать.
 

Alchu

Местный знаток
Что и требовалось доказать. Сайт вырубался неоднократно. Толку не получилось.
 

Вложения

  • з2.png
    з2.png
    58,5 КБ · Просмотры: 15
  • з1.png
    з1.png
    58,9 КБ · Просмотры: 13
  • з3.png
    з3.png
    27,3 КБ · Просмотры: 13
  • з4.png
    з4.png
    61,7 КБ · Просмотры: 13
  • з5.png
    з5.png
    64,4 КБ · Просмотры: 13
  • з6.png
    з6.png
    205,2 КБ · Просмотры: 12
  • з7.png
    з7.png
    72,3 КБ · Просмотры: 14
Верх