Обсуждение компании Альпари (Alpari)

Alchu

Местный знаток
Вот такая картинка.
 

Вложения

  • 777.png
    777.png
    45,5 КБ · Просмотры: 41

angel999

Гуру форума
В общем нет ни каких положительных изменений. И у товарища не включается. И индикаторы ни какие новые на график не кидал. Раньше работало стабильно, а с понедельника нет. У товарища терминалы от других брокеров работают на ура, а от альпика нет.
а демки то работают? просто интересно.
 

Alchu

Местный знаток
Голый терминал предлагаешь поставить, а потом индикаторы туда перекинуть? Ну, как вариант.
 

Alchu

Местный знаток
это возможно, но стоит ли раз такая фигня творится?
Да. Думаю, что не стоит. День и хороший куш потерян. Буду выводить средства. Что то частенько у меня с альпиками проблемки стали появляться. Без обид для представителя от них тут на этом форуме.
 

Alpari_RU

Местный житель
Весь день терминал не включается.

Здравствуйте! Вопрос не на стороне Компании. Мы никак не можем повлиять на работу Вашего терминала. Рекомендуем Вам переустановить терминал в другую папку. По факту возникновения вопросов обращайтесь, пожалуйста, напрямую к нашим специалистам в онлайн-чат.
 
Последнее редактирование модератором:

Alchu

Местный знаток
Сегодня вечером только открылся терминал. Не хотел винду переустанавливать и терминал соответственно. Вот и ждал, когда заработает этот. За это время прикидывал, что же случилось. Перегруз был терминала в котировках с понедельника. Движения отличные были. А там индюки у меня серьёзные стоят, что качают эти котировки. Ну, да ладно. В общем окон много было ещё открыто и в свойствах достаточно большая цифра максимальных баров в истории была и в окне. Сейчас успел изменить на оптимальные. Думаю в этом причина. Раньше в БО не раз из-за этого терминал переустанавливал. В общем будет видно, что дальше делать.
 

Alchu

Местный знаток
Так пока поставил. Было в разы больше.
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    1,6 КБ · Просмотры: 27

Alchu

Местный знаток
Хорошо, что вспомнил, что из-за этой истории в настройках терминала у меня частенько неприятности были...
 

Sergey85

Прохиндей!
Альпари? Вы что натворили со спрэдами? Очень большие стали. Временно? Или это уже новые реалии?
 

Вложения

  • Screenshot_4749.png
    Screenshot_4749.png
    38,5 КБ · Просмотры: 40

Novikov

Гуру форума
Восстановление пароля для входа, не работает - смс на мобильный не приходит!
Может старые аккаунты вообще удалили?
Новая регистрация так же не возможна, т.к. код подтверждения не в смс не на имейл не приходят!
Как тогда зарегистрироваться?
 

Alpari_RU

Местный житель
Восстановление пароля для входа, не работает - смс на мобильный не приходит!
Может старые аккаунты вообще удалили?
Новая регистрация так же не возможна, т.к. код подтверждения не в смс не на имейл не приходят!
Как тогда зарегистрироваться?
Здравствуйте! Компания не закрывает Личные кабинеты без соглашения Клиента. Уточните, пожалуйста, номер телефона на который Вы ожидаете смс нам на почту [email protected]. Мы проверим информацию.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Какие мелочи. Вы лучше попробуйте вывести денюшку, вы будите удивлены сокращению списка возможностей.
 
Верх