Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Takmak

Местный знаток
Уверена, что многие из тех, кто уже сотрудничает с нами, смогли оценить работу наших специалистов и предоставляемый нами сервис.
На этом форуме таких дурачков нет. Про вашу компанию всем все ясно с самого начала. Так что зря распинаетесь тут, лучше используйте ваше время на другое дело в другом месте, где водятся наивные лохи. Будет больше пользы.
 

Usual_Trader

Активный участник
semenchik, мы не использовали непосредственно данные и материалы компании. Мы положили в основу нашего проекта передовой опыт предшественников...
Так об этом в этой ветке и говорится, наконец-то пришли к конценсусу- ММСИС -ваши предшественники! Видимо, имя стало себя изживать:D
Так каким образом реквизиты ММСИС могли попасть в Милл трейд?
Просто ребята , видимо, даже не заморачивались- планктону разве может в голову прийти сверить реквизиты? :D
 

Usual_Trader

Активный участник
Так что зря распинаетесь тут, лучше используйте ваше время на другое дело в другом месте, где водятся наивные лохи. Будет больше пользы.
Нет- нет, пусть лучше под этими именами работают, а то ищи опять их, свищи :)
 

semenchik

VIP-участник
Мы положили в основу нашего проекта передовой опыт предшественников, объединив лучшее, что было до этого на рынке FOREX и добавив свои новые идеи.

так только скамеры делают, честно вы меня уже до тошноты довели своими постами, что уже даже отписывать ничего не охота в ответ, так только что если настроение плохое будет, mmsis лучшее что было до этого)))))))), действительно скоро меня прополощет от вашей писанины.
 

Usual_Trader

Активный участник
что уже даже отписывать ничего не охота в ответ, .
Нет, останавливаться нельзя, он(а) именно этого и добивается, чтобы пространный пост о преимуществах работы с мельницой остался последним:D
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день!
Наша компания предлагает выгодные условия сотрудничества и обеспечивает качественный сервис для клиентов. Те, кто уже сотрудничает с нами, сделали определённые выводы о работе дилингового центра и лично убедились в качестве предоставляемых услуг.
Хочу ещё раз подчеркнуть, что мы — независимая компания. Да, мы действительно использовали некоторые наработки своих предшественников. Именно благодаря такому подходу в создании проекта, нам удалось предоставить одни из самых выгодных условий для сотрудничества и при этом учесть интересы всех категорий клиентов.
Мы работаем в стандартном режиме и продолжаем активно развивать имеющийся функционал, предлагая новые возможности клиентам компании!
 

Den10000

Активный участник
Ладно, повторюсь еще раз:
Здравствуйте!
Уважаемые форумчане, как я уже говорила, наши специалисты использовали при разработке проекта некоторые материалы своих предшественников.

Ваши специалисты использовали при разработке проекта некоторые материалы компании ММСИС?
 

акционер

Прохожий
MILL TRADE вы трете посты на своем форуме, хорошо читайте здесь... мне не нужны ваши звонки в семь утра с предложениями особых условий... мне нужны мои деньги которые я вам дарить не собираюсь !! не говорите что не получали заявки на снятие, счет заканчивается на ...16. фамилия реальная. гугл в помощь кому должны. я бегать за вами не собираюсь, для этого есть проффессионалы. все капризы будут за ваши деньги.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте!
Den10000, как я уже говорила, при создании нашей компании мы использовали наработки многих своих предшественников на валютном рынке. Благодаря этому сегодня у нас есть возможность предложить своим клиентам одни из самых выгодных условий сотрудничества.
акционер, модерация нашего форума происходит строго согласно установленным на ресурсе правилам. Пожалуйста, перед началом общения ознакомьтесь с ними и придерживайтесь в дальнейшем. Не аргументированное удаление сообщений с форума компании Mill Trade невозможно.
Касательно Вашей ситуации, пожалуйста, предоставьте мне дополнительные данные, чтобы я могла передать их на рассмотрение специалистам компании. Также, Вы всегда можете обратиться к специалистам соответствующего департамента компании для рассмотрения ситуации в индивидуальном порядке, Вам будет предоставлена консультация. Мы работаем согласно регламента и полностью выполняем оговоренные перед клиентами обязательства, продолжая развивать имеющийся функционал и обеспечивая качественный сервис.
 

Den10000

Активный участник
Ладно, спрошу третий раз!!
Здравствуйте!
Den10000, как я уже говорила, при создании нашей компании мы использовали наработки многих своих предшественников на валютном рынке.
Ваши специалисты использовали при разработке проекта некоторые материалы компании ММСИС?

обратите внимание: наработки многих других предшественников меня не интересуют. Меня интересует только MMCИС и только конкретный ответ на мой конкретный вопрос. И пожалуйста без "воды". Да - да, нет - нет.
 

semenchik

VIP-участник
зачем вы купили еще одну офшорную компанию для сбора денег в её адрес?
это уже мошенничество в особо крупных, ладно я еще понимаю пирамиду создать это одно дело, но что бы собирать деньги за счет подставной конторы это уже беспридел, вы реально превышаете свои полномочия.
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    82,7 КБ · Просмотры: 37

Профитмастер

Элитный участник
зачем вы купили еще одну офшорную компанию для сбора денег в её адрес?
это уже мошенничество в особо крупных, ладно я еще понимаю пирамиду создать это одно дело, но что бы собирать деньги за счет подставной конторы это уже беспридел, вы реально превышаете свои полномочия.
Поскольку вебмани прекратили обслуживание Миллтрейд за нарушения регламента системы _https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=194745990885, а бабки от лохов принимать как то надо, то теперь миллтрейд принимает бабло на кошелек этой конторы ( Гранд перформ). При чем доказать факт пополнения торгового счета уже будет совершенно нереально ибо пополняет милл через третьи лица. Возможно готовят масштабный кидок.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Поскольку вебмани прекратили обслуживание Миллтрейд за нарушения регламента системы _https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=194745990885, а бабки от лохов принимать как то надо, то теперь миллтрейд принимает бабло на кошелек этой конторы ( Гранд перформ). При чем доказать факт пополнения торгового счета уже будет совершенно нереально ибо пополняет милл через третьи лица. Возможно готовят масштабный кидок.

у них на сайте вроде новый ввод на вебмоней появился, без вывода, тоесть с концами)))) и говорят там более 14 негативных отзывов уже, почитать бы их, никто не знает их WMID номер?
 

Locky

Заблокирован
Поскольку вебмани прекратили обслуживание Миллтрейд за нарушения регламента системы _https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=194745990885, а бабки от лохов принимать как то надо, то теперь миллтрейд принимает бабло на кошелек этой конторы ( Гранд перформ). При чем доказать факт пополнения торгового счета уже будет совершенно нереально ибо пополняет милл через третьи лица. Возможно готовят масштабный кидок.
Что то я не понял. На сайте Гранд Перформ при клике на значок "Аттестован Webmoney" перекидывает на wmid 194745990885, который у вас в сообщении указан как вмид Миллтрейд. ???
 

Профитмастер

Элитный участник
Что то я не понял. На сайте Гранд Перформ при клике на значок "Аттестован Webmoney" перекидывает на wmid 194745990885, который у вас в сообщении указан как вмид Миллтрейд. ???
Ну типа скоро появится танька-попугай и скажет, что это новая независимая компания появилась, которая использовала лучшие наработки предшественников. И случайно в черновиках-шаблонах попался кошелек вебмани милки, как в своё время от предшественников ( ММСИС ) попался к милке кошелек киви. Вот так нынче всё переплетено. Куда ни плюнь, везде наработки предшественников :D

у них на сайте вроде новый ввод на вебмоней появился, без вывода, тоесть с концами)))) и говорят там более 14 негативных отзывов уже, почитать бы их, никто не знает их WMID номер?

Миллтрейд принимает бабло в адрес третьего лица WMID 289921103528
с комментариями " Пополнение аккаунта в grandperform.com ххххххххххх. Счет N ххххххххххх"

Претензии на этот ВМ айди не к милке а к самому посреднику.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Миллтрейд принимает бабло в адрес третьего лица WMID 289921103528
с комментариями " Пополнение аккаунта в grandperform.com ххххххххххх. Счет N ххххххххххх"

Претензии на этот ВМ айди не к милке а к самому посреднику.

не похоже что это той офшорки wmid, там ни одного намека нет на grandperform, про какую то DOCKWAY ресь, да и претензии какие то левые.

ps. наверно ты ошибся?
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Элитный участник
не похоже что это той офшорки wmid, там ни одного намека нет на grandperform, про какую то DOCKWAY ресь, да и претензии какие то левые.

ps. наверно ты ошибся?

Наверное я НЕ ошибся. Эта DOCKWAY - просто посредник для приёма платежей в адрес grandperform. ( Тем сложнее будет доказать что либо).
 

semenchik

VIP-участник
Наверное я НЕ ошибся. Эта DOCKWAY - просто посредник для приёма платежей в адрес grandperform. ( Тем сложнее будет доказать что либо).

тогда браво мельнице, я даже ничего не понял как они оферу замутили, видно они не первый день пирамиды строят:D профи по изысканному мошенничеству, а еще стесняются в открытую признаться об опыте и наработках своего предшественника mmcis, Кондаков даже после аннулирования всех лицензий НКЦФБР всего то регистрационные номера потер у себя на на сайте и продолжает утверждать что досихпор что регулируется НКЦФБР:D, что тогда говорит о мельнице, когда такой бардак кругом.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх