Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Den10000

Активный участник
Den10000, я уже ответила на Ваш вопрос.
Татьяна, Вы все вокруг да около. Я Вас конкретно спрашиваю об одной компании, а Вы мне обо всех в мире. Меня ВСЕ не интересуют, я хочу от Вас услышать конкретный ответ ПО ОДНОЙ компании о которой я спрашиваю. Вот прочтите себя:
Для создания нашего дилингового центра мы использовали наработки многих наших предшественников. В упомянутой Вами компании существует также много интересных предложений, которые могли бы заинтересовать потенциальных клиентов.
Ну зачем мне многие какие-то предшественники??! Они меня не интересуют!! Пока понятно? Теперь внимание(!) повторяю свой конкретный вопрос на который хочу получить конкретный ответ:
Ваши специалисты использовали при разработке проекта некоторые материалы компании ММСИС?

Обращаю Ваше внимание, меня интересуют наработки только этой компании!! О других мне вообще не говорите потому что мне это не интересно!)
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Den10000, мы благодарны за живой интерес, который Вы проявляете к нашему дилинговому центру!
Что касается Вашего вопроса, то я ответила на него в своих предыдущих сообщениях.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
alexstup, мы используем STP (Straight Through Processing ) технологию обработки приказов клиентов. Наша компания старается использовать последние технологии и агрегировать при этом достаточную ликвидность.
 

Spezialist

Прохожий
Mill Trade является несомненно мошенником.
Компания начислила так называемый 100% СЛИВ-бонус на первый депозит и в терминале МТ отобразила его вместе с внесенными средствами как баланс, а вот в личном кабинете эти средства в баланс внесены не были.
Таким образом уровень в терминале показывает одно значение для трейдера, а компания рассчитывает по данным личного кабинета.
В результате по уровню 250% компания закрывает мне позицию по Stop Out.


Трейдер торгует через терминал и пользуется показаниями терминала, а компания сознательно вносит некорректные данные в терминал чтобы показать завышенный уровень, а потом просто закрыть позицию по Stop Out себе в карман.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Spezialist, акцентирую Ваше внимание, что информация о работе с бонусными средствами представлена в открытом доступе на официальном сайте дилингового центра. С ней могут ознакомиться все желающие. Я всегда настоятельно рекомендую перед началом работы в нашей компании внимательно ознакамливаться с установленными правилами. В личном кабинете клиент может видеть сколько средств внесено им лично и сколько начислено бонусных средств, данная информация отображается отдельно. Также, на сайте предоставляется калькулятор трейдера, который позволяет провести расчёт залога и стоимости пункта. Когда цена меняется на несколько пунктов, то можно посчитать количество средств, которые остались. Клиент может самостоятельно рассчитать уровень маржи, компания предоставляет все необходимые для этого формулы.
Напоминаю, что бонусные средства позволяют открывать позиции более крупным объёмом и, следовательно, зарабатывать больше. Отыгранная часть бонусов обладает всеми функциями депозита и может быть выведена со счёта.
Мы ведём открытую политику работы с клиентами и всегда готовы ответить на интересующие вопросы.
 

Spezialist

Прохожий
Татьяна Афанасьева, ещё раз подчеркиваю что компания предоставляла в клиентской части терминала некорректную информацию, вводя в заблуждение трейдеров. Это достигалось тем что в личном кабинете бонусные средства не отображаются как баланс а отображаются как бонус а в терминале отображаются как баланс.
Некорректное отображение уровня в терминале полностью вина компании.
Но компания отказывается это признавать и отменять сделки.
Буду дальше продолжать описывать методы отъема денег у трейдеров Mill Trade на всех доступных форумах, чтобы компания была внесена в раздел мошенников и черный список брокеров.
 

MACTEP

Заблокирован
Татьяна Афанасьева, ещё раз подчеркиваю что компания предоставляла в клиентской части терминала некорректную информацию, вводя в заблуждение трейдеров. Это достигалось тем что в личном кабинете бонусные средства не отображаются как баланс а отображаются как бонус а в терминале отображаются как баланс.
Некорректное отображение уровня в терминале полностью вина компании.
Но компания отказывается это признавать и отменять сделки.
Буду дальше продолжать описывать методы отъема денег у трейдеров Mill Trade на всех доступных форумах, чтобы компания была внесена в раздел мошенников и черный список брокеров.

То, что вы не читаете и не вникаете в условия использования бонусной программы, еще не говорит о мошенническом действии со стороны компании. Вам же дали развернутый ответ уже не на одном форуме.
 

Spezialist

Прохожий
Мастер я уже написал в чем подстава компании.
Уровень Stop Out 20% по условиям, а компания мне закрывает по 250%.
Почему это происходит я всё объяснил.
За некорректные данные в клиентской части терминала отвечает компания.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Spezialist, ещё раз хочу обратить Ваше внимание, что в терминале Mill Trade MetaTrader4 не предусмотрена функция разделения баланса Клиента на доступные к выводу средства и не отработанный бонус.
Клиент самостоятельно может следить за состоянием своего торгового счёта, используя для расчётов предоставленные формулы и калькулятор трейдера.
На сайте предоставлены все условия работы с бонусными средствами, с которыми рекомендуется ознакамливаться перед началом работы на своём торговом счёте. Компания ведёт открытую политику работы и мы всегда готовы ответить на все интересующие вопросы касательно деятельности дилингового центра.
 

Spezialist

Прохожий
Татьяна Афанасьева, в сотый раз Вам объясняю что компания сознательно начисляет всем никому не нужный бонус, который вносит только искажение в показания уровня в терминале, а сама этот бонус не учитывает и на баланс не зачисляет. Этот бонус создан компанией как подстава для трейдера.
Вы это прекрасно знаете!!!
Компания сознательно внесла бонус в баланс на терминале и исказила уровень.
Если компания не в состоянии обеспечить реальные показания в терминале ей не надо вносить этот не нужный бонус и подставлять трейдеров.
Обнулите сделку и верните на баланс средства, потерянные по вине обмана компании!!!
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Spezialist, бонусы нашей компании дают возможность совершать торговые операции большим объемом. Отыгранная их часть обладает всеми функциями депозита и может быть выведена со счёта. Все клиенты перед началом сотрудничества с нашим дилинговым центром имеют возможность ознакомиться с условиями использования бонусных средств. Информация находится в свободном доступе.
Что касается отображения данных в торговом терминале, то, как я уже говорила, в Mill Trade MetaTrader 4 не предусмотрена функция разделения баланса клиента на бонусные и маржинальные средства. Вы можете произвести необходимые расчёты самостоятельно.
Мы ведём открытую политику работы и всегда готовы ответить на интересующие вопросы.
Den10000, для решения Вашей ситуации Вам необходимо обратиться к специалистам технического департамента компании.
 

Профитмастер

Элитный участник
На самом деле бонусы, тем более которые пусть и не скоро, но можно отбить - считаю благом, особенно при плече 1-200. Бонус фактически увеличивает плечо вдвое до 1-400. А вот как распорядиться этим плечом - это дело трейдера. Сложнее когда дают бонусы с плечом 1-500 - вот это уже мина замедленного действия.
Так что пожалуй за наличие бонусов можно милл не терроризировать. Лучше пусть отдуваются за то, что они мешают торговать на прибыльных счетах включая задержки и прочие пакости.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер

8bit

Активный участник
Spezialist, бонусы нашей компании дают возможность совершать торговые операции большим объемом. Отыгранная их часть обладает всеми функциями депозита и может быть выведена со счёта. .
так это же получается самое обычное увеличение плеча. денег нет, уменьшается только залог на сделку. а когда клиент отработал хх лотов, то компания естественна готова ему отдать часть своего заработка, обналичив бонус клиенту.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Профитмастер, исполнение торговых приказов в терминале компании осуществляется корректно, согласно заявленным торговым условиям. Обратите внимание, что мы предлагаем три типа торговых счетов с различным методом исполнения ордеров. Более детально с этой информацией можно ознакомиться на официальном сайте дилингового центра.
dmitrytkachev, работа с бонусами в компании регламентируется правилами, которые опубликованы в свободном доступе на сайте Mill Trade. Все клиенты могут изучить данную информацию, что я и рекомендую делать перед началом сотрудничества. Напомню, что бонусы начисляются на счёт в качестве кредита и могут быть отработаны в ходе самостоятельной торговли.
8bit, да, действительно, бонусные средства позволяют увеличивать залог, вследствие чего трейдер может открыть сделку более крупным объёмом. С бонусами от нашей компании можно зарабатывать больше.
Мы предоставляем качественный сервис и продолжаем развивать функционал компании.
 

dimeon

Местный знаток
плечо становится больше... просто уровеь сопаута тоже становится больше. При чем если он наступит, то сгорят и ваши деньги и бонусы... Об этом на сайте нигде не написано.
Пример: у вас депозит 1000. дают еще 500 - бонусом. плечо - 200.
на открытие usdcad 0.1 лота при таком плече залог 50 долларов. с 1500 можно открыть 3 лота. уровень маржи будет чуть меньше 100%. Цена пошла против позиции. Вы считаете, чо если стопаут - 30 %, то он наступит при ЭКвити в 500 долл. примерно. Весь фокус в том, что бонусные средства не участвуют в марже и вводят трейдера в заблуждение. Что является грубейшим нарушением договора и условий бонусной прораммы. Поэтому стопаут наступит когда у вас на счету будет примерноо 800 долларов. Бонусы тут же сгорят и увас останется 300 долларов в лучшем случае. Вот такой не хитрый развод для новичков...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх