Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dimeon

Местный знаток
Профитмастер, исполнение торговых приказов в терминале компании осуществляется корректно, согласно заявленным торговым условиям. Обратите внимание, что мы предлагаем три типа торговых счетов с различным методом исполнения ордеров. Более детально с этой информацией можно ознакомиться на официальном сайте дилингового центра.
dmitrytkachev, работа с бонусами в компании регламентируется правилами, которые опубликованы в свободном доступе на сайте Mill Trade. Все клиенты могут изучить данную информацию, что я и рекомендую делать перед началом сотрудничества. Напомню, что бонусы начисляются на счёт в качестве кредита и могут быть отработаны в ходе самостоятельной торговли.
8bit, да, действительно, бонусные средства позволяют увеличивать залог, вследствие чего трейдер может открыть сделку более крупным объёмом. С бонусами от нашей компании можно зарабатывать больше.
Мы предоставляем качественный сервис и продолжаем развивать функционал компании.

Давно что-то не напоминал о себе.
С моим счетом так никто и не разобрался. Суппорт молчит. Танька жжот!.
В кратце, при увеличении депозита в 2-3 раза ожидайте ухудьшения исполнения до 3-7 секунд. Лимитные ордера начнуть скользить в минус.
А чтоб вы поскорей слились - вам еще и бонус дадут, который поднимает Уровень стопаута, при котором бонусы снимаются и вы остнетесь ни с чем.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день!
dimeon, на официальном сайте компании детально описаны все правила работы с бонусными средствами. Напоминаю, что бонусы начисляются на счёт клиента в качестве кредита и могут использоваться в самостоятельной торговле. Бонусы увеличивают размер залога, что позволяет открывать позиции более крупным объёмом. Отыгранная часть бонусных средств обладает всеми функциями депозита и может быть выведена со счёта.
Также напоминаю, что клиент может самостоятельно осуществлять контроль состояния своего торгового счёта. Для этого на сайте предоставлены все необходимые формулы расчётов и калькулятор трейдера. В личном кабинете клиент может видеть сколько средств внесено им на свой счёт и сколько начислено бонусов. Данная информация отображается отдельно.
Для рассмотрения ситуации с Вашим счётом, Вам необходимо обратиться в технический департамент компании, так как только соответствующие специалисты располагают всей необходимой информацией по Вашему счёту. Торговый терминал компании работает корректно, согласно заявленным торговым условиям.
Обратите внимание, что вся информация в торговый терминал поступает напрямую от банка-контрагента. Дилинговый центр не может влиять на торговлю отдельно взятого трейдера.
Мы соблюдаем свои обязательства в полном объёме и постоянно работаем над совершенствованием предоставляемого сервиса.
 

alexstup

Активный участник
Добрый день!
dimeon, на официальном сайте компании детально описаны все правила работы с бонусными средствами... Траляля

Назовите ваш банк-контрагент, и каким образом "данные" напрямую поступают в терминалы трейдеров.
 

dimeon

Местный знаток
Добрый день!
dimeon, на официальном сайте компании детально описаны все правила работы с бонусными средствами. Напоминаю, что бонусы начисляются на счёт клиента в качестве кредита и могут использоваться в самостоятельной торговле. Бонусы увеличивают размер залога, что позволяет открывать позиции более крупным объёмом. Отыгранная часть бонусных средств обладает всеми функциями депозита и может быть выведена со счёта.
Также напоминаю, что клиент может самостоятельно осуществлять контроль состояния своего торгового счёта. Для этого на сайте предоставлены все необходимые формулы расчётов и калькулятор трейдера. В личном кабинете клиент может видеть сколько средств внесено им на свой счёт и сколько начислено бонусов. Данная информация отображается отдельно.
Для рассмотрения ситуации с Вашим счётом, Вам необходимо обратиться в технический департамент компании, так как только соответствующие специалисты располагают всей необходимой информацией по Вашему счёту. Торговый терминал компании работает корректно, согласно заявленным торговым условиям.
Обратите внимание, что вся информация в торговый терминал поступает напрямую от банка-контрагента. Дилинговый центр не может влиять на торговлю отдельно взятого трейдера.
Мы соблюдаем свои обязательства в полном объёме и постоянно работаем над совершенствованием предоставляемого сервиса.
Как может терминал работать корректо, если на моем счете творятся такие бока?
Обратите внимание!!!!!! При прскальзывании лимитных оредеров в минус суппорт мне посоветовал проверить мой интеренет. При этом ордера уже получили тикеты и хранятся на сервере. И обязаны исполнится по завяленнной цене либо лучшей, даже если у меня вообще не будет интеренета...
 
Последнее редактирование модератором:

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
dmitrytkachev, Вы можете более детально ознакомиться с правилами использования бонусных средств на официальном сайте компании Mill Trade.
alexstup, информация о поставщике ликвидности является конфиденциальной. Её будет более подробно раскрывать европейское подразделение дилингового центра. Котировки поступают в терминал клиента напрямую, мы со своей стороны никаких изменений не вносим.
dimeon, в нашей компании предлагаются типы торговых счетов с различными методами исполнения ордеров. Как я уже сказала, если у Вас есть вопросы по работе Вашего торгового счёта, обратитесь к специалистам технического департамента, так как только они располагают всей необходимой информацией по Вашему счёту и могут предоставить индивидуальную консультацию.
 

папаша

Не дай себя запутать!
Добрый день!


Обратите внимание, что вся информация в торговый терминал поступает напрямую от банка-контрагента. Дилинговый центр не может влиять на торговлю отдельно взятого трейдера.
Мы соблюдаем свои обязательства в полном объёме и постоянно работаем над совершенствованием предоставляемого сервиса.

Куда же можно еще совершенствоваться!
Какие еще высоты в обслуживании клиентов вы можете дать , если никак не влияете на торговлю клиентов?
Вы открыли страшную тайну - это банк-контрагент не закрывает убыточные ордера!!!
 
Последнее редактирование:

dimeon

Местный знаток
dmitrytkachev, Вы можете более детально ознакомиться с правилами использования бонусных средств на официальном сайте компании Mill Trade.
alexstup, информация о поставщике ликвидности является конфиденциальной. Её будет более подробно раскрывать европейское подразделение дилингового центра. Котировки поступают в терминал клиента напрямую, мы со своей стороны никаких изменений не вносим.
dimeon, в нашей компании предлагаются типы торговых счетов с различными методами исполнения ордеров. Как я уже сказала, если у Вас есть вопросы по работе Вашего торгового счёта, обратитесь к специалистам технического департамента, так как только они располагают всей необходимой информацией по Вашему счёту и могут предоставить индивидуальную консультацию.

Таня, Вы настолько ****, что даже не понимаете о чем говорите. Собственно я уже привык к этому. Я же писал уже, что обращался к вашим специалистам из ТЕХНИЧЕСКОГО ма*ь его ДЕПАРТАМЕНТА, где посоветовали (сосредоточьтесь !) проверить интренет на предмет проскальзывания лимитных ордеров! ПРи этом проблемы начались именно с ростом депозита...

И зачем мне другие типы счетов, если вы уже обосрались по полной !
Информация носит рекомендательный характер для новичков. Ответа не требуется!
 
Последнее редактирование модератором:

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
папаша, торговля в торговом терминале компании осуществляется корректно, в соответствии с заявленными на официальном сайте торговыми условиями.
Dimeon, я всегда предоставляю только достоверную информацию о работе компании. Ваш вопрос могут решить только специалисты технического департамента. Обратитесь, пожалуйста, повторно с подробным описанием ситуации для того, чтобы Вашу ситуацию рассмотрели в индивидуальном порядке.
 

dimeon

Местный знаток
как вы можете предоставлять достоверную информацию, если не вы решаете вопросы а другие специалисты ?
 

папаша

Не дай себя запутать!
папаша, торговля в торговом терминале компании осуществляется корректно, в соответствии с заявленными на официальном сайте торговыми условиями.

Кто бы сомневался! А я не стану!!!:laugh::laugh::laugh:

Господа! Читайте условия, иначе будите писать "...отзывы о работе компании"!
 

xag197911

Местный житель
папаша, торговля в торговом терминале компании осуществляется корректно, в соответствии с заявленными на официальном сайте торговыми условиями.

Вот только мошенники-трейдеры негодяи используют эти корректности в своих целях, набивая в короткие сроки очень большие суммы на вывод. Но благо компания не дремлет и ее СБ вовремя пресекает этот трейдерский беспредел :D
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
xag197911, мы предлагаем выгодные условия сотрудничества своим клиентам и стараемся обеспечивать качественный сервис. Все оговоренные условия перед клиентами компания выполняет в полном объёме. Если у Вас есть какие-либо вопросы по работе дилингового центра, то я буду рада на них ответить.
Наша компания постоянно развивается и совершенствует свой функционал. Мы стремимся сделать работу каждого клиента более комфортной.
 

alexstup

Активный участник
Назовите ваш банк-контрагент, и каким образом "данные" напрямую поступают в терминалы трейдеров.
Ладно банк, куй с ним, их не много на самом деле, и это информация не секретная)) Сам поспрашиваю у них)

А вот как "данные" напрямую поступают в терминал мне ваще не понятно, это как вы так?
 

Rann

Rann
У меня несколько вопросов к Татьяне.

1. Татьяна, а вы предлагаете выгодные условия сотрудничества своим клиентам?
2. Стараетесь ли вы обеспечивать качественный сервис.
3. Выполняет ли компания все оговоренные условия перед клиентами в полном объёме?
4. Если что, можно Вам еще вопросы задавать, будете ли Вы рада на них ответить?
5. Развивается ли ваша компания и совершенствует ли свой функционал.
6. И последний вопрос, стремитесь ли вы сделать работу каждого вашего клиента более комфортной?
 

semenchik

VIP-участник
У меня несколько вопросов к Татьяне.

1. Татьяна, а вы предлагаете выгодные условия сотрудничества своим клиентам?
2. Стараетесь ли вы обеспечивать качественный сервис.
3. Выполняет ли компания все оговоренные условия перед клиентами в полном объёме?
4. Если что, можно Вам еще вопросы задавать, будете ли Вы рада на них ответить?
5. Развивается ли ваша компания и совершенствует ли свой функционал.
6. И последний вопрос, стремитесь ли вы сделать работу каждого вашего клиента более комфортной?

ответ Робота был бы таким.
да, дааа, дааааааааааа, даааааааааааааааааааааааааааааааа:D:D:D:D:D Yes!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ух е.......................))))))))))))))))
 

папаша

Не дай себя запутать!
У меня несколько вопросов к Татьяне.

1. Татьяна, а вы предлагаете выгодные условия сотрудничества своим клиентам?
2. Стараетесь ли вы обеспечивать качественный сервис.
3. Выполняет ли компания все оговоренные условия перед клиентами в полном объёме?
4. Если что, можно Вам еще вопросы задавать, будете ли Вы рада на них ответить?
5. Развивается ли ваша компания и совершенствует ли свой функционал.
6. И последний вопрос, стремитесь ли вы сделать работу каждого вашего клиента более комфортной?

ответ Робота был бы таким.
да, дааа, дааааааааааа, даааааааааааааааааааааааааааааааа:D:D:D:D:D Yes!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ух е.......................))))))))))))))))


Нет!!!
Ответ был бы такой.

Rann, торговля в торговом терминале компании осуществляется корректно, в соответствии с заявленными на официальном сайте торговыми условиями.
 

semenchik

VIP-участник
вот место этой помойке ,,,,когда вижу такие баннеры на святом, в ютубе, готов их казнить................, но пирамиды это выгоднее чем честный бизнес, мое сожаление, очень печально это признавать.
раз
два
три
четыре
пять
 

Вложения

  • 146.jpg
    146.jpg
    92,7 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
народ если есть время, заходите на форум мофта пообщаться, пока посты не удаляют, мне очень интересно будет если еще на общение повлияют независимые люди, надо искоренять пирамиды всеми доступными возможностями
3958186.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх