Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день!
Вчера я отвечала на поднимаемые форумчанами вопросы в данной теме, однако моё сообщение было удалено. Обращаюсь с убедительной просьбой к администрации ресурса — не удаляйте, пожалуйста, мои сообщения. Как официальный представитель дилингового центра, я должна предоставлять достоверную информацию о деятельности компании Mill Trade.
Поскольку данный ресурс является независимым, значит Вы заинтересованы в том, чтобы на Вашем форуме отображалась достоверная информация, ведь отдельные пользователи своими суждениями без фактических на то оснований могут ввести в заблуждение других участников форума.
Den10000, при создании нашей компании мы взяли всё лучшее и прогрессивное из того, что предлагали до нас другие компании на валютном рынке. Как я уже сказала, это позволило нам учесть при дальнейшей работе интересы всех категорий клиентов и предоставить им выгодные условия для сотрудничества.
semenchik, при осуществлении перевода денежных средств мы пользуемся услугами финансовых посредников. Это достаточно распространённая практика, которая позволяет оптимизировать работу с клиентами и используется многими компаниями. Mill Trade также не стала исключением, ведь вполне логично применять в своей работе то, что удобно.
Мы соблюдаем свои обязательства перед клиентами и предоставляем качественный сервис!
 

Usual_Trader

Активный участник
semenchik, при осуществлении перевода денежных средств мы пользуемся услугами финансовых посредников. Это достаточно распространённая практика, которая позволяет оптимизировать работу с клиентами и используется многими компаниями. Mill Trade также не стала исключением, ведь вполне логично применять в своей работе то, что удобно.
ТА, не надо рассказывать сказки- это абсолютно ненормально, когда за услуги одной компании реквизиты для платежа предоставляются от другой компании.Посредники- это процессинги, а это абсолютно другая компания, так что путаете(думаю, сознательно) финансовое посредничество с зачислением клиентских денег неизвестно куда.Тем более, что вы уже вывешивали реквизиты ММСИС
 

Den10000

Активный участник
Татьяна, я терпелив, но в пределах разумного. Поэтому спрошу четвертый раз:
Добрый день!
Den10000, при создании нашей компании мы взяли всё лучшее и прогрессивное из того, что предлагали до нас другие компании на валютном рынке.

Ваши специалисты использовали при разработке проекта некоторые материалы компании ММСИС?

Обращаю Ваше внимание что никакие наработки многих других предшественников меня не интересуют. Меня интересует только MMCИС и только конкретный ответ на мой конкретный вопрос. И пожалуйста без "воды". Да - да, нет - нет.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Usual_Trader, при переводе клиентских платежей мы действительно пользуемся услугами финансовых посредников, поскольку это позволяет сделать работу с клиентами более удобной. Клиенты могут быть уверены в безопасности своих средств, мы со своей стороны прилагаем максимум усилий для создания надёжных и безопасных условий работы.
Касательно упомянутого Вами случая, повторюсь, что в коде страниц проекта использовались черновики, фрагменты которых могли остаться. Однако, это не указывает на причастность к какой-либо конкретной компании. Данные материалы позволили оптимизировать процесс разработки. Мы являемся независимым дилинговым центром и ведём самостоятельную деятельность на валютном рынке.
Den10000, я уже отвечала на заданный Вами вопрос, да, мы использовали наработки многих своих предшественников, чтобы взять всё лучшее, что предлагалось до этого на рынке FOREX и дополнить сервис его своими идеями.
Наша компания обеспечивает качественное обслуживание и предлагает выгодные условия для сотрудничества!
 

Usual_Trader

Активный участник
Usual_Trader, при переводе клиентских платежей мы действительно пользуемся услугами финансовых посредников, поскольку это позволяет сделать работу с клиентами более удобной.
C какой-такой радости клиент должен кидать деньги неизвестно кому? Это не финансовый посредник, финансовый посредник-я имел ввиду деньги-онлайн, скрилл и др.- финансовый процессинг, а тут невесть что и неизвестно где. Эта компания как-то прописана у вас в клиентском соглашении? И каким образом использование офшорной "ямы" делает работу с клиентами удобнее? Вы точно не имели ввиду увод клиентских денег?
Ваши основные отличия от МММ можете назвать? Они тоже кричали о высоковыгодный инвестициях, благодаря которым множатся клиентские деньги:D
Да, в общем-то ЦРФИН вам правильное место отвел:)
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Usual_Trader, использование услуг финансовых посредников при переводе клиентских платежей — это достаточно распространённый способ работы, поскольку он позволяет сделать сотрудничество с клиентами более удобным и комфортным. Повторюсь, что все взаимоотношения клиента и компании регулируются установленным Договором. Клиент может быть уверен в надёжности сотрудничества с компанией, мы выполняем все свои обязательства в полном объёме.
Акцентирую Ваше внимание на том, что наша компания является дилинговым центром, в первую очередь мы предлагаем выгодные условия для работы самостоятельно торгующих трейдеров. Mill Trade зарабатывает на спреде. Что касается заработка наших инвесторов, то он возможен благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров.
Относительно заявления ЦРФИН, как я уже говорила, мы не согласны с такой позицией в отношении компании, поскольку оно никак не аргументированно и базируется только на предположениях. Мы же со своей стороны полностью соблюдаем оговоренные обязательства и положения существующего регламента.
 

Takmak

Местный знаток
Что касается заработка наших инвесторов, то он возможен благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров.
Если у вас действительно есть трейдеры, которые колбасят на клиентские деньги, то тогда вообще кричи караул. Они же их с вероятностью в 99% сольют. Получается вы не просто хайп, а еще и хайп сливающий клиентские деньги. Но скорее всего никаких трейдеров нет, вы же не настолько безумны?
 

Den10000

Активный участник
Den10000, я уже отвечала на заданный Вами вопрос, да, мы использовали наработки многих своих предшественников, чтобы взять всё лучшее, что предлагалось до этого на рынке FOREX и дополнить сервис его своими идеями.

Татьяна, или Вы меня не слышите или троллите!)) Хватит! Ответьте конкретно на мой вопрос. Я задам Вам его еще раз (пятый) и будьте пожалуйста предельно внимательны:
Ваши специалисты использовали при разработке проекта некоторые материалы компании ММСИС?

Обращаю Ваше внимание что никакие наработки многих других предшественников меня не интересуют. Меня интересует только MMCИС и только конкретный ответ на мой конкретный вопрос. И пожалуйста без "воды". Да - да, нет - нет.

Если Вы снова захотите мне ответить в общем обо всех компаниях у которых вы там что-то взяли, то пожалуйста, убедительно и настойчиво прошу Вас, прочтите заново мой вопрос.
 

Ontario

Местный знаток
Татьяна, или Вы меня не слышите или троллите!)) Хватит! Ответьте конкретно на мой вопрос. Я задам Вам его еще раз (пятый) и будьте пожалуйста предельно внимательны:
Ваши специалисты использовали при разработке проекта некоторые материалы компании ММСИС?

Обращаю Ваше внимание что никакие наработки многих других предшественников меня не интересуют. Меня интересует только MMCИС и только конкретный ответ на мой конкретный вопрос. И пожалуйста без "воды". Да - да, нет - нет.

Если Вы снова захотите мне ответить в общем обо всех компаниях у которых вы там что-то взяли, то пожалуйста, убедительно и настойчиво прошу Вас, прочтите заново мой вопрос.
В данной ветке писали уже неоднократно,что данная версия робота"ТА" не умеет давать ответ по существу а только загруженные типовые фразы,поэтому будьте благосклонны к киборгу:)
 

Den10000

Активный участник
В данной ветке писали уже неоднократно,что данная версия робота"ТА" не умеет давать ответ по существу а только загруженные типовые фразы,поэтому будьте благосклонны к киборгу:)
Киборга нужно научить давать ответы по существу)). Иначе роботы и останутся такими тупыми. Должен быть прогресс в развитии машиностроения)).
(имхо)
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Takmak, все управляющие трейдеры прошли строгий отбор трейдерским советом компании на основании предоставленных показателей торговли за прошедший период. Кроме того, мы привлекли к сотрудничеству лучших профессионалов, имеющих богатый опыт работы в области финансовых рынков и поставляющих торговые сигналы штатным специалистам, которые те в свою очередь применяют в своей работе. А также применяемая нами схема диверсификации средств позволяет минимизировать возможные риски во время торговли.
С детальной информацией об управляющих наших инвестиционных программ можно ознакомиться на официальном сайте Mill Trade. Мы предлагаем выгодные и надёжные услуги, многие клиенты уже лично в этом убедились.
Den10000, я отвечаю на вопросы, предоставляя официальную достоверную информацию. Как я уже сказала, мы использовали наработки своих предшественников для того, чтобы объединить всё лучшее, что было до этого на валютном рынке, добавив свои уникальные сервисы и идеи. Мы постарались учесть интересы всех категорий клиентов и продолжаем расширять варианты возможного взаимодействия.
 

Den10000

Активный участник
Den10000, как я уже сказала, мы использовали наработки своих предшественников для того, чтобы объединить всё лучшее, что было до этого на валютном рынке, добавив свои уникальные сервисы и идеи.
Скажите честно, Вы меня просто троллите, да?))
Я же задаю Вам совсем другой вопрос! Ответьте мне именно на него, а не на свой придуманный!
Повторяю шестой раз и будьте пожалуйста предельно внимательны:

Ваши специалисты использовали при разработке проекта некоторые материалы компании ММСИС?

Обращаю Ваше внимание что никакие наработки многих других предшественников меня не интересуют. Меня интересует только наработки MMCИС и только конкретный ответ на мой конкретный вопрос.

п.с. Если Вы снова захотите мне ответить в общем обо всех компаниях у которых вы там что-то взяли, то пожалуйста, убедительно и настойчиво прошу Вас, прочтите заново мой вопрос.

п.п.с. подсказка: в Вашем ответе должна присутствовать аббревиатура ММСИС!!!
 

Den10000

Активный участник
Татьяна Афанасьева, извините за такой вопрос, но подскажите, почему Вы пишите название компании без кавычек, когда на оф.сайте название заключено в них?))
Это Вы ошибаетесь или на сайте ошибка?
 

sumrat

Заблокирован
первый раз встречаю такую тех поддержку, которая так бы отвечала клиентам.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Den10000, мы взяли общие идеи своих предшественников и в данном случае не идёт речь о каких-либо конкретных материалах. Создание проекта базировалось на общих концепциях, схемах и принципах. Отмечу, что мы уважаем интеллектуальную собственность других компаний.
Что касается кавычек в названии компании, то в моих ответах их использование не принципиально. В специальных текстах написание названия компании возможно без кавычек, для избежания загромождения текста.
Наш дилинговый центр предлагаем на сегодняшний день своим клиентам выгодные условия сотрудничества, в чём убедились уже многие из них, и мы продолжаем активно развиваться.
 

Den10000

Активный участник
Den10000, мы взяли общие идеи своих предшественников и в данном случае не идёт речь о каких-либо конкретных материалах. Создание проекта базировалось на общих концепциях, схемах и принципах. Отмечу, что мы уважаем интеллектуальную собственность других компаний.
Татьяна, почему Вы мне не отвечаете на мой вопрос конкретно? Я у Вас уже седьмой раз спрашиваю, а вы вроде как меня не слышите. Повторяю: меня не интересуют никакие ваши предшественники как только кухня ММСИС!! Я хочу знать: вы использовали наработки (идеи, схемы, принципы, концепции - не важно!) ИМЕННО этой компании?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Den10000, я ответила на Ваш вопрос в предыдущем сообщении. Наша компания является независимой, поэтому убедительная просьба не сравнивать её с другими дилинговыми центрами данного сектора.
Мы строго соблюдаем установленный регламент и выполняем все оговоренные обязательства перед своими клиентами.
 

Den10000

Активный участник
Den10000, я ответила на Ваш вопрос в предыдущем сообщении. Наша компания является независимой, поэтому убедительная просьба не сравнивать её с другими дилинговыми центрами данного сектора.

Татьяна Афанасьева, я не сравниваю вашу компанию, я просто хочу знать ответ на мой простой вопрос (повторяю еще раз): ваша компания использовала наработки компании ММСИС? Убедительно прошу ответить конкретно и кратко.
 

NSerega

Администратор
Татьяна, у меня к вам вопрос. Допустим, я бы хотел устроится к вам в компанию управляющим. Какие критерии отбора управляющих в компанию и как это оформляется юридически. Если это все оформляется, то где можно посмотреть документацию?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Den10000, я уже ответила на Ваш вопрос. Для создания нашего дилингового центра мы использовали наработки многих наших предшественников. В упомянутой Вами компании существует также много интересных предложений, которые могли бы заинтересовать потенциальных клиентов.
Мы постарались взять всё лучшее и добавить свои идеи, в результате чего на сегодняшний день наша компания предлагает одни из самых выгодных торговых условий. И мы продолжаем развивать свой сервис.
Nserega, наша компания действительно предоставляет такую возможность. Если Вы считаете, что обладаете достаточным опытом и навыками торговли на валютном рынке, то Вы можете заполнить анкету на нашем официальном сайте. Она будет рассмотрена и, если Вашу кандидатуру сочтут подходящей, с Вами свяжется представитель дилингового центра для обсуждения вопросов и деталей дальнейшего сотрудничества.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх