Обсуждение компании Sensus Capital Markets

officialboob

Элитный участник
Все зависит от торговой стратегии. Основным фактором выбора брокера "Не СМЕ" является наличие терминала МТ4 (бесплатного), для которого у многих есть много чего полезного (индюки и совы), так же наличие экзотических пар (я иногда торгую EURNOK & EURSEK).А так же : Наличие русскоязычной поддержки,упрощенная схема открытия счета,кредитное плече,минимальный лот и маржинальные требования...

Это больше относилось к тому, что дорого — значит хорошо.
А уж если цена в 2,5 раза выше биржевой, так и вообще прекрасно.

А так да, я знаю все "за" и "против" биржи и форекса. И не заменяю одно другим.
СМЕ была примером того что и сколько стоит.
 

WinYak

Новичок форума
Это больше относилось к тому, что дорого — значит хорошо.
А уж если цена в 2,5 раза выше биржевой, так и вообще прекрасно.

А так да, я знаю все "за" и "против" биржи и форекса. И не заменяю одно другим.
СМЕ была примером того что и сколько стоит.

Тут не важно кто прав из Вас, важно когда комиссию сделаю нормальную?
 
Последнее редактирование модератором:

SensusCapital

Новичок форума
Тут не важно кто прав из Вас, важно когда комиссию сделаю нормальную?
Всем, кто считает, что комиссия в Sensus Capital Markets завышена, предлагаю на странице сравнения спредов myfxbook _http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads
выбрать "включить комиссию/Include Commissions" и посмотреть насколько наши цены конкурентны (можно отсортировать по каждому инструменту). Вы удивитесь, но по большинству мажоров у нас самые низкие затраты на сделку.

Являясь Еврорегулируемой Компанией со страхованием неторговых рисков, Сенсус предоставляет всем клиентам прямой доступ к рынку (DMA), что обеспечивает идеальное исполнение ордеров по лучшей цене и отсутствие наценки на спред (минимальный на рынке по валютным парам).
С учетом надежности и одних из лучших торговых условий, размер взимаемой Sensus Capital Markets комиссии является небольшим.
 
Последнее редактирование модератором:

s3m

Активный участник
а почему на NGAS спред такой большой? целых 70 пунктов...
 

alextop

Активный участник
Я нашел только пополнение кредитной картой Neteller. Вы это имели ввиду, называя "пополнение кредитной картой" или я что-то пропустил?
 

SensusCapital

Новичок форума
Я нашел только пополнение кредитной картой Neteller. Вы это имели ввиду, называя "пополнение кредитной картой" или я что-то пропустил?

В настоящее время ввод/вывод доступен с/на вашу карту Visa. Ничего другого я вроде бы не говорил. На сайте, к сожалению, присутствует не полная информация, хотя знак Visa и размещен. Сайт будет переработан в части информации, дизайна и личного кабинета.
 

alextop

Активный участник
В настоящее время ввод/вывод доступен с/на вашу карту Visa. Ничего другого я вроде бы не говорил. На сайте, к сожалению, присутствует не полная информация, хотя знак Visa и размещен. Сайт будет переработан в части информации, дизайна и личного кабинета.

Знал бы это раньше - давно бы стал вашим клиентом. Расскажите теперь, как технически осуществить пополнение картой? Выбрать пополнение через Neteller или указывать данные карты где-то в другом месте? Я не пока регистрировался, т.к. информации о карте на сайте нет.
 

SensusCapital

Новичок форума
Знал бы это раньше - давно бы стал вашим клиентом. Я не пока регистрировался, т.к. информации о карте на сайте нет.

Заполните на сайте форму открытия счета (вводить данные нужно латиницей), после чего с Вами свяжется персональный менеджер и поможет со всеми вопросами.
 

kipjatok001

Почетный гражданин
Всем Привет. Случайно на одном Форуме наткнулся на рекламу брокера. Сейчас Торгую в 3 ДЦ. Эту компанию по спредам можно сравнить с exness. Очень низкие спреды.
Сегодня вышли в полночь важные новости по Новозеландцу. Сравнивал 2 брокера. GKFX и Exness. Пара AUDNZD. Спред по GKFX базовый 20 пунктов. На новостях расширился до 140. Проскальзывание было максимум 50 пунктов. Exness базовый спред был 12 пунктов. На новостях расширился до 44. Проскальзывание 30 пунктов. Осталось эту компанию проверить и можно торговать.
Скажите, пожалуйста, кто ваш регулятор? Кто такие поставщики ликвидности, и почему такой маленький спред? есть ли реквотов и проскальзывание? Заранее спасибо за ответы
 

Rann

Rann
Всем Привет. Случайно на одном Форуме наткнулся на рекламу брокера. Сейчас Торгую в 3 ДЦ. Эту компанию по спредам можно сравнить с exness. Очень низкие спреды.
Сегодня вышли в полночь важные новости по Новозеландцу. Сравнивал 2 брокера. GKFX и Exness. Пара AUDNZD. Спред по GKFX базовый 20 пунктов. На новостях расширился до 140. Проскальзывание было максимум 50 пунктов. Exness базовый спред был 12 пунктов. На новостях расширился до 44. Проскальзывание 30 пунктов. Осталось эту компанию проверить и можно торговать.
Скажите, пожалуйста, кто ваш регулятор? Кто такие поставщики ликвидности, и почему такой маленький спред? есть ли реквотов и проскальзывание? Заранее спасибо за ответы

Раз уж тут было упомянуто имя GKFX, вынужден прокомментировать, что человек смотрел исполнение на демо сервере, который служит тестовой площадкой и не отражает реального положения вещей в компании. У нас на демо не настроено автоисполнение, как у большинства компаний, а все ордера уходят на демы контрагентов, которых меньше, чем на реле и качество их дем оставляет желать лучшего.

Теперь по реальным серверам.

Смотрю все ордера по AUDNZD за сегодня и вчера (не только на этих новостях). Статистика такова (в 5-м знаке):

ECN.MT4
Максимальное отрицательное проскальзывание: -20
Максимальное положительное проскальзывание: +49

STP.MT4
Максимальное отрицательное проскальзывание: -16
Максимальное положительное проскальзывание: +18
 

SensusCapital

Новичок форума
Скажите, пожалуйста, кто ваш регулятор? Кто такие поставщики ликвидности, и почему такой маленький спред? есть ли реквотов и проскальзывание? Заранее спасибо за ответы

Спасибо за Ваши вопросы.
Sensus Capital Markets лицензирована Мальтийской MFSA (Malta Financial Services Authority) и оказывает финансовые услуги в соответствии с директивой Евросоюза MIFID "О рынках финансовых инструментов".
Информация о лицензии: _http://mfsa.com.mt/pages/licenceholder.aspx?id=5045

Поскольку Sensus Capital Markets работает в Германии (филиал в Гамбурге), Компания также зарегистрирована и контролируется Федеральным Управлением финансового надзора Правительства Германии BaFin.
Информация о регистрации: _https://portal.mvp.bafin.de/database/InstInfo/institutDetails.do?cmd=loadInstitutAction&institutId=132343

Если говорить простым языком, поставщик ликвидности - это та организация, которая стоит на конце Вашей сделки. Это лидеры рынка (банки и крупнейшие компании), обычно не работающие с физ.лицами. Sensus Capital Markets сотрудничает с более чем 10-тью поставщиками, объединенными в единый мост, благодаря чему клиент получает наилучшую цену из них. При этом Компания не делает наценок, благодаря чему поддерживается максимально низкий уровень спреда по валютным парам (войти со спредом 0 при спокойном рынке достаточно легко). Мы взимаем лишь комиссию за торговый объем, что исключает конфликт интересов с трейдером. Компании выгодно, чтобы Вы торговали как можно больше и дольше, поэтому клиентоориентированность является главным приоритетом.

Sensus Capital Markets предоставляет каждому клиенту прямой доступ к рынку посредством DMA-технологий, в связи с чем реквоты невозможны, поскольку все ордера исполняются по принципу Market Execution. Однако при этом ордер может быть исполнен по цене, несколько отличной от той, которую трейдер видел в терминале в момент отправки заявки. Небольшие проскальзывания возможны при сильно волатильном рынке (моменты выхода новостей). Они являются рыночной ситуацией, отзывы о размере проскальзываний имеются в этой ветке обсуждений Компании.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: REKS

kipjatok001

Почетный гражданин
Спасибо за Ваши вопросы.
Sensus Capital Markets лицензирована Мальтийской MFSA (Malta Financial Services Authority) и оказывает финансовые услуги в соответствии с директивой Евросоюза MIFID "О рынках финансовых инструментов".
Информация о лицензии: _http://mfsa.com.mt/pages/licenceholder.aspx?id=5045

Поскольку Sensus Capital Markets работает в Германии (филиал в Гамбурге), Компания также зарегистрирована и контролируется Федеральным Управлением финансового надзора Правительства Германии BaFin.
Информация о регистрации: _https://portal.mvp.bafin.de/database/InstInfo/institutDetails.do?cmd=loadInstitutAction&institutId=132343

Если говорить простым языком, поставщик ликвидности - это та организация, которая стоит на конце Вашей сделки. Это лидеры рынка (банки и крупнейшие компании), обычно не работающие с физ.лицами. Sensus Capital Markets сотрудничает с более чем 10-тью поставщиками, объединенными в единый мост, благодаря чему клиент получает наилучшую цену из них. При этом Компания не делает наценок, благодаря чему поддерживается максимально низкий уровень спреда по валютным парам (войти со спредом 0 при спокойном рынке достаточно легко). Мы взимаем лишь комиссию за торговый объем, что исключает конфликт интересов с трейдером. Компании выгодно, чтобы Вы торговали как можно больше и дольше, поэтому клиентоориентированность является главным приоритетом.

Sensus Capital Markets предоставляет каждому клиенту прямой доступ к рынку посредством DMA-технологий, в связи с чем реквоты невозможны, поскольку все ордера исполняются по принципу Market Execution. Однако при этом ордер может быть исполнен по цене, несколько отличной от той, которую трейдер видел в терминале в момент отправки заявки. Небольшие проскальзывания возможны при сильно волатильном рынке (моменты выхода новостей). Они являются рыночной ситуацией, отзывы о размере проскальзываний имеются в этой ветке обсуждений Компании.
Благодарю Вас. Открыл Реальный счет. Только не понял, какие документы нужно отправлять? И как удобнее пополнить счет? А по спредам сказка.
Вообще не видел таких низких спредов. Единственное заметил на демо - при открытии сделок отсутствует залог? Это нормально? Там комиссия с 1 лота? Заранее извиняюсь, если вопросы простые. :)
 

SensusCapital

Новичок форума
Благодарю Вас. Открыл Реальный счет. Только не понял, какие документы нужно отправлять? И как удобнее пополнить счет? А по спредам сказка.
Вообще не видел таких низких спредов. Единственное заметил на демо - при открытии сделок отсутствует залог? Это нормально? Там комиссия с 1 лота? Заранее извиняюсь, если вопросы простые. :)
Спасибо за выбор Sensus Capital Markets

- Удостоверение личности (копия паспорта, возможно другой) и любой подтверждающий Ваше место жительство документ не старше 3-х месяцев (подойдет счет за ЖКУ, либо выписка из банка с адресом).
- Ввод/вывод возможен банковским переводом, либо посредством банковской карты (сам я предпочитаю карту).
- Залог есть, посмотрите внимательно :)
- Комиссия для клиентов из постсоветского пространства в настоящее время является льготной и независимо от размера депозита составляет 10 евро за 1 лот (полный круг - открытие и закрытие), это условия премиум-счетов. Если Вы не находитесь на этой территории - обратитесь ко мне, сделаем.
Во всех вопросах Вам поможет персональный менеджер, который должен связаться с Вами в ближайшее время с момента заполнения формы на открытие счета (форма заполняется латиницей).
 
Последнее редактирование:

kipjatok001

Почетный гражданин
Да. Све понял. Спасибо. Лариса уже связалась со мной и все решили. Отличный сервис. Я сам из России? Это льготные условия или нет? Заранее спасибо)
 

SensusCapital

Новичок форума
Да. Све понял. Спасибо. Лариса уже связалась со мной и все решили. Отличный сервис. Я сам из России? Это льготные условия или нет? Заранее спасибо)
Да. Условия как для премиум-счетов (от 10К USD) даже при мин.депозите (от 500 USD).
 
Верх