Обсуждение компании Sensus Capital Markets

SensusCapital

Новичок форума
Коллеги, прошу прощения за поздний ответ, письмо об обновлении темы попало в спам.
Если можно напишите здесь сколькими лотами по Даксу золоту серебру и нефти нужно заходить что бы один тик равнялся примерно 10$ как при обычной торговле 1 лотом. А то я что то запутался.
Ответил в личку.
SensusCapital, скажите сколько про срокам вывод банковским платежом ждать?
Обычно - не более 3-4 рабочих банковских дней с момента обработки заявки на вывод. Однако на практике столкнулись с тем, что некоторые российские банки (не буду делать им плохую рекламу) по непонятным причинам иногда возвращают платеж в компанию, в связи с чем рекомендую при задержках уточнять обстоятельства платежа в Вашем банке и у персонального менеджера.
 

Xuligan

Интересующийся
- Удостоверение личности (копия паспорта, возможно другой) и любой подтверждающий Ваше место жительство документ не старше 3-х месяцев (подойдет счет за ЖКУ, либо выписка из банка с адресом)

По поводу счета за ЖКУ, я живу у сестры и там прописан. Счет за ЖКУ приходит на ее фамилию. Получается, что я не смогу стать вашим клиентом?

А вот про выписку из банка с адресом опишите подробнее,пожалуйста.
Может этот вариант подойдет для меня?
Спасибо.
 

SensusCapital

Новичок форума
А вот про выписку из банка с адресом опишите подробнее,пожалуйста. Может этот вариант подойдет для меня?
Спасибо.

Конечно, подойдет. Нужно прийти в Ваш банк и попросить выдать справку любого содержания (например, о наличии счетов) с обязательным указанием в ней места Вашей регистрации. Ниже приложил образец подходящего документа, он должен быть не старше 3-х месяцев. Некоторые банки за выдачу такой справки берут плату.
 

Вложения

  • bank verification.jpg
    bank verification.jpg
    88,4 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

IGOR_FOKS

Прохожий
SensusCapital подскажите о месторасположении торговых серверов МТ4 и МТ5 они стоят в Европе или в США?
 

LeoRuss

Прохожий
SensusCapital;Для клиентов из постсоветского пространства Sensus Capital Markets предоставляет льготные условия - комиссия 10 евро за полный цикл при голом межбанковском спреде без наценок. Если Вы не находитесь на этой территории - обратитесь ко мне сказал(а):
Здравствуйте, у меня уже есть счет открытый у вас через одного из партнеров, условия почти как "классик", но с депозитом всего 250е и спредом ECN ± 0,7 пункта. Возможно ли обратиться к вам по вопросу замены спреда на вышеоговоренную комиссию? Спасибо
 

SensusCapital

Новичок форума
SensusCapital подскажите о месторасположении торговых серверов МТ4 и МТ5 они стоят в Европе или в США?

Торговые сервера МТ4 расположены в дата-центре Equinix в Нью-Йорке c высокой концентрацией финансовых организаций. Добавлю также, что единый мост из наших поставщиков ликвидности адаптирован именно под МТ4, в связи с чем в настоящее время мы, к сожалению, пока не сможем гарантировать Вам такие же торговые условия на МТ5. Вместе с тем, если Вы желаете торговать именно на МТ5, мы обязательно постараемся найти решение.
 

SensusCapital

Новичок форума
Здравствуйте, у меня уже есть счет открытый у вас через одного из партнеров, условия почти как "классик", но с депозитом всего 250е и спредом ECN ± 0,7 пункта. Возможно ли обратиться к вам по вопросу замены спреда на вышеоговоренную комиссию? Спасибо
Добавьтесь ко мне в скайп - sensusrussia, думаю, решим Ваш вопрос. Возможно, откроем новый счет - как вариант.
 
Последнее редактирование:

Vovasik

Интересующийся
Скажите у вас есть виртуальный выделенный сервер
 

SensusCapital

Новичок форума
Скажите у вас есть виртуальный выделенный сервер
Непосредственно у Sensus Capital Markets - нет, но мы рекомендуем компанию _http://www.commercialnetworkservices.com/VPS/Windows/Traders/, один из датацентров которой находится так же, как и торговые сервера, в NY, а задержка составляет менее 1мс. При торговом обороте от 100 лотов в месяц мы компенсируем Вам расходы на VPS.
 

Яна-Yana

Интересующийся
Добрый день, скажите пожалуйста, брокер возмещает убыток от проскоьзываней на на новостях?
 

Kuzeget

Интересующийся
Непосредственно у Sensus Capital Markets - нет, но мы рекомендуем компанию _http://www.commercialnetworkservices.com/VPS/Windows/Traders/, один из датацентров которой находится так же, как и торговые сервера, в NY, а задержка составляет менее 1мс. При торговом обороте от 100 лотов в месяц мы компенсируем Вам расходы на VPS.

я так понимаю русской поддержки там нет
 

Яна-Yana

Интересующийся
а есть такие которые возмещают? оО дайте два
Я таких тоже еще не встречала, но один человек мне,и не только мне, доказывает что в Sensus Capital возмещает ... Мне конечно мало в это верится поэтому здесь и спрашиваю
 

SensusCapital

Новичок форума
Добрый день, скажите пожалуйста, брокер возмещает убыток от проскоьзываней на на новостях?

Каждый отдельный случай рассматривается индивидуально по письменной жалобе клиента, и Сенсус Капитал Маркетс во многих случаях действительно возмещает убыток от проскальзываний. Такие клиенты у нас есть, так что Ваш собеседник не обманывает.
 

Яна-Yana

Интересующийся
Всем привет!!!! Открыла счет в Sensus-е, уже больше месяца работаю - Это просто УЖАС!!!!!!!!!!! - я такого кошмара еще не встречала, никому не советую работать с этим брокером!!!! Постоянные проскользывания(((((Любой импульс, даже несильный - и ордер срабатывает на 2-3 пп не по цене. Эти проскользывания просто каждый день, есть новости или нет, важные или нет, РАБОТАТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!! Вот сегодня поставила отложенный ордер по золоту, на пробой и место того чтобы заработать 20 долл., я заработала 10 - потому что на 11пп ордер открылся позже.У меня есть ТС по золоту на пробой - ну в Сенсусе работать с ней просто не возможно - если свеча выстрелит (даже на М5) на 10пп - ордер откроется на 10пп позже, а если свеча на М5 50 пп - ордер откроется на 20 пп позже. И так на всех валютах

Обращалась я в службу поддержки - их ответ - "Ну ведь у Вас же и проскользывания происходит и в вашу пользу, нетолько лоси хыжу закрываются, но и профиты тоже..." -- Очень "профессииональный" ответ. Ну главное они нив чем не виноваты, и поэтому никаких убытков возмещать не собираются. Я понимаю проскользывания везде бывают, ну таких ежедневных я еще не встречала. И если даже цена идет маленькими свечами на М5 - хоть на 1 пп ну ордер обязательно откроется не по цене.

Решила вывести деньги со счета, ну если честно боюсь что не выведут, потому что это какая-то Лоховня а не брокер судя с общения с их службой поддержки и "качества" выполнения ордеров
 
Последнее редактирование модератором:

SensusCapital

Новичок форума
Яна, назовите пожалуйста номер Вашего аккаунта (можно в личку), проверим информацию.

На графике визуально Вы видите лучшее предложение цен на текущий момент в рынке, но решающую роль играют реальные объёмы, которые терминал МТ4 не всегда позволяет увидеть. Именно поэтому ваша сделка может исполниться по цене, немного отличной от той которую Вы видите на мониторе. При этом никакого "кошмара", как Вы говорите, в спокойном рынке, вообще-то не наблюдается.

Если хотите торговать с графиком, а не на реальном рынке, Вам необходим т.н. "кухонный счет", который Sensus Capital Markets, к сожалению, не предоставляет.

Прошу всех трейдеров еще раз обратить внимание, что Сенсус Капитал Маркетс предоставляет прямой DMA-доступ к реальному рынку с объемами каждому клиенту, и никак не вмешивается в его торговлю.
 
Последнее редактирование:

Яна-Yana

Интересующийся
Я вышлю номер счета. НУ Я ТАК ЖЕ МОГУ И СДЕЛАТЬ И ПОКАЗАТЬ СКРИНЫ ИЗ ИСТОРИИ СЧЕТА С МОЕГО ТЕРМИНАЛА, ГДЕ ЧЕТКО ВИДНО ЧТО СДЕЛКА ЗАКРЫЛАСЬ АВТОМАТИЧЕСКИ А НЕ В РУЧНУЮ, И ПОКАЗАНО ЦЕНУ СТОП ЛОССА ИЛИ ПРОФИТА И ЦЕНУ ПО КАКОЙ СДЕЛКА ЗАКРЫЛАСЬ!!!
 

Яна-Yana

Интересующийся
Я это сделаю с удовольствием потому что я сама хочу понять что происходить, потому что я очень разочаровалась!!!!
 

Яна-Yana

Интересующийся
_lC_zEDORF8.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Верх