Обсуждение программ (советники, индикаторы, скрипты) для МТ4

Нико37

Местный знаток
друзья, может кто знает как узнать какой был спрэд за день, и чтобы просмотреть историю за весь день
 

samson55

Активный участник
А где такой можно посмотреть?
Кстати, с фиксированным лотом bmm ведет себя уже не так грустно :)

Вот держите, здесь выкладывали добрые человеки. Сова действительно неплохая.
 

Вложения

  • FxSugnal2.ex4
    12,4 КБ · Просмотры: 199

borman777

Заблокирован
Последнее редактирование:

einsiedler

Новичок форума
Ребята!спасибо вам огромное за ваш труд и содействие друг другу!я на форексе недавно,втянулся сразу и думаю надолго)без таких форумов я думаю успешных трейдеров было бы не 5% а 0.1%)торговал вначале руками,но работа отнимает много времени поэтому решил пользоваться советниками.думаю за роботами будущее торговли)всем успехов и профитов!
 

borman777

Заблокирован
Напиши пожалуйста на какой паре, тайм и т.д.У меня просто Word не открывается.Спасибо.
Доходность за период с 01 марта 2011 года по 01 марта 2012 года при депозите 100$ составила 599$ чистой прибыли при торговле на валютной паре EURUSD на тайм фреме М30.
 

borman777

Заблокирован
В тестере или на демо проверяешь?Лот 0.01?Настройки по умолчанию?:)
демо,у меня счет 10000 лот 1.0 но если вы торгуете лотом 0.01 то надо поменять ltd- нужно установить для микролотов (0,01 лот) = 2, минилотов (0,1 лот) = 1, нормальный лот (1,0 лот) = 0"
 

gek

Элитный участник
Доходность за период с 01 марта 2011 года по 01 марта 2012 года при депозите 100$ составила 599$ чистой прибыли при торговле на валютной паре EURUSD на тайм фреме М30.

Bormann,извени за назойливость.Со 100$ лот был 0.01?И за месяц столько сделал?
 

Ambrela

Местный знаток
Ребята есть у кого без индикаторный советник ?
 
Верх