Обсуждение программ (советники, индикаторы, скрипты) для МТ4

vlad_123

Местный знаток
никто никого не упрашивает хочешь использовать только на свой страх и риск :)
Беру свои слова назад - как ни странно, советник выжил на AUDJPY M5 и H1, причем на H1 показал неплохое поведение. Дальше не тестировал.
Все равно, я бы не стал его использовать в реале с неограниченным мартингейлом.
 

Евгений1900

Новичок форума
Potenza индикацию матрицы

"Potenza Матрица" индикатор может вычислить корреляции между 8 основных валют (AUD, CAD, CHF, EUR, GBP, JPY, NZD и USD) на торговой платформе MT4. Конечно матрица отображает 8 строк х 8 столбцов .. Расчет может быть выполнен на любой срок в начале каждого нового бара цены или в режиме реального времени (потиково). На следующем рисунке показана классическая установка на дневном таймфрейме:
PotenzaFX_matrix.png
Вы можете заметить, как матрица подчеркивает лучшие прямой и обратной корреляции (числах, близких к +100 и -100 соответственно).
Настройка файлов шаблонов

Шаблон (. TPL) файлы должны быть настроены с вашим аутентификации электронной почте (адрес электронной почты, который вы указывали при сделки по покупке индикатора) для того, чтобы работать должным образом. Пожалуйста, выполните следующие действия для каждого из файлов шаблона "potenzafx_matrix.tpl" и "potenzafx_mtf_matrix.tpl":

  1. Откройте файл в текстовом редакторе (например, Блокнот)
  2. заменить каждое вхождение "e_mail =" с "= e_mail [email protected]" (предполагается, что "[email protected]" Ваш личный адрес электронной почты аутентификация)
  3. сохраните файл
Установка

Процесс установки:

  1. Скопируйте папку "PotenzaFX_Matrix.ex4" файл в "экспертов / индикаторов /" папку MetaTrader 4 установки.
  2. Скопируйте папку "PotenzaFX_Matrix.dll" файл в "экспертов / библиотеки /" папку MetaTrader 4 установки.
  3. Скопируйте файлы cutomized шаблон в разделе "Шаблоны /" папку MetaTrader 4 установки.
  4. Перезапустите платформе MetaTrader 4.
Как читать обменять

"PotenzaFX Матрица" является матрицей отображается в главном окне графика. Самый простой способ применения этого индикатора с шаблонами по умолчанию:

  • potenzafx_matrix: отображает матрицу на одном таймфрейме (ежедневно по умолчанию)
  • potenzafx_mtf_matrix: отображает матрицу на нескольких таймфреймах (15М, 30М, 1Н, 4Н, 1D, 1W и по умолчанию)
На следующем рисунке относится к последнему шаблону:
Зеленый цвет связан с прямой корреляции (положительные числа), а красный цвет, связанный с обратной корреляции (отрицательные числа). Цифры в скобках являются лучшими прямой и обратной корреляции (по умолчанию больше, чем +80 и меньше, чем -80 соответственно). Есть много способов, трейдер может использовать эту информацию для принятия обоснованных решений торговли. В качестве примера, если вы используете PotenzaFX индикатор у вас есть больше шансов на входе выигрышной сделки после Powerlines крест ", если две валюты показывают сильную корреляцию обратное в этой матрице.
Пример использования - внимательно прочтите

Я опишу, как использовать PotenzaFX матрица с 4 сроки на одном графике: M1, M5, H1, H4 и.
Вот шаги, которые вы должны следовать:

  1. применять "potenzafx_matrix" шаблон
  2. Нажимаем Ctrl + I и положить сроки = 1 в настройках
  3. нанесите второй индикатор PotenzaFX_Matrix на одном графике
  4. Нажимаем Ctrl + I и положить вашу электронную почту, сроки = 5, = 500 StartX в настройках последней PotenzaFX_Matrix перечисленных
  5. применяется третий показатель PotenzaFX_Matrix на одном графике
  6. Нажимаем Ctrl + I и положить вашу электронную почту, сроки = 60, = 200 Старты в настройках последней PotenzaFX_Matrix перечисленных
  7. применять Четвертый показатель PotenzaFX_Matrix на одном графике
  8. Нажимаем Ctrl + I и положить вашу электронную почту, сроки = 240, StartX = 500, = 200 Старты в настройках последней PotenzaFX_Matrix перечисленных
Когда вы видите 4 матриц корректно отображается на графике, то лучше всего сделать, это сохранить их в шаблоне, так что вы можете применять его каждый раз, когда вы хотите с помощью одного щелчка мыши без необходимости редактировать параметры еще раз. Я лично сохранены настройки, описанные выше, в качестве "potenzafx_scalper_matrix.tpl" на моей платформе MT4. Вы можете сохранить столько шаблонов, как вы хотите таким образом.
Недостатки

Пожалуйста, имейте в виду PotenzaFX Матрица уточняет данные, поступающие из 28 валютных пар. По этой причине у вас могут возникнуть некоторые "странные" поведение на вашу платформу MT4, как и индикатор не появляется сразу после перезагрузки plaftorm или несколько пустых клеток или клеток со странными номерами в матрице. К сожалению, это вызвано ограничений, присущих MT4. Большую часть времени вы можете просто переключить таймфрейм, назад и вперед на вашем графике, чтобы видеть PotenzaFX матрицы отображаются корректно. Еще одно предупреждение: когда вы подаете заявление PotenzaFX Матрица впервые на графике индикатор может отображаться неправильно, потому что MT4 пока не разработала все данные (из всех валютных пар), которые необходимы. Обычно переключение сроки OM таблице является лучшим способом, чтобы убедиться, что индикатор установлен достаточный уровень. Также убедитесь, что вы выберите "Показать все" в часы MT4 оконного рынка.

Опции


E-mail () Это поле должно содержать адрес электронной почты, используемый для сделки по покупке индикатора, иначе она не будет иметь возможность аутентификации и он будет отображать "Ошибка авторизации" сообщение на графике.
Алгоритм (2) Она позволяет выбрать генератор будет использоваться для расчета валюту счета.
Вот варианты:

  1. для RSI
  2. для Williams Percent R (по умолчанию)
  3. для стохастических
  4. для Bollinger Bands% B "
use_default_periods (истина)
Если установлено значение истинно, индикатор будет игнорировать значение «период» вариант, но будет использовать значения по умолчанию для каждого таймфрейма:
для 1М сроки - период = 30
для 5M сроки - период = 24
для 15M сроки - период = 24
для 30M сроки - период = 24
за 1 полугодие сроки - период = 24
для 4H сроки - период = 30
для 1D сроки - период = 20
для 1W сроки - период = 27
за 1 млн. сроки - период = 24
период (20)
Если "use_default_periods" установлена ​​в ложь, то индикатор будет использовать этот "период" значение, чтобы вычислить счет. В противном случае «период» игнорируется.
correlation_level (80)
Это порог, используемый с помощью индикатора, чтобы выделить лучших прямой и обратной корреляции. По умолчанию (80) только корреляции, которые являются> = +80 или <= -80 выделены в матрице.
срок (0)
Если 0 корреляционной матрицы всегда вычисляется от таймфрейма графика, в противном случае он рассчитан на указанный срок (1 = M1, M5 = 5, 15 = M15, H1 = 60, 240 = H4, D1 = 1440, 10 080 = W1).
реальном времени (ложь)
Если это правда, чем корреляционной матрицы вычисляется на каждом новом пришедший тик. Это может быть очень много CPU, так что предполагаемое значение ЛОЖЬ (матрица обновляется в начале каждого нового бара цены).
base_text_size (7)
Это размер ниже номера "correlation_level" в матрице.
StartX (0)
Это количество пикселей матрицы PotenzaFX переводится на горизонтальной оси графика. Значение по умолчанию (0) оптимальный параметр в большинстве случаев.
Старты (0)
Это количество пикселей матрицы PotenzaFX переведен на Verical оси диаграммы. Значение по умолчанию (0) оптимальный параметр в большинстве случаев.

Да.................. Для меня пока ВСЁ это сложно!!!!!!!!!! Но всё равно спасибо!!!!!!!
 

yupyalta

Гуру форума
ForexProfitBoost

ForexProfitBoost

ForexProfitBoost.ex4
forexprofitboost.tpl
ForexProfitBoost.pdf
:)
 

Вложения

  • ForexProfitBoost.zip
    782,2 КБ · Просмотры: 151
  • Forex Profit Matrix Boost.jpg
    Forex Profit Matrix Boost.jpg
    74,2 КБ · Просмотры: 326

sfhsfhsf

Интересующийся
кому нибудь попадался советник, мартин с локом, после определенного числа колен выставляет общий локовый ордер.?
 

yupyalta

Гуру форума
FCP Bonus system

FCP Bonus system
------------------------------
Donchian Channels.ex4

FCPBonus.tpl
FCPBonus.pdf
-----------------------------
:)
 

Вложения

  • FCPBonus.rar
    1,2 МБ · Просмотры: 68
  • FCP Bonus system.jpg
    FCP Bonus system.jpg
    57 КБ · Просмотры: 280

yupyalta

Гуру форума
Hawkeyemt41

Beginner.mq4
BetterVolume 1.4_TRO_MODIFIED_VERSION.mq4
TrendValue.mq4
Снайпер Василий Pip бар v3 [1] 0,1 alert.mq4
VSA_ TrendDiamonds.mq4
 

Вложения

  • hawkeyemt41.zip
    133,6 КБ · Просмотры: 119
  • gbpusdvh4-hawkeyemt4 indicators.jpg
    gbpusdvh4-hawkeyemt4 indicators.jpg
    88 КБ · Просмотры: 274
  • hawkeyemt41.jpg
    hawkeyemt41.jpg
    109 КБ · Просмотры: 222

Katana Dzashido

Прохожий
Да.................. Для меня пока ВСЁ это сложно!!!!!!!!!! Но всё равно спасибо!!!!!!!
Наша компания писала советник по корреляции (раздвижке) основных валютных пар. Тестировали пол-года. Результаты неутешительны. Наиболее перспективным считаем обычный парный трейдинг.
 

r@/BOT/nik

Активный участник
Наша компания писала советник по корреляции (раздвижке) основных валютных пар. Тестировали пол-года. Результаты неутешительны. Наиболее перспективным считаем обычный парный трейдинг.

В долгосрочной перспективе обратная корреляция очень перспективное направление.
ИМХО: Нужен правильный и продуманный подход.
 

Katana Dzashido

Прохожий
В долгосрочной перспективе обратная корреляция очень перспективное направление.
ИМХО: Нужен правильный и продуманный подход.

Были выбраны 8 основных валютных пар/пар. При определенном уровне раздвижки открывалась сделка на схлопывание раздвижки. Два варианта закрытия сделок: 1. По общему ТП (всех открытых на данный момент); 2. По тейку каждой отдельной пары/пары. Результаты не впечатлили.
 

r@/BOT/nik

Активный участник
Находите совпадение обратной корреляции на 90% у 2 пар и смотрите отскоки: Отскок от касаний,как уровень поддержки/сопротивления,открываете разнонаправленные позы в соответствии с движением каждой пары.Условие на закрытие обратное,только опять в развороте.
В том и прелесть обратной корреляции,индикаторов не нужно,разве что я бы воспользовался уровнями.
У каждого свой метод,ищите и подбирайте.:)
 

yupyalta

Гуру форума
FxMatrixPro

FxMatrixPro

Matrix FxTraderPro Trend or Range.ex4
Matrix Heiken Ashi.ex4
Matrix SDC.ex4
Matrix Signal Bars.ex4
Matrix TF Candle & Time Lelt.ex4
Matrix Trend Alex.ex4
Matrix VCS.ex4
Matrix World Trade Time Clock.ex4
FxMatrixPro.tpl
fxMatrixProUG.pdf
 

Вложения

  • FxMatrixPro.rar
    491,6 КБ · Просмотры: 113
  • fxMatrixProUG.jpg
    fxMatrixProUG.jpg
    56,1 КБ · Просмотры: 357

yupyalta

Гуру форума
КОРРЕЛЯЦИЯ

КОРРЕЛЯЦИЯ
ТФ -Н1

 

Вложения

  • КОРРЕЛЯЦИЯ_EURUSD_USDCHF-H1.zip
    45,3 КБ · Просмотры: 113
  • overlayxano_eurusd_usdchf-h1.jpg
    overlayxano_eurusd_usdchf-h1.jpg
    70,8 КБ · Просмотры: 276
  • КОРРЕЛЯЦИЯ_EURUSD_GBPUSD-H1.zip
    8,8 КБ · Просмотры: 101
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник
господа пожалуйста поделитeсь как установить графики,как на первом скрине
взглянь внимательно
:please:
 

Вложения

  • 36.jpg
    36.jpg
    91,6 КБ · Просмотры: 147
  • 37.jpg
    37.jpg
    147,1 КБ · Просмотры: 117

yupyalta

Гуру форума
z-20advanced breakout

Advanced-Breakout-Zwinner-forex.jpg




asianbreakout.ex4

Fisher_Yur4ik.ex4
SupportResistance.ex4
TrailingStop.ex4
Z-WINNER_CCI.ex4
Zwinner_RSI.ex4
ZWINNER_TREND_INDICATOR.ex4
z-20advanced breakout.tpl
z-20advanced breakout.rtf ( User’s Manual )
---------------------------------------------------------------------
Мы вообще будет торговаться 4 пары, EUR / USD, EUR / JPY, GBP / USD, GBP / JPY. Это даст нам до 80 пипсов в день - иногда больше, если сигналы на месте, которые предполагают, мы должны позволить торгов бежать за пределы нормального 20 пипсов цель. Я буду предоставлять вам шаблон, который будет рассчитать и показать вам, когда и где разместить ваши отложенные ордера Стоп Лосс и Тейк Профит. Эта система подойдет людям, которые не хотят сидеть перед компьютером целый день, и которые счастливы с 50 до 80 пипсов прибыли в день. Это займет всего около получаса в самый установить свои сделки до. Вы можете посмотреть вперед, чтобы сделать до 80 пунктов в течение ближайших двух часов большую часть времени. Несколько дней это может занять немного больше времени. Если вы живете в восточном часовом поясе, то вы можете разместить свои отложенные ордера в 2:00 утра и ложиться спать. В дни, когда все 4 пары проявляют явные признаки на 20 пипсов цели прибыли, вполне возможно, что вы сделали бы до 80 пунктов к тому времени, вы встаете утром. Если вы живете в Великобритании или Европе, то вам нужно разместить отложенных ордеров в 08:00 Великобритания времени. Я положил будильник, чтобы разбудить меня в 7:30 утра, и я на моем ноутбуке до 7:45 утра. Незадолго до 8:00 утра поместить мой отложенных ордеров с Take Profit и Stop Loss и снова лечь спать. Затем я просыпаюсь примерно в 11:00 и вообще считаю, что я сделал прибыль в размере до 80 пунктов. В некоторые дни я прерваны работу тоже на некоторых парах. Не все из моих сделок на 100% победителей конечно. Но важно то, что система позволяет мне определить более высокой вероятностью прибыльных сделок, помогает избежать или минимизировать влияние негативных торгов, и оставляет меня в очень регулярно и в прибыль к концу недели. Z-20 Advanced System прорыв высокорентабельных Forex торговой системы, что может сделать вас до $ 4000.00 в неделю, если торгуют полных лотов. Мы сделали более $ 17,000.00 в месяц только одного торгового лота. В то время мы торговали 5 пар. У вас есть потенциал, чтобы сделать подобный доход каждый месяц. Вы также получите жизнеобеспечения время, когда вы хотите бесплатно!
Я также разработали Z-20 Advanced System откат который является дополнением к Z-20 Advanced System прорыва. Сочетание обеих систем вместе может сделать вас высокорентабельный за очень короткий промежуток времени .. Те, кто покупает Z-20 Advanced System BREAKOUT получит Z-20 откат системы на половину цены.
Посмотрите на график ниже: эти профессии расположены на неделю. Каждая синяя коробка с красной Входящие день недели. The Red Box такое консолидация азиатской сессии. Вы заметите, что в ходе сессии европейские и Лондоне есть прорыв из синей коробке. Рынок может пойти в любую сторону вверх или вниз, и вы зарабатываете деньги, когда вы ловите торговли в правильном направлении. Чтобы помочь вам поймать правильное направление, я включил некоторые из моих пользовательских индикаторов, которые не показаны на этом графике по очевидным причинам. Вы заметите, что каждый день, когда есть переход от Blue Box, на рынке составляет более 20 пунктов, но мы не жадные, мы довольны тем, всего в 20 пунктов с каждой парой и так как мы торгуем 4 пары мы стоим хороший шанс сделать 80 или больше пипсов в день. несколько дней, а в пятницу (последний Blue Box) Есть поддельные сигналов. Чтобы отфильтровать поддельные сигналы, мой пользовательских индикаторов поможет вам избежать Поддельные сигналы и принять торговли в правильном направлении и сделать хорошие деньги.

 

Вложения

  • z-20advanced breakout.jpg
    z-20advanced breakout.jpg
    61,9 КБ · Просмотры: 180
  • z-20advanced breakout.zip
    659 КБ · Просмотры: 185
  • z20-forex-trading-system-chart-538x218.png
    z20-forex-trading-system-chart-538x218.png
    19,8 КБ · Просмотры: 126
Последнее редактирование модератором:

vga

Активный участник
советник Advantage

Попался мне советник под названием Advantage для GBP/USD h1, больше информации нет. Протестировал его за год, с октября 2012, в тестере накосил миллион с 10000. Есть сомнения моей компетентности в тестировании советников, да и в самом советнике тоже. Выкладываю советник и результаты моего тестирования, кто понимает, посмотрите,что за зверь.

Посмотреть вложение Advantage.ex4

testGBPUSDh1.png
 
Верх