Обсуждение программ (советники, индикаторы, скрипты) для МТ4

Ambrela

Местный знаток
Теперь коллекционирую без индикаторные советники ))) Разумеется не сетки и не мартины.
 

einsiedler

Новичок форума
товарищи.как вам идея-выставляются на расстоянии 10-15 пунктов сверху и снизу от цены по 2 отложенника(бай стоп+селл лимит и селл стоп+бай лимит) со стоп лоссами 10пп и тейками 11пп.прибыль 1пункт с каждой сделки.есть шанс на успех?
 

maral

Элитный участник
Теперь коллекционирую без индикаторные советники ))) Разумеется не сетки и не мартины.
такой вот безиндикаторный немартин-сделки открываются по движению свечи в бай или селл через заданное количество пунктов,есть тейк и трал.например,евродоллар н1-новая свеча,прошла заданное количество в боте пунктов 30 в шорт-он открыл селл-ордер.лот,кстати,тоже задаётся
 

Вложения

  • sova.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 113

einsiedler

Новичок форума
Товарищи.как вам система-пары евроюсд,юсдфранк,фунтюсд.тф-М5 и Н1.на Н1 вешаем аллигатор,на М5 илан 1.6 динамик с неагрессивными настройками.по Н1 определяем направление тренда и на М5 торгуем иланом по тренду(либо только бай,либо только селл).плюс на Н1 можно повесить COMBO,где торгует только аллигатор(стоплосс 30,трейлинг1 25пп,трейлинг2 45пп).
 

crutavef

Активный участник
такой вот безиндикаторный немартин-сделки открываются по движению свечи в бай или селл через заданное количество пунктов,есть тейк и трал.например,евродоллар н1-новая свеча,прошла заданное количество в боте пунктов 30 в шорт-он открыл селл-ордер.лот,кстати,тоже задаётся
Привет maral. Насчет трала похоже опечатка?
Ни одной строчки с OrderModify(...) я в коде не заметил :)
 

yupyalta

Гуру форума

Вложения

  • eurusdm5 true breakout system.jpg
    eurusdm5 true breakout system.jpg
    60,1 КБ · Просмотры: 1 402
  • True Breakout System.zip
    847 КБ · Просмотры: 337

maral

Элитный участник
Привет maral. Насчет трала похоже опечатка?
Ни одной строчки с OrderModify(...) я в коде не заметил :)
попутал с тралом с другим.давно уж не пользовался .но ничего-он и без трала ничего так,если подумать насчёт настроек.надо опять тоже заняться.а трал не проблема-сколь ботов-помощников есть.по запросу "безиндикаторный немартин"можно ещё что нарыть-да неохота сегодня думать-вспоминать,мозги пусть тоже отдохнут...
 

angarsk2011

Новичок форума
а всрыть и поковыряться....

пока мне один советник понравился FxSugnal2

Уважаемый Борман! а всрыть и поковыряться в настройках не пробовали у данного сова , уж больно мало настроек ....
... и про ключик там что то в вордовском документе говориться..
З.Ы. http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/67751-sovetnik-fxsugnal-2012-a.html -дэжавю,
Юрий гляньте на сУгнал2
 
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
Уважаемый Борман! а всрыть и поковыряться в настройках не пробовали у данного сова , уж больно мало настроек ....
... и про ключик там что то в вордовском документе говориться..
З.Ы. http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/67751-sovetnik-fxsugnal-2012-a.html -дэжавю,
Юрий гляньте на сУгнал2
ну посмотрите а что я только за :)
 
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
Да сравнил открытие новой серии сделок - два iClose и iRSI.
Ведение серии не сравнивал.
В двух словах - в том виде, как они есть, эти советники сливают рано или поздно.
не говори гоп пока не перепрыгнешь :)
 

vlad_123

Местный знаток
не говори гоп пока не перепрыгнешь :)
Плавали, знаем :nda:
Рано или поздно советник встает против тренда, и т.к. макс.лот у него не контролируется, он продолжает открывать новые позиции со все увеличивающимся лотом, пока хватает Equity. Потом сидит, пока не постучится Коля Маржин.*hi*
Если повезет - серия закроется с плюсом, но описанная выше ситуация происходит раз в пару недель стабильно.
 

borman777

Заблокирован
Плавали, знаем :nda:
Рано или поздно советник встает против тренда, и т.к. макс.лот у него не контролируется, он продолжает открывать новые позиции со все увеличивающимся лотом, пока хватает Equity. Потом сидит, пока не постучится Коля Маржин.*hi*
Если повезет - серия закроется с плюсом, но описанная выше ситуация происходит раз в пару недель стабильно.
да вы что и он все время выходит с плюсом почему-то:)
 

vlad_123

Местный знаток
на всем готовом и я хочу :)
Хорошо, договорились.
Я потрачу время и оттестирую этот советник на всех мажорных парах и всех тайм-фреймах начиная с 2010.01.01 с моделированием 'every tick'.
Естественно, если вдруг в каком-то тесте советник выживет - я не буду утаивать.
 

borman777

Заблокирован
Хорошо, договорились.
Я потрачу время и оттестирую этот советник на всех мажорных парах и всех тайм-фреймах начиная с 2010.01.01 с моделированием 'every tick'.
Естественно, если вдруг в каком-то тесте советник выживет - я не буду утаивать.
никто никого не упрашивает хочешь использовать только на свой страх и риск :)
 
Верх