Обсуждение программ (советники, индикаторы, скрипты) для МТ4

nik8181

Почетный гражданин
Попался мне советник под названием Advantage для GBP/USD h1, больше информации нет. Протестировал его за год, с октября 2012, в тестере накосил миллион с 10000. Есть сомнения моей компетентности в тестировании советников, да и в самом советнике тоже. Выкладываю советник и результаты моего тестирования, кто понимает, посмотрите,что за зверь.

Посмотреть вложение 139078

Посмотреть вложение 139080

Тест был на 4-х знаке я так понимаю, а вот на 5-и знаке картина обратная миллионов нет! Но и результат есть с 1000у.е. за 2013год
правда просадка 50%
 

Вложения

  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    26,5 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

yupyalta

Гуру форума
High Gain system

http://forexwinners.net/wp-content/uploads/2013/11/high-gain-system.jpg

adaptive Gann High-Low activator jma Heiken Ashi arrows-1_2.0.ex4
BUY-SELL.SIGNAL.ex4
Currency Strength Meter.ex4
KH_Trade Monitor v2.ex4
RSIOMA_v2HHLSX.ex4
Signal_Bars_Executive_v1.ex4
Solar Winds joy – histo.ex4
Trend Magic.ex4
xb4d.ex4
high gain system.tpl
 

Вложения

  • GBPJPY.jpg
    GBPJPY.jpg
    128,4 КБ · Просмотры: 329
  • GBPUSD.jpg
    GBPUSD.jpg
    124,5 КБ · Просмотры: 222
  • High Gain system.zip
    253,4 КБ · Просмотры: 211

simonli5460

Прохожий
Пожалуйста, помогите восстановить файлы MQ4, спасибо.

Please help restore MQ4 files, thank you.
 

Вложения

  • EU GU M5 ea v1.1.ex4
    20,4 КБ · Просмотры: 45

Ramil-2427

Местный житель

Ramil-2427

Местный житель
На этом сайте,все эти стратегии _http://forexwinners.net/forex/category/systems/"
 
Последнее редактирование модератором:

magistr91

Местный знаток
Эта система рисует во всю

а вы думали все нашол грааль-да? ну пусть не грааль но прибыльную и стабильную стратегию. вот полазил на форуме скачал установил и вперед. А как насчет подкоректировать под себя? а как насчет думать? обсуждать? Ветка ведь как называеться?:)
 

Ramil-2427

Местный житель
Для того тут и выкладывается все-для обсуждения,если кому не известно!!!!!
 

kosse-aleksandr

Новичок форума
Попался мне советник под названием Advantage для GBP/USD h1, больше информации нет. Протестировал его за год, с октября 2012, в тестере накосил миллион с 10000. Есть сомнения моей компетентности в тестировании советников, да и в самом советнике тоже. Выкладываю советник и результаты моего тестирования, кто понимает, посмотрите,что за зверь.

Посмотреть вложение 139078

Посмотреть вложение 139080

Подскажите почему данный сов не открывает ордера. Поставил его на демо а открытий нет уже несколько дней. А в тестере открывает. Что ему надо????
 

vga

Активный участник
Подскажите почему данный сов не открывает ордера. Поставил его на демо а открытий нет уже несколько дней. А в тестере открывает. Что ему надо????

У меня на 4-х знаке стоял, демо Forex4you, открывал в среднем одну сделку в день, больше ничего сказать не могу.

А Вы где пробовали и тестировали? Какие результаты теста?
 
Последнее редактирование:

kosse-aleksandr

Новичок форума
У меня на 4-х знаке стоял, демо Forex4you, открывал в среднем одну сделку в день, больше ничего сказать не могу.

А Вы где пробовали и тестировали? Какие результаты теста?

Поставил на демку Робика 4-х знак часовка по британцу и по евре. Везде глухо несколько дней. Единственное что может вредить так это тесты других совов на этом счету но они стоят по другим парам. Если не трудно дайте рекомендации по этому сову и выскажите своё мнение. Исходя из теста то можно попробовать и на реале. но пока даже на демо не получается запустить.
 

vga

Активный участник
Поставил на демку Робика 4-х знак часовка по британцу и по евре. Везде глухо несколько дней. Единственное что может вредить так это тесты других совов на этом счету но они стоят по другим парам. Если не трудно дайте рекомендации по этому сову и выскажите своё мнение. Исходя из теста то можно попробовать и на реале. но пока даже на демо не получается запустить.

Да какие рекомендации, если-бы мне их кто нибудь дал...
Попробуйте одного поставить, попробуйте на другом ДЦ
 

kosse-aleksandr

Новичок форума
Да какие рекомендации, если-бы мне их кто нибудь дал...
Попробуйте одного поставить, попробуйте на другом ДЦ
Между прочим пробую тесты в Инсте. Так этот зверь при увеличении риска до 49 ещё работает а 50 и выше не желает нормально работать. Просто для Инсты надо на порядок поднимать риски а в этом боте не получается. Это не смертельно но прийдётся учитывать.
Замечены ещё пару особенностей: 1- в Инсте не удаётся в тестере добиться резкого роста депозита. В отличии от тестов на Робике графики получаются просто небо и земля.
2- Работа сова (частота открытий и график в конечном итоге) сильно зависит от размера стартового депозита (зависимость объяснить не могу пока но бред полный получается). Что-то я не врубаюсь в работу и зависимости этого сова... Хотя на Робофорексе просто сказочные графики рисовал и в визуале он мне понравился.
 
Последнее редактирование:

vga

Активный участник
Между прочим пробую тесты в Инсте. Так этот зверь при увеличении риска до 49 ещё работает а 50 и выше не желает нормально работать. Просто для Инсты надо на порядок поднимать риски а в этом боте не получается. Это не смертельно но прийдётся учитывать.

Да вот еще, Я его ставил перед forex4you на mmcis, на mmcis не работал и не тестировался вообще.Какой-то избирательный сов
 

kosse-aleksandr

Новичок форума
Да вот еще, Я его ставил перед forex4you на mmcis, на mmcis не работал и не тестировался вообще.Какой-то избирательный сов

Я просто дупля дать не могу... Даже не знаю стоит или нет парить с ним мозг. Просто доверять деньги такому (избирательному) сову стрёмненько. Что-то в нём есть "хитрое".. жаль... А как впечатлил сразу.
 
Верх