Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

НадяInstaForex

Новичок форума
- проясните пожалуйста эти некоторые случаи???
Пункт 4,1,8
В случаях, когда валюта пополнения отличается от валюты счета, Компания при выводе средств использует текущий курс. В некоторых случаях, по усмотрению Компании, может быть применен средний курс.
Добрый вечер.
К сожалению, нет точной информации, это на усмотрение финансового отдела.
 

Alex58

Активный участник
а как иначе? Вы пополняли по 35
а хотите, чтобы вам вывели по 72?
Я хочу чтобы выводили по реальному текущему курсу. Вот и все. А вы считате что это правильно конвертировать по курсу 2-3 летней давности?
 

Alex58

Активный участник
К сожалению, нет точной информации, это на усмотрение финансового отдела.
Что-то мне подсказывает, что если инсте приходится выводить деньги в рублях, то это будет "некоторый случай". Но мне и баксы, введенные через WM, отказали выводить по реальному курсу. WM с вашей кухней отказалась работать, а через киви только по среднему курсу. Хотя процентную часть введенных рублей по "среднему курсу" я уже забрал. Оставались "чистые" баксы с WM - которые через Qiwi отказались выводить в баксах, а в рублях через Qiwi по среднему, грабительскому курсу. Это нормально?
 
Последнее редактирование:

Alex58

Активный участник
у всех брокеров (инста, ф4ю, робо) с которыми я работал, так произошло
справедливости ради, последние два предлагали вывести в у.е. но только столько
сколько было пополнено в У,Е,
Что-то стеснялся спросить, но все-таки. А если был профит и баксов стало больше чем вводили - то как тогда выводили? Куда-то в рубли конвертировали? Если да, то по реальному курсу или "придуманному"?
 

IRIP

VIP-участник
instaforex прекрасен! ))

Снимок экрана от 2020-09-16 11-30-22.png

ладно бы, по одной паре!
так по нескольким, и уже много много много месяцев ))

Снимок экрана от 2020-09-16 11-30-02.png

да идите вы... инстафорекс )
 

НадяInstaForex

Новичок форума
instaforex прекрасен! ))

Посмотреть вложение 398399

ладно бы, по одной паре!
так по нескольким, и уже много много много месяцев ))

Посмотреть вложение 398400

да идите вы... инстафорекс )
instaforex прекрасен! ))

Посмотреть вложение 398399

ладно бы, по одной паре!
так по нескольким, и уже много много много месяцев ))

Посмотреть вложение 398400

да идите вы... инстафорекс )
Добрый день.
Подскажите, обращались ли Вы в поддержку [email protected] .
При описании проблемы просьба указывать Ваш номер счета.
 

НадяInstaForex

Новичок форума
Я хочу чтобы выводили по реальному текущему курсу. Вот и все. А вы считате что это правильно конвертировать по курсу 2-3 летней давности?
Добрый день.
Спасибо за обратную связь.
 
Последнее редактирование модератором:

Parabolic

Активный участник
Добрый день.
Спасибо за обратную связь.
Что у вас с котировками на графике на сайте? Продолжительное время пользовался встроенной функцией на сайте (онлайн графики), иногда заменял им терминал, теперь вы обновили это все на какую то убогость, ничего не настроишь под себя, да еще и архив котировок пропал. С чем связано такое решение?
 

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    42,1 КБ · Просмотры: 17

НадяInstaForex

Новичок форума
Что у вас с котировками на графике на сайте? Продолжительное время пользовался встроенной функцией на сайте (онлайн графики), иногда заменял им терминал, теперь вы обновили это все на какую то убогость, ничего не настроишь под себя, да еще и архив котировок пропал. С чем связано такое решение?

С чем связано такое решение?
Здравствуйте.

О каких настройках идет речь?
Все стандартные настройки расположены на панели форматирования. Архив котировок на месте (скрин)
Снимок.PNG
 

Parabolic

Активный участник
Здравствуйте.

О каких настройках идет речь?
Все стандартные настройки расположены на панели форматирования. Архив котировок на месте (скрин)
Посмотреть вложение 400431
На графике история котировок отсутствует (m1, m5, m15, m30, h1, дальше не проверял) по инструменту usdx, на скрине это четко видно. Далее, все настройки, которые вы обозначаете как стандартные, не превышают и 1/3 от того, что у вас было до обновления и в основном они все бесполезны для меня... Сейчас в принципе стало не возможно работать с графиком по инструменту usdx, так как там полностью пропала история. Так же вы не ответили на вопрос, по какой причине надо было обновлять то, что не нуждалось в обновлении, да еще и на такое "кастрированное" нечто. P.S. Забыл добавить, что все настройки, которые ты настроишь под себя успешно сбросятся после выхода с сайта, либо просто после рестарта страницы, чего не было ранее.
 

НадяInstaForex

Новичок форума
На графике история котировок отсутствует (m1, m5, m15, m30, h1, дальше не проверял) по инструменту usdx, на скрине это четко видно. Далее, все настройки, которые вы обозначаете как стандартные, не превышают и 1/3 от того, что у вас было до обновления и в основном они все бесполезны для меня... Сейчас в принципе стало не возможно работать с графиком по инструменту usdx, так как там полностью пропала история. Так же вы не ответили на вопрос, по какой причине надо было обновлять то, что не нуждалось в обновлении, да еще и на такое "кастрированное" нечто. P.S. Забыл добавить, что все настройки, которые ты настроишь под себя успешно сбросятся после выхода с сайта, либо просто после рестарта страницы, чего не было ранее.
Здравствуйте.
В качестве альтернативы можем посоветовать использовать веб трейдер для работы с графиком на сайте -https://webtrader.instaforex.org/ru/#/chart/
 
Последнее редактирование модератором:

Parabolic

Активный участник
Здравствуйте.
В качестве альтернативы можем посоветовать использовать веб трейдер для работы с графиком на сайте -https://webtrader.instaforex.org/ru/#/chart/
Вот это то что надо. Осталось надеяться, что хоть здесь останется все без изменений. Спасибо.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Здравствуйте. Жаль, что так думаете, тем не менее Компания заботится о своих Клиентах, помогая решать вопросы и совершенствуя сервис.
Кухня жарит яйца, называет себя Компанией и нахваливает себя, смешно...:LOL:
Яичница для трейдеров:LOL:
 

saw

Элитный участник
Здравствуйте. Жаль, что так думаете, тем не менее Компания заботится о своих Клиентах, помогая решать вопросы и совершенствуя сервис.
Ха, а сколько лет будете совершенствовать сервис? Чего только стоят ваши котировки на 4-х знаке. Врагу не пожелаешь.
 
Верх