Обсуждение работы Trade12

VovaIzotov

Новичок форума
Ауу, Огурец ты что покупной писатель от трейд12? почему не отвечаешь?
 

Огурец

Заблокирован
А зачем мне тебе отвечать? Всю информацию, которую я посчитал нужным рассказать, я уже сказал тебе. Тем более, зачем мне общаться с тобой, ты ведь ничего не понимаешь в Форексе. Касательно тимвьювера - менеджеры пользуются им в твоем присутствии, и ты видишь все их действия. Если что-то не так, их в любом случае можно остановить. Почему ты этого не сделал? Тебе же не 16 лет, нужно быть взрослее и адекватнее...
 

VovaIzotov

Новичок форума
я тебя не спрашиваю про работу тимвивера, я спрашиваю зачем им нежно подключаться через тимвивер вообще вовремя сальпинга, разницу замечать?
Они имеют скрытый доступ к терминалу жертвы!
 

VovaIzotov

Новичок форума
После публикации своих доказательств в интернете о том как Trade12 присвоил мои деньги (можно найти ниже), на мой номер начали поступать заказы с разных интернет магазинов, то пица то суши или магазин сумок и многое другое! также про меня создали видео "watch?v=FlH5BjzQSL0 ввести в ютубе" кампания распускает клевету что я представил фиктивные документы на чарджбек!!

 
Последнее редактирование модератором:

Bork

Прохожий
После публикации своих доказательств в интернете о том как Trade12 присвоил мои деньги (можно найти ниже), на мой номер начали поступать заказы с разных интернет магазинов, то пица то суши или магазин сумок и многое другое! также про меня создали видео "watch?v=FlH5BjzQSL0 ввести в ютубе" кампания распускает клевету что я представил фиктивные документы на чарджбек!!

Посмотрел видел. Зачем им это надо, не могу понять? Неужели Trade12 делать нечего?
 

VovaIzotov

Новичок форума
Им это нужно чтоб запугать, и отбить желание писать в интернете про мошенников trade12!
Из-за того что они используют такие методы + покупные отзывы, подкуп и шантаж в интернете сложно найти объективные отзывы!
на мне они использовали и другие методы это только верхушка айсберга!
Также можно найти мою статью как они обворовали своих клиентов на 300 тыс.дол!
 

VovaIzotov

Новичок форума
Один из способов слива от Трейд12:
По скальпингу .Действительно по рекомендациям брокера пару дней, чтоб усыпить бдительность, все сделки отрабатывают на УРА. Все рекомендациия он сообщает по телефону,но при этом требует подключения к компьютеру через «тимвивер», казалось бы зачем? но на своем опыте я понял что это еще один их инструмент по обнулению счета! Менеджер при подключении по тимвиверу просит закрыть на терминале окно «Терминал» (там где указываются отрытые сделки) и при етом по телефону сообщает какие сделки необходимо открыть, зачем? Для того чтоб Вы не увидели как они через удаленный доступ открывают сделку и потом обвинить догадайтесь кого? Сделка открыта из Вашего IP, ничего не возможно даказать!. Добавлю что я открывал сначала окно графика, потом на графике уже открывал сделку, но открытого окна с EURHUF у меня не было! После того как они открыли мне сделку, за одну секунду, на балансе стало -7188.46 , т.е. перед сливом мне отключили Margin Call (потому что при обычных условиях терминал сообщает что не достаточно денег для совершения сделки), далее на меня посыпался шквал обвинений и не цензурной речи от менеджеров.
 

VovaIzotov

Новичок форума
Как вернуть деньги?
Вы попались на Trade12?
Не знаете как вывести деньги?
Брокер постоянно требует пополнять счет запугивая что деньги будут потеряны?
Есть случаи кому удавалось вывести средства!
Есть несколько способов как вывести деньги:

Придумать историю которая позволит ввести в заблуждение консультанта (брокера) и он поведется на то что вы выведет средства.
Чарджбек (самый распространенный способ, при условии что вы пополняли через визу или мастеркард)
Подать в суд на GLOBAL FIN SERVICES LTD.
Не в коем случае не говорите что у Вас уже нет денег, для них это сигнал что необходимо сливать счет клиента!
Вывести деньги легче когда счет не обнулен!
 

VovaIzotov

Новичок форума
К сожалению я тогда был как под психологическим давлением и не совсем понимал происходящее!!!

Компания финансового управления Trade12:
GLOBAL FIN SERVICES LTD это управляющая компания Trade12
Зарегестрирована в Langley House, Park road, London, N28EY, United Kingdom)
Ссылки на перечень зарегестрированых компанией в англии
beta.companieshouse.gov.uk/c...ficant-control
bizstats.co.uk/ltd/global...-ltd-09836699/
Исполнительный директор Mr Victor Prudkyi

Компания владелец Trade12 (тот же владелец что и у MXTrade и TradinsBanks)
Exo Capital Markets Limited управляет Trade12
Зарегестрирована Ajeltake Island - Majuro, Marshall Islands since April 2014.
Директор Christiana Constantinou
 
Последнее редактирование модератором:

VovaIzotov

Новичок форума
ВНИМАНИЕ!!! Trade12 не спит не попадай
Пока меня не было на соседнем форуме уже появились отзывы обворованных людей на 100000 $


клиент Trade12 *** своровано -25000$
клиент Сергей32 своровано -24000$
клиент Jupiter своровано -30000$
клиент lili своровано -10000$
 
Последнее редактирование модератором:

ablectus

Интересующийся
Доброго времени всем, меня зовут Николай. Давно искал какой-то подобный форум, прочитал всё, что здесь написано, и решил опубликовать свою историю работы с компанией. Началось всё примерно полгода назад, в начале мая, тогда мне позвонили из компании Т12 с предложением открыть торговый счёт у них. Я очень удивился, так как даже не думал о том, что компания такого уровня (исходя из того, что они мне рассказали по телефону) будет заниматься обзвоном клиентов. Звонили, кстати, из Торонто, вот их телефонный номер: +1(437)32427868, может быть, кто-то узнает в этом номере и своего звонившего. Но мне кажется, что у них номера меняются каждый раз, когда они звонят своим потенциальным клиентам. Так вот, мне предложили поработать на бирже на смешную сумму в 200$. Меня это сразу насторожило, так как с таким депозитом на рынок выводятся по сути микролоты, а торговать микролотами я не вижу никакого смысла. Но, я всё равно решил пополнить свой депозит на 200$. Буквально в первый же день под руководством менеджера, которого мне приставил брокер, я закрыл 3 сделки с общей прибылью в 36$. Работали на валютном кроссе USD/HKD. Казалось бы, невероятная прибыль для Forex, тем более так быстро, якобы не стоит сомневаться в профессионализме менеджера и так далее. После пары дней с такой вот успешной торговлей менеджер сказал мне, что хотел бы работать с много большим депозитом, сказал, что если бы я пополнил не на 200, а на 2000$, то доход был бы в 10 раз больше. Т.е. я бы получил 360$ вместо 36$. Не знаю, что тогда на меня нашло, но я согласился с ним и пополнил свой депозит, только вот не на 2000$, а на 12000$. Тогда же мне и оформили новый тип счёта, вместо «новичка» я получил статус «трейдера» в своём личном кабинете. Поначалу всё было хорошо, закрыл две сделки по XAU/USD, получил общую прибыль в 1226$, и тут же поставил 500$ долларов на вывод. Деньги пришли через 2 дня, удивило то, что брокер взял расходы за комиссию на себя. Всё шло хорошо, я расслабился в предвкушении лёгких денег, и тут началось. Менеджер сходу заключил CFD на BRENT, купил 1 лот, буквально на следующий день открыл контракт на медь и алюминий, даже я, не обладая широкими знаниями в Forex понял, что ещё чуть-чуть и мой аккаунт будет слит на просадке. Менеджер сказал, что для спасения ситуации можно поставить две сделки из трёх в замок и предложил пополнить счёт ещё на 8000$, что я незамедлительно сделал. Сейчас вот ситуация стабилизировалась, решил в свободное время поделиться своим опытом с остальными людьми. Я не знаю, что будет дальше, но почитав информацию и здесь, и в сети, я понял, что, скорее всего, уже ничего хорошего не будет. Вывести деньги я не могу, так как у меня есть открытые сделки в замке. Хотя я читал, что люди выходили из этой ситуации сухими. Посмотрим, что будет дальше, я надеюсь, что смогу закрыть сделку по нефти либо с прибылью, либо с небольшим убытком. В случае чего, отпишусь ниже, как мне «работается» с Т12 после этого сообщения.
 

VovaIzotov

Новичок форума
Ничего хорошего не будет! Все по стандартной схеме!
Далее Ваш менеджер будет требовать дальнейшего пополнения депозита еще и еще
потом под их чутким руководством вы поймете что вас обворовали!
оформляйте чарджбек пока не поздно!
не пополняйте им не копейки, это только затянит в долговую яму!!!
 

ablectus

Интересующийся
С нового года открывай лок нефти в сторону понижения а потом беги из кухни:D

Началась еще одна неделя, а у меня все так же как раньше. Так же сижу в локах, но пока что более-менее хватает средств на то, чтобы не уйти в просадку. Я бы вывел деньги, только вот не могу при открытых сделках...

А что с Нового Года будет? Нефть подешевеет? Я все равно предпочитаю торговать на валютных кроссах, по сырьевой бирже вообще не алло
 

VovaIzotov

Новичок форума
)))) я не удевлюсь если ваши сделки уже заблокированы и вы их закрыть уже не не сможете!
Выводите средства пока не поздно!
И оформляйте чарджбек!
 

ablectus

Интересующийся
Нет, еще не заблокированы. Сегодня вот каким то чудом (только так я могу описать то, что произошло) мне удалось раскрыть один лок, теперь осталось еще 2. Менеджер пару раз звонил и говорил, чтобы я пополнил свой депозит на 2000$, но я "вежливо" ему отказал. Тем более, буквально пару недель назад я закинул туда 8000$, нельзя же постоянно вливать деньги в компанию. Очень надеюсь на то, что к концу этого месяца смогу разгрести ситуацию с замками и поставить на вывод деньги.


А как их могут заблокировать, чтобы я не смог их закрыть? Можно об этом поподробнее?
 

Сергей Яковлев

Интересующийся
Кто мне объяснит куда все-таки делись мои 20000$ ?

Здравствуйте, все кто так или иначе попал к Трэйд12. У меня есть вопрос по поводу возврата сделок с транзитного счета, с последующей экспирацией. Возможно есть кто-то кто давно работает с фьючерсами на мт4. Все так запутанно, что самому мне не разобраться. Либо я чего-то не понимаю. Либо это ошибка брокера. Вот видео в котором я задаю свой вопрос, так как писать было бы очень долго, да и видео воспринимается легче. https://www.youtube.com/watch?v=Bs7MeLJtRtw
Если кто может помочь, можем выйти на связь по скайп. Спасибо всем заранее.
 

VovaIzotov

Новичок форума
Кто разбирается в МТ4

Здравствуйте, все кто так или иначе попал к Трэйд12. У меня есть вопрос по поводу возврата сделок с транзитного счета, с последующей экспирацией. Возможно есть кто-то кто давно работает с фьючерсами на мт4. Все так запутанно, что самому мне не разобраться. Либо я чего-то не понимаю. Либо это ошибка брокера. Вот видео в котором я задаю свой вопрос, так как писать было бы очень долго, да и видео воспринимается легче. https://www.youtube.com/watch?v=Bs7MeLJtRtw
Если кто может помочь, можем выйти на связь по скайп. Спасибо всем заранее.
Ребята помогите как расчитать баланс маржу и как они связаны. У человека со счета Trade12 пропало 20 тысяч, а брокер говорит что это нормально, так и должно быть!!! помогите разобраться куда делись деньги?
 

OneShot

Почетный гражданин
Trade12 - лохотрон!

Всем привет! Начался у меня конфликт с Trade12 около месяца назад, когда они кинули моего хорошего знакомого на 112000 USD. Конечно, если бы он мне написал до того, как открыл свой счет, я бы сказал: "Не суйся туда, ни ногой!", но факт есть факт - по неопытности его развели.

Схема работы очень простая:
1. Звонок оператора из колл-центра и работа по скрипту в сторону: "Приходи мальчик к нам, будешь нашим королем!", короче деньги обещают заработать. И не на форексах ваших никчемных, а на фондовой бирже Америки! Вот такая вот история.
2. Клиент пополняется, они и начинают ему на акциях (читай CFD) гэпы отрабатывать задним числом, чтобы прибыль показать не рисованную, а настоящую. Скрин скину во вложения, как акции они работают :) Опытные ребята посмеяться смогут.
3. Ну, а когда понимают, что у клиента платежный потенциал исчерпан - сливают. Кого на экзотических кроссах, кого на мифических переподписаниях, а кого просто - обнулили счет и гудбай.

На днях опубликую интересную базу, которая четко пригодится людям для оформления чарджбэка самостоятельно, чтобы не платить всяким конторкам. Чем больше людей начнут возвращать деньги, тем быстрее очередной клон MxTrade захлопнется.

Одного не понимаю, какими нужно быть людьми, чтобы работать на такие компании. Я влез в эту историю и уже начали они обо мне писать "анекдоты" на разных сайтах, используют личные данные без разрешения. Сидят там люди не знающие, что такое совесть и честь.

Это уже дело принципа, вставить им палки в колеса.
 
Последнее редактирование:

OneShot

Почетный гражданин
Здравствуйте, все кто так или иначе попал к Трэйд12. У меня есть вопрос по поводу возврата сделок с транзитного счета, с последующей экспирацией. Возможно есть кто-то кто давно работает с фьючерсами на мт4. Все так запутанно, что самому мне не разобраться. Либо я чего-то не понимаю. Либо это ошибка брокера. Вот видео в котором я задаю свой вопрос, так как писать было бы очень долго, да и видео воспринимается легче. https://www.youtube.com/watch?v=Bs7MeLJtRtw
Если кто может помочь, можем выйти на связь по скайп. Спасибо всем заранее.

Сергей, без паники. Какой может быть транзитный счет? :)
Компания маркетмейкер, любая открытая сделка - позиция, против Вас.

Чтобы посмотреть все движения по счету и мы могли проверить их манипуляции, сделайте мониторинг счета на myfxbook.com через EA(советник). Инструкции поищите в интернете. Почему именно через советник, потому что по-другому не соединяется с сервером (возможно они блокируют какие-то порты).

Там мы увидим конкретные цифры и я смогу все посчитать.
 
Верх