Обсуждение работы Trade12

Сергей Яковлев

Интересующийся
Здравству Oneshot. Спасибо за совет, вроде все сделал, но вот только как зайти в список счетов чтобы поделиться мониторингом никак не пойму.
Если есть какая-то полезная инфа про чаржбек тоже буду рад. Пиши на почту если что [email protected]
 

OneShot

Почетный гражданин
Здравству Oneshot. Спасибо за совет, вроде все сделал, но вот только как зайти в список счетов чтобы поделиться мониторингом никак не пойму.
Если есть какая-то полезная инфа про чаржбек тоже буду рад. Пиши на почту если что [email protected]

Сергей, я писал в одном из рейтингов, но меня там забанили, еще и обвинили в спаме, хотя ссылку я дал на регистратора брокера. В общем, решил я не заморачиваться.

По чарджу выложу инструкцию на днях с наводками. Лично никому рассылать не буду, воткну сюда в тему. Можете людей пока приглашать к нам в дискуссию, любая информация не будет лишней.

По мониторингу, на буке, есть вкладка меню "Портфолии", сперва зайдите в "добавить счет", найдите там замониторенный советником счет, отредактируйте настройки, поставив все на публично. Далее на самой странице мониторинга, вверху есть зеленая кнопочка Share, где можно взять ссылку для форума.
 

Сергей Яковлев

Интересующийся
Я прошу прощения, но что-то не могу понять. У меня в настройках написано Disabled. Account must be fully verified.
И я не могу сделать публичным мониторинг.
В чем проблема?
 

OneShot

Почетный гражданин
Я прошу прощения, но что-то не могу понять. У меня в настройках написано Disabled. Account must be fully verified.
И я не могу сделать публичным мониторинг.
В чем проблема?

Значит, что-то не выполнили из инструкции: https://www.myfxbook.com/help/connect-metatrader-ea
 

Сергей Яковлев

Интересующийся
Вроде все выполнил, и советник загрузился, и аплоад был. Но мне пишет что трэк рекорд должен быть верифицирован.
Track Record Verification
Track record is verified after comparing the data to data coming directly from the broker using an investor password.

Я так понимаю компания Trade12 должна дать подтверждение?
 

OneShot

Почетный гражданин
Вроде все выполнил, и советник загрузился, и аплоад был. Но мне пишет что трэк рекорд должен быть верифицирован.
Track Record Verification
Track record is verified after comparing the data to data coming directly from the broker using an investor password.

Я так понимаю компания Trade12 должна дать подтверждение?

Нет. Нужен инвесторский пароль. https://www.myfxbook.com/help#help_1
Его можно задать собственный в терминале "Сервис", "Настройки", "Сервер". Пароль "Изменить", "изменить инвесторский пароль". Задайте свой и внесите в бук. Инструкция выше.
 

Зауре

Прохожий
Доброго времени всем, меня зовут Зауре. Наконец то нашла форум куда можно написать историю работы с компанией Trade 12. Началось всё примерно полгода назад, в начале мая, тогда мне позвонили из компании Т12 с предложением открыть торговый счёт у них. Мне предложили поработать на бирже на сумму в 100$.Чтобы показать как это все работает.Буквально в первый же день под руководством менеджера, которого мне приставил брокер, я закрыла несколько сделок с общей прибылью в 34$, и так продолжалось несколько дней.Далее меня уговорил менеджер пополнить свой депозит на 900$, чтоб прибыль была ощутимой.Далее заработок и по рекомендации брокера открыла сделку на золото которая пошла в другое направление а там образовался большой минус. И под давление "срочно" маржи не хватает пополнить счет на сколько возможно.Итак продолжалась несколько раз. Ставили замки и т.д. Потом менеждер убедила меня открыть второй счет, взять который будет с банковской гарантией якобы на акциях заработаем и вы выведете свои средства, а прибыль отправляем на 1 счет чтоб улучшить ситуацию.Далее в первые два дня заработали 2 000 долларов перекинули на 1 счет. Пришли к отчетному периоду а там видите ли нет акции на мою сумму, то есть надо пополнить еще.В общем я таким образом набрала кредитов потому что у них хорошо получается каким то гипнозным методом и отдала им в общей сумме 17 000 долларов США.
Кстати я закрыла все позиции и подзаработала 5 000 поставила на вывод. Вывод они мне не делают ссылаясь на то что для статистики необходимо открыть одну типа последнюю позицию (которая как я понимаю пойдет на минус)от чего я отказалась. Тогда вывода мне сказали не будет. Сейчас в данное время нет открытых позиции а сумма на вывод есть, но вывод компания не хочет делать. просила дать официальный ответ и ответа тоже нет.
Так что люди у кого есть открытые позиции можете даже не стараться.Вывода все равно не будет!!!!
Остается только Чаржбек!!! И заявление в полицию
А также ролики в Ютубе
 

Зауре

Прохожий
Началась еще одна неделя, а у меня все так же как раньше. Так же сижу в локах, но пока что более-менее хватает средств на то, чтобы не уйти в просадку. Я бы вывел деньги, только вот не могу при открытых сделках...

А что с Нового Года будет? Нефть подешевеет? Я все равно предпочитаю торговать на валютных кроссах, по сырьевой бирже вообще не алло
На вывод даже не рассчитывайте!!! Я закрыла све сделки поставила на вывод и что вы думаете мне деньги пришли???? НЕТ сказали еще одна сделка потом вывод. НО вы сами понимаете одна последняя сделка и впереди твоей суммы окажется минус.
 

VovaIzotov

Новичок форума
тут выше я прикреплял скриншоты в которых показано что при закрытии сделок мне в терминале выдает "нет цены" (хотя цена движется, фючерс продлен, торговый день ...)
 
Последнее редактирование модератором:

OneShot

Почетный гражданин
тут выше я прикреплял скриншоты в которых показано что при закрытии сделок мне в терминале выдает "нет цены" (хотя цена движется, фючерс продлен, торговый день ...)

Нужно было в свое время подавать на чарджбэк с нормальной доказательной базой. То, что у вас предоставлено - малая доля того, что нужно для успешного возврата денег. Ошибки платформы и т.п. прописано в регламенте и вы его подписали. Я ни коем образом не защищаю этих мошенников (не побоюсь этого слова), просто это все указано в регламенте.

На днях всем, у кого не прошло больше нескольких месяцев после конфликта с ними, предоставлю сюда в тему наводки на чардж.

А пока посмотрите мой обзор, который еще не успели они удалить:


P.S. я уже получил страйк на канал от их приспешников, скорее всего буду судиться с ними за удаление видео, если они пойдут дальше.
На почту мне не пишите и в ЛС тоже, все вопросы только в теме. Я не даю никаких консультаций персональных и платных услуг не предоставляю!
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей Яковлев

Интересующийся
Познавательное видео!
Мне 2 раза переподписывали контракты по SP, в итоге допереподписывались до того что слили мне счет. Вот видео где я рассказываю как меня слили.
По поводу чарджбека, я уже подал и мои бумаги уже отправили. Вопрос: могу ли я теперь досылать доказательства в банк, и могу ли я рассчитывать на то, что банк дошлет их в МПС ?
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей Яковлев

Интересующийся
Тут я высказал свое мнение по поводу того что Trade12 Экспирирует CFD. Если я не прав то поправьте.
 
Последнее редактирование модератором:

OneShot

Почетный гражданин
Тут я высказал свое мнение по поводу того что Trade12 Экспирирует CFD. Если я не прав то поправьте.

Документы в банк "дослать" не получиться. В случае отказа, Вы сможете подать заявление в арбитраж МПС, но банк скорее всего откажет и придется писать еще и в ЦБ. Бюрократия.

Видео посмотрю позже.
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей Яковлев

Интересующийся
Знаю одного человека которому вернули деньги через чарджбек. он подавал сам. Так вот у него оспаривание транзакций происходило в виде диалога. То есть он писал заявление в банк, брокер писал ответ, за тем он опять писал письма с доказательствами, и потом уже брокер не смог ничего ответить и банк принял решение вернуть деньги трейдеру. А у нас все происходит как-то в одностороннем порядке. Отправил. и сидишь ждешь.
Кстати по поводу Экспирации CFD в Trade12 мое видео не посмотрели?
 

VovaIzotov

Новичок форума
Нужно было в свое время подавать на чарджбэк с нормальной доказательной базой. То, что у вас предоставлено - малая доля того, что нужно для успешного возврата денег. Ошибки платформы и т.п. прописано в регламенте и вы его подписали. Я ни коем образом не защищаю этих мошенников (не побоюсь этого слова), просто это все указано в регламенте.

На днях всем, у кого не прошло больше нескольких месяцев после конфликта с ними, предоставлю сюда в тему наводки на чардж.

А пока посмотрите мой обзор, который еще не успели они удалить:


P.S. я уже получил страйк на канал от их приспешников, скорее всего буду судиться с ними за удаление видео, если они пойдут дальше.
На почту мне не пишите и в ЛС тоже, все вопросы только в теме. Я не даю никаких консультаций персональных и платных услуг не предоставляю!

Видое 5 балов:)
Вопросы:
- Ранее на сайте они писали что регулятор «Regulated by Eyar Financial Corp Limited (Company No: 014641), Republic of Vanuatu.» это он и есть? Скрин 01
01_Vanuatu.jpg
- NDD исполнение. У меня скриншоты с отрицательным балансом, и как мне блокировали сделку я не мог закрыть сделку в торговые дни на протяжении месяца. Это противоречит NDD ? скрин 02,03
02_Приложение7_нет цены.jpg
03_Приложение3_Отрицательный баланс.jpg
- Еще можно сказать что в договорах не где не указаны печати? Скрин 04
04_Приложение1.Договор.jpg
 

OneShot

Почетный гражданин
Регуляторы отказались с ними работать. На данный момент они совершенно не регулируемая компания.
По поводу скринов, да, это подтверждения отсутствия заявленной модели NDD.

А экспирация на CFD - корректировка цены на момент поставки и сделки при этом не закрываются, насколько мне известно. Хотя тут скорее всего зависит от конкретного брокера. Но в любом случае не бывает корректировки цены на такие огромные минусы и все это происходит автоматически, никаких "переподписаний" не надо. Просто они там на своей "кухне" совсем обнаглели.
 

Сергей Яковлев

Интересующийся
как же они тогда мне экспирировали CFD на фьючерсы? Разве Cfd эксирируется?
То что обнаглели это да. Ждем видео с составлением Чаржбека)
 

OneShot

Почетный гражданин
как же они тогда мне экспирировали CFD на фьючерсы? Разве Cfd эксирируется?
То что обнаглели это да. Ждем видео с составлением Чаржбека)

Экспирируются. Но, все зависит от конкретно брокера: кто-то переносит позиции, корректируя цену между двумя периодами, а кто-то принудительно закрывает. Нужно увидеть это в торговых условиях, либо в регламенте. А у них это нигде насколько я знаю не прописано, т.е. они манипулируют со своей стороны как хотят.

Можно сослаться на то, что данная информация нигде не указана и компания в свою очередь ее намеренно скрывает для проведения подобных манипуляций, а вы как клиент не смогли найти это в регламентах и прочих документах предоставленных на сайте.

Но.. Сперва изучите все политики, может где-то есть краткий намек на это.
 

Сергей Яковлев

Интересующийся
Конечно нигде не написано. Кроме того, я неоднократно писал письма на их почту с просьбой предоставить согласно каким правилам они экспирируют СFD. НО они ответили что это внутренняя информация)
 

OneShot

Почетный гражданин
На вывод даже не рассчитывайте!!! Я закрыла све сделки поставила на вывод и что вы думаете мне деньги пришли???? НЕТ сказали еще одна сделка потом вывод. НО вы сами понимаете одна последняя сделка и впереди твоей суммы окажется минус.

Здравствуйте, Зауре! Сразу же делайте скриншоты всего: терминал, личный кабинет. Чтобы были доказательства для банка. Ставьте заявку на вывод и подавайте заявление в банк.

Опишите конкретнее, почему отклоняют вывод? Чем мотивируют сейчас? Свяжитесь с менеджером.
Напишите на официальную почту им, что хотите расторгнуть договор в одностороннем порядке, так как компания не выполняет условий договора и не выводит ваши средства. Но предварительно везде сделайте скрины, чтобы они не обнулили счет загодя.
 
Верх