Обсуждение работы Trade12

vadd

Заблокирован
Умник? Люди попадают в эту конторку по неопытности. У тебя плохая привычка зайти в любую тему и оставить свой неуместный комментарий. Тролль - это судьба.

Так в этом то и был вопрос: почему люди предпочитают набирать опыт на своих ошибках, а не учиться на чужих? )
Если человека понесло отдавать деньги в какую-то непонятную контору, не изучив вопрос - он в самом деле лох )
 

OneShot

Почетный гражданин
Так в этом то и был вопрос: почему люди предпочитают набирать опыт на своих ошибках, а не учиться на чужих? )
Если человека понесло отдавать деньги в какую-то непонятную контору, не изучив вопрос - он в самом деле лох )

Не соглашусь. Когда вы с трейдингом знакомились, на чужих ошибках учились? Так опыт не приобретается. Все сливали в свое время по глупости, все в кухни попадали. Умным можно быть только "задним" числом.
Я, когда в ТТ попал, не знал, что там кухня и меня на бабки кинут, потому что все серьезно выглядело в то время и менеджеры обрабатывали отлично.
Так и здесь: людям мозги промыли, лапши на уши навешали, они и поперлись туда со своими кровными.
Никто же не спорит, все это от несерьезного отношения и отсутствия здравого скепсиса. Но называть людей "лохами" и т.д. - невежливо.

Многие попросту не способны анализировать происходящее и реально оценивать вещи, не ставить же за их доверчивость на них клеймо.
 

ablectus

Интересующийся
Верно, но ведь можно назвать этих людей иначе. Согласен с тем, что называть доверчивых людей "лохами" не очень вежливо. Но, например я уже 100 раз пожалел о том, что вообще вздумал инвестировать свои деньги в Форекс. Если бы я раньше знал о других способах капиталовложения, то было бы намного спокойнее. И ночью бы лучше спал, и голова не болела бы. А так - остается только одно. Но, здесь правильно написали о том, что подобный опыт можно получить только лишь заплатив своих деньги.
 

ablectus

Интересующийся
Так в этом то и был вопрос: почему люди предпочитают набирать опыт на своих ошибках, а не учиться на чужих? )
Если человека понесло отдавать деньги в какую-то непонятную контору, не изучив вопрос - он в самом деле лох )

Это правда. Но учиться на чужом опыте практически невозможно. Тем более, нет более сурового и справедливого урока, чем опыт на свой же горький опыт, только так можно получить полное, ясное понимание того, как не нужно было делать. В следующий раз этот человек, да и я тоже, пойдет по другому пути, не сомневайтесь.
 

Сергей Яковлев

Интересующийся
ablectus разорвал локи? Разрывай и выводи то что осталось, мой тебе совет.
Как жаль что мне в свое время не сказали то что я говорю тебе сейчас.
 

ablectus

Интересующийся
Сергей Яковлев, пока что патовая ситуация, вроде бы все стабильно, но все равно мне кажется, что это затишье перед чем-то не очень хорошим. С менеджерами не общался, сейчас стараюсь самостоятельно разорвать лок, хотя бы ценой небольших потерь. Отойду от дел на пару дней, может на неделю, там посмотрим.
 

Сергей Яковлев

Интересующийся
Решение конечно за тобой. Но ты еще в той ситуации когда еще можешь спасти хоть какую-то часть своего депозита. Я точно так же как и ты думал выйти сухим из воды. И ждал скачка по амазону. Этот скачок должен был принести мне 10к. Как и ожидалось произошел скачок. Я вышел в плюс 10к. НО! TRade12 никак этого допустить не могли. Ведь они знали что я сразу же захочу вывести эти деньги. По этому они под видом каких-то не существующих сделок отняли у меня с балланса 20000$,Повторяю, Тупо вывели 20000$. Сослались на какие то убыточные сделки, которых у меня нет в истории счета и которые я не открывал. И все, больше никаких объяснений.
Поэтому если ты надеешься что они честные и придерживаются каких-то правил, то ты сильно ошибаешься. Пока ты думаешь как сохранить депозит, в trade12 сидит человек 30 и думает как более менее правдоподобно слить твой депозит. Ведь твои потери это их доход, не забывай.
Воспользуйся моим советом, сэкономь себе время. При чаржбеке легче вывести деньги если они у тебя еще есть на баллансе.
 

vadd

Заблокирован
Многие попросту не способны анализировать происходящее и реально оценивать вещи, не ставить же за их доверчивость на них клеймо.

Вы не волнуйтесь, когда они обретут привычку хоть минимально проверять репутацию того места, куда несут деньги, мы с них это клеймо легко смоем ) Это не пожизненно )
 

Vitaliyy2000

Прохожий
Только Вы не учли, что «то место» следит за своей репутацией. Удаляет бьющиеся в поисковике реальные и клепает «положительные» и нейтральные. И, получается, проверить по отзывам крайне сложно. Посмотрите фхтрейдерс: там отрицательных и положительных поровну. Вы же не думаете, что с трейд12 можно реально работать:laugh:
 

NSerega

Администратор
Кто может подсказать почему мои видео не опубликовали в данной теме?

Все ваши видео есть в данной теме. А вот то что вы у себя на ютуб канале производили какие то манипуляции и ваши видео стали не доступны (или изменился адрес видео), так это не от нашего форума зависит, а от вас и от ютуб.
 

OneShot

Почетный гражданин
Вы не волнуйтесь, когда они обретут привычку хоть минимально проверять репутацию того места, куда несут деньги, мы с них это клеймо легко смоем ) Это не пожизненно )

Я думаю, что выводы ими уже сделаны не в пользу Trade12, но с другой стороны создавать подобные темы нужно, чтобы предостеречь потенциальных клиентов, из ряда тех, кто все-таки пробивает инфу через интернет
 

Vitaliyy2000

Прохожий
Все ваши видео есть в данной теме. А вот то что вы у себя на ютуб канале производили какие то манипуляции и ваши видео стали не доступны (или изменился адрес видео), так это не от нашего форума зависит, а от вас и от ютуб.

Трейд12 заблокировали видео. 100% О них потому и отзывов отрицательных нет. В этом плане они работают отлично
 

VovaIzotov

Новичок форума
Всем привет!
Мой опыт работы одновременно не похож ни на один из увиденных мной в нете, но с таким же финалом, как и у всех, кто влез или кого втянули в «работу» с мошенниками Trade12. За пол года работы, ни разу дело к сливу не приближалось. Понятно, напряжение было. Персональный менеджер задолбал предложениями пополнять счет, но всегда ради увеличения свободной маржи, для возможности получать «квоты» для торговли CFD акций на разрыве цен (гепах) возникающем при переходе в следующий торговый день. Т.е. позицию мне выставлял брокер практически без моего участия до открытия американского рынка (я только подписывал «бумагу» на конкретные акциии и конкретное количество лотов, но без направления бай или селл). А после открытия рынка, я фиксировал позицию уже с прибылью. Договор «предоставления условий торговли» тоже есть в арсенале))) Только мне его навязали под предлогом перехода на ВИП статус. Я понимал, что не смогу отработать необходимые к проработке лоты. Персональный брокер и тут пришел на помощь: помогу, все сделаем, ничего страшного... Персональный брокер вообще лучшим другом оказался... Под предлогом договора «предоставления условий торговли» он «выбил» для меня скальпингов аж четыре!!! Несмотря на то, что в договоре предоставления условий торговли это не зафиксировано, а в Договоре-оферте (общих условий) в п.15, вообще скальпинг запрещен. Скальпинг предполагал подключение по ТимВиверу для «настройки терминала мт4»... а дальше уже все просто. Открываю по указке в телефонном разговоре окно ордера на инструмент, ставлю количество лотов, пока беру мышку, позицию мне меняют на позицию с самым высоким спредом. И всё. Даже не на движении цены, на спреде слили.
Так если они предоставляют сами скальпинг, при этом в договоре написано что скальпиг запрещен, это можно использовать при чарджбеке?
Тоесть предоставляли недопустимые услуги?
 

Сергей Яковлев

Интересующийся
One Shot, разбирал твое видео, и наткнулся на одну нестыковочку. Мне кажется ты не правильно перевел пункт 5, Правила и условия. Там написано
Trade12 offers a variety of trading Services to client and these include CFDs, Forex, Precious Metals and much more as displayed on the Company website.
Ты говоришь что это переводится как: Трэйд12 предоставляет различные торговые сервисы и многое другое как описано на сайте компании.
Я считаю что тут имеется ввиду торговые инструменты (CFDs, Forex, Precious Metals ) , которые представлены на сайте. А не все что написано на сайте в целом.
Если я не прав то поправьте.
 

OneShot

Почетный гражданин
One Shot, разбирал твое видео, и наткнулся на одну нестыковочку. Мне кажется ты не правильно перевел пункт 5, Правила и условия. Там написано
Trade12 offers a variety of trading Services to client and these include CFDs, Forex, Precious Metals and much more as displayed on the Company website.
Ты говоришь что это переводится как: Трэйд12 предоставляет различные торговые сервисы и многое другое как описано на сайте компании.
Я считаю что тут имеется ввиду торговые инструменты (CFDs, Forex, Precious Metals ) , которые представлены на сайте. А не все что написано на сайте в целом.
Если я не прав то поправьте.

Верно: "and much more as displayed on the Company website.".В документе написано так как нужно и касается услуг компании. Нас интересуют конкретно услуги и несостыковки в оказанных-задекларированных. А то, что на сайте написано и принадлежит Trade12 указано в другом пункте соглашения.
 

VovaIzotov

Новичок форума
Внимание всем!!! не забываем подписывать петицию на сайте президента Украины petition.president.gov.ua/petition/39794
 
Последнее редактирование модератором:

OneShot

Почетный гражданин
Внимание всем!!! не забываем подписывать петицию на сайте президента Украины petition.president.gov.ua/petition/39794

Нет столько у них клиентов за все их годы работы. Собрать такое количество подписей нереально. Разве, что СМИ этот вопрос поднимет и дойдет до кого надо. Тут нужны связи, знакомства. Теоретически хороший бы сюжет получился о том, как разводят домохозяек на деньги :D
 
Последнее редактирование модератором:

VovaIzotov

Новичок форума
Нет столько у них клиентов за все их годы работы. Собрать такое количество подписей нереально. Разве, что СМИ этот вопрос поднимет и дойдет до кого надо. Тут нужны связи, знакомства. Теоретически хороший бы сюжет получился о том, как разводят домохозяек на деньги :D
Встречал на ютубе сюжет НТВ про кухню (вроде московская) но я к сожалению тоже поздно узнал что такое кухня))))
 

Сергей Яковлев

Интересующийся
Соня, здравствуйте, а где деньги?
-какие деньги
- Но вы занимали у меня вчера...
- Ох вы знаете рынок так волатилен, нет сил сдержать мои потери
- Но Соня!
- Не знаю, денег нет, ищите брокера совет.
- Но вы мой брокер Соня!!
- Ах да? Ну вот что, вы подписали договор. Идите лесом. Вот наш уговор.
- Что вы несете Соня. Где бабки Соня??? Я дал вам деньги. В ответ вы обещали мне доход.
- Вы слили милый. не надоедайте!!
- Но где я слил???
- О Боже он тюлень отважный. Уберите его, он мне мерзок.!!
- О соня, вы падшая женщина. Это был кредит в Платинум банке!!!
-О что же он пристал этот терпила!
- Ведь я не торговал где же мои инвестициии???
--- О господи тюлень ты безродный!! Я пропила твои деньги и прогуляла!!! Теперь понятно???
-- О боже.. Как мог я верить этой конторе.. Это же мошенники. Я потеряд все свои сбережения!!!!
----------------------------------------------------------------------------------------
Соня, выйдите на связь, давайте поговорим, обоснуем, или как там говорят у вас.
Мы же все свои.. не гоже своих грабить..
--Ждите венок, Соня
Ранняя потеря. Как жаль. мы не успели насладиться. От родных и близких.
Но не беда. Мы помним тебя. Ты в нашей памяти навсегда.
Соня. Ведь у нас есть твой номер.
И адрес. Сонечка. Любимая.
 
Верх