Обсуждение работы Trade12

OneShot

Почетный гражданин
Интересная история о том, как Trade12 пытаются заставить замолчать тех, кто им мешает "оболванивать" новичков.


Одном словом - настоящие "черти". Я уже понимаю, почему так мало резонанса получают ситуации с разводом людей. Они используют личные данные, оправленные при верификации с целью запугать клиента и он сидит и молчит в тряпочку.

В общем, как мне кажется, нужно таких ребят выводить на "чистую воду". Хоть это и портит мне репутацию, причиняет некий дискомфорт, я продолжаю работать и искать любую информацию о них.
 

ablectus

Интересующийся
Я бы вообще не доверял большинству форумов или рейтингов, вон, оставил свой отзыв на одном рейтинге, описал свою ситуацию, отправил администрации сайта все нужные скрины для подтверждения (скрины с внесенным депо и 1 перевод с компании на карту), а эти козлы просто взяли и заблокировали моего персонажа без объяснения причин. И вообще, сейчас в интернете очень мало каких-то ресурсов, которым можно доверять, большинство из них напоминают, извините, бордели, и на первых местах те, кто больше заплатит



Офигеть. Как рекламой обвешался, татушки на лбу только не хватает.
Ну, я бы не гнушался рекламы, надо же человеку как-то кушать)
 

OneShot

Почетный гражданин
Всем привет! На сегодняшний день, что сделали это ребята (Trade12) и насколько хитро:

1. Получил я на канал страйк с их подачи, на видео, которое вообще к ним отношения не имеет даже косвенно (обзор принципов работы ПАММ-счетов). В итоге, я отправил оспаривание жалобы и конечно же, там были все мои личные данные, благо я указал номер телефона, который только купил (свежая симка) + адрес изменил личный, понимая, что могут мои данные использовать.

2. Эти ребята, получив мои данные начали регистрировать меня в десятках брокерских контор и оттуда ежедневно названивают менеджеры.

Такие же манипуляции они проделывают со всеми клиентами, кто не вовремя начинает говорить и писать о них гадости. Так, что о защите личных данных не может быть и речи.

Сейчас веду диалог с несколькими ресурсами и блоггерами, чтобы поддержать тему. Пару человек согласились осветить их работу и на своих ресурсах.
 

OneShot

Почетный гражданин
Офигеть. Как рекламой обвешался, татушки на лбу только не хватает.:D

Юра, опять ты свой коммент всунул неуместный. Я не рекламирую в видео каких-либо услуг, не помогаю за деньги делать чарджбэки. Люди пишут, я им БЕСПЛАТНО даю информацию, которой могу поделиться.

Просто записал начало видео на фоне своего сайта. Ну висит баннер брокера партнера, не мешает же тебе? В видео ни слова о том, чтобы: купить, что-то, зарегаться где-то, перейти к брокеру и т.д.
 

Evkalipt_Oleg

Заблокирован
Юра, опять ты свой коммент всунул неуместный. Я не рекламирую в видео каких-либо услуг, не помогаю за деньги делать чарджбэки. Люди пишут, я им БЕСПЛАТНО даю информацию, которой могу поделиться.

Просто записал начало видео на фоне своего сайта. Ну висит баннер брокера партнера, не мешает же тебе? В видео ни слова о том, чтобы: купить, что-то, зарегаться где-то, перейти к брокеру и т.д.
Я не рекламирую в видео каких-либо услуг,

я им БЕСПЛАТНО даю информацию, которой могу поделиться.

Теперь понятно откуда ноги растут... к чему эти разоблачающие видео?! Как то это больше похоже на не честную войну брокеров. А нашего то Бесова и тут и там показывают) Думаю просмотрев это видео, всем все сразу станет понятно, к чему все эти старания "трейдера" Бесова ... и к стати в видео он упоминал, что его затраты будут оплачены... Как вы думаете кем же?)

 
Последнее редактирование модератором:

Сергей Яковлев

Интересующийся
Юра, человек старается нам помочь выйти из той неблагоприятной ситуации которая сложилась. Не все ли нам равно какая там у него реклама. Главное поучить инфу которая может нам помочь.
И кстати, человек сказал что Trade12 всячески старается испортить ему репутацию. Что непосредственно влияет на его работу. Не было ли бы справедливым и логичным разместить немного рекламы?
 

VovaIzotov

Новичок форума
Эти лохотронщики работают по одной схеме запугивания!
Про меня тоже видео сделали, причем голос тотже
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей Яковлев

Интересующийся
Наконец-то! Только что Trade12 заказала мне такси! А я так ждал этого момента. Никакой изобретательности. Думаю пицца не за горами...
 

trumpet1

Прохожий
Елена, а то ваш канал на ютубе с разоблачительными роликами по трейд12?
 

Сергей Яковлев

Интересующийся
Смотрите, а я оказывается красивый! izmail.ukrgo.com/post_11222883_ljubish_bolshuju_grud_upruguju_popu_tebe_ko_mne.html
Trade12 под моим номером скинуло обяву в секс услугах! Это не реклама, а доказательство!
 
Последнее редактирование модератором:

OneShot

Почетный гражданин
Смотрите, а я оказывается красивый!
Trade12 под моим номером скинуло обяву в секс услугах! Это не реклама, а доказательство!

Да они со всеми так работают, против меня прям целую артиллерию выдвинули: около десятка публикаций, видео, зарегистрировали меня в 30-40 конторках брокеров и т.д. :)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх