Обсуждение торговли по ручной стратегии от Pathfinder

georgez

Интересующийся
А на прошлой недели такой же четверг был. В четверг тоже лучше не торговать ?)))

Эврика! найден 6-дневный рабочий цикл рынка форекс! Следующий раз инвертируем сигналы через неделю в понедельник, 3 дек! :idea: :) :?:
 

autostyle

Активный участник
У кого есть комментарии по вчерашнему лосиному стаду?
ни чего удивительного,так будет всегда,это не прогнозы,а предположения,вы еще инвест не видели,который торгует как вздумается,для чего его заводили,не работает эта штука,ветке сколько года два наверное,а кто нибудь может поделиться результатами,нет,значит ее надо продать. Все что здесь выложено типа отработало,так показано ни истории,реально по ним никто не заходил,да и если бы взяли по максимуму от их отработке,как утверждает автор по 15-20пп,то один день лосевый все сожрал в минус приличный,а таких дней море будет.короче ботва.Вот мой комент.
 
Последнее редактирование модератором:

georgez

Интересующийся
:)

а 14-го была среда, и тоже лоси !
Вопрос то по сути к автору, система явно сырая.

Вопрос не в том, были лоси или нет -
Они всегда есть. Вы же не надеетесь совсем без лосей торговать?
Это не серьезно. Вопрос в том, чего
в итоге больше. Лосей или профитов.
И даже не по количеству, а по величине.
 

koksdr

Интересующийся
вы все грааль ищете? не навязывают вам эту систему. не нравиться не пользуйтесь. ко всему надо свой подход. работайте по своей ТС а шаблоны как дополнительное подтверждение. и будет вам СЧАСТЬЕ!!!
 

autostyle

Активный участник
вы все грааль ищете? не навязывают вам эту систему. не нравиться не пользуйтесь. ко всему надо свой подход. работайте по своей ТС а шаблоны как дополнительное подтверждение. и будет вам СЧАСТЬЕ!!!
уж точно этими уровнями пользоваться как подтверждение нельзя,легче уж стандартной сеткой,от нее тоже часто отскоки по 10-15пп))) еще раз ни чего стоящего!
 

Mikhail1

Новичок форума
уж точно этими уровнями пользоваться как подтверждение нельзя,легче уж стандартной сеткой,от нее тоже часто отскоки по 10-15пп))) еще раз ни чего стоящего!
Полностью согласен,ник то не заработал по ней и не заработает,ни одного потверждения обратного нет за уже большой период.
 

Yluyl

Новичок форума
Извините, а тогда зачем торговать фуфлом?
 

autostyle

Активный участник
Извините, а тогда зачем торговать фуфлом?

а я не торговал по ней,оплатил из за любопытства,надеелся на что то,что пригодиться мне в дополнение,но как получил эту тс и увидил как делаются прогнозы,так все понятно было,а те кто торговал,слились все,это новички восновном
 

Pathfinder

Местный знаток
автор молчит,сказать нечего?

А что сказать?..Когда уровни хорошо отрабатывают - тишина, а как только уровни порвало, так сразу рота "доброжелателей".
Шаблоны будут в двух таймах для каждой пары выходить, посмотрим как неделя пройдет.
 

melman898

Почетный гражданин
вы смеетесь?)))в ветке 71 стр,прогнозы от автора очень даже неплохо отрабатываются(недавно выкладывались результаты за неделю что то вроде 700п+ было если я не ошибаюсь)если бы не работала "сырая система" которой больше года не было бы ни подписчиков ни самого автора.А тут с бухты барахты бабах и :"Система фуфло и не работает бла бла бла...")))
 

autostyle

Активный участник
вы смеетесь?)))в ветке 71 стр,прогнозы от автора очень даже неплохо отрабатываются(недавно выкладывались результаты за неделю что то вроде 700п+ было если я не ошибаюсь)если бы не работала "сырая система" которой больше года не было бы ни подписчиков ни самого автора.А тут с бухты барахты бабах и :"Система фуфло и не работает бла бла бла...")))

подписчики одни новички,а то что 700п на истории красиво,кто нибудь взял? нет, автор два раза пытался инвест показывать,и все слив, 71стр. прогнозов,да есть совпадение ничего большего,и ни у кого нет результатов вот это факт.
 

melman898

Почетный гражданин
ну во 1 я не подписчик)
во 2 критики то системы не новички....))в 3 сливала бы система не существовало бы темы и подписчиков уж тем более на платные сигнлы)
в 4 я думаю стоит закончить обсуждение и оставить тех кто хочет по ней работать в покое. а критика?зачем она?)только мешает)
 
Верх