Обсуждение торговли по ручной стратегии от Pathfinder

autostyle

Активный участник
Уважаемый (ни чего личного) читая твои коменты к данной системе создается впечатление что у вас с автором данной системы были или есть какие-то неразрешенные споры, т.е. давая отрицательную оценку даной ТС ты действуешь намерено, из каких то сугубо личных побуждений. Еще хочу сказать что система работает и более точных прогнозов я не видел. Да безусловно есть кто слил свой депо, но я не думаю что причиной этому являются не точные прогнозы а скорее всего жадность. Да бывают периоды когда цена пробивает уровень не откатившись, но в большей степени это из за новостного фона. А новостной фон - враг любой технической ТС.

да ни каких вопросов,ни обид и ни чего,даже не жаль денег потраченных на покупку тс,констатирую факты,у вас кроме разговоров про точные входы ни чего нет,если бы я не покупал эту систему и не знал как делаются прогнозы,то еще бы может и соглашался,а так как прогноз строится индикатором,который на основании истории делает предположительные будущие движения движения,и такой похожий индюк где-то тоже валяется в свободном доступе.Так что торгуйте и показывайте результаты,я не против,кто давно на рынке уже сдулись с этих прогнозов и чатов,время только зря тратить.Автор сам изобретает каждый день,лучше бы так и говорил обкатываем систему или доводим ее до ума,если есть вопросы еще какие,могу с прошлого года сбросить переписку с автором и что с тех пор ни чего неизменилось,нет ни одного счета с положительным результатом,кроме сливных памов
 

Kofeman

Новичок форума
Я тоже купил эту систему и ни капли не пожалел об этом, ибо уже отбил эти самые 100$. Те инструменты котрые я купил може и валяются в свбодном доступе в инете, но как ими пользоваться тоже нужно знать. А то что постоянно идет апгрейд системы и способов ее использования, так это наоборот замечательно (имхо) т.к. нет предела совершенству....
 

autostyle

Активный участник
Я тоже купил эту систему и ни капли не пожалел об этом, ибо уже отбил эти самые 100$. Те инструменты котрые я купил може и валяются в свбодном доступе в инете, но как ими пользоваться тоже нужно знать. А то что постоянно идет апгрейд системы и способов ее использования, так это наоборот замечательно (имхо) т.к. нет предела совершенству....

ну да учитесь вместе! Удачи!
 

Pathfinder

Местный знаток
стопЫ

в субботу небольшой вебинар для "студентов". Если еще сутки с советником не будет никаких технических проблемм, отдам последнее обновление. Пока как-то так, 44 сделки и все закрыты по СтопЛосу))
 

Вложения

  • сутки.jpg
    сутки.jpg
    184,6 КБ · Просмотры: 177
  • сутки+.jpg
    сутки+.jpg
    75,6 КБ · Просмотры: 101

autostyle

Активный участник
в субботу небольшой вебинар для "студентов". Если еще сутки с советником не будет никаких технических проблемм, отдам последнее обновление. Пока как-то так, 44 сделки и все закрыты по СтопЛосу))

впечатляет,только где вчерашние лоси,или только плюсовые дни показываем
 

autostyle

Активный участник
Если бы я замониторил счет с вчерашнего утра (до того, как ты начал обзаводится фермой), думаю прибыль была бы больше.

ни чего личного,замониторь и дай ссылку,либо очередной инвест,но и объясни еще новичкам,что не будут сделки совпадать как у тебя или других никогда,даже по твоим прогнозам,объяснить почему? и не надо ссылаться на то,что, делайте поправку на спред и т.п, котировки в твоей инсте самые отстоиные и заведи нормальный счет а не центовый и через месяц посмотрим кто прав,а то только какие то удачные дни в пример ставишь,да стейт без коминтариев вставил
 

Pathfinder

Местный знаток
ни чего личного,замониторь и дай ссылку,либо очередной инвест,но и объясни еще новичкам,что не будут сделки совпадать как у тебя или других никогда,даже по твоим прогнозам,объяснить почему? и не надо ссылаться на то,что, делайте поправку на спред и т.п, котировки в твоей инсте самые отстоиные и заведи нормальный счет а не центовый и через месяц посмотрим кто прав,а то только какие то удачные дни в пример ставишь,да стейт без коминтариев вставил

Я не буду более ничего комментировать, с 50-ти человек, только 2-ва недовольных.
 

lobanov_maksim

Прохожий
НЕ МОГ НЕ ВЫРАЗИТЬ СВОЕ МНЕНИЕ

5 отработанных.
_http://www.myfxbook.com/ru/members/mad_test/test/442132


ИЗУЧИВ СЧЕТ, ССЫЛКУ НА КОТОРЫЙ ДАЛИ.
ДЕпозит начальный 1500$, потом еще пополнился на 9000$.
Просадка с учетом этого депозита 8,39%
при условии 1500$- это 130$
При условии 1500$ + то что пополнилось 9000$= 10500$
Просадка с учетом этого депозита 1680$- 8,39%
прибыль 111,71.$
Зачем такая прибыль с такой просадкой?
А если новость и усреднение не покатит? и цена рванет в сторону убытка, еще пунктов на 40-80, и еще в течении недели в связи новостями тоже будет ползти в обратную сторону?
 

lobanov_maksim

Прохожий
НУ да согласен, депозит 10500$ и просадка уже 8.39%, это 1680$, у условием прибыли в 110$, да мой кот гуляя по клаве лучше торгует.
 

Pathfinder

Местный знаток
ИЗУЧИВ СЧЕТ, ССЫЛКУ НА КОТОРЫЙ ДАЛИ.
ДЕпозит начальный 1500$, потом еще пополнился на 9000$.
Просадка с учетом этого депозита 8,39%
при условии 1500$- это 130$
При условии 1500$ + то что пополнилось 9000$= 10500$
Просадка с учетом этого депозита 1680$- 8,39%
прибыль 111,71.$
Зачем такая прибыль с такой просадкой?
А если новость и усреднение не покатит? и цена рванет в сторону убытка, еще пунктов на 40-80, и еще в течении недели в связи новостями тоже будет ползти в обратную сторону?

Смешно, право слово....особенно твоё " ИЗУЧИВ СЧЕТ...."
Объясню- показатели прибыль/посадка рассчитывались по отношению к сумме 1 500, а 9000 было долито уже позже.
Что касаемо " цена рванет", так тут тоже не так все плохо))..пускай "рвет", чем выше волатильность, или чем сильнее тренд, тем больше прибыль (больше поз открыто будет). А работает все следующим образом - создается прогноз, запускается советник, ДО уровней прогноза, советник работает в обе стороны, и забирает с движения каждый пункт, а на уровнях прогноза, отключается один из алгоритмов торговли, т.е. при касании Сопротивления, отключается торговля в BUY, соответственно отключаются SELLы на уроне поддержки. (детали здесь не обсуждаются).
 

Вложения

  • отк-зак.jpg
    отк-зак.jpg
    75,9 КБ · Просмотры: 122

svoyAlex

Интересующийся
в субботу небольшой вебинар для "студентов". Если еще сутки с советником не будет никаких технических проблемм, отдам последнее обновление. Пока как-то так, 44 сделки и все закрыты по СтопЛосу))

А как на счет вебинара для "студентов"?
 

Mikhail1

Новичок форума
открой открытые позиции,что бы видно было,или страшно пересидку показывать?
 

jakce

Прохожий
Стейты не мне нужны,а вам,в доказательство обратного,и тс еще человек 15-20 купило,и никто еще ни чего не заработал,просто хочу это кино до конца досмотреть,все таки я за него заплатил. А если ты продаешь систему и сигналы к ним,так будь добр покажи отчеты,помоему это по правилам.
У берегаю новичков, да и сами посмотрите,щас даже не надо сигналы покупать,по референской ссылке зарегийтесь и все увидите. А если еще есть сомнения,могу вообще выслать кому надо эту безпонтовую тс бесплатно, в личку!
в личку!
 

jakce

Прохожий
ни чего личного,замониторь и дай ссылку,либо очередной инвест,но и объясни еще новичкам,что не будут сделки совпадать как у тебя или других никогда,даже по твоим прогнозам,объяснить почему? и не надо ссылаться на то,что, делайте поправку на спред и т.п, котировки в твоей инсте самые отстоиные и заведи нормальный счет а не центовый и через месяц посмотрим кто прав,а то только какие то удачные дни в пример ставишь,да стейт без коминтариев вставил

не могу наидти вашу личку .напишите мне.
 
Верх