Обсуждение торговли по ручной стратегии от Pathfinder

NTTShadow

Активный участник
Давно тему эту не смотрел. Видимо так и нет ни мониторинга, ни стейта за сколь нибудь продолжительный срок? Или может уважаемый ТС присутствует на Fxmail, не?
 

autostyle

Активный участник
Давно тему эту не смотрел. Видимо так и нет ни мониторинга, ни стейта за сколь нибудь продолжительный срок? Или может уважаемый ТС присутствует на Fxmail, не?

пытались,больше недели непродерживались,как начинался слив,так автор удалял инвест. Были еще памы с прошлого года,результат также слив.Есть тут люди строящие илюзии,но ни укого нет положительного результата,вот даже щас посмотрите автор дает,что новозеланец отработал,так не хрена он не отработал,просадка 13пп,там стоп должен быть,а если и не стоп,то отработал б.у,так что не надо нам говорить как могло быть,как есть то видим!
 

autostyle

Активный участник
С понедельника прогнозы будут в двух вариантах, для Ручной торговли с автоматическим обновлением и в виде set"а для Советника, с заранее указанными уровнями входа.
В архиве Советник для Обновления прогнозов (не торговый), инструкции по установке и отчет за две недели ).
(Торговый советник обещают закончить сегодня-завтра.)

видно на столько прибыльная система,что уже никто прогнозы не покупает,хотяфы на референских ссылках срубить. Пока мониторинга нет и нет статистики хотябы за 3-6мес.,все это фуфло,не видитесь!
 

Pathfinder

Местный знаток
видно на столько прибыльная система,что уже никто прогнозы не покупает,хотяфы на референских ссылках срубить. Пока мониторинга нет и нет статистики хотябы за 3-6мес.,все это фуфло,не видитесь!

Откуда ты знаешь покупают или нет, или ты мой штабс-советник по маркетинговым вопросам? А что касаемо Статистики по отработке прогноза, так глаза раскрой, она есть и есть за 26 недель (6 месяцев).
 

Yluyl

Новичок форума
Раньше хоть 10$- и подключаю к базе сигналов!
А сейчас-"Для подключения Вас к базе клиентов по Доставке Торговых Рекомендаций, зарегистрируйте свой счет по партнерской ссылке , как только Ваш счет появится в базе, Вы сразу же будете подключены к Автодоставке Торговых рекомендаций".
Это что-закат?:question: Приплыли,некого больше подключать за 10-ку $ ?
 
Последнее редактирование модератором:

kirillp

Активный участник
Откуда ты знаешь покупают или нет, или ты мой штабс-советник по маркетинговым вопросам? А что касаемо Статистики по отработке прогноза, так глаза раскрой, она есть и есть за 26 недель (6 месяцев).

Где ее можно посмотреть?
 

Pollex

Местный житель
Да что же вы так уперты в истинность отчетов???? Вы понимаете что автор может выложить любые супер отчеты и мониторинги??? Как? Да просто - создаете на любом форуме тему типа инвестор ищет трейдеров - отчеты и реал мониторинг присылать в личку. И ему как миленькие будут слать супер стейты и мониторинги в надежде поуправлять кругленькой суммой. Вот вам и супер отчеты и кидай их кому хочешь и скармливай таким как вы. Помните ничто не может быть истинной пока вы не увидели это сами!!! Хотите узнать рабочая стратегия или нет??? Потратьте АЖ 10 у.е. и понаблюдайте неделю - можете даже не торговать ( если не доверяете сигналам ). Вот тогда все ваши сомнения и доводы примут окончательный и однозначный вывод!
 

autostyle

Активный участник
Да что же вы так уперты в истинность отчетов???? Вы понимаете что автор может выложить любые супер отчеты и мониторинги??? Как? Да просто - создаете на любом форуме тему типа инвестор ищет трейдеров - отчеты и реал мониторинг присылать в личку. И ему как миленькие будут слать супер стейты и мониторинги в надежде поуправлять кругленькой суммой. Вот вам и супер отчеты и кидай их кому хочешь и скармливай таким как вы. Помните ничто не может быть истинной пока вы не увидели это сами!!! Хотите узнать рабочая стратегия или нет??? Потратьте АЖ 10 у.е. и понаблюдайте неделю - можете даже не торговать ( если не доверяете сигналам ). Вот тогда все ваши сомнения и доводы примут окончательный и однозначный вы монитоовод!

Последний раз для не понятливых,отчеты по тс должны совпадать со сделками по уровням тс автора,так что на левые мониторинги и стейты поведутся только лохи,далее,за системой наблюдаю и учавствую уже второй год,мало того я купил ее,и могу со 1000% вероятности сказать,что это не работает. Если автор хочет доказать обратное,так нужно открывать мониторинг по ней и чисто показывать реальные входы выходы, у него были такие попытки,но все не удачные,больше недели не продержались,а сейчас вообще,уже опустился до референских ссылок,раскрой глаза и не строй илюзий,лучше потрать время на изучение рынка,не заработаешь ты здесь!
 

Pathfinder

Местный знаток
Последний раз для не понятливых,отчеты по тс должны совпадать со сделками по уровням тс автора,так что на левые мониторинги и стейты поведутся только лохи,далее,за системой наблюдаю и учавствую уже второй год,мало того я купил ее,и могу со 1000% вероятности сказать,что это не работает. Если автор хочет доказать обратное,так нужно открывать мониторинг по ней и чисто показывать реальные входы выходы, у него были такие попытки,но все не удачные,больше недели не продержались,а сейчас вообще,уже опустился до референских ссылок,раскрой глаза и не строй илюзий,лучше потрать время на изучение рынка,не заработаешь ты здесь!

Шо ж вы такие неугомонные?) Будут Вам отчеты с сделками по Уровням. Есть и Сайт, и форум, и чат и он-лайн поддержка (ссылка будет позже в "Рекламе").
 

Pollex

Местный житель
Тогда уважаемый autostyle я вообще не понимаю зачем Вам нужны стейты если у вас уже есть эта система???
 

autostyle

Активный участник
Тогда уважаемый autostyle я вообще не понимаю зачем Вам нужны стейты если у вас уже есть эта система???

Стейты не мне нужны,а вам,в доказательство обратного,и тс еще человек 15-20 купило,и никто еще ни чего не заработал,просто хочу это кино до конца досмотреть,все таки я за него заплатил. А если ты продаешь систему и сигналы к ним,так будь добр покажи отчеты,помоему это по правилам.
У берегаю новичков, да и сами посмотрите,щас даже не надо сигналы покупать,по референской ссылке зарегийтесь и все увидите. А если еще есть сомнения,могу вообще выслать кому надо эту безпонтовую тс бесплатно, в личку!
 

Pathfinder

Местный знаток
Последний раз для не понятливых,отчеты по тс должны совпадать со сделками по уровням тс автора,так что на левые мониторинги и стейты поведутся только лохи,далее,за системой наблюдаю и учавствую уже второй год,мало того я купил ее,и могу со 1000% вероятности сказать,что это не работает. Если автор хочет доказать обратное,так нужно открывать мониторинг по ней и чисто показывать реальные входы выходы, у него были такие попытки,но все не удачные,больше недели не продержались,а сейчас вообще,уже опустился до референских ссылок,раскрой глаза и не строй илюзий,лучше потрать время на изучение рынка,не заработаешь ты здесь!

Не буду цитировать/выделять каждую фразу, сделал для тебя такой вот скрин - каждая сделка Предопределена заранее(!), т.е. на терминал клиента уходят Рекомендации как для Ручной торговли, с последующей коррекцией, так и Сет для Советника, входы для которого расписаны на неделю вперед, с Индивидуальным подходом к каждому уровню.
В среднем за неделю более 300 (а будет больше) запланированных входа, из них отрабатывает минимум 10%, т.е. имеем 30 закрытых позиций, думаю отчет с такими данными сможет внести ясность и дать возможность людям объективно оценить происходящее здесь.

Через неделю опубликую результаты.
 

Вложения

  • Параметры Уровней.jpg
    Параметры Уровней.jpg
    86,1 КБ · Просмотры: 209

Kofeman

Новичок форума
подписчики одни новички,а то что 700п на истории красиво,кто нибудь взял? нет, автор два раза пытался инвест показывать,и все слив, 71стр. прогнозов,да есть совпадение ничего большего,и ни у кого нет результатов вот это факт.


Уважаемый (ни чего личного) читая твои коменты к данной системе создается впечатление что у вас с автором данной системы были или есть какие-то неразрешенные споры, т.е. давая отрицательную оценку даной ТС ты действуешь намерено, из каких то сугубо личных побуждений. Еще хочу сказать что система работает и более точных прогнозов я не видел. Да безусловно есть кто слил свой депо, но я не думаю что причиной этому являются не точные прогнозы а скорее всего жадность. Да бывают периоды когда цена пробивает уровень не откатившись, но в большей степени это из за новостного фона. А новостной фон - враг любой технической ТС.
 
Верх