Обучение онлайн прибыльной торговой стратегии

igbes

Интересующийся
когда все это будет
сейчас есть готовое решение

Этот форум уже есть. Чтобы его оживить требуется лишь наше решение и согласие Андрея.
С ресурсом, который Вы указали, у меня, например, возникли проблемы.
 

FXWizard

Гуру форума
Этот форум уже есть. Чтобы его оживить требуется лишь наше решение и согласие Андрея.
С ресурсом, который Вы указали, у меня, например, возникли проблемы.

подозреваю что и на гугле и рамблере будут такие же проблемы
попробуйте поискать там несколько запросов - и если ваш компьютер используется удаленным хозяином помимо вашей воли для ддос атак - то гугл и рамблер тоже выдаст окно ввода пароля
если предположение подтвердится - то будет не просто избавится от удаленного хозяина
 
Последнее редактирование:

dmitryigun

Местный знаток
подозреваю что и на гугле и рамблере будут такие же проблемы
попробуйте поискать там несколько запросов - и если ваш компьютер используется удаленным хозяином помимо вашей воли для ддос атак - то гугл и рамблер тоже выдаст окно ввода пароля
если предположение подтвердится - то будет не просто избавится от удаленного хозяина

А можно об этом подробнее? Что-то не очень понял что за окна ввода пароля...
 

FXWizard

Гуру форума
А можно об этом подробнее? Что-то не очень понял что за окна ввода пароля...

защита от ддос атак - когда комп заражен - то отсылает много много запросов на тот сайт который открыт в браузере
сайт это определяет что с одного адреса много и часто идут запросы - и предлагает пройти проверку что за компом человек а не бот - ввести картинку
 

dobriyveter

Активный участник
Господа ну есть же группа в скайпе' кто проучился у Андрея стукните ему в личку он запишет' будем там обсуждать а то здесь много флуда не по теме от тех кто сомневается пусть друг друга желчью и своим авторитетом поливают.
 

Qamania

Активный участник
Рекламировать ТС Андрея это не цель. К тому же у нас нет нечего общего. Жаль, что бывают люди, которые, не знаю из ради чего но думаю, скорее всего, что им просто не дано видеть, начинают исходя своего положения вводит других в заблуждение. Скажу вкратце, эти люди теоретики а Андрей практик. Пользоваться ТС не все с могут, так как в ТС 80% присутствует элементы психологического настроя и не всем приемлемо.
ТС требует смышленого ведения. Прямолинейным мыслителям трудно будет овладеть ТС.
 

Adriano

Активный участник
Для тех кто работает по стратегии-выбирайте сами,что для вас удобнее.Группа в скайпе или оживляем закрытую ветку на сайте.
По поводу цент ового счёта.Он был открыт специально на период обучения двух ребят.И что значит не рискую своими серьёзными средствами?Ты ожидаешь что я тебе покажу свой реал за 4 года со всеми выводами средств?Детский сад прямо.Прежде чем "умничать"-покажите хотя бы свои хоть и кастрированные стейты.Я скидывал историю с копира за год.Могу хоть по сегодняшний день.
 

dmitryigun

Местный знаток
Для тех кто работает по стратегии-выбирайте сами,что для вас удобнее.Группа в скайпе или оживляем закрытую ветку на сайте.
По поводу цент ового счёта.Он был открыт специально на период обучения двух ребят.И что значит не рискую своими серьёзными средствами?Ты ожидаешь что я тебе покажу свой реал за 4 года со всеми выводами средств?Детский сад прямо.Прежде чем "умничать"-покажите хотя бы свои хоть и кастрированные стейты.Я скидывал историю с копира за год.Могу хоть по сегодняшний день.


Кстати,а почему не показать реал с выводами средств? Я вот могу тебе это показать,а ты не можешь? :confused:
 
Последнее редактирование модератором:

igbes

Интересующийся
Для тех кто работает по стратегии-выбирайте сами,что для вас удобнее.Группа в скайпе или оживляем закрытую ветку на сайте.

Андрей, предлагаю оживить закрытую ветку на сайте. Это гораздо удобнее, не будут повторяться одни и те же вопросы по 10 раз, захотел - зашел, посмотрел, подумал. У скайпа все-таки другая задача. К тому же, я, например, про существование группы в скайпе узнал совершенно случайно, предполагаю, что не один такой.
 

ANDREATI

Новичок форума
одни лосеводы. потому выкладыват ь ничего нет не обходимости. но деньги брать глупо самому кто создал ветку. он сам об этом прекрасно знает.
 

FReeZe

Активный участник
одни лосеводы. потому выкладыват ь ничего нет не обходимости. но деньги брать глупо самому кто создал ветку. он сам об этом прекрасно знает.

Вы кто такой уважаемый??? Отчеты были даны не раз, с реальных счетов! Мой мониторинг с действующего реального счета здесь есть, что еще нужно?? Научить на халяву? копите деньги!! Извините не сдержался..
 

FXWizard

Гуру форума
закрыл торговлю на счете с суммарным профитом
с 21 июня торговля велась не совсем по системе - в этот день открыл большим лотом ордер и пришлось ставить лок

сказалась неопытность работы с локом
вначале стояли ордера по 2 лота и по 1
по ходу движени цены закрывал профитную сторону на уровнях большим лотом и срезал части убыточных позиций
были ошибочные пеероткрывания - на снятие которых по частям уходило время - несколько сделок в канале от границы к границе - и полученым профтом снимал часть убытков

в итоге лотность позиций в рынке была снижена до 0,50 после чего цена пошла вниз и просадка выросла до 50 процентов
далее я начал изучать торговлю по объемам и логику крупных игроков по разводке мелких игроков
в результате ошибочных входов сделал меньше и сделал решающий прогноз, в результате которого счет был выведен в плюс за счет пары среднесрочных сделок


вот график балланса

attachment.php

по нему видно три участка работы - первый участок работа по системе в обе чтороны до первого пика на гепе и еще пару дней - потом снятие локов и третий этап - среднесрочные сделки вытаскивают все зависшие ордера

поэтому защиту буду делать исходя из локов но не по таким правилам и применять среднесрочные сделки
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6,6 КБ · Просмотры: 690
Последнее редактирование:

pr0zz

Прохожий
Недавно прошел обучение у Андрея... пока вот обкатываю не демке...
Первый месяц 16% получилось. И половина нынешнего месяца 12%.
Пока в общем то полет нормальный... самое главное стабильный)) Эх, вот бы теперь еще и на реал перебраться с этими результатами.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,4 КБ · Просмотры: 63

Adriano

Активный участник
Торговля продолжается.
 

Вложения

  • 19.08.rar
    1,4 МБ · Просмотры: 50
  • DetailedStatement.rar
    19,6 КБ · Просмотры: 61

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
да не, реально демо стейт, кто рисовать умеет поймет с первого взгляда....а так неплохо молодец . тс ведь не бывает. я с начала ветку не читал...ни знаю. знаю только что тс это зло -причем 100%. если это чистая тс то ты чистый астап ибрагимыч. если нет то нет.
 
Последнее редактирование:

kaiske

Активный участник
Торговой стратегии 2года.Базис стратегии -психология торговли,торговая система торговля по уровням.
Обучение 2 месяца.
Стоимость 250$

думаю стратегия один из лучших в мире. система буду торговать до старости:rolf:
 

Slator

Активный участник
да не, реально демо стейт, кто рисовать умеет поймет с первого взгляда....а так неплохо молодец . тс ведь не бывает. я с начала ветку не читал...ни знаю. знаю только что тс это зло -причем 100%. если это чистая тс то ты чистый астап ибрагимыч. если нет то нет.

Вы ошибаетесь. У меня система работает более 4х лет. Система, одна, не переделанная за эти годы. Жаль, со счетов на счета прыгал, нет неразрывного за весь период отчета, но вот за чуть более, чем два года торговли. Консервативная работа.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6 КБ · Просмотры: 78

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Вы ошибаетесь. У меня система работает более 4х лет. Система, одна, не переделанная за эти годы. Жаль, со счетов на счета прыгал, нет неразрывного за весь период отчета, но вот за чуть более, чем два года торговли. Консервативная работа.

да я рази против что прибыльная,нимае это дело..... Вот только позволю себе заметить что както негусто за два то года, полагаю что вы или не знаете что такое ММ, или чисто для показухи делали, мол не убойная... спорить не буду мне пофиг. Вон смотрю выше про психологию пишут, думаю многим только этого достаточно чтобы понять что у вас за ТС...такчто не надо парить. товарисчи психологи.
 
Последнее редактирование:
Верх