Обучение онлайн прибыльной торговой стратегии

cfifcfif

Элитный участник
Стоп ребят, если это дествительно так и кого-то кинули или красиво обработали обратитесь к модераторам , дело в том что я год назад сам присматреволся к этой теме но не судьба сам начел понемать к чему иду. Проктически без помащи, сам на сам хорошо есть люди каторые пинка дают под зад . Дело в том что и отзывы были не плохие темболее поучаствывал в этой теме FXWizard не самый последний человек судя по дате регистрации и рейтингу.






Дело в том если дествительно человек не понял суть стротегии и поспешил с выводами, и начил её раздовать на лево и направо как то не хорошо .
 
Последнее редактирование:

Richman$

Заблокирован
да учился я у него... тоже скинулись с товарищем по 125 баксов.. стратегии НИКАКОЙ!!! один треп типа не боись, цена все равно сюда вернется.. а гэпы когда нибудь отработают.. просадки держит по 700 пунктов.. где система??? а то что тут парочка мальчиков на побегушках распинаются за процент то это понятно)))
 

pegas

Активный участник
на выше выложенном мониторинге счёта видно как кривая эквити сильно отстаёт от баланса, действительно просадки большие, значит пересиживаем, вдруг цена вернётся... Поэтому автор стратегии никогда не показывает просадку по эквити. А психологический аспект стратегии и заключается в том, чтобы не обращать внимания на огромные просадки, и торгуй дальше без стопов следи чтобы депо хватило.
 

Qamania

Активный участник
да учился я у него... тоже скинулись с товарищем по 125 баксов.. стратегии НИКАКОЙ!!! один треп типа не боись, цена все равно сюда вернется.. а гэпы когда нибудь отработают.. просадки держит по 700 пунктов.. где система??? а то что тут парочка мальчиков на побегушках распинаются за процент то это понятно)))

мда. не похоже что Вы учились у Андрея, какие проценты, какие гепы отработаются когда то, хм,
http://www.myfxbook.com/ru/members/Qamania/suntqva/394928
 

pegas

Активный участник
Последнее редактирование модератором:

pegas

Активный участник
хех. уважаемы, в мониторинге чтобы посмотреть просадку с начало нужно различать относительную и действительную, просадка составляет 19,26%
Всё в порядке, различаем все параметры, также различаем те моменты, где за счёт гепа были крыты минусовые сделки.
Дальше в обсуждении не участвую. Систему знаю не понаслышке...
 

melman898

Почетный гражданин
Average Win: 22.11 pips /
Average Loss: -593.25 pips /


Best Trade (Pips): (Oct 09) 125.0
Worst Trade (Pips): (Jan 25) -651.0
а это как обьясните?)))
мат ожидаения такого я еще не видел)
ничего не имею против того кто работает по системе, получается- молодцы,просто для себя интересуюсь,не ужели 22пипки средней прибыли стоят 600 пипок среднего убытка?
или я чего то не правильно понимаю...
 

Qamania

Активный участник
Всё в порядке, различаем все параметры,
такс если все в порядке то не нужно писать лож
повторюсь просадка 19,26$
...также различаем те моменты, где за счёт гепа были крыты минусовые сделки.
Дальше в обсуждении не участвую. Систему знаю не понаслышке...
ну тут не только гепы, в системе можно не только перекрыть но и минусовые сделки превратит в плюсовые. Но путем перекрытия :)
 
Последнее редактирование:

Qamania

Активный участник
Average Win: 22.11 pips /
Average Loss: -593.25 pips /


Best Trade (Pips): (Oct 09) 125.0
Worst Trade (Pips): (Jan 25) -651.0
а это как обьясните?)))
мат ожидаения такого я еще не видел)
ничего не имею против того кто работает по системе, получается- молодцы,просто для себя интересуюсь,не ужели 22пипки средней прибыли стоят 600 пипок среднего убытка?
или я чего то не правильно понимаю...
все верно и все возможно. Андреи отличный человек, он научил меня как можно получать зарплату с рынка.
 

melman898

Почетный гражданин
вы понимаете что одна убыточная сделка сьедает профит с двадцати прибыльних?это ж как надо усреднятся и какие риски терпеть что бы при этом еще и в прибыли быть...
априори бред

просто придет человек который плохо соображает в математике и мало того что подарит 250$(для котого то это сумма) так еще и сольется на каком нибудь безоткате
 

dmitryigun

Местный знаток

При таких просадках на счетах у некоторых "брокеров" происходит Margin Call, кстати :)
Спасает нынче "торговлю" по обсуждаемой "системе" лишь то,что рынок очень вялый и неволатильный...
А поторгуй-ка так годика 3-4 назад,в разгар кризиса :)
 

cfifcfif

Элитный участник
Да уж всё понятно что не чего не понятно. Лудше я потопал от седь. Если так всё просто то моё мнение автор с ценой немнога перегнул. Исключение если человек платформы в глаза не видел.
 

Qamania

Активный участник
....Спасает нынче "торговлю" по обсуждаемой "системе" лишь то,что рынок очень вялый и неволатильный...
А поторгуй-ка так годика 3-4 назад,в разгар кризиса :)
эх, Вы опять за свое, при грамотном подходе не какой счет не подлежит спасению. автор ТС торгует как я знаю уже 4 год и все ОК!
 

melman898

Почетный гражданин
"при грамотном подходе не какой счет не подлежит спасению"

вот это я понимаю обьяснили систему)))
это вы хорошо сказали)я смеялся долго)
 

Qamania

Активный участник
вы понимаете что одна убыточная сделка сьедает профит с двадцати прибыльних?это ж как надо усреднятся и какие риски терпеть что бы при этом еще и в прибыли быть...
априори бред
Ну, что сказать. я вкратце написал, что
все верно и все возможно. Андреи отличный человек, он научил меня как можно получать зарплату с рынка.
если конкретно, то дело не в усреднении, просто входы точные и нет проблем. расчет идет не от того что сколько нужно перекрыть а от того сколько перекрыл. это из области психологии.

просто придет человек который плохо соображает в математике и мало того что подарит 250$(для котого то это сумма) так еще и сольется на каком нибудь безоткате
я тот человек, который плохо соображаю в математике и я не терял не цента общением с Андреем и скажу более, что дело не в 250$
на этом все. кому дано поймет!
Желаю всем профитов.
http://www.myfxbook.com/ru/members/Qamania/suntqva/394928
 

dimarik123

Интересующийся
Обучение не бесполезная штука.

Прошел обучение у Андрея. Торгую уже 2 месяца, пока ни разу не пожалел что отдал 250$. Хотя и сумма небольшая, чтоб жалеть. Торгую хоть и не по всем его стратегиям, но хватает. Если возникают вопросы, то в скайпе легко получаю консультацию. Начинающему трейдеру - отличная школа. Уже торгующему трейдеру - есть что взять из предложенного Андреем и приурочить к своим стратегиям. В общем советую пройти курс. Скажу еще, что обучался до этого в ДЦ, полное фуфло по сравнению Андреем.
 

Qamania

Активный участник

Всё в порядке, различаем все параметры, также различаем те моменты, где за счёт гепа были крыты минусовые сделки.
Дальше в обсуждении не участвую. Систему знаю не понаслышке...

такс если все в порядке то не нужно писать лож

повторюсь просадка 19,26%

Подтвердил торговую историю сделок а также торговые права и как говорил просадкак 19,26%
МОНИТОРИНГ-http://www.myfxbook.com/ru/members/Qamania/suntqva/495136
 
Верх