Обучение онлайн прибыльной торговой стратегии

wersuk

Почетный гражданин
Почему все кто выкладывает рисунки балансов, не прикрепляет рисунки эквити счёта, ведь есть же специально заточеные под это индюки, думаю так бы было честно.
 

Slator

Активный участник
Треть не понял, что написано, а доходность 50-80% в год, примерно, мне хватает.
И показал лишь для того, чтобы не нападали зря на системы. Слишком однозначно высказываетесь, когда все не так просто.
 

Slator

Активный участник
Почему все кто выкладывает рисунки балансов, не прикрепляет рисунки эквити счёта, ведь есть же специально заточеные под это индюки, думаю так бы было честно.

Потому что его искать и ставить надо. Лично у меня скальпинг, отклонение эквити от баланса минимально, все со стопами обязательно, а у кого как еще не знаю.
 

wersuk

Почетный гражданин
Потому что его искать и ставить надо. Лично у меня скальпинг, отклонение эквити от баланса минимально, все со стопами обязательно, а у кого как еще не знаю.

Я вам верю, что эквити у вас не отлетает далеко от баланса, но не верю, что индикатор эквити, так трудно найти, в поисковике яндекса, при его запросе, выскакивает первая строчка на МКЛ 4, где его скачать можно, ну а кому трудно найти, тут выложу, пригодиться может.
 

Вложения

  • Equity_v7.mq4
    23,7 КБ · Просмотры: 52

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
На сколько я смог понять Вы используете тактику, что-то типа "ну и пусть себе плывёт, железяка , только в отношении к убыточной сделке. Я пытался применить такую тактику, но не выдержала психика. Наверное я попытаюсь ещё раз.
Ведь действительно, цена ходит в определённом коридоре и вероятность возврата очень велика. Но если посмотреть на график MN, то с лёгкостью можно найти такие моменты когда открыв неудачную сделку можно попасть в такую глубокую и тёмную ... что страшно становится.
 
Последнее редактирование модератором:

maga156

Местный житель
Почему все кто выкладывает рисунки балансов, не прикрепляет рисунки эквити счёта, ведь есть же специально заточеные под это индюки, думаю так бы было честно.

во во, сначала ветки об этом говорил, но меня уже этот вопрос не волнует коллеги уже показывали эти данные на соответствующем мониторинге.
 

OldSailer

Местный знаток
Я проходил обучение. Если вы только что пришли на Форекс, и если вы не хотите попадать в торговую зависимость, то это для вас!

Гэповые отработки. Определение уровней. Объяснение двига цены по методу Кукла! Реальных механизмов рынка автор не даёт. Накачка по ММ! Отсутствие торговой зависимости. Психология полной неотвлечённости от нормальной жизни - вы можете тихо зарабатывать, не отвлекаясь от главных ценностей жизни.

Если вам не интересно, как реально работает рыночный механизм, и если вам неохота впадать в торговую зависимость, то это для вас, и вы сможете зарабатывать по этой системе.
 

ttat01

Интересующийся
Последний пост датирован июнем. Если кто-то из учеников торгует по этой ТС сегодня и читает эту ветку, то поделитесь пожалуйста стейтами или мониторингом. В валидности последних убеждать не нужно). Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Adriano

Активный участник
Торговля продолжается.Обучение продолжается в необходимом для меня режиме.
 

Вложения

  • 09.12.rar
    1,5 МБ · Просмотры: 59

Adriano

Активный участник
История за январь 2013
 

Вложения

  • 22.01.png история за январь.rar
    49,4 КБ · Просмотры: 43

dmitryigun

Местный знаток
История за январь 2013

Автор,а почему бы вам не завести мониторинг и не выложить его здесь? Выкладываете какие-то скриншоты какого-то непонятного счёта(скорее всего что Демо). Или вы просто не умеете ставить счёт на мониторинг или не знаете что такое инвест-доступ?
 

Adriano

Активный участник
Я писал,что демка на копире стоит.И показывал скрины как реала с копиром,так и демки с копиром.
 

Вложения

  • DetailedStatement 28.01.2013.rar
    22,5 КБ · Просмотры: 20
  • 28.01.png история с 22.03.2011 по 28.01.2013.rar
    1,5 МБ · Просмотры: 23

dmitryigun

Местный знаток
Я писал,что демка на копире стоит.И показывал скрины как реала с копиром,так и демки с копиром.

Вы можете уже предоставить что-то кроме кастрированных стейтов с демки? Можно инвест-доступ,пусть даже к демо-счёту?
 

Adriano

Активный участник
Я уже давал инвест.Прочитай всю тему.А по каждому запросу не собираюсь.Я показываю историю не ради какого то доказательства,а для того что бы начинающие видели,что по факту такая торговля возможна.От того что ты в чём то убедишься(лично) мой доход от торговли не измениться.И я зарабатываю не ради удовлетворения каких то амбиций трейдерских,это мой доход по жизни.Кто верит и понимает,что на стейтах адекватная торговля показана,тот разбирает стратегию и зарабатывает.Свой счёт я никогда на мониторинг не выставлю.Оно мне не надо.Завтра спрошу разрешения у одного моего ученика скинуть ссылку на его мониторинг и скину.А по поводу моих скринов.Они не резаные ,а полные.Может ты похвастаешься своими ,любыми(резаными,подрезанными, но с длительной историей).
 
Последнее редактирование:

Adriano

Активный участник
Я не гонюсь за количеством учеников,мне достаточно одного в месяц.И большинство приходило не с этого форума,а началось с друзей,затем друзья друзей и так далее по рекомендациям
 

FXWizard

Гуру форума
Автор,а почему бы вам не завести мониторинг и не выложить его здесь? Выкладываете какие-то скриншоты какого-то непонятного счёта(скорее всего что Демо). Или вы просто не умеете ставить счёт на мониторинг или не знаете что такое инвест-доступ?

вот ссылка на мониторинг одного трейдера, она есть в начале ветки, но продублирую _http://www.myfxbook.com/members/FReeZe/top-system-theory-profit/328884
но это не значит что и у вас будет такой результат после обучения, потому что каждый меняет систему как ему удобно

торгую с начала августа, удвоение депозита раз в квартал, в следующем месяце планирую перешагнуть планку в 200% , хотя и используем мы похожие основы, но у каждого система модернизирована по своему
 
Последнее редактирование модератором:

dmitryigun

Местный знаток
Я уже давал инвест.Прочитай всю тему.А по каждому запросу не собираюсь.Я показываю историю не ради какого то доказательства,а для того что бы начинающие видели,что по факту такая торговля возможна.От того что ты в чём то убедишься(лично) мой доход от торговли не измениться.И я зарабатываю не ради удовлетворения каких то амбиций трейдерских,это мой доход по жизни.Кто верит и понимает,что на стейтах адекватная торговля показана,тот разбирает стратегию и зарабатывает.Свой счёт я никогда на мониторинг не выставлю.Оно мне не надо.Завтра спрошу разрешения у одного моего ученика скинуть ссылку на его мониторинг и скину.А по поводу моих скринов.Они не резаные ,а полные.Может ты похвастаешься своими ,любыми(резаными,подрезанными, но с длительной историей).

Всё с тобой понятно,дружок :)
 
Последнее редактирование модератором:

RichBoy

Новичок форума
Еще десятки месяцев назад я высказал свое мнение о торговой системе Андрея и о нем, как об учителе.
Андрей, без сомнения, профессионал своего дела. Ведь он живет за счет тех денег, которые получает с торговли на Форексе. И именно стратегии, по которой он торгует лично, он обучает своих учеников. Здесь под стратегией я подразумеваю не только (и даже не столько) техническую ее часть, сколько психологию (это и есть основа, это базис торговли).
Спустя почти 2 года с момента обучения у Андрея - могу сказать за себя, что пока существует Форекс, я смогу зарабатывать деньги. На данный момент я торгую по стратегии Андрея со своими добавлениями, плюс один счет находится в доверительном управлении у Андрея, где он торгует в комфортном для него режиме. Стейты именно с этого счета были показаны в одном из прошлых сообщений - начальное депо было 1000 долларов, и постепенно Андрей увеличивал эту сумму.
На данный момент на этом счету депозит увеличен в несколько раз - Андрей ежемесячно торгует в плюс (обычно от 10 до 20% в месяц выходит). При этом непосредственно самой торговле он уделяет крайне мало времени - то есть, при желании, по его стратегии можно зарабатывать в разы больше, но и чаще надо подходить к терминалу.
Подводя итог, могу сказать, что если вы хотите:
+ научиться стратегии, по которой сам учитель стабильно зарабатывает деньги из месяца в месяц на протяжении нескольких лет
+ почувствовать, что такое психологический комфорт, и не нервничать из-за каждой открытой сделки (надо отметить, что Андрей дает много дельных советов и всегда открыт для общения, поддержки и помощи, даже спустя значительное время после прохождения обучения)
+ жить насыщенной и интересной жизнью, не тратя лишнего времени на сидение перед монитором (для меня мысль о том, что кто-то торгует по 10-12 часов в день представляется вообще дикостью – хотя кому что)
В совокупности обучение у Андрея - это очень мощный базис, который позволяет практически сразу (около месяца-двух идет тренировка на демо-счете и тестере) начать торговать и зарабатывать на Форексе. Со временем, с приобретением опыта стратегия будет изменяться, дорабатываться и переделываться под себя. Так было в моем случае – думаю, и у других учеников Андрея аналогичная ситуация.
Все описанное выше это чистой воды правда, это факты из моей жизни. Я прекрасно понимаю, что сомневаться можно в чем угодно, но не надо упрекать человека в неискренности.
Добавлю лишь одно: если вы не доверяете автору – проходите мимо. Вы же ищите себе учителя, человека, с которым вы, так или иначе, будете общаться и перенимать у него опыт - зачем вам тот, кому вы изначально категорично не доверяете. Даже получив и просмотрев все стейты автора, просмотрев мониторинг, вам придется все равно довериться этому человеку. Вы согласитесь со мной, что корень ваших сомнений в вас, а не в Андрее. Люди, ищущие возможности поверят и начнут действовать, сомневающиеся же – все равно будут сомневаться – в искренности автора, в наличии у него стейтов, в их подлинности, в их целостности и еще Бог весть в чем. Поэтому не вижу смысла предоставлять личные данные на всеобщее обозрение, просто хочу попросить не упрекать автора темы в неискренности или подозревать в чем-либо нелицеприятном. Как минимум, это неэтично. Просто перечитайте эту ветку сначала и до конца – здесь достаточно информации для принятия решения о готовности или неготовности сотрудничества с Андреем.
Всем спасибо за внимание.
 
Верх