Обучение трейдингу по моей торговой системе.

saw

Элитный участник
Обучение займет несколько занятий по времени, 3-5 занятий. По часу и более. Занятия проводятся в онлайн режиме, через Zoom. Полный курс обучения стоит 150 $. Обучение может быть как индивидуальное так и групповое, с согласия всех участников. В плане обучения вам предлагается следующее: правильный выбор брокеров, правильный ввод ваших средств на брокерский счет, правильный выбор торговых терминалов для анализа, определенный невидимый инструмент на основе объемов, сама ТС, активы которыми лучше по ней торговать, механика рыночных движений как в целом так и по некоторым отдельным инструментам. Постановка целей на графике, постановка точек входа. Тайминг.
Рассрочка?
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Чтобы обучать народ, нужно чтоб хотя бы число было 5 и 6ти значное без запятой. Пока это фарт.
 

Trader-electri

Новичок форума
Определённый невидимый инструмент на основе объемов)) Это что есче за чудо зверь?
Не невидимый а не доступный в открытом доступе. То есть его можно найти только если вы знаете что ищите и где. Я подсказываю где и как его можно найти.
 

Trader-electri

Новичок форума
Правильно. Это вы можете. Это ваша ТС. Другие не смогут. Но при этом вы с них возьмёте деньги. Вы инфо циган или шарлотан. Будем называть вещи своими именами. Если вы по настоящему зарабатывающий трейдер ( ваши стейтменты не в счёт это все фигня), то вам не нужны ученики за деньги. Они вам нужны только для восполнения счета. А это лудомания))
Много фантазерства в вашем тексте.
 

rena8484

Активный участник
Чтобы обучать народ, нужно чтоб хотя бы число было 5 и 6ти значное без запятой. Пока это фарт.
Опыт преподавания не в знаках после запятой на депошке. А в умении передать информацию так, что бы у тебя все по полочкам аккуратно разложилось. Можно одну и ту же информацию дать по разному. От правильного ракурса где убраны все широховатостей, где нет воды ой как много зависит. Хороший наставник сокращает время с поисками по направлению (даёт нужный вектор) но не научит торговать. Тоговать научит только рынок
 

Selefior

Активный участник
какой хитрый продаван, всё что по объемам для форекса можно бесплатно на futures.io, ninjafutures и invest74 найти. за 50 басков к этому курсу накинуть и купить фулл mzpack.
 

rena8484

Активный участник
Много фантазерства в вашем тексте.
Я просто ломаю ваши фантазии по оболваниванию буратин)) Нет ни каких чудо скрытых индикаторов по объёмам. Расклад в зуме будет такой Вы втюхнете людям простые программы по аналитике обьемного анализа за которые им же и придётся платить. Дадите им супер пупер настройки по ним (видимо они и будут скрытыми объёмами). И скажите что нет аналогов по ним в мире не у кого)) Это будет отфильтровка по объёмам и все в таком духе. И вуалая наивняк как лосось пойдёт к вам в сети))) Пускай ваши потенциальные ученики прочтут этот пост. Им будет полезно узнать что их научат лудоманить.))
 

Trader-electri

Новичок форума
какой хитрый продаван, всё что по объемам для форекса можно бесплатно на futures.io, ninjafutures и invest74 найти. за 50 басков к этому курсу накинуть и купить фулл mzpack.
Вы во первых конкретизируйте какие именно объемы вы купите за 50$?. А во вторых мои абсолютно бесплатно вам достанутся, то есть платить ежемесячно за них платформе не требуется.
 

Selefior

Активный участник
Вы во первых конкретизируйте какие именно объемы вы купите за 50$?. А во вторых мои абсолютно бесплатно вам достанутся, то есть платить ежемесячно за них платформе не требуется.
Регаешь cqg бесплатно на 14 дней - потом снова активируешь, качаешь индикаторы, с озвученных ресурсов бесплатно. Запускаешь симулятор рынка и ищешь закономерности. Опционные данные бесплатно даются в quikstrike, позиции COT даются бесплатно. И не надо тебе платить 150$.
 

rena8484

Активный участник
Регаешь cqg бесплатно на 14 дней - потом снова активируешь, качаешь индикаторы, с озвученных ресурсов бесплатно. Запускаешь симулятор рынка и ищешь закономерности. Опционные данные бесплатно даются в quikstrike, позиции COT даются бесплатно. И не надо тебе платить 150$.
Ну вот. Взял и Секретный секрет спалил))) Теперь автор поста перестанет зарабатывать так как все будут видеть позиции СОТ:LOL:
 

Trader-electri

Новичок форума
Я просто ломаю ваши фантазии по оболваниванию буратин)) Нет ни каких чудо скрытых индикаторов по объёмам. Расклад в зуме будет такой Вы втюхнете людям простые программы по аналитике обьемного анализа за которые им же и придётся платить. Дадите им супер пупер настройки по ним (видимо они и будут скрытыми объёмами). И скажите что нет аналогов по ним в мире не у кого)) Это будет отфильтровка по объёмам и все в таком духе. И вуалая наивняк как лосось пойдёт к вам в сети))) Пускай ваши потенциальные ученики прочтут этот пост. Им будет полезно узнать что их научат лудоманить.))
Помимо объемов я даю понимание рыночных движений и свою ТС. Объемный индюк важный элемент, но не определяющий в конечном итоге.
 

Trader-electri

Новичок форума
Регаешь cqg бесплатно на 14 дней - потом снова активируешь, качаешь индикаторы, с озвученных ресурсов бесплатно. Запускаешь симулятор рынка и ищешь закономерности. Опционные данные бесплатно даются в quikstrike, позиции COT даются бесплатно. И не надо тебе платить 150$.
Прекрасно, все это приносит существенную прибыль в конце?
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Помимо объемов я даю понимание рыночных движений и свою ТС. Объемный индюк важный элемент, но не определяющий в конечном итоге.
Я наверное упустил, а трек рекорд хотя бы за 3 года где можно посмотреть? Желательно мониторинг верифицированный (ссылка).
 

rena8484

Активный участник
Помимо объемов я даю понимание рыночных движений и свою ТС. Объемный индюк важный элемент, но не определяющий в конечном итоге.
Вы не в состоянии будете передать понимание рыночных движений. Это не реально. На это нужно будет убить годы практики,, некоторым индивидам чуть меньше. Но все же уйдёт время. И гвоздём их триумфа будет не ваше обучение а их самообучение. Это будут их шишки и умение держать дисциплину. Вы этого не дадите никогда и никому. Я понимаю что у вас есть желание обучать за бабки))) Чистый кэш к депошки не помешает. Но... Нужно быть честным хотя бы с самим собой.
 

Selefior

Активный участник
Прекрасно, все это приносит существенную прибыль в конце?
Конечно же нет ,это же не онлифанс, как и 5ти дневные курсы. Человека менторить нужно полгода минимум, и всё равно внутри дня за 300 дней он будет обречён, т.к против статистики не попрешь. Ты просто продаешь инструкцию по активации. Одного чувака видел, он листик на три абазаца продавал за 200$, где писал что папиры нужно просто пересидеть, если не туда пошло.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Если говорить про обучение то должно быть так:

1.Сайт где на самом видном месте ссылка на трек рекорд минимум за 3 года (верифицированный онлайн мониторинг с обновлением не реже чем в 5 минут).
2.Обучение проходит только тому что отражено в онлайн трек рекорде.
3. Обучение с гибким ценообразованием чтобы дать людям возможность понять для себя надо им это или нет
4. Ведение за руку не менее чем 1 год (подписка на чат с преподом где онлайн идет торговля).

Вот это возможно было бы нормальным обучающим проектом, где вероятность доведения до результата (прибыльная торговля на дистанции) была бы выше 50%.)))

Все остальное это гуано носорога и игры разума для новичков.
 

Trader-electri

Новичок форума
4. Ведение за руку не менее чем 1 год (подписка на чат с преподом где онлайн идет торговля).
))) Обучать человека целый год за 150$??? Вам самим не смешно? За такое обучение вы заплатите несколько тысяч а может и десятков тысяч долларов.
 

Trader-electri

Новичок форума
Вы не в состоянии будете передать понимание рыночных движений. Это не реально. На это нужно будет убить годы практики,, некоторым индивидам чуть меньше. Но все же уйдёт время. И гвоздём их триумфа будет не ваше обучение а их самообучение. Это будут их шишки и умение держать дисциплину. Вы этого не дадите никогда и никому. Я понимаю что у вас есть желание обучать за бабки))) Чистый кэш к депошки не помешает. Но... Нужно быть честным хотя бы с самим собой.
Но сократить это время и самое важное слитые депозиты я могу.
 
Верх