Обучение трейдингу по моей торговой системе.

rena8484

Активный участник
4. Ведение за руку не менее чем 1 год (подписка на чат с преподом где онлайн идет торговля).
Год обучения )))Я бы как минимум за этот пункт брал 2 ляма и + требование к депозиту такое же ."Хочешь как я - торгуй как я ".Вот в таком варианте есче можно обучить ...так как у ученика будет болеть за сделку очень сильно и при этом будет Большая ответственность .Лудоманить не получится ))
 

Trader-electri

Новичок форума
Конечно же нет ,это же не онлифанс, как и 5ти дневные курсы. Человека менторить нужно полгода минимум, и всё равно внутри дня за 300 дней он будет обречён, т.к против статистики не попрешь. Ты просто продаешь инструкцию по активации. Одного чувака видел, он листик на три абазаца продавал за 200$, где писал что папиры нужно просто пересидеть, если не туда пошло.
Обреченных много в рынке, я согласен.) Поэтому и предлагаю действительно существенную ТС.
 

angel999

Гуру форума
))) Обучать человека целый год за 150$??? Вам самим не смешно? За такое обучение вы заплатите несколько тысяч а может и десятков тысяч долларов.
это 10 000 рублей с человека, это группа из 100 человек будет приносить 1 000 000 рублей в год. Это хорошие деньги. А зная человеческую жадность, вы на 100 не остановитесь, тысячами будете обучать и еще помощников наймете. Кстати, профессора вам будут завидовать, ведь они обучают в год по 200 и больше человек и получают 300 000 в год. А их спектр знаний намного выше вашего.
 
Последнее редактирование:

rena8484

Активный участник
Обреченных много в рынке, я согласен.) Поэтому и предлагаю действительно существенную ТС.
Хочешь я открою тебе глаза .Сделай простой тест так на досуге своим ученикам .Дай им задание что бы они в течении времени обучения торговали только в одну сторону от поддержки .Они не смогут .Прям тебе зуб даю они не смогут .Хотя что может быть проще ? ))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
))) Обучать человека целый год за 150$??? Вам самим не смешно? За такое обучение вы заплатите несколько тысяч а может и десятков тысяч долларов.
При чем тут 150 долларов? Я разве где то писал о стоимости такого курса? Ну и я надеялся что вы знакомы с механикой подписки.
Давайте я дам наводку.
Вот вы продаете что то за 150 баксов, я уж не говорю о том, что нужен лидогенерирующий товар или бесплатный или очень дешевый. Ладно это такое.

Вот продали вы за 150 баксов курс, а потом чел попадает в другую воронку (подписка) например 10 баксов в месяц и если то, что продается хотя бы чуть чуть нормальное, то LTV чела будет год и вы заработаете дополнительно еще 120 баксов и того с одного чела 270 баксов и фин поток.)))

Ну а дальше математика 1 бабушка рупь, 100 бабушек 100. Понимаете в чем таки гешефт?)

Ну и еще момент, если курс стоит хотя бы чего то, то через какое то время он будет на всех складчинах и бесплатно.)))) А подписка это чутка понадежнее будет.)
 

PIRANHAfx

Элитный участник
.Дай им задание что бы они в течении времени обучения торговали только в одну сторону от поддержки .Они не смогут .Прям тебе зуб даю они не смогут .Хотя что может быть проще ? ))
Все зависит от процесса обучения, если есть четкие правила и система ачивок (достижений) то смогут многие.
Вот так примерно выглядит схема обучения только для одного курса)))
Я как то на досуге баловался разработкой)))
2021-05-17_18-04-03.png
 

angel999

Гуру форума
Ну и еще момент, если курс стоит хотя бы чего то, то через какое то время он будет на всех складчинах и бесплатно.)))) А подписка это чутка понадежнее будет.)
и никто его не заметит. Потому что кому нужны 5 % в месяц?

кстати, а какова доходность системы у автора?
 

angel999

Гуру форума
у меня тоже сомнения, что там стоящее что то... просто человек хочет срубить немножко деньжат на халяву.
 

rena8484

Активный участник
Все зависит от процесса обучения, если есть четкие правила и система ачивок (достижений) то смогут многие.
Вот так примерно выглядит схема обучения только для одного курса)))
Я как то на досуге баловался разработкой)))
Посмотреть вложение 435634
Круто (y) Почитать не дашЬ ? )) Шучу ))) Модульные блоки облегчают систематизацию рыночных процессов
 

rena8484

Активный участник
Ну опять таки .Что бы дойти до четких правил ты как трейдер должен минимизировать (упростить ) эти самые четки правила до сути во едино в один модуль .То есть. Разобрать всю статистику и ужать все это в ядро и разбить на понятные тебе 1-2-3
 

rena8484

Активный участник
Тю, какие граали, эта как ее "интелехтуальная сопственнасть" ))))
ааа про сопственность вспомнили )))А помнишь я тебе про то же самое писал когда ты стетмент мой взглянуть захотел)))А теперь вот сопственнсть оказывается .Да вы батенька практикуете двойные стандарты как я погляжу :LOL:
 

PIRANHAfx

Элитный участник
ааа про сопственность вспомнили )))А помнишь я тебе про то же самое писал когда ты стетмент мой взглянуть захотел)))А теперь вот сопственнсть оказывается .Да вы батенька практикуете двойные стандарты как я погляжу :LOL:
Ну ты сравнил, это как раз модель бизнеса, а не скрин эквити. Считай скрин эквити ты уже получил выше.)))))
 

Trader-electri

Новичок форума
Хочешь я открою тебе глаза .Сделай простой тест так на досуге своим ученикам .Дай им задание что бы они в течении времени обучения торговали только в одну сторону от поддержки .Они не смогут .Прям тебе зуб даю они не смогут .Хотя что может быть проще ? ))
И я не смогу, вернее смогу но меня хватит недели на две три, затем могу спороть чепуху уверовав в свою правоту на рынке, главное в этом деле знать от какой поддержки к какой в ближайшее время цена будет бегать.
 
Последнее редактирование:

Trader-electri

Новичок форума
и никто его не заметит. Потому что кому нужны 5 % в месяц?

кстати, а какова доходность системы у автора?
30-50% в месяц, при хорошем рынке и до 100% можно сделать. Но все зависит от уровня вашего риска, какие суммы вы готовы терять в убытке. 5-10-20% за раз.
 
Верх