Обучение трейдингу по моей торговой системе.

PIRANHAfx

Элитный участник
Как сказал морфиус в матрице "Не верю ".Что возвеличиваться сложно)) .Тут же одни мартышки с чсв и граалями ))) . Возвеличивайся на их тупизме скока хош
А зачем?))) Мне вот скучно просто бывает, рутина она такая вот... Чего б не постебаться над всякими смешными темами.
 

Trader-electri

Новичок форума
мт4 для нищебродов
мт5 для миллионеров

оба терминала суперотличные и уделывают ваш квик за раз два.
И за квик платить надо!!! не забывайте это. Вы еще ничего не заработали, а с вас уже просят приличные деньги. Это грабители.
Я не говорил что предлагаю квик, вы будете анализировать рынок в совершенно другом бесплатном терминале, более того этот индюк так же абсолютно бесплатный, за него не нужно платить.
 

angel999

Гуру форума
Я не говорил что предлагаю квик, вы будете анализировать рынок в совершенно другом бесплатном терминале, более того этот индюк так же абсолютно бесплатный, за него не нужно платить.
Мне нужно анализировать рынок не в метастоке, например, а в терминале где совершу сделку!!! Так она будет точнее до пипсика!! точность это очень очень очень важно!!!! А анализ в сторонних программах не точный и другой, потому что котировки могут не совпадать с терминалом где принимаются решения из за разности поставщиков котировок ))
 

Trader-electri

Новичок форума
Ясно .))) Секретный секрет за 150 $ Блин ... у меня слов нет . Слушай а тут действительно люди к тебе после сливов на стрелочках могут к тебе подтянутся за очередным граалем ))
Вам предлагают серьезное обучение за небольшие деньги, а вы на смех тут все поднимаете. Ну сходите обучитесь за 1000$, особенно когда потом придет понимание того что вам продали "стрелочки" которые и так везде валяются в инете.
 

Trader-electri

Новичок форума
Мне нужно анализировать рынок не в метастоке, например, а в терминале где совершу сделку!!! Так она будет точнее до пипсика!! точность это очень очень очень важно!!!! А анализ в сторонних программах не точный и другой, потому что котировки могут не совпадать с терминалом где принимаются решения из за разности поставщиков котировок ))
Вы скальпер? Нет? Тогда не несите чепуху, котировки если они в нормальных терминалах у нормальных брокеров если и отличаются то в ценовых уровнях. И вам не требуется сопоставлять точность, потому что вы знаете картину целиком.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Вы скальпер? Нет? Тогда не несите чепуху, котировки если они в нормальных терминалах у нормальных брокеров если и отличаются то в ценовых уровнях. И вам не требуется сопоставлять точность, потому что вы знаете картину целиком.
Трек рекорд покажите плз, всезнающий вы наш.
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Вы скальпер? Нет? Тогда не несите чепуху, котировки если они в нормальных терминалах у нормальных брокеров если и отличаются то в ценовых уровнях. И вам не требуется сопоставлять точность, потому что вы знаете картину целиком.
МНЕ ТРЕБУЕТСЯ АБСОЛЮТНАЯ ТОЧНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я РАБОТАЮ НА ДНЕВКАХ И МНЕ НУЖНО ТОЧНОСТЬ ДО ПИПСИКА, ПОТОМУ ЧТО 1,5-0,5 ПИПСИКА НЕДОХОД И ПОЛНЫЙ РАЗВОРОТ ЭТО РАНЬШЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ЧАСТО, ТАК ЧАСТО ЧТО ЭТО СТАЛО ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ
 

rena8484

Активный участник
Вам предлагают серьезное обучение за небольшие деньги, а вы на смех тут все поднимаете. Ну сходите обучитесь за 1000$, особенно когда потом придет понимание того что вам продали "стрелочки" которые и так везде валяются в инете.
Да что ты прям так реагируешь .Хороший трейдер свободный трейдер .Понимаешь?)) .Ему глубоко пох будут у него учится или не будут.А ты тут развел рекламу секретного объема .Ну не смеши .Для лунтиков лудоманов это конечно будет прорыв .Но ты уже будешь не трейдер а инфоциган продающий секретный объем .Расклад же прост .Грааля нет ни в объёмах ,ни в уровнях и прочих лудоманских радостях .Грааль это дисциплина где ты принимаешь правильные решения за счет ошибок других . Остальное приводит к провалу и ты их туда заманиваешь .Ты оскорбляешь мою профессию занимаясь инфоциганством )))
 

rena8484

Активный участник
Автор темы ты сам посуди .Ты мне навязываешь за мои же деньги свою идеологию и виденье рынка .То есть тебе глубоко наплевать смогу я на этом заработать или не смогу .А что еще страшнее ты мне поставишь не правильное понимание рынка .Я больше времени убью на исправление твоих ошибок .Не моих .
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Не это я уже где то видел, а что то более вменяемое, чем кусок трек рекорда? Например график какой то, мониторинг там (ссылочки).
 

rena8484

Активный участник
Не это я уже где то видел, а что то более вменяемое, чем кусок трек рекорда? Например график какой то, мониторинг там (ссылочки).
Блин тебе то зачем это ? ))) Что тебе это даст )) Я поражаюсь над вами .Одни стейтменты палят что бы буратин нахлобучить .Другие им не верят и просят добавки веселых картинок .Цирк шапито )))
 
  • Like
Реакции: QqWw

PIRANHAfx

Элитный участник
Блин тебе то зачем это ? ))) Что тебе это даст )) Я поражаюсь над вами .Одни стейтменты палят что бы буратин нахлобучить .Другие им не верят и просят добавки веселых картинок .Цирк шапито )))
Ну так было бы нормально, было бы хотя бы понятно что чел чего то может, раз взялся типо учить.
Мне то до звезды в принципе на то, есть у него трек рекорд или нет. Однако это вообще финиш, рассказывать о том как что то там бороздит просторы театров без какого либо подтверждения.

Ну и вообще, если ты что то продаешь, то надо ж показать товар лицом. Ему же лучше будет, я плохого не посоветую. И его ученикам будет кайф и ему, так как покажет товар лицом. Эх, ну что все такие непонятливые?))
 

rena8484

Активный участник
Ну так было бы нормально, было бы хотя бы понятно что чел чего то может, раз взялся типо учить.
Мне то до звезды в принципе на то, есть у него трек рекорд или нет. Однако это вообще финиш, рассказывать о том как что то там бороздит просторы театров без какого либо подтверждения.

Ну и вообще, если ты что то продаешь, то надо ж показать товар лицом. Ему же лучше будет, я плохого не посоветую. И его ученикам будет кайф и ему, так как покажет товар лицом. Эх, ну что все такие непонятливые?))
Ответь самому себе .Если у тебя сформировалось своя тс и ты прибыльный трейдер на дистанции .На какого хня тебе чужое ? Я бы их стейтменты стороной обходил из за страха подхватить заразу ))) Честно . Чужие цифры тебе ничего не дадут и другим не дадут.Это его тс его цифры .Он художник и видит рынок по своему .А тебе автор не проще ли тогда взять свои картинки и прийти в проп трейдинговую компашку .Покажешь результат .Получишь в управление хорошие бабки .И торгуй себе спокойно без учеников и прочих спиногрызов .Но видимо так нельзя .Проще окучивать буратин на форуме лудоманов )))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Ответь самому себе .Если у тебя сформировалось своя тс и ты прибыльный трейдер на дистанции .На какого хня тебе чужое ? Я бы их стейтменты стороной обходил из за страха подхватить заразу ))) Честно . Чужие цифры тебе ничего не дадут и другим не дадут.Это его тс это цифры .Он художник и видит рынок по своему .
Так мне ненада чужое.))) Мне надо верифицированный трек рекорд всего то.
Для чего? Я уже писал как то, могу повторить.
Если ты звездишь о том что только твои корабли правильно бороздят просторы театров, то будь ласков подтвердить это. Ну правильно было бы так.
И иной раз было бы даже интересно послушать такого чела. Ведь не напрасно поговорка есть "Век живи, век учись".
А так, большинство только щеки надувает и все, остается только стебаться.

Наличие трек рекорда для обучальщиков было бы очень неплохой традицией на тематических ресурсах. Пришел учить -покажи, ну а еще это полезно с точки зрения продаж.
Если прям все так офигенно, то чего бы не показать, это же очень крутая тема.

И главное чтобы ты понял, ни его, твоя или кого либо еще ТС мне без надобности, мне нужны трек рекорды. Желательно в виде графиков и диаграмм с нужной статой.))))
Как в одном классном мультике "Где трек рекорд Билли?" (с).
 

Trader-electri

Новичок форума
Ответь самому себе .Если у тебя сформировалось своя тс и ты прибыльный трейдер на дистанции .На какого хня тебе чужое ? Я бы их стейтменты стороной обходил из за страха подхватить заразу ))) Честно . Чужие цифры тебе ничего не дадут и другим не дадут.Это его тс его цифры .Он художник и видит рынок по своему .А тебе автор не проще ли тогда взять свои картинки и прийти в проп трейдинговую компашку .Покажешь результат .Получишь в управление хорошие бабки .И торгуй себе спокойно без учеников и прочих спиногрызов .Но видимо так нельзя .Проще окучивать буратин на форуме лудоманов )))
Пропов нет на нашей территории, там точно такое же разводилово. На самом деле ситуация такая, зарабатывающих трейдеров легче найти чем привлечь инвестиции в свою торговлю. Это очередной фейк околорыночников, о том что сначала научись торговать а потом тебя завалят предложениями.
 
Верх