Обучение трейдингу

DELEROB

Активный участник
Индивидуальное обучение . Стратегия высокопрофитного трейдинга с применением сложного %.
Примеры прилагаются. На данный момент я участвую в конкурсе : "Реальный трейдинг - 2" . Можете посмотреть
мою торговлю. Ник : fxvii счёт 20138374
 

Вложения

  • DetailedStatement 777.rar
    3,8 КБ · Просмотры: 29

DELEROB

Активный участник
Это сегодняшний скрин с конкурса
 

Вложения

  • конкурс.png
    конкурс.png
    131,1 КБ · Просмотры: 73

костян01

Активный участник
Индивидуальное обучение . Стратегия высокопрофитного трейдинга с применением сложного %.
Примеры прилагаются. На данный момент я участвую в конкурсе : "Реальный трейдинг - 2" . Можете посмотреть
мою торговлю. Ник : fxvii счёт 20138374
вы что то продаёте ? обучаете трейдингу???
 

megapont

VIP-участник
Индивидуальное обучение . Стратегия высокопрофитного трейдинга с применением сложного %.
Примеры прилагаются. На данный момент я участвую в конкурсе : "Реальный трейдинг - 2" . Можете посмотреть
мою торговлю. Ник : fxvii счёт 20138374
с незаконченного демо конкурса в индивидуальное преподавание! карьера в гору :LOL:
 

snod

Прохожий
Здравствуйте. какая цена индивидуального обучения. и поподробней о системе если можно . Спасибо.
 

QR-ring

Активный участник
конкурс на 2 недели же, вы с недельным тестом продажи решили устроить? смешно
 

Portos

Местный житель
Не, ну так-то не слабо торгует чел. Разгонная система. Выставляет сразу два ордера байстоп и селстоп недалеко от цены. Который сработал, тот и в работе. И так по кругу.
 

goldenfort

Интересующийся
Не, ну так-то не слабо торгует чел. Разгонная система. Выставляет сразу два ордера байстоп и селстоп недалеко от цены. Который сработал, тот и в работе. И так по кругу.
"скорее покупайте моё обучение, пока мой эквити не упал до нуля, а пока я первый - смотрите!!!"
 

DELEROB

Активный участник
Спасибо за реакцию горе - трейдеры. Я люблю шутки , но в меру. Похоже . что в основном тут обиженные - проигравшие . Тем, кому это нужно - покажу свою торговлю на дистанции - стейтмент(ы). А это сегодняшний отчёт с конкурса:
 

Вложения

  • стейт 2.png
    стейт 2.png
    284,3 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование модератором:

сибиряк-патр.

Местный знаток
Не, ну так-то не слабо торгует чел. Разгонная система. Выставляет сразу два ордера байстоп и селстоп недалеко от цены. Который сработал, тот и в работе. И так по кругу.
Если у чела реальная разгонная то я думаю на жизнь чел разогнал лямов так на 10 инвалюты .............а нет он все конкурсы гоняет и обучает. Лучшеб под пальмой вино пил да устриц жрал а под боком красавица.
 

Portos

Местный житель
Какой нервный продавец. )))
А где ценник?
 

DELEROB

Активный участник

сибиряк-патр. - приходи - научу делать $ . Я скоро собираюсь набрать команду из 10 трейдеров для начала - для создания Хедж Фонда . Обучу всех своей стратегии и на определённых условиях по контракту трейдеры будут торговать в моём офисе в Краснодаре. Кстати это сегодняшний скрин с рейтинга конкурса:​

 

Вложения

  • конкурс 3.png
    конкурс 3.png
    175 КБ · Просмотры: 22

vitto.mq4

Местный знаток

сибиряк-патр. - приходи - научу делать $ . Я скоро собираюсь набрать команду из 10 трейдеров для начала - для создания Хедж Фонда . Обучу всех своей стратегии и на определённых условиях по контракту трейдеры будут торговать в моём офисе в Краснодаре. Кстати это сегодняшний скрин с рейтинга конкурса:​

Очередной шарлатан выскочка.
У самого 100 баксов нет для реального счета , но создает хедж фонд под названием - "Без лоха и жизнь плоха":LOL:
 

сибиряк-патр.

Местный знаток

сибиряк-патр. - приходи - научу делать $ . Я скоро собираюсь набрать команду из 10 трейдеров для начала - для создания Хедж Фонда . Обучу всех своей стратегии и на определённых условиях по контракту трейдеры будут торговать в моём офисе в Краснодаре. Кстати это сегодняшний скрин с рейтинга конкурса:​

Давай не так ты сначала пальму криветки с вином и бабу тут покажи ну разгани публично косарь до 100000 тогда попрошусь в твой хедж фонд. Краснадар не проблема родня в Темрюке так что давай удиви
 

кукурузник

VIP-участник

Bullra

Новичок
bc390c5b9aaf1f01f2fd49985486a8f9.jpg
 

DELEROB

Активный участник
Ребятишки - неудачники --- хотите срубить в лёгкую бабла ? Предлагаю пари : я за месяц сделаю 100 00% . Если сделаю , вы мне заплатите $10000 , вы можете сброситься толпой ( т.к. вряд ли у кого с этого форума есть такая сумма) Если я не дотяну хоть 1$ , то с меня . Как вам такое ?
 
Верх