Обучение трейдингу

vitto.mq4

Местный знаток
По $10 000 живыми шлете мне , торгуете на демках, а я все по братски поделю!:ROFLMAO:
 

DELEROB

Активный участник
Не дождётесь моего отступления. Гарантом будет Букмекер Молбет . Загоняем ему по $10 000 и по $10 000 на счёт Брокера. Победителю Мелбет выплатит выигрыш за минусом небольшой комиссии. Так что дружочек- готов повеселиться. Я хочу тебя на $20 000 опрокинуть, если ты не слиняешь при просадке $1000 - 2000 . Я работаю на мах объёмах, надеюсь ты тоже, иначе изначально ты подписываешь себе приговор на $10 000 , как минимум.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Не дождётесь моего отступления. Гарантом будет Букмекер Молбет . Загоняем ему по $10 000 и по $10 000 на счёт Брокера. Победителю Мелбет выплатит выигрыш за минусом небольшой комиссии. Так что дружочек- готов повеселиться. Я хочу тебя на $20 000 опрокинуть, если ты не слиняешь при просадке $1000 - 2000 . Я работаю на мах объёмах, надеюсь ты тоже, иначе изначально ты подписываешь себе приговор на $10 000 , как минимум.
Загонять ты можешь, только свои яйки в карманах!
У тебя как у латыша , член да душа!:LOL:
 

DELEROB

Активный участник
Недалёкие вы людишки. Я участвую для того , чтобы показать - чему я буду обучать сливунов вроде вас зарабатывать реальные $$$$$$ на Бирже , а не фантики , чем вы тут собственно и занимаетесь . Кстати вы что то все дружно прекратили участвовать в конкурсе со вчерашнего дня. Я ждал, когда кто то из вас поближе подберётся ко мне и можно было бы ещё посостязаться, но вы все притихли. Один Вовик что то более - менее изобразил, но он сеточник - на дистанции это слив.
 

megapont

VIP-участник
Недалёкие вы людишки. Я участвую для того , чтобы показать - чему я буду обучать сливунов вроде вас зарабатывать реальные $$$$$$ на Бирже , а не фантики , чем вы тут собственно и занимаетесь . Кстати вы что то все дружно прекратили участвовать в конкурсе со вчерашнего дня. Я ждал, когда кто то из вас поближе подберётся ко мне и можно было бы ещё посостязаться, но вы все притихли. Один Вовик что то более - менее изобразил, но он сеточник - на дистанции это слив.
в этой ветке кроме тебя ни кто в демо конкурсах не участвует ;) так что, ты один победитель :LOL:

Я участвую для того , чтобы показать - чему я буду обучать сливунов вроде вас зарабатывать реальные $$$$$$
когда есть деньги на демо ни кто не лезет.
 

DELEROB

Активный участник
И да, хочу напомнить . что конкурс ещё не окончен. Вот последний скрин, если вы не заходили со вчерашнего дня.
 

Вложения

  • конкурс 3.png
    конкурс 3.png
    175 КБ · Просмотры: 20

DELEROB

Активный участник
Сынок - ты меня напугать решил своим рисованным счётом. Покажи. что он принадлежит тебе, если это "реал" . Это вообще счёт Брокера , а не трейдера . Дурнее себя ищешь .
 

megapont

VIP-участник
Так когда бучение начнется? Хотя бы для затравки что там будет, палки/машки, а может Стохастик ;)
 

DELEROB

Активный участник

megapont - чистый график , но здесь некого обучать. Все всё знают , но почему-то всё время сливают.​

 

Coteus

Почетный гражданин
Недалёкие вы людишки. Я участвую для того , чтобы показать - чему я буду обучать сливунов вроде вас зарабатывать реальные $$$$$$ на Бирже...
Биржа какая - СМЕ? Можешь на демке брокера СМЕ торговлю показать - здесь онлайн или через инвест.пароль, мониторинг?
 

Cтепaн

Местный знаток
Сынок - ты меня напугать решил своим рисованным счётом. Покажи. что он принадлежит тебе, если это "реал" . Это вообще счёт Брокера , а не трейдера . Дурнее себя ищешь .

А ты мониторинг своих реальных счетов можешь показать?..
Или ты только на демо научился торговать? 😆
 
Верх