Обучение трейдингу

DELEROB

Активный участник
Или другой вариант: любой из вас может посоревноваться , срок 1 месяц. По оплате условия те же. У кого больше депо через 21 торговый день - тот и победил. Есть такие желающие - сорвать джекпот $10 000 ? Это будет честнее сделка.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Или другой вариант: любой из вас может посоревноваться , срок 1 месяц. По оплате условия те же. У кого больше депо через 21 торговый день - тот и победил. Есть такие желающие - сорвать джекпот $10 000 ? Это будет честнее сделка.
Нищеброд у тебя даже сотки баксов нет, у тебя все ДЕМО - счета, деньги, прибыли, мечты, секс и тд:LOL:
 

DELEROB

Активный участник
Похоже, здесь одни дауны собрались. Хрен с вами - трещите тут между собой , а мне с вами западло даже общаться. Недалёкие мелочные людишки )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

vitto.mq4

Местный знаток
Не нищеброд , вон он готов 10 000 тыщ баксов на кон поставить !
Мы то сразу видим тут кто чего стоит!,он богатый и много чего умеет !
Ага, он с лета еще попрошайничает

 

кукурузник

VIP-участник
Похоже, здесь одни дауны собрались. Хрен с вами - трещите тут между собой , а мне с вами западло даже общаться. Недалёкие мелочные людишки
Чёрт проявился !!! оборотень !!! фраза показать он лайн торговлю
всех оборотней заставляет показать харю !!!
Бегут , черти от ладана !!!
 

Cтепaн

Местный знаток
Или другой вариант: любой из вас может посоревноваться , срок 1 месяц. По оплате условия те же. У кого больше депо через 21 торговый день - тот и победил. Есть такие желающие - сорвать джекпот $10 000 ? Это будет честнее сделка.

Я согласен поспорить с тобой на 10 тыс.долл.
У кого из нас с тобой депо будет больше, тот и победил.
Только мне на хер твои проценты считать.
Кто из нас с тобой за 3 недели нарубит больше капусты в абсолютном выражении, тот и победил! С понедельника можно и начинать.

Готов предоставить свои номера счетов и инвесторские пароли админам форума.
А также выложить здесь мониторинги счетов, на которых буду работать.


P.S. Надеюсь, дружок, ты не съедешь?.. ;)
 

DELEROB

Активный участник
А мои условия таковы: Я выбираю Брокера- загоняем на счета по $10 000 живыми - обмениваемся паролями инвестора - составляем договор - приступаем к исполнению . 21 торговый день. Победитель получает 10 000 от проигравшего.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
А мои условия таковы: Я выбираю Брокера- загоняем на счета по $10 000 живыми - обмениваемся паролями инвестора - составляем договор - приступаем к исполнению . 21 торговый день. Победитель получает 10 000 от проигравшего.
И кому потом верить слово одного против другого. Должен быть арбитр. Степан те правильно грит пароль инвестора администрации форума.
 

Portos

Местный житель

Cтепaн - ты мне свои условия не диктуй. Будет всё на моих условиях или вообще не будет.​


А мои условия таковы: Я выбираю Брокера- загоняем на счета по $10 000 живыми - обмениваемся паролями инвестора - составляем договор - приступаем к исполнению . 21 торговый день. Победитель получает 10 000 от проигравшего.
Здесь явное съезжание. )))
Здесь все понятно. Четко просматривается торговля на уязвимостях софта брокера или на дырявых котировках.
Или брокер в теме.
 
Последнее редактирование:

vardanank

Местный знаток
Вы обменяетесь инвесторскими паролями, а мне отправите пароли от личных кабинетов, номера банковских карт и цифры на обратной стороне карт, я прослежу, чтобы всё было чётко :LOL:
 

Coteus

Почетный гражданин
А мои условия таковы: Я выбираю Брокера- загоняем на счета по $10 000 живыми - обмениваемся паролями инвестора - составляем договор - приступаем к исполнению . 21 торговый день. Победитель получает 10 000 от проигравшего.
Только у этого брокера можешь миллион процентов в месяц делать?... в тех.поддержке, у него, работаешь о_О?
 
Верх