Обучу стабильному профиту!

Som312

Новичок форума
Салют люди. Я сейчас обучаюсь у Alexsashka зарабатывать на форексе уже около недели может немного больше, пацанчик соображает оч хорошо, делает свои Торговые Системы, всегда поможет подберет под человека индивидуалку (кому что по душе). Я лично не пожалел. Всем советую!
 

beashok17

Новичок форума
Здравствуйте.Сейчас обучаюсь в Александра,уже около 2 недель.Что хочу сказать:во-первых-парень хорошо знает материал и все понятно излагает,во-вторых-обучение подойдет всем.Сейчас торгую на реале-50 пунктов в день беру стабильно.Так что все учимся и зарабатываем))))Очень советую.Это самый быстрый способ обучится.
 

Som312

Новичок форума
Вот пожалуста, смотрите:?:
 

Вложения

  • Мои торги.rar
    7,5 КБ · Просмотры: 78

beashok17

Новичок форума
B27NOL

Вот смотрите парниhttp://files.mail.ru/B27NOL
 

Ермолов

Прохожий
Почем обучение? И я Так и не понял Ваша система работает или нет? Вы сами зарабатываете хоть что-то?
 

Alexsashka

Активный участник
Почем обучение? И я Так и не понял Ваша система работает или нет? Вы сами зарабатываете хоть что-то?

1.Обучение индивидуальное
2.С неделю обучаю+1неделя тест
3.Стоимость Обучения 50$

мои торги:
Логин:2088387347
пороль:quj1lut (инвестора)

Дц :FXCM MT4
 

Вложения

  • на сегоднешний день.rar
    193,8 КБ · Просмотры: 36

beashok17

Новичок форума
Данная система работает везде,просто нужно учитывать обман ДЦ(это от 2 до 4 пунктов),на этом я не раз потерял пунктов 20,что ДЦ обмануло на 2 пункта,хотя на другом ДЦ все хорошо.Торгую сейчас на инсте-знаю что гавняное ДЦ,но откат там парни хороший и мои советники хорошо торгуют,потому там.
 

Alexsashka

Активный участник
Данная система работает везде,просто нужно учитывать обман ДЦ(это от 2 до 4 пунктов),на этом я не раз потерял пунктов 20,что ДЦ обмануло на 2 пункта,хотя на другом ДЦ все хорошо.Торгую сейчас на инсте-знаю что гавняное ДЦ,но откат там парни хороший и мои советники хорошо торгуют,потому там.

С тобой согласен.Еще раз повторюсь наверно система работает на любом Дц,обучаю я например на адмирал маркете,а торгую на другом дц 5 значном!Ну пятизначный точнее в этом плане.Почему обучаю на Адмирале,чтоб люди сразу видили погрешности Дц и в дальнейшем не возникало вопросов почему так!
 

ГопНик

Активный участник
давайте по сути обсуждать систему торговли а не друг друга
Уважаемый администратор! Если Алексашка Ваш закадычный друг, то так и назовите тему соответственно. Тут были разные мнения - остались как обычно только нужные! Где непредвзятое отношение? Или что человек бид с аском путающий вполне может тут пиариться и вешать лапшу на уши новичков?
 

gringingfor

Новичок форума
1.Обучение индивидуальное
2.С неделю обучаю+1неделя тест
3.Стоимость Обучения 50$

мои торги:
Логин:2088387347
пороль:quj1lut (инвестора)

Дц :FXCM MT4

Так какой IP у ДЦ или имя сервера? Кто подскажет? Например у меня: InstaForex-USA.com (реал), может быть ITC-Demo (демо).
Alexsashka, посмотрите в своём терминале значёк справа внизу "состояние соединения". Кликните, там все исходные данные есть, нужен ДЦ.
Качать и устанавливать лишний терминал нет желания.
 

Alexsashka

Активный участник
Так какой IP у ДЦ или имя сервера? Кто подскажет? Например у меня: InstaForex-USA.com (реал), может быть ITC-Demo (демо).
Alexsashka, посмотрите в своём терминале значёк справа внизу "состояние соединения". Кликните, там все исходные данные есть, нужен ДЦ.
Качать и устанавливать лишний терминал нет желания.

Вот нашел кажется файлик его надо вставить ,из архива вынуть
C:\Program Files\Имя терминала\config
 

Вложения

  • FXCM-Demo.rar
    1,2 КБ · Просмотры: 32

gringingfor

Новичок форума
Вот нашел кажется файлик его надо вставить ,из архива вынуть
C:\Program Files\Имя терминала\config

Да, получилось, спасибо! Кому ещё нужно, имя сервера: FXCM-Demo. Вбиваете номер, пароль, имя сервака и вперёд мониторить счёт. Смущает работа без стопов. Тогда не понятна пара сделок с минусом. Т.е. сами вручную крыли убыточные сделки? Прибыль впечатляет и кривая баланса красивая.
 

Юлия

Главный редактор
В очередной раз адекватным общением ветка закончится не может? Я призываю всех к спокойствию и прекращению бесполезного флуда.

1. Никто никому здесь не друг и я полностью согласна в этом вопросе с супервизором. Alexsashka предоставил все доказательства состоятельности своей системы: он учит тому, что сам умеет и как умеет, - значит ветка имеет право на существование.
2. Все посты с голословным обвинением будут удалены мною сегодня. Если есть реальные доказательства, предоставляю возможность всем высказаться после очистки, но только с адекватными претензиями. Превратили ветку в непонятно что.
3. Ветку с продажей стратегий участником форума, который использовал одинаковые ip для написания отзывов мы отправили в Черный список, кто не заметил. К сожалению такие неприятные факты случаются и на нашем форуме, и мы реагируем так, как считаем нужным и возможным.

А теперь для всех: когда вы сами открываете ветки с желанием что-то продать-предложить-научить, то вам кажется, что вы на 100% правы во всем и кристально честны, вам не нравится неконструктивная критика, а вот с коллегу обложить в купе с модератором и администрацией - это все всегда рады, а потом сами же приходите с вопросами и жалобами...

Давайте будем аккуратнее относиться друг к другу, тогда всем жить станет легче.
 

Юлия

Главный редактор
Да, и последнее, на будущее:
Именно ЭТОТ форум и ветки чистят не из-за любви, нелюбви, предвзятости и пр. к участникам и авторам, его чистят от ФЛУДА, т.е. вот таких вот разговоров не по делу. Вы свои отношения выяснили - му удалили, потому что будущие читатели вас и не знают, да и читать это никому НЕ интересно.

Между прочем, вам тоже это не нравится, ведь каждый день приходит по 20-30 писем в жалобами на флуд, а мы уважаем ваше время, которое тратится на проискивание в дебрях болтологии нужного.

Вот такой у нас подход к работе форума. Не думаю, что он хуже тех, где через каждое сообщение мат и вас вообще слушать никто не будет даже.
 

Koles

Интересующийся
Добрый день, не могу найти сколько стоит обучение и сколько оно длится, врядли можно даже за месяц научиться стабильно брать профит...
 

Alexsashka

Активный участник
Добрый день, не могу найти сколько стоит обучение и сколько оно длится, врядли можно даже за месяц научиться стабильно брать профит...

См.выше на этой же страничке написано,а вообще на этот месяц набор уже окончен,а стоимость в следующем еще не определена буду смотреть по курсу валют,в начале февраля.
 

sergeikot

Местный житель
Появились первые трудности. Система начала сливать. Этим подтвердились мои первичные опасения по поводу работоспособности системы, в том виде, в котором она приподносится. Тени свечей срывают отложенные ордера и цена уходит в другое направление. Без стоп лоссов идут драконовские просадки, со стоп лоссами нужно работать, однозначно. Однако, пока не понятен их размер, 30 мало, а больше сложно, так как перекрывается прибыль от других сделок, если стопы вдруг сработают. Сегодня Швейцарец и Фунт закрылись по стоп лоссу, 30 ставил.Как оказалось по фунту - напрасно,цена просела на 30, а потом всё равно ушла в нужное направление,Швейцарца наблюдаю пока.
 

Alexsashka

Активный участник
Появились первые трудности. Система начала сливать. Эти подтвердились мои первичные опасения по поводу работоспособности системы в том виде в котором она приподносится. Тени свечей срывают отложенные ордера и цена уходит в другое направление. Без стоп лоссов идут драконовские просадки, со стоп лоссами нужно работать, однозначно. Однако, пока не понятен их размер, 30 мало, однозначно, а больше сложно, так как перекрывается прибыль от других сделок.

Буду смотреть и доробатывать ньюансы,придумаю че делать со стопами.Критика всегда умесна.
 
Верх