Обучу стабильному профиту!

edurus

Новичок форума
К сожалению, система продолжает не радовать. Сегодня опять два лося, которые перекрыли профит. То ли надо бОльшие лоси выставлять и пережидать просадку, то ли продумывать какой-то защитный механизм.Кроме того, уровни перерисовываются, это я сегодня точно увидел.
Это вы там не с мюрреем балуетесь?
 

Alexsashka

Активный участник
К сожалению, система продолжает не радовать. Сегодня опять два лося, которые перекрыли профит. То ли надо бОльшие лоси выставлять и пережидать просадку, то ли продумывать какой-то защитный механизм.Кроме того, уровни перерисовываются, это я сегодня точно увидел.

Ничего не перерисовывается!Я с 6 утра выставлял отложки щас все уровни на том же месте,как это перерисовываются!Поставь засечки покажи коим образом??
 

Koles

Интересующийся
К сожалению, система продолжает не радовать. Сегодня опять два лося, которые перекрыли профит. То ли надо бОльшие лоси выставлять и пережидать просадку, то ли продумывать какой-то защитный механизм.Кроме того, уровни перерисовываются, это я сегодня точно увидел.
Sergeikot, подскажите сколько вы работаете по данной системе, и были ли до этого такие сбои? Знаю по себе что некоторые стратегии не работают на флете, может и сдесь тоже самое?
 

sergeikot

Местный житель
Я выставлял в час ночи, я ж не слепой и не враг себе. На том месте, где стояли коричневые линии, появляються светло-бежевые линии.
 

sergeikot

Местный житель
Sergeikot, подскажите сколько вы работаете по данной системе, и были ли до этого такие сбои? Знаю по себе что некоторые стратегии не работают на флете, может и сдесь тоже самое?
Неделю мы трём её,здесь не проблема флэта и даже перерисовка не столько проблема. Да и не флет сейчас.

Главная проблема это лоси, которые съедают профит. Александр(Alexsashka ), у тебя самого какие результаты за сегодня? У меня два лося по йене и по фунту. Ты не поймал их? и вообще какой валовый результат за сегодня?
 

Alexsashka

Активный участник
Неделю мы трём её,здесь не проблема флэта и даже перерисовка не столько проблема. Да и не флет сейчас.

Главная проблема это лоси, которые съедают профит. Александр(Alexsashka ), у тебя самого какие результаты за сегодня? У меня два лося по йене и по фунту. Ты не поймал их? и вообще какой валовый результат за сегодня?

Ну я из за того что зубы больные меня вымотали не смог торговать с 2.30 ночи,и по этому с 7 начал,но вообще у меня 1 лось по канаде,но там я сглупил сам признаю свою вину,и еще я с лотом сглупил,по этому у меня пустые ордера пооткрывались,на них депо не хватило.Ну короче если б с начала дня торговал и вычесть ошибки результат был бы не плохой,а так пока не в плюс не в минус.У тебя смотрел,все ордера четко отработались,вот тока 2 лося несправедливые,в плане ордера то отработались бы но из за стопа ты поймал лосей.И еще скажу выставлять надо ордера в 00.30 по терминалу.Ну и торговать начинать с этого же времени ночи,я много хороших позицы упустил тем что спал=(
 

sergeikot

Местный житель
Cдаёться мне,что терминальное время здесь не при чём, уровни обновляються по времени поступления информации на сайт разработчика, а так же на его сайте написано, что уровни через определённый промежуток времени корректируются, т.е. перерисовываются, что доказывает, что я был прав насчёт перерисовки. У меня в 1,30 ночи по ГМТ +1 ещё нет нарисовавшихся линий ласта, дольше не ждал. Может после того как они установились перерисовки незначительны, я не знаю.
Александр, без если бы, сколько пунктов ты взял вообщем? И как ты открывался по фунту, пережидал или больший СЛ ставил? Или не открывался? И по Йене интересно тоже, каким образом?
 

Alexsashka

Активный участник
Cдаёться мне,что терминальное время здесь не при чём, уровни обновляються по времени поступления информации на сайт разработчика, а так же на его сайте написано, что уровни через определённый промежуток времени корректируются, т.е. перерисовываются, что доказывает, что я был прав насчёт перерисовки. У меня в 1,30 ночи по ГМТ +1 ещё нет нарисовавшихся линий ласта, дольше не ждал. Может после того как они установились перерисовки незначительны, я не знаю.
Александр, без если бы, сколько пунктов ты взял вообщем? И как ты открывался по фунту, пережидал или больший СЛ ставил? Или не открывался?

Без глупости своей пунктов бы 60 взял сегодня!А пока в плюс 16пп болтаюсь
 

sergeikot

Местный житель
Без глупости своей пунктов бы 60 взял сегодня!А пока в плюс 16пп болтаюсь
Давай не будем говорить о том чего не случилось. Я тоже всегда смотрю на историю графика и думаю, если бы без глупости, то пунктов бы 60 взял сегодня. По истории мы все мудрые. Я тебе ещё вопросы задал, по тем парам, по которым я лосей словил. Меня интересует как ты по ним отработал.
 

Alexsashka

Активный участник
Давай не будем говорить о том чего не случилось. Я тоже всегда смотрю на историю графика и думаю, если бы без глупости, то пунктов бы 60 взял сегодня. По истории мы все мудрые. Я тебе ещё вопросы задал, по тем парам, по которым я лосей словил. Меня интересует как ты по ним отработал.

Я не говорю по истории вижу,с 7 утра,если без лося 50 пунктов.И пустой 1 ордер.и того 60пп
 

sergeikot

Местный житель
Вообщем, пообщавшись с автором топика,всё-таки пришёл к выводу, что система в данной конфигурации нерабочая. Автор топика со мной согласен,что надо продолжить поиски, рано кричать,научу,обучу итд.Там есть какое-то позитивное зерно, но нужен принципиально другой концепт входов и выходов.
 

Alexsashka

Активный участник
Вообщем, пообщавшись с автором топика,всё-таки пришёл к выводу, что система в данной конфигурации нерабочая. Автор топика со мной согласен,что надо продолжить поиски, рано кричать,научу,обучу итд.Там есть какое-то позитивное зерно, но нужен принципиально другой концепт входов и выходов.

Серега что значит не рабочая,система рабочая,люди по ней работают и берут профит.И ничего я не согласен что система сливная,так как часть учеников торгует по системе и берет прибыль 30-50пп в день.Со стоп лосами неразбериха согласен,ты сегодня взял 60пп и словил 2 глупых лося которые весь профит перекрыли.Я сегодня обьяснил тебе где твоя ошибка.Именно в этом неразбериха.На счет входов и выходов не вижу иного подхода,если ты предложишь я с удовольствием рассмотрю предложение.
 

sergeikot

Местный житель
Серега что значит не рабочая,система рабочая,люди по ней работают и берут профит.И ничего я не согласен что система сливная,так как часть учеников торгует по системе и берет прибыль 30-50пп в день.Со стоп лосами неразбериха согласен,ты сегодня взял 60пп и словил 2 глупых лося которые весь профит перекрыли.Я сегодня обьяснил тебе где твоя ошибка.Именно в этом неразбериха.На счет входов и выходов не вижу иного подхода,если ты предложишь я с удовольствием рассмотрю предложение.
Александр, выкинь из своей головы и не морочь другим голову о том,что другие торгуют, знакомый торгует, ученики торгуют. Главное, что ТЫ САМ ЛИЧНО по этой системе не торгуешь, ни на демо, не на реале. Во всяком случае,кроме каких-то спонтанных входов иногда, постоянной торговли не ведёшь. И я ЛИЧНО не заработал ни цента и слил из 1000 долларов демо депо , почти 500. Других давай оставим, другие и по машкам простым торгуют и в ус не дуют и вообще без индикаторов некоторые торгуют. На то она и торговая система, даже если без индикаторов, она всё равно система. А у тебя именно нет системы, бессистемная торговля в слив. Они торгуют для них она прибыльная, значит они знают правильные условия входа и выхода. А ты не знаешь, более того взялся кого-то учить. И ещё, немаловажно, у тебя вообще нет никакого реального активного счёта. Тот стейт, который ты выкладывал, сделан из серии случайных выигрышей, что какое-то время вполне возможно по этой системе. Это не говорит о прибыльности системы.Но даже и он сделан не на основе этой стратегии, а объединяет несколько стратегий и не исключенно, что демонстрирует непродолжительную случайную прибыль, полученную на каком то промежутке времени. Я с тобой тестирую эту систему по Скайпу неделю, та система входов и выходов, которую ты предлагаешь убыточна и мне показалось ты это понял. Если у твоих учеников получается зарабатывать, то просим в студию, пусть он нам объяснит, когда у нас лоси, а у него там профит или почему он не входил на эту сделку. Ведь ты сам ничего внятно сказать не можешь, то я не торговал, то забыл, то проспал, то зубы болели, то времени не было. И не я должен тебе предлогать как торговать, а ты должен говорить как строить профит по твоей системе. А ты, пардон, набрал молодых пацанчиков в ученики, типа из тех,которые на Рейтснайпере восторженные отзывы оставляют и полощишь им мозги. А они рады случайной временной прибыли, поют тебе деферамбы, не понимая, что даже если 3 недели они умудрятся держать профит, дальше всё равно будет слив.
Какие "глупые лося" ? Я делаю так как ты "преподаёшь", мы пробовали без лосей, драконовские просадки. С лосями тоже не получается пока. Мы разные с тобой пробовали методы, ни один не показывает прибыльности.И что ты мне объяснил? У меня сложилось ощущение, что ты вообще недопонимаешь всей картины и тебе надо объяснять.
Давай торгуем на спор, в униссон, ты говоришь как, где расставляешь, где входишь , где не входишь. Ты всё время избегаешь сделок. Все твои объяснения: ой если бы не протупил, там можно было взять и там и там. Давай, если ты мне говоришь, что эта система прибыльна, открываем демо, счёт выкладываем здесь, пароль, чтобы все видели. Каждый день после торговли будем делать разбор сделок, почему вошли , почему не входили, когда вышли. Торгуем 5 недель, если всё пойдёт, то какой базар. С меня оплата за систему+ шампанское, а тебе твоё спасённое имя + новые клиенты.
У меня сложилось впечатление, что ты черезчур сконцентрирован только на одном, на получении заветных 50 баксов, а не на том чтобы кто-то чему-то научился.
Пойми, мне тебя дерьмом обливать смысла нет. Но я не люблю юлить. Я вижу то, что ты пытаешься представить себя успешным трейдером и куда более, опытным преподавателем, на самом деле не являясь ни тем ни другим. Я более чем кто-либо заинтересован чтобы система заработала и бабло рекой потекло мне в карман. Давай работать над этим,подключай знающих людей к поиску ответа, автора системы подключи, давай, наконец, на публику выставим систему. Может мы скопом найдём ответ. Но не надо продолжать изображать ситуацию как вроде всё нормально, просто я плохо выполняю домашнюю работу, а ты нежно по отцовско-учительски журишь меня и показываешь как надо. Не надо обманывать людей, система в тупике, на данный момент, требуются новые решения.

Я убедительно прошу без обид, я не хочу ссориться с тобой, но и молчать тоже не хочу.
 

Alexsashka

Активный участник
Много теста 0 смысла,если ты элементарные ошибки делаешь,конечно будет слив,ты не можешь дождатся начала дня кричишь у меня перерисовывает,ты не смотришь Кога,открываешься рядом с целями от начала дня.Система расчитана на ловлю идеальных моментов для взятия прибыли,4-5 моментов в день,даже 2-3 по 10пп и будет вам счастье.Я не заинтересован в том чтоб человек сливал,у меня больше половины учеников торгуют еше на демо счетах тренеруются.Вам что то не нравится не смею задерживать.Мне ваши деньги не нужны,вы зарабатывая тысячи за 50 долоров удавитесь.Лично я считаю система имеет право на существование.
 

Aston

Активный участник
Я тоже разочаровался в такой системе и в таком обучении, наш учитель действительно не знает на какой цене бид или аск закрываются СЛ и ТП, во всех ошибках винит происки ДЦ, неверные входы, магнитные бури и другие аномалии, хотя начинать надо было с того что самому научиться и торговать прибыльно, а потом уже учить других! Тебе платили за результат обучения, а не за его совместные поиски. Александр, у тебя нет этого ничего, пожалуйста не возмущайся и не истери как обиженная девочка, с тобой тут говорят по существу и приводят железные аргументы, а в ответ от тебя лишь возмущенные эмоции и обвинения в некомпетентности. Отвечай достойно за свой базар если ты мужик, аргументом на аргумент, а не воплями и истериками! Где твоя компетентность? Где твой счет? У тебя нет ничего! Только демо на котором висит просадка почти 500 пунктов без стопов и с целями по позициям 10п.
 

Som312

Новичок форума
Aston может где то вы и правы, НО во-первых человек предлагал обучение за 50$, а это как известно не большие деньги (я не мажорчик и папочки богатого нету, простой студент и свои деньги я как от сердца отрывал). Мне интересно ВЫ хотели заплатить мизерную суму и зарабатывать крупные деньги? Нет скажу я вам. ТС(торговую систему)
нужно всегда изучать и улучшать есть знакомые, которые по 7 лет стратегию отрабатывают, а также улучшают.
Теперь за меня расскажу =) Я до обучения у Alexsashkи смотрел видео уроки, пытался чета там, советы слушал ненужные и непонятные, безтолку все было! Alexsashkа показал мне свою стратегию и это дало мне огромный толчок. Теперь я как сумасшедший сплю по 4-5 часов в сутки, а остальное время трачу на улучшение по истине его ТС, сижу и перекручиваю, переделываю, мудрую да как хотите ото называйте :) На данный момент с основной системы (фундамента) у меня есть АТС(автоматическая торговая система) которая неожила пака что потому как не знаю языка программирования MQL4, ищю програмера на данный момент. Также есть ручная ТС, придумал пару дней назад, правда переделывал ее до сегодняшнего дня уже раз 5=) что бы прибыли побольше можно было выжать). Думаю это не последняя придумана МНОЙ ТС, поскольку я сейчас в творческом полете) И ВСЕ БЛАГОДАРЯ Alexsashkе КОТОРЫЙ ДАЛ МНЕ БАЗУ(ФУНДАМЕНТ) ОТ ЧЕГО Я ОТТОЛКНУЛСЯ И НАЧАЛ РОЗВИВАТСЯ.
P.S. Вас дохрена, он 1, дак не нападайте вы все сразу на одного, лучше подайте какую-то идею, он обязательно рассмотрит и вы вместе добейтесь большого профита, я уверен!!!:?:
 

to4ka-vovka

Активный участник
Aston может где то вы и правы, НО во-первых человек предлагал обучение за 50$, а это как известно не большие деньги (я не мажорчик и папочки богатого нету, простой студент и свои деньги я как от сердца отрывал). Мне интересно ВЫ хотели заплатить мизерную суму и зарабатывать крупные деньги? Нет скажу я вам. ТС(торговую систему)
нужно всегда изучать и улучшать есть знакомые, которые по 7 лет стратегию отрабатывают, а также улучшают.
Теперь за меня расскажу =) Я до обучения у Alexsashkи смотрел видео уроки, пытался чета там, советы слушал ненужные и непонятные, безтолку все было! Alexsashkа показал мне свою стратегию и это дало мне огромный толчок. Теперь я как сумасшедший сплю по 4-5 часов в сутки, а остальное время трачу на улучшение по истине его ТС, сижу и перекручиваю, переделываю, мудрую да как хотите ото называйте :) На данный момент с основной системы (фундамента) у меня есть АТС(автоматическая торговая система) которая неожила пака что потому как не знаю языка программирования MQL4, ищю програмера на данный момент. Также есть ручная ТС, придумал пару дней назад, правда переделывал ее до сегодняшнего дня уже раз 5=) что бы прибыли побольше можно было выжать). Думаю это не последняя придумана МНОЙ ТС, поскольку я сейчас в творческом полете) И ВСЕ БЛАГОДАРЯ Alexsashkе КОТОРЫЙ ДАЛ МНЕ БАЗУ(ФУНДАМЕНТ) ОТ ЧЕГО Я ОТТОЛКНУЛСЯ И НАЧАЛ РОЗВИВАТСЯ.
P.S. Вас дохрена, он 1, дак не нападайте вы все сразу на одного, лучше подайте какую-то идею, он обязательно рассмотрит и вы вместе добейтесь большого профита, я уверен!!!:?:

Ничего не надо переделывать в этой ТС по которой идёт обучение, она сама по себе прибыльная! Главное всё делать правильно и думать головой!!:idea::idea::idea:
 

Aston

Активный участник
To4ka-vovka - Так похвастайся результатами, если они есть, выложи инвест пароль тут или в личку, покажи примеры удачных сделок и как избежать направильных входов? Потому что у меня пока не получается
 
Верх