Обучу стабильному профиту!

to4ka-vovka

Активный участник
To4ka-vovka - Так похвастайся результатами, если они есть, выложи инвест пароль тут или в личку, покажи примеры удачных сделок и как избежать направильных входов? Потому что у меня пока не получается

Хорошо, на след неделе всё будет!):idea:
 

Som312

Новичок форума
Ничего не надо переделывать в этой ТС по которой идёт обучение, она сама по себе прибыльная! Главное всё делать правильно и думать головой!!:idea::idea::idea:

Ну можно и так, я не против головой тоже иногда думать нада :)
 

Som312

Новичок форума
To4ka-vovka - Так похвастайся результатами, если они есть, выложи инвест пароль тут или в личку, покажи примеры удачных сделок и как избежать направильных входов? Потому что у меня пока не получается
Мне кажется вся беда в том что нету стоп лосов. Дерзайте!
 

to4ka-vovka

Активный участник
Мне кажется вся беда в том что нету стоп лосов. Дерзайте!

ДА нет же....как раз из-за стопа и будет минус больше чем без него...убыток надо глазами фиксировать и если он больше чем нам надо, то закрывать руками!:idea:

Конечно стопы возможны, но лучше не надо, если не хотите нахвататься лосей!:loss:

И последнее, эта система работает, и она не простая, тут в любом случае нужно думать, а если торговать с головой по 6 парам, то профит будет очень хорошим!!!:broker::usd::upkor25:
 

Som312

Новичок форума
ДА нет же....как раз из-за стопа и будет минус больше чем без него...убыток надо глазами фиксировать и если он больше чем нам надо, то закрывать руками!:idea:

Конечно стопы возможны, но лучше не надо, если не хотите нахвататься лосей!:loss:

И последнее, эта система работает, и она не простая, тут в любом случае нужно думать, а если торговать с головой по 6 парам, то профит будет очень хорошим!!!:broker::usd::upkor25:

На сколько хорош? Какой профит в пунктах имеете приблизительно за 5 рабочих дней?
 

edurus

Новичок форума
Александр, выкинь из своей головы и не морочь другим голову о том,что другие торгуют, знакомый торгует, ученики торгуют. Главное, что ТЫ САМ ЛИЧНО по этой системе не торгуешь, ни на демо, не на реале. Во всяком случае,кроме каких-то спонтанных входов иногда, постоянной торговли не ведёшь. И я ЛИЧНО не заработал ни цента и слил из 1000 долларов демо депо , почти 500. Других давай оставим, другие и по машкам простым торгуют и в ус не дуют и вообще без индикаторов некоторые торгуют. На то она и торговая система, даже если без индикаторов, она всё равно система. А у тебя именно нет системы, бессистемная торговля в слив. Они торгуют для них она прибыльная, значит они знают правильные условия входа и выхода. А ты не знаешь, более того взялся кого-то учить. И ещё, немаловажно, у тебя вообще нет никакого реального активного счёта. Тот стейт, который ты выкладывал, сделан из серии случайных выигрышей, что какое-то время вполне возможно по этой системе. Это не говорит о прибыльности системы.Но даже и он сделан не на основе этой стратегии, а объединяет несколько стратегий и не исключенно, что демонстрирует непродолжительную случайную прибыль, полученную на каком то промежутке времени. Я с тобой тестирую эту систему по Скайпу неделю, та система входов и выходов, которую ты предлагаешь убыточна и мне показалось ты это понял. Если у твоих учеников получается зарабатывать, то просим в студию, пусть он нам объяснит, когда у нас лоси, а у него там профит или почему он не входил на эту сделку. Ведь ты сам ничего внятно сказать не можешь, то я не торговал, то забыл, то проспал, то зубы болели, то времени не было. И не я должен тебе предлогать как торговать, а ты должен говорить как строить профит по твоей системе. А ты, пардон, набрал молодых пацанчиков в ученики, типа из тех,которые на Рейтснайпере восторженные отзывы оставляют и полощишь им мозги. А они рады случайной временной прибыли, поют тебе деферамбы, не понимая, что даже если 3 недели они умудрятся держать профит, дальше всё равно будет слив.
Какие "глупые лося" ? Я делаю так как ты "преподаёшь", мы пробовали без лосей, драконовские просадки. С лосями тоже не получается пока. Мы разные с тобой пробовали методы, ни один не показывает прибыльности.И что ты мне объяснил? У меня сложилось ощущение, что ты вообще недопонимаешь всей картины и тебе надо объяснять.
Давай торгуем на спор, в униссон, ты говоришь как, где расставляешь, где входишь , где не входишь. Ты всё время избегаешь сделок. Все твои объяснения: ой если бы не протупил, там можно было взять и там и там. Давай, если ты мне говоришь, что эта система прибыльна, открываем демо, счёт выкладываем здесь, пароль, чтобы все видели. Каждый день после торговли будем делать разбор сделок, почему вошли , почему не входили, когда вышли. Торгуем 5 недель, если всё пойдёт, то какой базар. С меня оплата за систему+ шампанское, а тебе твоё спасённое имя + новые клиенты.
У меня сложилось впечатление, что ты черезчур сконцентрирован только на одном, на получении заветных 50 баксов, а не на том чтобы кто-то чему-то научился.
Пойми, мне тебя дерьмом обливать смысла нет. Но я не люблю юлить. Я вижу то, что ты пытаешься представить себя успешным трейдером и куда более, опытным преподавателем, на самом деле не являясь ни тем ни другим. Я более чем кто-либо заинтересован чтобы система заработала и бабло рекой потекло мне в карман. Давай работать над этим,подключай знающих людей к поиску ответа, автора системы подключи, давай, наконец, на публику выставим систему. Может мы скопом найдём ответ. Но не надо продолжать изображать ситуацию как вроде всё нормально, просто я плохо выполняю домашнюю работу, а ты нежно по отцовско-учительски журишь меня и показываешь как надо. Не надо обманывать людей, система в тупике, на данный момент, требуются новые решения.

Я убедительно прошу без обид, я не хочу ссориться с тобой, но и молчать тоже не хочу.
Когда Вам говорили "кто есть кто" Вы даже слушать ни хотели, так что винить кого-то другого не разумно, Вы сами виновник собственных поражений.
Зы. Прислушивайтесь иногда к мнением других, иногда помогает:).
 

ГопНик

Активный участник
Когда Вам говорили "кто есть кто" Вы даже слушать ни хотели, так что винить кого-то другого не разумно, Вы сами виновник собственных поражений.
Зы. Прислушивайтесь иногда к мнением других, иногда помогает:).
А давай поспорим, что некоторые модераторы ни как не отреагируют на здесь происходящее! Или подчистят - вот не знаю пока на что ставить...

Ps - всем обучившимся - ни в коем мере не злорадствую, но все таки приятно, когда окажешься правым, хоть и грустный повод для этого...

Молчу, молчу...

Ps - Supervisoru! Вы все также считаете, что любой выучивший кнопку включения терминала, может обучать людей за деньги?
 

edurus

Новичок форума
А давай поспорим, что некоторые модераторы ни как не отреагируют на здесь происходящее! Или подчистят - вот не знаю пока на что ставить...

Ps - всем обучившимся - ни в коем мере не злорадствую, но все таки приятно, когда окажешься правым, хоть и грустный повод для этого...

Молчу, молчу...

Ps - Supervisoru! Вы все также считаете, что любой выучивший кнопку включения терминала, может обучать людей за деньги?
Давай поспорим :idea:. Думаю, что после многочисленных мнений по этой кухне, модеры всё-таки примут наконец верное решение.
Зы. Хотя кто знает, кто знает...
 

Alexsashka

Активный участник
Давай поспорим :idea:. Думаю, что после многочисленных мнений по этой кухне, модеры всё-таки примут наконец верное решение.
Зы. Хотя кто знает, кто знает...

Хорошо друг друга пиарить,я приемлю любую адекватную критику,люди обучающиеся у меня имеют на это право и от части правы.Со стопами возникла неразбериха,а так все классно я считаю.После всех высказываний и криков,я сам сел и день отторговал,довольно класный день получился и все хорошо получалось.
 

sergeikot

Местный житель
Ничего не надо переделывать в этой ТС по которой идёт обучение, она сама по себе прибыльная! Главное всё делать правильно и думать головой!!:idea::idea::idea:
Давайте без пустого трёпа. Если вы шинкуете прибыль по системе и смеете заявлять об этом, те же условия и для вас 5 недель публичного демо, каждый вечер обсуждение входов и выходов в этой ветке. А ничем необоснованая болтовня здесь не уместна, голову использовать, интуицию, итд, словоблудие. Системы нет ибо если есть система, то есть прибыль. Есть очень хорошая заготовка для системы- прообраз, это да, но она не доведена до получения стабильного профита. Мне не жалко отдать и 200 и 300 долларов за систему, которая работает, читай машинку для денег.
 

sergeikot

Местный житель
Когда Вам говорили "кто есть кто" Вы даже слушать ни хотели, так что винить кого-то другого не разумно, Вы сами виновник собственных поражений.
Зы. Прислушивайтесь иногда к мнением других, иногда помогает:).
Когда Александр объявил об обучении, я ,вместо того чтобы беспочвенно выливать на его голову ушаты грязи, как некоторые, связался с ним и договорился потестировать систему и если она окажется прибыльной заплатить ему 50 долларов. Первое что я увидел в системе, это позитивное зерно, но и явный минус, срывание отложенных ордеров.
Просто я не привык беспочвенно ***,я за свои слова привык отвечать. Я систему тестировал и теперь могу что-то говорить, а вы просто флудер.
 

sergeikot

Местный житель
Aston может где то вы и правы, НО во-первых человек предлагал обучение за 50$, а это как известно не большие деньги (я не мажорчик и папочки богатого нету, простой студент и свои деньги я как от сердца отрывал). Мне интересно ВЫ хотели заплатить мизерную суму и зарабатывать крупные деньги? Нет скажу я вам. ТС(торговую систему)
нужно всегда изучать и улучшать есть знакомые, которые по 7 лет стратегию отрабатывают, а также улучшают.
Теперь за меня расскажу =) Я до обучения у Alexsashkи смотрел видео уроки, пытался чета там, советы слушал ненужные и непонятные, безтолку все было! Alexsashkа показал мне свою стратегию и это дало мне огромный толчок. Теперь я как сумасшедший сплю по 4-5 часов в сутки, а остальное время трачу на улучшение по истине его ТС, сижу и перекручиваю, переделываю, мудрую да как хотите ото называйте :) На данный момент с основной системы (фундамента) у меня есть АТС(автоматическая торговая система) которая неожила пака что потому как не знаю языка программирования MQL4, ищю програмера на данный момент. Также есть ручная ТС, придумал пару дней назад, правда переделывал ее до сегодняшнего дня уже раз 5=) что бы прибыли побольше можно было выжать). Думаю это не последняя придумана МНОЙ ТС, поскольку я сейчас в творческом полете) И ВСЕ БЛАГОДАРЯ Alexsashkе КОТОРЫЙ ДАЛ МНЕ БАЗУ(ФУНДАМЕНТ) ОТ ЧЕГО Я ОТТОЛКНУЛСЯ И НАЧАЛ РОЗВИВАТСЯ.
P.S. Вас дохрена, он 1, дак не нападайте вы все сразу на одного, лучше подайте какую-то идею, он обязательно рассмотрит и вы вместе добейтесь большого профита, я уверен!!!:?:
Мне не жалко 50 баксов. И даже я здесь и сейчас прилюдно заявляю, что если Александр доведёт систему до ума я заплачу ему 100 долларов.
Но одно но, я не Крастный Крест или ООН чтобы полтинниками разбрасываться тем, кто только слышал звон. Разговор был за научу, покажу, докажу, а не за заготовку или за точку отсчёта. У меня таких точек отсчёта до жуя и больше, интернет трещит, хотите закидаю вас, до своего 18-летнего юбилея разбирать будете.
Александр мне как то зарядил, в момент обсуждения с ним, что система зашла в тупик, что ему надо со стоматологом расчитаться и он бы хотел видеть мои 50 долларов уже сейчас. Я просто не знал что сказать, но лейтмотив моего ответа был такой: Мне прое**бом проблемы твои со стоматологом и всякие другие личные проблемы, если система рабочая, я заплачу 50 баксов(теперь 100 уже, так как пообещал), а если нет ,прошу идти на жуй, я за свои деньги проходимцев выручать не собираюсь.
Опять же, прошу Александра не обижаться, а зрить в корень и увидеть ту мысль, которую я хотел донести до данного оппонента. Те мне не надо заготовки, я заказывал готовую систему и зарекался за неё платить и от своих слов не отказываюсь.
 

Alexsashka

Активный участник
Че ты мелишь,ты сам то соображаешь,не с кого я денег не требую,и не вымогаю,а если моя болезнь у тебя какие то асоциации вызывает зусунь их себе сам знаешь куда.Ты просто жадное ...ты перероешь своё дермо стратегии и вернешься к моей,я уверен в этом,и будешь рад что когда то тебе Алексашка ее показал.по 1 ордеру по 6 парам в день нет проблем выбрать наилучший момент и взять 10пп.в день 30-60пп взять можно легко.Я не знаю почему взослый умный вроде мужик не может разобратся.Мне просто обидно,за мое добро,меня еще с говном мешают.
 

to4ka-vovka

Активный участник
Ухах=) Вы тут все за грязь трете, что Вы можете испортить его имя. Вы че бля супер звезда невебенная(господи прости за мой мат, аминь), да 5 человек говорит что ТОРГУЮТ С ПРИБЫЛЮ И УВЕЛИЧУЮТ свой депозит. Один вы как пищерный, сказали не стави стопы, значет не лепи если не получается. Звездочка ты наша:)

Верно говоришь):upup::graf:
 

sergeikot

Местный житель
Че ты мелишь,ты сам то соображаешь,не с кого я денег не требую,и не вымогаю,а если моя болезнь у тебя какие то асоциации вызывает зусунь их себе сам знаешь куда.Ты просто жадное ...ты перероешь своё дермо стратегии и вернешься к моей,я уверен в этом,и будешь рад что когда то тебе Алексашка ее показал.по 1 ордеру по 6 парам в день нет проблем выбрать наилучший момент и взять 10пп.в день 30-60пп взять можно легко.Я не знаю почему взослый умный вроде мужик не может разобратся.Мне просто обидно,за мое добро,меня еще с говном мешают.
Алексаднр, я ещё раз говорю. Я за свои слова привык отвечать. А ты за базаром следи, я парень горячий, сейчас здесь, завтра в Севастополе. Будь аккуратней. Вот наш чат из Скайпа, это для обоснованности моего поста.
[14.01.2010 21:40:24] sergeikot: не будь хохлом :)
[14.01.2010 21:40:45] Александр: не мы такие жизнь такая)
[14.01.2010 21:41:22] sergeikot: да ладно те, сегодня ты поделишься, завтра я поделюсь
[14.01.2010 21:41:50] sergeikot: а копейки на своих брать, богаче не станешь
[14.01.2010 21:42:00] Александр: Кстати на счет поделюсь,я сегодня в стоматологии 477 гривен отдал,к выходным поделишься?)
[14.01.2010 21:42:19] sergeikot: зубами?
[14.01.2010 21:42:20] Александр: я уже 2 дня с зубами мучаюсь((
[14.01.2010 21:42:46] sergeikot: Зубами поделиться?
[14.01.2010 21:43:17] Александр: Нет
[14.01.2010 21:43:21] Александр: Деньгами)
[14.01.2010 21:45:04] Александр: ого пишешь,там наверно мат на мате)
[14.01.2010 21:46:24] sergeikot: Александр, давай так. Я не лох и не красный крест. Мы с тобой договорились так, система работает, я плачу. Пока система не работает, сам видишь по стейту. Как всё заработает, за мной не заржавеет. Если будешь постоянно интересные вещи подкидывать, будем в заимной выгоде.
[14.01.2010 21:46:45] Александр: =)
[14.01.2010 21:46:48] Александр: Она работает
[14.01.2010 21:46:51] Александр: это раз
[14.01.2010 21:47:10] Александр: по ней люди работают и не первый год
[14.01.2010 21:47:18] Александр: Я ж не хочу тебя кинуть правельно
[14.01.2010 21:47:42] Александр: Я даже сегодня торговать по ней буду и ночью не спать чтоб доказать это
[14.01.2010 21:48:36] sergeikot: Лучшее доказательство, растущий балланс, когда он на счету начнёт расти-это будет значить, что система работает
[14.01.2010 21:48:58] sergeikot: А то , что где-то когда-то, это всё ясно.
[14.01.2010 21:49:09] Александр: Ну согласись у тебя сразу было много ошибок на ошибках учатся,на ошибках баланс не выростет
[14.01.2010 21:49:26] Александр: щас вроде получше,я не требую ничего
[14.01.2010 21:49:44] Александр: будем торговать будет рости баланс
[14.01.2010 21:49:59] sergeikot: Ты посмотри сколько систем в иентернете болтается и за каждой автор и каждый говорит, что он по ней зарабатывает.
[14.01.2010 21:50:34] Александр: Я не автор системы ,и у меня есть живые примеры,ученики и учителя
[14.01.2010 21:51:04] sergeikot: Но согласись с твоей стороны ошибок не меньше было с линиями ласта, которые не работают
[14.01.2010 21:51:17] Александр: Почему это не работают?
[14.01.2010 21:51:43] sergeikot: Я буду рад увидеть,что система работает, более рад чем ты
[14.01.2010 21:51:51] Александр: А как же тогда пацанчик с 400 долоров за 3 недели 800 сделал если они не работают
[14.01.2010 21:52:04] Александр: он тупо на ластах торговал
[14.01.2010 21:52:39] sergeikot: Опять пацанчик , какой то , 3 дня назад по фунту отработала?
[14.01.2010 21:53:01] sergeikot: До сих пор бы болталась если бы руками не закрыл
[14.01.2010 21:53:24] Александр: ну отработает еще
[14.01.2010 21:53:40] Александр: по фунту кстати ее можно было в 0 или плюс маленький закрыть
[14.01.2010 21:54:47] sergeikot: можно да только инструкции от тебя были, что линия ласта всегда закрывается, если не в этот день то на следующий. Закрвать руками не было инструкций
[14.01.2010 21:55:27] Александр: если сегодня не закрылась можно логически догадатся и подвинуть тр выше в безубыток
[14.01.2010 21:56:22] sergeikot: Ты ведь сам в поисках находишься, сначала говорил сразу открываться до ласта, потом сказал выставлять отложники возле неё, потом вообще сказал не трогать, так как стала не надёжная.
[14.01.2010 21:56:40] Александр: неговорил я некогда что возле не отложники ставить
[14.01.2010 21:56:46] Александр: это уже ты выдумал
[14.01.2010 21:57:16] Александр: за это я могу поручится
[14.01.2010 21:57:19] sergeikot: ну про чертилу, который ночью открывает
[14.01.2010 21:57:30] sergeikot: ты же говорил?
[14.01.2010 21:57:36] Александр: чертила сразу в строну ласта открывается
[14.01.2010 21:57:44] Александр: и тр ставит 5-10 пп
[14.01.2010 21:58:18] Александр: он не ставит отложников
[14.01.2010 22:01:20] sergeikot: ладно о чём спор? О 50 баксах? Я тебе сказал, 50 баксов не вопрос, если я стану зарабатывать какие вопросы, я не хохол, я украинец.
[14.01.2010 22:01:22] Александр: ну сам логически подумай 10 пп в направлении ласта по 6 парам,на утро 60 пп в идеале ему хватает
[14.01.2010 22:02:06] Александр: Я не спорю я говрою что по больницам щас бегаю и спросил не подкинешь деньжат,а ты раскричался
[14.01.2010 22:02:10] sergeikot: Просто не рассматривай меня как дойную корову, я этого не люблю.
[14.01.2010 22:02:25] Александр: 50 долоров не миллион а я не шантажист
 

sergeikot

Местный житель
.....по 1 ордеру по 6 парам в день нет проблем выбрать наилучший момент и взять 10пп.в день 30-60пп взять можно легко.Я не знаю почему взослый умный вроде мужик не может разобратся.Мне просто обидно,за мое добро,меня еще с говном мешают.

Александр, я не пытаюсь тебя просто обосрать. Поверь просто обсирание какого-то там обыкновенного севастопольского парня мало кому может принести удовольствие.Цель того, что я здесь пишу,это чтобы мы доработали здесь все вместе ту заготовку, которая у тебя есть, и она переросла в систему, приносящую деньги. Если ты считаешь, что система не требует доработки и уже является законченой торговой системой, приносящей прибыль, тоже нет проблем. Докажи мне и всем здесь что я лузер, а ты мастер. Я же сказал публичный демо счёт 5 недель, ты даёшь всем рекомендации каждый день, каждый устанавливает на своих демо счетах отложники, демо счёт ведёшь лично ты и ты ведёшь торговлю. Каждый вечер сверяем результаты торговли и ведём разбор полётов. Я предлагаю дело? Я ведь не пустословлю?
ты перероешь своё дермо стратегии и вернешься к моей,я уверен в этом,и будешь рад что когда то тебе Алексашка ее показал

Так я и ещё пара ребят здесь пытаются тебе объяснить, что системы нет у тебя пока, есть только ЗАГОТОВКА. Она мне нравится, но на голой заготовке далеко не уедешь, надо превратить её в систему.
 

edurus

Новичок форума
Хорошо друг друга пиарить,я приемлю любую адекватную критику,люди обучающиеся у меня имеют на это право и от части правы.Со стопами возникла неразбериха,а так все классно я считаю.После всех высказываний и криков,я сам сел и день отторговал,довольно класный день получился и все хорошо получалось.
Во первых, если верить Вашим словам, успешный день это ещё далеко не показатель эффективности системы.
Во вторых, если Вас критикуют Ваши же ученики, это уже о многом говорит.
Александр, Вы не подумайте что я хочу против Вас кого-то настроить, как-то допечь Вам. Нет. Я хочу чтоб Вы просто поняли, что с такими подходами типа: пару раз вышло и уже стабильный профит, уже можно продавать систему кому-либо, Вы успеха не добьётесь. Системы тестируются и отлаживаются на протяжении долгого времени, они должны выдержать проверку временем. Даже показую положительный результат на демо, на реале, при одинаковых торговых условиях, может оказаться всё гораздо хуже чем хотелось. Это происходит по тому, что разница котировок между демо и реалом у ДЦ немного разные. Не стоит продавать кота в мешке. Делайте выводы.
 

edurus

Новичок форума
Когда Александр объявил об обучении, я ,вместо того чтобы беспочвенно выливать на его голову ушаты грязи, как некоторые, связался с ним и договорился потестировать систему и если она окажется прибыльной заплатить ему 50 долларов. Первое что я увидел в системе, это позитивное зерно, но и явный минус, срывание отложенных ордеров.
Просто я не привык беспочвенно пиз***ть,я за свои слова привык отвечать. Я систему тестировал и теперь могу что-то говорить, а вы просто флудер.
Сергей, каждое сказанное мною слово, имело весомую основу, это подтверждает хотя-бы тот факт, что Вы имеете на данной момент некие "проблемы" с торговлей по данной системе. Имхо
Жалко что не сохранилась история всего топика.
 
Верх