Обучу стабильному профиту!

Koles

Интересующийся
См.выше на этой же страничке написано,а вообще на этот месяц набор уже окончен,а стоимость в следующем еще не определена буду смотреть по курсу валют,в начале февраля.
Сорри, обычно такие данные выкладывают в самом начале а не в середине, ну да ладно проехали.
Я кстати возможно буду с знакомым, так что нас уже двое...
 

Alexsashka

Активный участник
Сорри, обычно такие данные выкладывают в самом начале а не в середине, ну да ладно проехали.
Я кстати возможно буду с знакомым, так что нас уже двое...

Просто раньше таких проблем не возникало,по этому только щас пишем по этому поводу.Пока мне надо со всем этим разобратся,потом продолжу обучение.Нет смыла обучать системе которая дала сбой,я ж не враг народа.)Как только найду решение проблемы обучение возобновится!
 

mev_

Заблокирован
Просто раньше таких проблем не возникало,по этому только щас пишем по этому поводу.Пока мне надо со всем этим разобратся,потом продолжу обучение.Нет смыла обучать системе которая дала сбой,я ж не враг народа.)Как только найду решение проблемы обучение возобновится!
Любая система рано или поздно дает сбой, это касается не только ТС...
Если не секрет, сколько вы лично проработали по этой ТС и не ужели это первый сбой?
 

Alexsashka

Активный участник
Человек который обучил меня ей,проработал по ней 3 года,и щас работает.Тут если точнее сказать не сбой,а нужна определится со стоп лостами.Тут расклад такой что на 10-15 профитных сделок приходится 1лось,и на каждую пару из 6 надо придумать сколько это будет чтоб лосей было меньше и в итоге мы были в плюсе!
 

beashok17

Новичок форума
Я за 3 недели 100% отбил,только по ластам,беру лот нормальный и 10-15 пунктов до ласта,выставляю в 2-3 часа ночи,тогда до ласта пунктов 30-40 висит,днем не торгую,мне хватает.)))
 

Aston

Активный участник
Я за 3 недели 100% отбил,только по ластам,беру лот нормальный и 10-15 пунктов до ласта,выставляю в 2-3 часа ночи,тогда до ласта пунктов 30-40 висит,днем не торгую,мне хватает.)))
Это очень важное наблюдение, так как точно известно что в разное время суток колебания валют то есть их амплитуда происходит по разному, и это нужно учитывать в своей торговле, если ночью получаеться лучше - значит это закономерность.
 

sergeikot

Местный житель
Я за 3 недели 100% отбил,только по ластам,беру лот нормальный и 10-15 пунктов до ласта,выставляю в 2-3 часа ночи,тогда до ласта пунктов 30-40 висит,днем не торгую,мне хватает.)))

Ну всё равно, представьте вы входите за 15 пунктов до ласта, цена разворачивается и чешет в другом направлениии. Ваша реакция? Вдруг это просадка и цена вернётся и возьмёт Цель, а вдруг нет. Неделя трейдинга со 100 проц. прибылью это хорошо, но рано или поздно словите лося, а то и 2 подряд, которые будут серьёзным ударом по депозиту. Поэтому задача номер один сейчас расчитать размер стоп лосса, который в валовом отношении убыточных и прибыльных сделок будет адекватным и позволит расти депозиту.
 

Alexsashka

Активный участник
Ну всё равно, представьте вы входите за 15 пунктов до ласта, цена разворачивается и чешет в другом направлениии. Ваша реакция? Вдруг это просадка и цена вернётся и возьмёт Цель, а вдруг нет. Неделя трейдинга со 100 проц. прибылью это хорошо, но рано или поздно словите лося, а то и 2 подряд, которые будут серьёзным ударом по депозиту. Поэтому задача номер один сейчас расчитать размер стоп лосса, который в валовом отношении убыточных и прибыльных сделок будет адекватным и позволит расти депозиту.

Серег он все правельно делает по учению вероятность полной отработки ласта в день 90%-95%,и он служит магнитом притягивающим на себя цену,пока Европейская сесия не оторвала цену от ласта в какую либо сторону он берет до ласта 10-15пп пока цена к нему тянется тут вероятность взятия профита в уже не 90% а на порядок выше.О чем и гласит его результат.
 

mev_

Заблокирован
Человек который обучил меня ей,проработал по ней 3 года,и щас работает.Тут если точнее сказать не сбой,а нужна определится со стоп лостами.Тут расклад такой что на 10-15 профитных сделок приходится 1лось,и на каждую пару из 6 надо придумать сколько это будет чтоб лосей было меньше и в итоге мы были в плюсе!
Тогда зачем мудрить и с чем то определяться, нужно обращаться к этому человеку, он и подскажет на какое расстояние нужно ставить лося...
Хотя у каждого свой стиль торговли, как говорится то что нашему брату хороше, нинашему смерть.
А раз уж на то дело пошло, выкладывайте свою стратегию и вместе поразбираем, а вот когда она будет отработана до мельчайших подробностей, придете в форекс-клуб и будете обучать там новичков и по 100 уе брать с ученика или сколько там у них стоит мастеркласс.



p.s. я без наездов, заранее извиняюсь если что то не так сказал.
 

mev_

Заблокирован
Это очень важное наблюдение, так как точно известно что в разное время суток колебания валют то есть их амплитуда происходит по разному, и это нужно учитывать в своей торговле, если ночью получаеться лучше - значит это закономерность.
Ночью просто дилер спит и не кому сбивать ваши стопы...)))))
 

Alexsashka

Активный участник
Ночью просто дилер спит и не кому сбивать ваши стопы...)))))

Ночью азиатская довольно таки неплохая сессия,систему я выкладывать не собираюсь,она расчитана на различные виды взятия прибыли,Олег использует один из,с Тп в 10-15 пп для уменьшения риска на 6 парах.В результате за ночь до 70пп я так думаю берет.
 

sergeikot

Местный житель
И ещё вопрос к тем,кто знает. В каком часу обновляется линия ласта? У меня на форекс фор ю, по терминальному времени (ГМТ +1) в 24,00 ничего не обновляется.
 

Alexsashka

Активный участник
И ещё вопрос к тем,кто знает. В каком часу обновляется линия ласта? У меня на форекс фор ю, по терминальному времени (ГМТ +1) в 24,00 ничего не обновляется.

Вот че у меня в скайпе не спросить вот ты)Я могу даже дать скайп програмиста,каждый уровень обусудишь,почему он так стоит) Обновляется в (ГМТ +1) потому что выходит официальный документ СМЕ по опционам и фьючерсам за вчерашний день,иногда даже на минут 20-30 запаздывает обновление индикаторов. А вообще давай дам в скайпе скайп програмиста ты сможешь подробней этот аспект обсудить.
 

sergeikot

Местный житель
У меня до часа ночи точно никаких изменений, а потом утром уже вижу их нарисовавшимися.
 

Aston

Активный участник
Вот тут - Торгуем от опционов _http://forum.forexpeoples.com/index.php?showtopic=20939 Парень работает по опционным уровням, только на отскок он них -

можно работать как от пивот на отскок, я ставлю СЛ в 20 пп и ТП в 60-90 от валюты зависит, а дальше все просто снизу покупаем, сверху продаем
- Соотношение ТП и СЛ на мой взгляд довольно привлекательное!
 

Alexsashka

Активный участник
Вот тут - _http://forum.forexpeoples.com/index.php?showtopic=20939 Парень работает по опционным уровням, только на отскок он них -

- Соотношение ТП и СЛ на мой взгляд довольно привлекательное!

В основном то и идет торговля на отскок по системе,до целей просто как маленький бонус был,если брать профит до целей то надо со стоп лостом определится,а если в отскок тогда надо думаю профит увеличит с 10 пп до 15-20 пп.Я это дело по истории пронаблюдаю,думаю все будет супер.
 

Aston

Активный участник
Грустно, первая сделка и сразу в минус: сработал ордер buy stop на 1.6309 закрылся по СЛ на 1.6250 - минус 59 п.
 

Alexsashka

Активный участник
Грустно, первая сделка и сразу в минус: сработал ордер buy stop на 1.6309 закрылся по СЛ на 1.6250 - минус 59 п.

Вопервых ты неправельно на ордере выставил ТР по парам,во вторых зайди в скайп я раскажу тебе почему по фунту не надо было открыватся в бай!
 

sergeikot

Местный житель
К сожалению, система продолжает не радовать. Сегодня опять два лося, которые перекрыли профит. То ли надо бОльшие лоси выставлять и пережидать просадку, то ли продумывать какой-то защитный механизм.Кроме того, уровни перерисовываются, это я сегодня точно увидел.
 
Верх