Обучу стабильному профиту!

sergeikot

Местный житель
Сергей, каждое сказанное мою слово, имело весомую основу, это подтверждает хотя-бы тот факт, что Вы имеете на данной момент некие "проблемы" с торговлей по данной системе. Имхо
Жалко что не сохранилась история всего топика.

Вы не могли говорить объективно, так как у вас не было самой системы.Вы знаете, на многих форумах обсуждаются советники, если зайти в любой топик на любом форуме, на разработчика советника сразу выливают вёдра грязи, просто так, для острого словца. Я говорю своё да или нет, только когда я ЛИЧНО сам протестировал что-то. Так вот, некоторые советники, обосранные всем форумом, работают у меня до сих пор с авторскими настройками, без проблем.
На этом форуме так заведено, человек никто или проходимец, пока не выложил стейты или замониторил счёт, назвал цену. До этого момента его можно подвергать любой критике, некомпетентности и жульничестве. Александр выполнил тот необходимый минимум, после которого злые языки должны замолчать. После этой точки наступают прения по существу. Я говорил и говорю, по существу. Сегодня плюс-значит плюс, завтра минус -значит минус. Абсолютно объективно. У вас не было такой возможности. Вы просто говорили, что это, СКОРЕЕ ВСЕГО, лажа. Оно так и есть,приблизительно, в 90 процентов таких постов. Поверьте, я трачу своё драгоценное время на малоприятных мне форумах в поиске этих 10 процентов нужных мне ребят. И поэтому я рассматриваю скурпулёзно и объективно.
 

FXgorets

Местный житель
Я не знаю ньюансов стратегии. Понял только, что на индикаторе основывается. Кто знает ? Может и прибыльная. Я лично от индикаторов отказался давно. Они мешают смотреть на свечи японские. Ну а если еще и на индикаторы смотреть, то вообще нехорошо получается. Повторюсь. Не встречал прибыльных индюков. Если встречу буду пользоваться. Можна индикатор в советнике использовать. Можна использовать как дополнительный фильтр. Но никак нельзя использовать в виде сигнала на вход или выход. В совенике да. А если руками, то это безрукость. Я знаю индюковые прибыльные стратегии. Но если руками торговать по ним, то куча труда и времени уйдет. Просто если их не использовать, уйдет меньше времени на поиск сигнала. Если есть мозги, то и сигнал будет вернее чем какой то индюк. Лучший индюк это графический анализ.

Алексашка. Ну не вы ведь придумали тот индюк я думаю. Похвально, что даете уроки ( тем более если довольны ими ). Но поймите. Были бы четкие правила, был бы советник. А нет советника да еще с жесткими правилами, это не дело. Значит обманывает кто то. Либо вы нас. Либо вы себя. Либо все сами себя.

Значит первый вопрос. Почему нет советника ? Разве не заработали 100$, что бы заплатить програмисту ? Да и люди отстанут с охотой показать длительную статистику. Тест примерно покажет, что было бы. Это не правильно.

Если кто то настроен против меня, то я извеняюсь. Все написанное могу стереть. Но надеюсь, что автор ветки за конструктивную критику и не будет обижатся.

Пост весь это только для прочтения. А для коментария был один четкий вопрос. Если можна ответте на него.

Ну и на последок. Зачем кому то делать индюк если он вшивается элементарно в советник ? Зачем выкладывать в общий доступ индюк если советник по нему был прибыльным ? Вы там что то отрегулировать не можете. Выведите в советнике это в переменных. Найдите оптимальный баланс. Куча людей вижу интересуется веткой и сами не знают чего хотят. Прибыли конечно. Но нужно же как то обдуманней к этим вопросам подходить если они действительно подают какую то надежду.

Только что проснулся. Думаю напишу хоть, что то. Вы уж извеняйте.
 

Chupacabra

Новичок форума
Я говорю своё да или нет, только когда я ЛИЧНО сам протестировал что-то.
Сначала, лично я высказал свое мнение по поводу Алексашкиного обучения, на основании общения с ним в трейдерском чате. То есть - моя ИМХА заключалась в том, что обучать кого-либо ему ещё рано, поскольку он сам ещё не достиг каких-либо серьезных результатов в работе на реале, по состоянию на ноябрь 2009. И я сильно сомневался, что за 1,5 месяца человек может освоить трейдинг настолько, чтобы обучать других. Тогда ещё детали системы оглашены не были. Имел я право на такую ИМХУ?
Когда же,я понял, что вся система базируется на опционных уровнях - то не стал ничего писать только потому, что данный топик уже активно "зачищали" от различной критики. Сам я не раз следил за рекомендациями относительно этих уровней в чате, и заметил - что они срабатывают "абы-как". Сегодня сработали, завтра - нет, в частности - они чаще всего срабатывали в диапазоне, а на сильных,направленных движениях на 300-500 пп курс их попросту не замечал.
То есть, мое "да" или "нет" имело под собой основание, заключенное в наблюдении. Но,разве хоть кто-нибудь прислушался?
 

to4ka-vovka

Активный участник
Сначала, лично я высказал свое мнение по поводу Алексашкиного обучения, на основании общения с ним в трейдерском чате. То есть - моя ИМХА заключалась в том, что обучать кого-либо ему ещё рано, поскольку он сам ещё не достиг каких-либо серьезных результатов в работе на реале, по состоянию на ноябрь 2009. И я сильно сомневался, что за 1,5 месяца человек может освоить трейдинг настолько, чтобы обучать других. Тогда ещё детали системы оглашены не были. Имел я право на такую ИМХУ?
Когда же,я понял, что вся система базируется на опционных уровнях - то не стал ничего писать только потому, что данный топик уже активно "зачищали" от различной критики. Сам я не раз следил за рекомендациями относительно этих уровней в чате, и заметил - что они срабатывают "абы-как". Сегодня сработали, завтра - нет, в частности - они чаще всего срабатывали в диапазоне, а на сильных,направленных движениях на 300-500 пп курс их попросту не замечал.
То есть, мое "да" или "нет" имело под собой основание, заключенное в наблюдении. Но,разве хоть кто-нибудь прислушался?

А по Вашему опционы это плохо???
А если ещё плюс объём и уровни, то все будет замечательно!!!
Главное вникнуть в суть работы ТС!!!:idea::?:
А не "вопеть" что не работает ...не работает.... и всё такое прочее....
 

Chupacabra

Новичок форума
А по Вашему опционы это плохо???
А если ещё плюс объём и уровни, то все будет замечательно!!!

При чем здесь - плохо или нет?
Опционы, фьючерсы,спот - это разные вещи. Вы же не пытаетесь торговать на споте по уровням объема Насдака,например, или ФТСЕ..
Самое главное уязвимое место всех объемных стратегий - это то,что вы видите объем тот,который уже был. Основные игроки отложек не ставят - они работают по рынку,в соответствии с ситуацией. И если экономическая ситуация неблагоприятная,ни один банк не встанет против курса на защиту своего страйка.
 

to4ka-vovka

Активный участник
Вот как раз на тот объём который был и ориентируется цена, что бы его допустим в следующий раз пробить или отскочить от него....
 

Chupacabra

Новичок форума
Вот как раз на тот объём который был и ориентируется цена, что бы его допустим в следующий раз пробить или отскочить от него....
Ну-ну.. успешных вам заблуждений.
Мне нравится ваша логика - пробить,или отскочить. 50-50. монетка обычная. вот и вся ценность.
Впрочем - не настаиваю, вера тоже великая вещь.
 

to4ka-vovka

Активный участник
хм... это только моё личное мнение...

но... 50-50 это немного не точно сказано, так как есть сильные уровни от которых цена в любом случае оскочит - это уже много раз наблюдалось!)

Я бы не говорил если бы это было не так...
 

Chupacabra

Новичок форума
но... 50-50 это немного не точно сказано, так как есть сильные уровни от которых цена в любом случае оскочит - это уже много раз наблюдалось!)

Я бы не говорил если бы это было не так...

Верите-нет, абсолютно до лампочки, так это,или не так. Я достаточно "заплатил" за "понимание процесса".
А вот по "силе" уровней... вы её что ли назначаете? что за термин вообще - сильный уровень? Кто эту "силу" определяет? Беда в том,что всем новичкам вешают лапшицу, о мифической силе уровней..И они потом входят в ступор,когда этот "сильный" уровень неожиданно пробивается.
Типичный пример - лето 2009. Когда евро штурмовало 1,45-1,46. Ради интереса,пройдите по форумам,и посмотрите,сколько людей уверились в "силе" этого уровня,и в том, что еврозоне не нужен сильный и дорогой евро. А теперь вспомните, докуда этот самый,"не нужный дорогой" евро дошел. Наверняка многие,кто держал селы по евро задались вопросом - "какой идиот покупает на хае"? Однако,именно эти "идиоты" и двигают рынок, наплевав на любые уровни и теханализ.
Все, дальше думаем самостоятельно. Успехов.
 

to4ka-vovka

Активный участник
Верите-нет, абсолютно до лампочки, так это,или не так. Я достаточно "заплатил" за "понимание процесса".
А вот по "силе" уровней... вы её что ли назначаете? что за термин вообще - сильный уровень? Кто эту "силу" определяет? Беда в том,что всем новичкам вешают лапшицу, о мифической силе уровней..И они потом входят в ступор,когда этот "сильный" уровень неожиданно пробивается.
Типичный пример - лето 2009. Когда евро штурмовало 1,45-1,46. Ради интереса,пройдите по форумам,и посмотрите,сколько людей уверились в "силе" этого уровня,и в том, что еврозоне не нужен сильный и дорогой евро. А теперь вспомните, докуда этот самый,"не нужный дорогой" евро дошел. Наверняка многие,кто держал селы по евро задались вопросом - "какой идиот покупает на хае"? Однако,именно эти "идиоты" и двигают рынок, наплевав на любые уровни и теханализ.
Все, дальше думаем самостоятельно. Успехов.

Да, спасибо!!!...:upkor25::thinkup:
Я прислушаюсь)))!!!
 

ГопНик

Активный участник
Я на форексе 2 года... так что кое-что знаю и хорошо понимаю))):idea::?:
Извините, что влезаю, но... если посмотреть правде в глаза (только не обижайтесь христа ради) - если вы все еще верите, что кто то за полтишок может научить косить бабло на маркете - вот так, по простоте душевной... то вы не на форексе, а около него...

Нельзя человека научить торговать - можно подсказать, показать что-то, но самое основное нужно вымучить самому, а это и психология прежде всего, и система...
 

to4ka-vovka

Активный участник
Извините, что влезаю, но... если посмотреть правде в глаза (только не обижайтесь христа ради) - если вы все еще верите, что кто то за полтишок может научить косить бабло на маркете - вот так, по простоте душевной... то вы не на форексе, а около него...

Нельзя человека научить торговать - можно подсказать, показать что-то, но самое основное нужно вымучить самому, а это и психология прежде всего, и система...

:question:хм...странно, но я же не говорил за какую-то конкретную ТС, я сказал в общем.)]:->
 

ГопНик

Активный участник
:question:хм...странно, но я же не говорил за какую-то конкретную ТС, я сказал в общем.)]:->
Ладно, ладно... Не заводитесь... :) А что вы понимаете под "в общем"? Торговать "в общем" уж точно не выйдет - это примерно как быть немножко беременной... :)
 

to4ka-vovka

Активный участник
Ну мы же просто высказываем своё мнение.... без всяких угроз и обвинений))))
 

to4ka-vovka

Активный участник
Ладно, ладно... Не заводитесь... :) А что вы понимаете под "в общем"? Торговать "в общем" уж точно не выйдет - это примерно как быть немножко беременной... :)

Нет нет...я спокоен)
Под словом "в общем" я имел ввиду то, что знаю достаточное количество хороших и прибыльных систем) :idea::?:
 

Chupacabra

Новичок форума
Нет нет...я спокоен)
Под словом "в общем" я имел ввиду то, что знаю достаточное количество хороших и прибыльных систем) :idea::?:
Ой, не удержусь..:rolf::rolf::rolf:

Так что не торгуем по ним???Зачем что-то ещё?

Простите.
 

to4ka-vovka

Активный участник
Ой, не удержусь..:rolf::rolf::rolf:

Так что не торгуем по ним???Зачем что-то ещё?

Простите.

Почему не торгуем? торгуем...!!!

Но мне всегда было мало, очень мало... вот я и поглощаю всё что попадается мне на пути....:?::thinkup:

ЗНАНИЯ ЭТО КРУТО:?::hopeup::demo:
 
Верх