Обучу стабильному профиту!

to4ka-vovka

Активный участник
Остается пожелать удачи!
Ps - а я вот недавно пришел к выводу, что лишние знания не всегда полезны... :)

Спасибо большое)))

С Вами я тоже согласен...но знания не багаж за спиной, так что мне не тяжело с ними носиться:uptrend::?:
 

Chupacabra

Новичок форума
Спасибо большое)))

С Вами я тоже согласен...но знания не багаж за спиной

Отвечу - не в обиду..
Багаж,и ещё какой....
Когда по одним теориям в бай, а по другим в селл.. вот тут и заканчивается аналитик,и начинается спекуль.
Мне очень понравился фильм - "медвежья охота". Точнее,одна лишь фраза в нем.
Ситуация - девушка спрашивает у одного крутого брокера,кто он. Он отвечает - "Я спекулянт..."
Она ему - " и как,везет?"
а он говорит - "Ну, с утра везло, а к вечеру - поглядим.."
Блин. вот такова жизнь трейдера. Но это уже совсем другая история.
Успехов,друзья.:king:
 

Alexsashka

Активный участник
Чупа ты не ведаешь что пишешь,спекулянты на рынке морковкой торгуют,а тут серьезные люди.Всех обучившихся и учеников приглашаю на ветку http://forexsystemsru.com/temp/14231-klub-po-sisteme-ot-aelexsaehkae.html#post46385 Там будем делится своим соображениями,успехами и пораженияни.
 

sergeikot 2

Интересующийся
Прорвался,:ass: Я тут во временной опале, поэтому через субброгат:)
Chupacabra и ГоПник я смотрю вы ребята с опытом. Всё-таки, я не теряю надежду,что данную заготовку можно переделать в систему. Но, надо коллективное обсуждение. Если у вас есть желание поработать во благо, то дайте знать. Я поделюсь заготовкой и объясню изначальный концепт, в целях доведения этого всего до ума. Я думаю, Александр не будет против?
 

gurman

Прохожий
Чупа ты не ведаешь что пишешь,спекулянты на рынке морковкой торгуют,а тут серьезные люди.

Информация для всех серьезных людей...

Спекуляция - от лат. speculor — наблюдаю, созерцаю.
В экономической лексике — получение дохода за счёт разницы между ценами покупки и продажи. По сути, любую торговую операцию можно считать спекулятивной.
Спекулянт — лицо, покупающее что-либо с целью перепродажи и получения выгоды, а не для собственного потребления.

Более подробно - в википедию...
 

FXgorets

Местный житель
Уважаемый Alexsashka. Я за что бы все у тебя сложилось хорошо. По дружески к тебе отношусь. Не пойму только почему проигнорирован пост № 102 ? Наверное не заметили. Ну прошу повнимательнее ветку изучить. Все таки вы ее создали.
 

Alexsashka

Активный участник
Уважаемый Alexsashka. Я за что бы все у тебя сложилось хорошо. По дружески к тебе отношусь. Не пойму только почему проигнорирован пост № 102 ? Наверное не заметили. Ну прошу повнимательнее ветку изучить. Все таки вы ее создали.

Я хотел вам ответить лично чтоб не засорять пост,но ваш почтовый ящик забит,почисти плизз ящик и я вам напишу)))Я имел ввиду на форуме ящик забит,но могу и туда написать)
 

beashok17

Новичок форума
Здравствуйте.Ничего не хотел писать плохого,но думаю,так будет лучше для новичков,так как сам новичок и обжогся на этой системе.Учился я у Сашки неделю,потом на демке сидел,все было хорошо и я посчитал,что этого достаточно для профитной торговли на реале.Сашка в принципе тоже сказал,что можно на реал,так как результат есть))).Работал я на системе с ластами(так как сашка сказал,что они пробиваются 100%,у знакомого уже год пробиваеться безотказно,хотя сам он торгует только 2 месяца и то на демке).Вообщем висят эти ласты неделями без пробития,свопы растут,доходит до 300-400 пунктов от ласта,учитывая то что они могут и не пробиться,так депо сольет,а если и пробьет через месяц то там только несчастных 10 пунктов профит то и будет,такой торговли я не понимая.Сашка говорит,если что не так,то такого раньше не было:).Сашка не обижайся,но стратегия у тебя сырая.А деньги за это брать не честно.И людей нужно слушать,ты ж там видишь,что стратегия на данный момент плохая.извени,если обидел чем-то.
 

Alexsashka

Активный участник
Здравствуйте.Ничего не хотел писать плохого,но думаю,так будет лучше для новичков,так как сам новичок и обжогся на этой системе.Учился я у Сашки неделю,потом на демке сидел,все было хорошо и я посчитал,что этого достаточно для профитной торговли на реале.Сашка в принципе тоже сказал,что можно на реал,так как результат есть))).Работал я на системе с ластами(так как сашка сказал,что они пробиваются 100%,у знакомого уже год пробиваеться безотказно,хотя сам он торгует только 2 месяца и то на демке).Вообщем висят эти ласты неделями без пробития,свопы растут,доходит до 300-400 пунктов от ласта,учитывая то что они могут и не пробиться,так депо сольет,а если и пробьет через месяц то там только несчастных 10 пунктов профит то и будет,такой торговли я не понимая.Сашка говорит,если что не так,то такого раньше не было:).Сашка не обижайся,но стратегия у тебя сырая.А деньги за это брать не честно.И людей нужно слушать,ты ж там видишь,что стратегия на данный момент плохая.извени,если обидел чем-то.


Странно вообще все это,классно работоло все,когда начинал обучать,сам писал 3 неделю на реале все прикольно было.И вообще я щас новых учеников не набираю,нужно с оставшимися разобратся.Да и еще раз пересмотрю систему.
 

ГопНик

Активный участник
Странно вообще все это,классно работоло все,когда начинал обучать,сам писал 3 неделю на реале все прикольно было.И вообще я щас новых учеников не набираю,нужно с оставшимися разобратся.Да и еще раз пересмотрю систему.
Может деньги вернешь за некачественный товар? Это будет по мужски...
 

sergeikot

Местный житель
Обучу новичков,да и всех желающих зарабатывать в форексе за символическую цену.Профит в мес будет составлять 20-50%.Что входит в обучение:
1.Азы-самое начало,чтоб кто впервые столкнулся знал что такое спред,реквоты и своп,какой лот на какое депо,какое плечо выбрать Дц.
Все мелочи которые в итоге очень важны.
2.Делюсь торговыми системами(ТС),человек выбирет себе подходящую.Системы естественно проверены и дают профит.
3.Обучаю пользоватся системой,обьясняю что где и как.
Имей мужество признать, что всё это лажа и сделай опровержение или убери этот пост.
 

ГопНик

Активный участник
Имей мужество признать, что всё это лажа и сделай опровержение или убери этот пост.
Что то мне подсказывает, что не появится он тут больше...А если и появится, то отмазываться начнет и на друзей кивать...
 

Chupacabra

Новичок форума
Ну, закрывать не надо. Может появиться.
А вот создать раздел по типу "черный список компаний" было бы можно. Есть же уже пара продавцов "граальных" систем...
 

floksi

Новичок форума
Алексашка передал мне, что в понедельник появится на форуме. У него сейчас нет света.

ОН ПОПРОСИЛ - Я ПЕРЕДАЛ.
 

floksi

Новичок форума
Что то мне подсказывает, что не появится он тут больше...А если и появится, то отмазываться начнет и на друзей кивать...
примерно как Вы здесь:
http://forexsystemsru.com/podderzhki-i-soprotivleniya-kanaly-i-proryvy/11263-urovni-myurreya-4.html - пост №78
и здесь:
http://forexsystemsru.com/podderzhki-i-soprotivleniya-kanaly-i-proryvy/11263-urovni-myurreya-5.html - пост №83
на счет результатов своего тестирования тоже интересно:
http://forexsystemsru.com/podderzhki-i-soprotivleniya-kanaly-i-proryvy/11263-urovni-myurreya-2.html - пост №27-28
и на счет скрытой рекламы:
_http://elliottwave.ru/index.php?showuser=128 - это Вы не плохо разрекламировали.

не плохая тактика - с одного форума брать на другом выкладывать. (http://forexsystemsru.com/podderzhki-i-soprotivleniya-kanaly-i-proryvy/11263-urovni-myurreya-5.html - пост №86)

Только вот чем Вам Алексашка помешал? Парень в поиске и не отказывается от этого. А вы в его ветке бываете больше чем в своей.
 

Koles

Интересующийся
м...да, а я уже двоих товарищей нашел что бы побыстрее следующую группу организовать для обучения...
 

Chupacabra

Новичок форума
Только вот чем Вам Алексашка помешал? Парень в поиске и не отказывается от этого.
Молодой человек. Хочу заметить, что ГопНик не берет какую либо мзду за обуение. И если сам Алексашка в поиске, то что мешает,сначала отточить систему до более-менее "товарного" состояния,и потом уже с чистой совестью брать вознаграждение за "просвещение"
Поверьте,мы не от зависти, а только ради справедливости.
 
Верх